Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Экономическая тема.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23412

#23401 александр73

александр73

Генерал-майор

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 3 576 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено Вчера, 23:32

Если Мадуро скинут, то России вернёт кредит новая власть венесуэльская? Как Вы думаете?
Я почему то думаю, что не вернут. Так же думаю, что Мадуро скинут.
Я ,конечно, не великий экономист, но давать сейчас кредиты Мадуро равносильно кредитованию Гитлера в начале мая 1945. Мадуро сейчас готов взять кредиты даже российских экспресс-кредитах под любой процент.
Я думаю что надо изучить документы, договора, условия. Шесть ярдов это больше в два раза, чем Украине отвалили..сумма приличная.Кстати Незалежная деньги отдаст с процентами, никуда не денется..Вопрос вот в чем, а почему они не должны отдать? Государство Венесуэла доживает последние дни? Сечин не такой дурачок, как тут его ставят..натоящий капиталист-поглотитель..
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#23402 bobber

bobber

Вахмистр

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • Россия

Отправлено Вчера, 23:48

Да проблема не в Сечине. И не в венесуэле.

Туда кстати хлеб наш погнали ...  Естественно, в долг. Котрый потом, естественно, по дружбе спишут.

Проблема в том что люди у нас вымирают. Страна вымирает.

А деньги шлют то в гособлигации США, то в Венесуэлу, то просто тупо в оффшоры наши властители....

А нашим людям только советуют мол держитесь там......

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 6

#23403 александр73

александр73

Генерал-майор

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 3 576 сообщений
  • Россия

Отправлено Сегодня, 00:03

Да проблема не в Сечине. И не в венесуэле.
Туда кстати хлеб наш погнали ... Естественно, в долг. Котрый потом, естественно, по дружбе спишут.

Проблема в том что люди у нас вымирают. Страна вымирает...

Да вы открытия не сделали, больше половины ЕС вымирает, несмотря на хорошие зарплаты..А нищие страны наоборот размножаются..И это никак не связано с облигациями, зерном, нефтью..Почитайте статистику на досуге..

• 1

#23404 KomSer777

KomSer777

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 485 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Чешская Республика

Отправлено Сегодня, 00:31

Я думаю что надо изучить документы, договора, условия. Шесть ярдов это больше в два раза, чем Украине отвалили..сумма приличная.Кстати Незалежная деньги отдаст с процентами, никуда не денется..Вопрос вот в чем, а почему они не должны отдать? Государство Венесуэла доживает последние дни? Сечин не такой дурачок, как тут его ставят..натоящий капиталист-поглотитель..

Украина отдаст деньги ,что давались Януковичу? Вы хоть сами в это верите? От мёртвого осла уши они отдадут , да ещё и счёт за Крым и Донбасс выкатят в стотыщпятьсот милллиардов. А при чём тут государство Венесуэла? Деньги давали Мадуро унд компани, вот и все вопросы к ним. А тем более Венесуэла далеко и тот же прославленный российский авианосец может и не дотянуть , чтобы попугать своей мощью местных индейцев.

А Сечин совсем не дурачок. Он ,я думаю, с этого кредита свой гешефт уже получил. Да и не только он. А вот что будет дальше с этими деньгами российских налогоплательщиков уже мало кого интересует. Ну кроме ,ессно, самих налогоплотельщиков. Но им по Кисель ТВ прогнят какую-нибудь пургу про выгодные инвестиции, вставание с колен,многоходовки и т.д. , потом Кобзон с Петросяном спляшут и всё...

• 9

#23405 KomSer777

KomSer777

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 485 сообщений
  • Чешская Республика

Отправлено Сегодня, 00:36

Да вы открытия не сделали, больше половины ЕС вымирает, несмотря на хорошие зарплаты..А нищие страны наоборот размножаются..И это никак не связано с облигациями, зерном, нефтью..Почитайте статистику на досуге..

Не вымирает. Стареет. И это правда. Поэтому и мигрантами хотели омолодить страны. И другими способами. Не знаю, как заинтересовали чехов, но сейчас 2-4 ребёнка в семье это нормально. В Чехии очень много детей сейчас в возрасте до 7-10 лет. А вот 10-15 летних маловато...

