Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории

Творческие итоги 2021

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Panzermaniak-2

Panzermaniak-2

Подполковник

• Пользователи
  • 2 477 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Россия

Отправлено дек 21 2021 11:30:24

Дорогие друзья, всех с Наступающим. В конце уходящего года я хочу снова и снова поблагодарить Администрацию форума, за возможность общения на замечательном ресурсе и самое главное - возможность рассказывать и показывать о своей работе с детьми. Это очень большой вклад в развитие детского творчества и WW2 является центральным местом, где я об этом рассказываю. Огромное спасибо коллегам, для которых я строил модели в этом году, наше сотрудничество помогает в покупке моделей для ребят, краски и всего остального, что нужно в работе. Сейчас несколько непростая ситуация сложилась, но я надеюсь в будущем году кружок продолжит работать и все сложится благополучно!

Результаты работы декабря - 4 модели, одна из которых была построена ранее, попала в шторм и была отреставрирована. Очень много проектов в работе, но надеюсь мы все осилим. Строим неспеша, скорость тут вредит качеству.

Лично я под финал года завершил тему по Штукам, которая растянулась аж на 6 лет. Несвойственный для меня, но очень популярный масштаб 1/48, компактный в плане места. Финальная Штука является противотанковым самолетом G2. В компанию к ней добавил шмиваген, если кто разглядит, в нем лежит удочка с леской, поплавком и крючком). Табличка с надписью выполнена из куска обшивки настоящего немецкого самолета, обратите внимание на базовый цвет - остатки краски. На модели постарался по максимум подобрать нужный цвет. (естественно все обозначения нанесены исключительно с целью исторического соответствия). 

И особо хочу выделить модель торпедоносца на базе Штуки. Модель победила на сайте scalemodels в номинации самая интересная конверсия и заняла второе место на сайте Королевский масштаб, который посвящен авиации в больших масштабах, что для меня весьма неплохо. А в целом год завершается с 30 реализованными проектами, все из них есть на форуме в темах ниже. 

Всем благ. С Уважением к Сообществу!

• 4

#2 Panzermaniak-2

Panzermaniak-2

Подполковник

• Пользователи
  • 2 477 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 21 2021 11:32:31

Результаты декабря, задел на будущее, наведение порядка).

Прикрепленные изображения

• Творческие итоги 2021
  • Творческие итоги 2021
  • Творческие итоги 2021
  • Творческие итоги 2021

• 7

#3 Panzermaniak-2

Panzermaniak-2

Подполковник

• Пользователи
  • 2 477 сообщений