Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Теряем коллег ....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#281 Denis Smirnov

Denis Smirnov

Сержант

• Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 14:04

. Вобщем по факту, банят по чём зря и зачастую по малозначительной причине,а потом Гаврилов вынужден разбирать полёты и откровенно разгрeбать продукты их жизнедеятельности. Из хорошего личного отношения к Сергею, я порекомендовал-бы ему не с модераторами совещания проводить, а сделать наоборот. Предлагаю создать раздел "Книга жалоб и предложений" в которой каждый из форумчан смог-бы в публичной форме и без боязни последтсвий, высказывать тут или иную возникщую проблему.

Ой,не вам бы это писать.

Вы просто склочный тип,постоянно забивающий на правила и тут же спешащий жаловаться администрации на несраведливость модераторов.

Вот живой пример наглости

"Причём сразу извинился перед модераторами за свой пост в ЧС и попросил в случае усмотрения в моих действиях какого либо нарушения правил,попросту удалить мой пост, без последующего наказания. Однако эта просьба красным текстом не была удовлетворена Дроном-печатником и он через 10 секунд забанил меня на неделю,как будто за углом стоял и ждал. Спасибо Гаврилову, разбанил."

"Я к сведению модераторов вообще не хочу смотреть в каком разделе размещена тема. Правильно она размещена или нет, это уже не моё дело,"

Типа плевал я на правила - если что отпишу Гаврилову и мне все сойдет с рук :spiteful:

Зачастую вместо конструктивного разбирательства ситуации вы просто баните, потому что так легче держать людей в узде. Что-бы они постоянно боялись лишнего написать..

А давайте пример..посмотрим.

Если это не так- с большим удовольствием вам влеплю балл предупреждения за клевету.

Ну вот вам и пример склочности. Смотрите вашу реакцию выше. Вы меня сами призываете устроить срач в теме. Но я уподо!!ся не буду, так что влепите теперь балл себе.

Вы УЖЕ устроили срач в теме...

Так что у вас теперь дилемма-либо обсновать свои заявления,либо ответить за клевету

. Помните ту историю с рамкой макета ТТ, когда вы-же меня и забанили в связи с тем что там была не подварена горка подачи. При том что дека была заводская шепетовка. Но вместо объективного рассмотрения ситуации вы меня попрсту забанили на месяц якобы за губое нарушение правил. Надо отдать вам должное и вы не появили кровожадность когда к вам обратился один человек и вы всё-таки разбанили меня. За это спасибо. Но если-бы не обратились, то и не разбанили-бы. Кстати к вопросу об объективности, ещё одно обоснование. Михал Михалыч, вы реально думаете что я не смогу выстрелить с боевого ТТ, ЕСЛИ ПОСТАВЛЮ НА НЕГО РАМКУ ОТ МАКЕТА С ПОДВАРЕНОЙ ГОРКОЙ?  А как-же отдельное заряжание через окно экстракции?  :drunk: Или вы тогда об этом не подумали, размахивая шашкой и отправляя меня в бан на месяц. А может вы просто этого не знали?) 

Ну как, Михал Михалыч, я обосновал своё заявление о неконструктивности некоторых ваших банов?

Опять врёте..

.Я прекрасно помню ту тему.

Вы выставили недеактивированную рамку ТТ в продажу.

Я вас не забанил,а попросил вас показать деактив- вы включили дурака и ответили что,как специалист знаете,что  это типа старый макет и его рамку деактивировать не требуется.

Вот ваши слова:

1) Макет якобы старый, времён ТТ Балаклея

2) ТТ Балакейского распила продаются до сих пор с недеактивированной рамкой и жопу за них вроде как не развальцовывают 

3) Соответственно, его макет относительно легален, как изготовленный до изменения правил деактива.

4) Макет с непиленой рамкой пригоден под изготовление СХП и соответственно дороже.

И только после этой ахинеи- поехали в бан.

Так что ваш пример негодится.

