Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Вопрос по прибору XP Gold Maxx Power


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kuznetsoff 2014

kuznetsoff 2014

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 499 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:volgograd
  • Россия

Отправлено дек 14 2017 19:34:19

Здравствуйте, хочу приобрести этот прибор, до этого был терра 505,хожу по войне копаю все сигналы,смущает что нету пинпоетра и экрана,у кого он есть или был поделитесь пожалуйста впечатлениями.
  • 0

#2 dinn

dinn

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Воронеж
  • СССР

Отправлено дек 17 2017 10:22:41

Здравствуйте, хочу приобрести этот прибор, до этого был терра 505,хожу по войне копаю все сигналы,смущает что нету пинпоетра и экрана,у кого он есть или был поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Приветствую. 

У данного прибора, высокая частота, будет хорошо цеплять мелочевку. Ходить желательно в ушах. В интернете про него полного информации.

Сам хожу по старине, правда с Gmaxx2. Монеты сшибает хорошо Если выкрутить чуйку по максимуму, мелочевку то же видит не плохо. Проблем с отсутствием пина и экрана не испытываю. Легкий,батарейки жрёт мало. Самый главный недостаток, который у него есть - это боязнь лэп. Рядом уже не походишь,чувствует их хорошо.


  • 2

#3 kuznetsoff 2014

kuznetsoff 2014

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 499 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:volgograd
  • Россия

Отправлено дек 19 2017 20:20:27

Здравствуйте, спасибо Вам огромное, я тоже по просмотру в интернете начал понимать, что мне больше Gmaxx2 подходит, Ваш ответ меня ещё больше в этом убедил.
  • 0

#4 dinn

dinn

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Воронеж
  • СССР

Отправлено дек 20 2017 16:13:43

Здравствуйте, спасибо Вам огромное, я тоже по просмотру в интернете начал понимать, что мне больше Gmaxx2 подходит, Ваш ответ меня ещё больше в этом убедил.

Да не за что. Сам пару лет стоял перед таким выбором. 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024