Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 



Лот закрыт!

К сожалению, время торгов лота истекло или он был завершен досрочно.

Торги завершены и лот находится в архиве.

Решётка "Erbhof" (наследственное владение)

Лот № 4847241


  • *******
  • Пользователи
  • 3 701 сообщений
  • На форуме
    12 лет 1 месяц
  • Страна продавца

    Россия
    Россия
  • Расположение лота

    Калининград
  • Условия доставки

    Почта России
  • Условия оплаты

    Оплата на карту
  • Статистика

    Просмотров: 270
    Наблюдают: 3
Блиц цена
  • Торги лота завершены
  • Подлинность Продавец считает лот подлинным
  • До окончания Торги окончены
  • Начало торгов 14:58:53, 23 янв 2020
  • Завершен 11:01:52, 5 февр 2020

Эта решётка вывешивалась на участках крестьянских наследственных владений

 

Изображена руна "Odal",  являющаяся символом наследия и родового имущества, которая одновременно являлась эмблемой организации Ahnenerbe и дивизии СС "Принц Евгений".

 

Чугун, размеры 20,5 см х 25 см. Сохранились три крепления. Имеются клейма, хотя чаще встречаются без клейм.

 

Идеальное коллекционное состояние и редкость ! 

 

Посмотрите сколько этот предмет стоит в Европе. Я предлагаю дешевле.

 

По этой теме у меня есть еще вот такая табличка, которая изображена на четвертом фото :

 

https://forum.ww2.ru...orums&t=4739776

 

 

 

 

  • 0

Вопросы по лоту 5

Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь или пройдите регистрацию!
  • Странный Вы. Вам на Блокгаузе чётко сказали, что здесь, в России, удачей будет продать за 100-200 евро. Вы ставите цену в 700 евро. Логика железная. Здесь за такую цену она никому не нужна, с удовольствием посмотрю за развитием событий. Продавайте в Европе))))
    янв 26 2020 14:04:06
  • это не значит, что я обязан продавать за 100 или 200 евро. Или обязан ? Вы за всех не отвечайте, что она за мою цену никому не нужна. Вы отвечайтe только за себя. Ладно ?
    янв 26 2020 15:33:48
  • Да пожалуйста)))Правнуки ваши может продадут. Ариведерчи. Раздражает, когда цену завышают необоснованно, типа "а в Германии столько". На уровень жизни посмотрите, проснитесь и повесьте ее на стену. Она нафиг никому не нужна за столько.
    янв 26 2020 15:37:15
  • раздражайтесь себе сколько влезет, только не лезьте в мои темы и не учите меня как мне надо продавать мои вещи. Договорились ?
    янв 26 2020 18:34:29
  • Да вы не переживайте так! Я ее купят другие люди, у которых не стоит выбор между едой и предметом для души. А вы на аукционе что-нибудь купите себе нужное, если вам дадут это сделать конкуренты. Писать такие гадости в чужих темах это омерзительно и вызывает к вам отвращение.
    фев 01 2020 08:23:20


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024