Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Пилотка/Полиция


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Grubber

Grubber

    Комендант Чумного треста

  • Пользователи
  • 2 603 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:МО
  • СССР

Отправлено янв 09 2018 22:28:28

Приветствую!Нормальная кепка?


  • 0

#2 Grubber

Grubber

    Комендант Чумного треста

  • Пользователи
  • 2 603 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:МО
  • СССР

Отправлено янв 09 2018 22:29:36


  • 0

#3 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 3 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено янв 09 2018 23:28:33

нормальная
  • 1

#4 Grubber

Grubber

    Комендант Чумного треста

  • Пользователи
  • 2 603 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:МО
  • СССР

Отправлено янв 10 2018 10:46:42

Спасибо.
Еще фото попросил.Орел, насколько я понимаю пришит машинным способом.Может кто-нибудь поделится, каким образом он пришлепывался так, что не пробивал подкладку на сквозь, если это конечно не секрет?Просто стало интересно.

  • 0

#5 Тимофей Квасцов

Тимофей Квасцов

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 075 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-петербург
  • Россия

Отправлено янв 10 2018 13:08:02

На производстве


  • 1

#6 Grubber

Grubber

    Комендант Чумного треста

  • Пользователи
  • 2 603 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:МО
  • СССР

Отправлено янв 10 2018 13:38:41

На производстве

Ок, спасибо.Понимаю тема не Ваша, но все же, хотя бы на вскидку, комментариев по поводу аутентичности своих дадите?
Честно говоря, я просто уже устал подобную шляпу 1 типа искать, третий или четвертый год пошел и готов уже тупо забрать не опираясь на железобетонные аргументы в пользу оригинальности, а на элементарное "нравится/не нравится" и на то что откровенных косяков прямо указывающих на послевоенное производство нет.
  • 0

#7 Тимофей Квасцов

Тимофей Квасцов

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 075 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-петербург
  • Россия

Отправлено янв 10 2018 16:28:03

 

На производстве

Ок, спасибо.Понимаю тема не Ваша, но все же, хотя бы на вскидку, комментариев по поводу аутентичности своих дадите?
Честно говоря, я просто уже устал подобную шляпу 1 типа искать, третий или четвертый год пошел и готов уже тупо забрать не опираясь на железобетонные аргументы в пользу оригинальности, а на элементарное "нравится/не нравится" и на то что откровенных косяков прямо указывающих на послевоенное производство нет.

 

Так если не моя тема зачем спрашивать?))) Мне пилотка нравится по крайней мере я их видел не в количестве конечно но видел.У меня в Питере человек есть по полиции и только по ней.насчёт пришива птицы присмотритесь это может быть и ручные стежки но роли это особой не играет кто и когда пришил всё равно не узнаем если по заводски то все ок.с ув А вообще в наш век пост-модерна сами знаете как со шмотками тяжело быть в чём-то уверенным многие вещи приходится принимать на веру и запах))


  • 2

#8 Grubber

Grubber

    Комендант Чумного треста

  • Пользователи
  • 2 603 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:МО
  • СССР

Отправлено янв 10 2018 22:52:54

[quote name="тимофей квасцов" post="4895684" timestamp="1515590883"][quote name="Grubber" post="4895536" timestamp="1515580721"]
[quote name="тимофей квасцов" post="4895521" timestamp="1515578882"]
На производстве
[/quote]
Ок, спасибо.Понимаю тема не Ваша, но все же, хотя бы на вскидку, комментариев по поводу аутентичности своих дадите?
Честно говоря, я просто уже устал подобную шляпу 1 типа искать, третий или четвертый год пошел и готов уже тупо забрать не опираясь на железобетонные аргументы в пользу оригинальности, а на элементарное "нравится/не нравится" и на то что откровенных косяков прямо указывающих на послевоенное производство нет.
[/quote]
Так если не моя тема зачем спрашивать?))) Мне пилотка нравится по крайней мере я их видел не в количестве конечно но видел.У меня в Питере человек есть по полиции и только по ней.насчёт пришива птицы присмотритесь это может быть и ручные стежки но роли это особой не играет кто и когда пришил всё равно не узнаем если по заводски то все ок.с ув А вообще в наш век пост-модерна сами знаете как со шмотками тяжело быть в чём-то уверенным многие вещи приходится принимать на веру и запах))[/quote]
"Не ваша" имелось ввиду полицаи конечно, а так то оно шитье, те же пилотки например, все равно перед глазами проходят и думаю общие основопологающие моменты будь то танкист, штаффельник или пилот должны быть. В общем это не суть важно.Спасибо за ответ.
  • 0

#9 Хранитель кошмаров

Хранитель кошмаров

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 166 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва.
  • Россия

Отправлено янв 11 2018 12:08:49

 

На производстве

Ок, спасибо.Понимаю тема не Ваша, но все же, хотя бы на вскидку, комментариев по поводу аутентичности своих дадите?
Честно говоря, я просто уже устал подобную шляпу 1 типа искать, третий или четвертый год пошел и готов уже тупо забрать не опираясь на железобетонные аргументы в пользу оригинальности, а на элементарное "нравится/не нравится" и на то что откровенных косяков прямо указывающих на послевоенное производство нет.

 

Если Lat написал,что пилотка хорошая,то это оригинал на все  146%. Без шуток.


  • 1

#10 Grubber

Grubber

    Комендант Чумного треста

  • Пользователи
  • 2 603 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:МО
  • СССР

Отправлено янв 11 2018 19:50:38

Спасибо.Ладно, заберу.Ведь "главное верить"))
  • 0

#11 Тимофей Квасцов

Тимофей Квасцов

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 075 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-петербург
  • Россия

Отправлено янв 12 2018 20:29:16

Спасибо.Ладно, заберу.Ведь "главное верить"))

Ну если что это не Я. Про пост-модерн там и пр......))))


  • 0

#12 Grubber

Grubber

    Комендант Чумного треста

  • Пользователи
  • 2 603 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:МО
  • СССР

Отправлено янв 12 2018 21:44:15

))Забугорные друзья сказали все норм.Чекухи послевоенные студийные.
Всех благодарю!
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024