Жду еще с нетерпением.

Вы просили сейчас предоставить подтверждение того, что ваши баны порой неконскруктивны. Я вам привёл пример того как можно произвести выстрел с подвареной рамкой. На кой вообще эта видимость деактива, если этот метод не ввыводит рамку из понятия ОЧ? Для чего просить её подварить? После предоставления фото сварки, Вы разрешаете выставлять макет в продажу. Ведь вы искренне считаете, что подваренная горка включает зелёный свет на её лигитимность. При этом рамка остаётся в виде ОЧ,пригодной для раздельного заряжания и по всем методическим меркам эксперта это три гуся. Как вы можете это прокоментировать?

• 0

#282 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 5 лет 4 месяца
  • 23 528 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 14:05

а, сообщение Алексея ааа уже отмодерировали и исправили где он человека оскорбил и спровоцировал(жаль заскринить не додумался).
вот она, нечистоплотность и предвзятость админов на четком примере.

Я ничего не модерировал и не отредактировал. Заканчивайте с вашими придумками.
я всегда считал Вас порядочным человеком. как Вы можете сейчас так себя вести! здесь же люди видели какой изначально текст в сообщении ааа был!

Не надо давать оценок не имея полной информации.  Я например не видел поста ааа, а текст легко может отредактировать сам автор и у вас такая возможность есть. Это первое. Второе прямые оскорбления карались, караются и будут караться на форуме не зависимо от того, нравится кому это или нет.

• 2

#283 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 14:05

стоп. посмотрел. это ааа отредактировал сам своё сообщение. оскорбил человека, спровацировал и отредактировал.
Вы можете как админ прсмотреть его изначальный текст. посмотрите и тогда решите- кому реально бан должен быть.

Я не админ и возможности посмотреть у меня нет. Я вижу факт оскорбления в прямом диалоге и принял меры. На этом данный вопрос считаю закрытым.

• 0

#284 Михал Михалыч

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 3 года 3 месяца
  • 12 631 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.

Отправлено дек 16 2015 14:06

. Вобщем по факту, банят по чём зря и зачастую по малозначительной причине,а потом Гаврилов вынужден разбирать полёты и откровенно разгрeбать продукты их жизнедеятельности. Из хорошего личного отношения к Сергею, я порекомендовал-бы ему не с модераторами совещания проводить, а сделать наоборот. Предлагаю создать раздел "Книга жалоб и предложений" в которой каждый из форумчан смог-бы в публичной форме и без боязни последтсвий, высказывать тут или иную возникщую проблему.

Ой,не вам бы это писать.

Вы просто склочный тип,постоянно забивающий на правила и тут же спешащий жаловаться администрации на несраведливость модераторов.

"Причём сразу извинился перед модераторами за свой пост в ЧС и попросил в случае усмотрения в моих действиях какого либо нарушения правил,попросту удалить мой пост, без последующего наказания. Однако эта просьба красным текстом не была удовлетворена Дроном-печатником и он через 10 секунд забанил меня на неделю,как будто за углом стоял и ждал. Спасибо Гаврилову, разбанил."

"Я к сведению модераторов вообще не хочу смотреть в каком разделе размещена тема. Правильно она размещена или нет, это уже не моё дело,"

Типа плевал я на правила - если что отпишу Гаврилову и мне все сойдет с рук :spiteful:

. И насчёт постоянного забивания на правила. У меня за два года всего одно предупреждение и девять банов за все годы. О каких постоянных нарушениях правил вы вообще говорите?

Ну лгать то зачем?

Я же спокойно могу посмотреть ваш журнал предупредения-где вы получчали предупреждения и вам их списывали

Давайте посмотрим и я извинюсь,если ошибся в подсчётах.

Да не вопрос..вот видно количество баллов предупрежений(и кто вам их снимал кстати тоже видно)

Миниму у вас было 8 баллов и после всех жалоб в администрацию остался всего один балл.