• 0

#23406 александр73

александр73

Генерал-майор

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 3 576 сообщений
  • Россия

Отправлено Сегодня, 00:55

Комсер я не ошибся, именно вымирает, стареет это само сабой..

• 1

#23407 KomSer777

KomSer777

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 485 сообщений
  • Чешская Республика

Отправлено Сегодня, 01:20

Это схема до 2013 года. И по какому это региону,стране или это средняя температура по больнице обобщённая по всему ЕС?

Да ,и по моему мнению, она ничего не имеет общего с реальностью. Ну по Чехии,Словакии,Саксонии,Баварии и Австрии, хотя бы. Ну не верю я, что количество мигрантов в 2002-2008 было почти в два раза больше, чем в 2009-2012 (судя по этой схеме). Например, по Чехии и Словакии количество мигрантов резко сократилось с 2011 (ужесточение законодательства), а вот 2009-2010 - был пик миграции ,наверное.

• 0

#23408 smvm

smvm

Рядовой

• Пользователи
  • 68 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено Сегодня, 05:46

Обращение горняков Инты,так и не поднявшихся с колен к Президенту РФ

• 0

#23409 Sarmait

Sarmait

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 880 сообщений
  • На форуме:c 2014 г.
  • Россия

Отправлено Сегодня, 08:17

Даже без "хули" по Конституции в Российской Федерации три ветви власти -  законодательная. исполнительная и судебная.. Роснефть никаким боком сюда не относится

Может сама Росс нефть и не относится но г-н Сечин () думаю имеет наипрямейшее отношение. 2.8.      .......

• 0

#23410 александр73

александр73

Генерал-майор

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 3 576 сообщений
  • Россия

Отправлено Сегодня, 08:17

Комсер вы опять спорите понапрасну, почитайте на досуге..и не забывайте, что для восполнения в семье должно быть как минимум двое детей...Более того можете просчитать, кто вас заменит в будущем.Нас видимо заменят Таджики и Киргизы, а вас еще быстрее ребята из Бурунди и Судана..

quote name="KomSer777" post="4779302" timestamp="1503526832"]
Это схема до 2013 года..[/quote]

• 0

#23411 Дрон-печатник

Дрон-печатник

Архивариус

• Модератор форума
  • Состоит в клубе
  • 6 744 сообщений
  • Острова Кука

Отправлено Сегодня, 08:34

Даже без "хули" по Конституции в Российской Федерации три ветви власти -  законодательная. исполнительная и судебная.. Роснефть никаким боком сюда не относится

Может сама Росс нефть и не относится но г-н Сечин () думаю имеет наипрямейшее отношение. 2.8.      .......

Никакой он не заместитель.

• 0

#23412 Дрон-печатник

Дрон-печатник

Архивариус

• Модератор форума
  • Состоит в клубе
  • 6 744 сообщений
  • Острова Кука

Отправлено 55 минут назад

Обращение горняков Инты,так и не поднявшихся с колен к Президенту РФ

Вот как только обратились, так "уважаемый Владимир Владимирович" сразу и подорвался помогать. Уже все сечины помогают помогать, с шуваловыми и дерипасками на подхвате. Блогер Бурханыч уже ролик записывает в поддержку, а миллиардер Ролдугин играет на виолончели что-то патриотическое.

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам! -
Думают крестьяне. - Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова". ©

• 1

#23413 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Старший унтер-офицер

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 358 сообщений
  • Россия

Отправлено 31 минут назад

Сказки мне тут гнут какие то о благополучии в то время когда Алочке жить не, что ! 200 с копейками баксов от тех кто вырос на её песнях это вроде как плевок в душу ))От тех кто кинул её латать свои и своих дедов бездарные ядерные бреши . Вот она благодарность вместо целования песка по которому она ходила.

"Пенсия у легендарной певицы Аллы Пугачевой не превышает 17 тысяч рублей. Пугачева получает эту сумму с доплатой за звание «Народная артистка СССР», а также с выплатами, которые положены ей как ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС. Об этом сообщает портал «Дни.ру».

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

7 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2017