Хотя после пятого вы должны были быть заблокированы навечно

Прикрепленные изображения

• Теряем коллег ....

• 1

#285 Vitman 501

Vitman 501

Генерал от инфантерии

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 11 месяцев
  • 10 253 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 14:10

Из постов Дениса Смирнова можно книгу написать!

интересно кто нить их читает ))))
  • 6

#286 Михал Михалыч

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • 12 631 сообщений

Ой,не вам бы это писать.

Зачастую вместо конструктивного разбирательства ситуации вы просто баните, потому что так легче держать людей в узде. Что-бы они постоянно боялись лишнего написать..

Если это не так- с большим удовольствием вам влеплю балл предупреждения за клевету.

Ну вот вам и пример склочности. Смотрите вашу реакцию выше. Вы меня сами призываете устроить срач в теме. Но я уподо!!ся не буду, так что влепите теперь балл себе.

Так что у вас теперь дилемма-либо обсновать свои заявления,либо ответить за клевету

. Помните ту историю с рамкой макета ТТ, когда вы-же меня и забанили в связи с тем что там была не подварена горка подачи. При том что дека была заводская шепетовка. Но вместо объективного рассмотрения ситуации вы меня попрсту забанили на месяц якобы за губое нарушение правил. Надо отдать вам должное и вы не появили кровожадность когда к вам обратился один человек и вы всё-таки разбанили меня. За это спасибо. Но если-бы не обратились, то и не разбанили-бы. Кстати к вопросу об объективности, ещё одно обоснование. Михал Михалыч, вы реально думаете что я не смогу выстрелить с боевого ТТ, ЕСЛИ ПОСТАВЛЮ НА НЕГО РАМКУ ОТ МАКЕТА С ПОДВАРЕНОЙ ГОРКОЙ?  А как-же отдельное заряжание через окно экстракции?  :drunk: Или вы тогда об этом не подумали, размахивая шашкой и отправляя меня в бан на месяц. А может вы просто этого не знали?) 

Ну как, Михал Михалыч, я обосновал своё заявление о неконструктивности некоторых ваших банов?

Опять врёте..

Я вас не забанил,а попросил вас показать деактив- вы включили дурака и ответили что,как специалист знаете,что  это типа старый макет и его рамку деактивировать не требуется.

Вот ваши слова:

2) ТТ Балакейского распила продаются до сих пор с недеактивированной рамкой и жопу за них вроде как не развальцовывают 

3) Соответственно, его макет относительно легален, как изготовленный до изменения правил деактива.

4) Макет с непиленой рамкой пригоден под изготовление СХП и соответственно дороже.

Жду еще с нетерпением.

Вы просили сейчас предоставить подтверждение того, что ваши баны порой неконскруктивны. Я вам привёл пример того как можно произвести выстрел с подвареной рамкой. На кой вообще эта видимость деактива, если этот метод не ввыводит рамку из понятия ОЧ? Для чего просить её подварить? Ведь вы считаете, что подваренная горка включает зелёный свет на её лигитимность.Как вы можете это прокоментировать?

Причем здесь "выстрел"? Не замыливайте вопрос.

Вы сознательно нарушили правила и получили бан только после устного предупреждения.

Я так понимаю других типа примеров не будет?

• 0

#287 LauMatias

LauMatias

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Россия

вообщем все мы здесь и сейчас в очередной раз увидели как на этом форуме дела по "справедливости" делаются.
ничего нового вообщем то.
  • -1

#288 Rusan

Rusan

Генерал-майор

• Модератор форума
  • 3 640 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 14:11

а, сообщение Алексея ааа уже отмодерировали и исправили где он человека оскорбил и спровоцировал(жаль заскринить не додумался).

Я ничего не модерировал и не отредактировал. Заканчивайте с вашими придумками.
я всегда считал Вас порядочным человеком. как Вы можете сейчас так себя вести! здесь же люди видели какой изначально текст в сообщении ааа был!

Не надо давать оценок не имея полной информации.  Я например не видел поста ааа, а текст легко может отредактировать сам автор и у вас такая возможность есть. Это первое. Второе прямые оскорбления карались, караются и будут караться на форуме не зависимо от того, нравится кому это или нет.

Вообще странное кино! Если отвечать с цитированием ДО редактирования сообщения, то оно так и остаётся в таком виде в цитировании!!! Сколько не меняй и не редактируй первоначальное сообщение, в цитировании оно остаётся в изначальном виде.

• 0

#289 Denis Smirnov

Denis Smirnov

Сержант

• Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 14:12

Ой,не вам бы это писать.

. И насчёт постоянного забивания на правила. У меня за два года всего одно предупреждение и девять банов за все годы. О каких постоянных нарушениях правил вы вообще говорите?

Ну лгать то зачем?

Я же спокойно могу посмотреть ваш журнал предупредения-где вы получчали предупреждения и вам их списывали

Да не вопрос..вот видно количество баллов предупрежений(и кто вам их снимал кстати тоже видно)

Миниму у вас было 8 баллов и после всех жалоб в администрацию остался всего один балл.

Я писал что у меня за два последних года было только одно предупреждение. В чём была ложь?

• 0

#290 ааа

ааа

Генерал-лейтенант

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 месяцев
  • 6 282 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 14:16

это я сам отредактировал, дабы не восприняли что это оскорбление, хотя тупо фактоконстатация

опять вы муйню пишите, как и с этим шлемом, да и вообще в теме 

если вам будет угодно могу еще раз написать - вы пусситалкер

• 4

#291 Михал Михалыч

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • 12 631 сообщений

Отправлено дек 16 2015 14:16

вообщем все мы здесь и сейчас в очередной раз увидели как на этом форуме дела по "справедливости" делаются.

Ну раз никто не реагирует на этого провокатора- я взял отвественность на себя.

LauMatias заблокирован за провокации и разжигание срача,а также за повторную регистрацию.

• 8

#292 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 14:19

а что вы хотели увидеть интересно, какую справедливость? что форум превратится в помойку по типу раздела Курилка на параллельном форуме, где друг-друга открыто по матушке посылают. Я вас разочарую этого не будет.

А по поводу справедливости, с вашей второй регистрацией лучше к справедливости не взывать.

• 3

#293 Михал Михалыч

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • 12 631 сообщений

Отправлено дек 16 2015 14:19

Ой,не вам бы это писать.

Ну лгать то зачем?

Я писал что у меня за два последних года было только одно предупреждение. В чём была ложь?

Вы даже посчитать количество баллов не в состоянии?

• 0

#294 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 14:21

Ну раз никто не реагирует на этого провокатора- я взял отвественность на себя.

LauMatias заблокирован за провокации и розжигание срача,а также за повторную регистрацию.

Михалыч опередил :D

• 0

#295 tramper

tramper

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 14:24

За последние полчаса 1000 с лишним пользователей на форуме и всех все устраивает и только единицам надо отдельного внимания и уважения, плачуться тут " за что бан ?" - взрослые дядьки нестыдно? как в детсаду " а меня наказали, я  ведь Васю не обзывал". Нормальные форумчане приходят на форум за знаниями и общением, а не за выяснением кто "круче вон той кучи".

• 14

#296 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 14:26

За последние полчаса 1000 с лишним пользователей на форуме и всех все устраивает и только единицам надо отдельного внимания и уважения, плачуться тут " за что бан ?" - взрослые дядьки нестыдно? как в детсаду " а меня наказали, я  ведь Васю не обзывал". Нормальные форумчане приходят на форум за знаниями и общением, а не за выяснением кто "круче вон той кучи".

+100.

А так же я предлагаю в разделе действий модераторов создать тему, где все самые обиженные, в том числе якобы за политику, могли бы разобрать все свои баны. Уверен многие вопросы  быстро бы снялись и было бы много удивительных открытий и далеко не от действий модераторов..

• 2

#297 tramper

tramper

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 14:28

Так и уйдите на другой, вы наверное спецом зарегились что бы дерьмом здесь все измазать?

вы понесли убытки, здоровье резко ухудшилось, семья на грани распада? что вам дает "справедливость" ?

• 4

#298 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 14:31

Так и уйдите на другой, вы наверное спецом зарегились что бы дерьмом здесь все измазать?

вы понесли убытки, здоровье резко ухудшилось, семья на грани распада? что вам дает "справедливость" ?

Справедливость тут видимо в том, что человек, ранее навсегда забаненный на форуме решил под вторым ником  потоптаться на форуме. Кроме того, админу форума, он параллельно гадя здесь,  писал слезливые посты в личку, что бы его не банили.

Это как раз по поводу "двойных стандартов"

• 1

#299 Denis Smirnov

Denis Smirnov

Сержант

• Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 14:42

Ой,не вам бы это писать.

Опять врёте..

Вот ваши слова:

Жду еще с нетерпением.

Вы просили сейчас предоставить подтверждение того, что ваши баны порой неконскруктивны. Я вам привёл пример того как можно произвести выстрел с подвареной рамкой. На кой вообще эта видимость деактива, если этот метод не ввыводит рамку из понятия ОЧ? Для чего просить её подварить? Ведь вы считаете, что подваренная горка включает зелёный свет на её лигитимность.Как вы можете это прокоментировать?

Причем здесь "выстрел"? Не замыливайте вопрос.

Вы сознательно нарушили правила и получили бан только после устного предупреждения.

Я так понимаю других типа примеров не будет?

А я что их штамповать надо? Мне примера с вполне законным макетом ТТ предостаточно. И я не замыливаю вопрос,это вы упорно не желаете на него отвечать. Я вам его задал а вы уклоняетесь, при том что это реальный пример вашей мягко говоря необъективности. Вопрос профессионализма затранивать не стану,но факт налицо и вам с этим не поспорить. Вы считаете легитимным то, что априори является ОЧ и при этом отправляете людей в бан,за отсутствие капли сварки на горке, при том что люди эти ничем не отличаются от тех, кто капнул сваркой на горку подачи, при этом ни коим образом не изменив статус предмета. Так что не я тут замыливаю вопрос, и не я пытаюсь уйти от ответа на него.

P.S. и давайте уже из этого списка постов выйдем, а то людям читать не удобно.

• 0

#300 Denis Smirnov

Denis Smirnov

Сержант

• Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 14:51

Из постов Дениса Смирнова можно книгу написать!

интересно кто нить их читает ))))

Судя по тем-же лайкам да,читают. Просто не все способны быть настолько смелыми, что-бы публично под ними подписаться. У нас на форуме существует практика того,что даже обыкновенные и по сути безобиные лайки, поставленные под неудобными и неугодными постами, являются риском для отправки в бан.

• 0

#301 Гость_Maserati_*

Гость_Maserati_*
  • Гости

Отправлено дек 16 2015 14:53

:drinks_cheers: теме кю :patsak:

• 0

#302 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 14:55

. У нас на форуме существует практика того,что даже обыкновенные и по сути безобиные лайки, поставленные под неудобными и неугодными постами, являются риском для отправки в бан.

У вас есть конкретные примеры этого?  За минусы модераторам есть только один вид бана, когда модератор при исполнении, т.е. его пост связан именно с модераторской деятельностью. Поэтому или вы выдумываете, либо приводите конкретный пример.

• 3

#303 Denis Smirnov

Denis Smirnov

Сержант

• Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 15:06

. У нас на форуме существует практика того,что даже обыкновенные и по сути безобиные лайки, поставленные под неудобными и неугодными постами, являются риском для отправки в бан.

У вас есть конкретные примеры этого?  За минусы модераторам есть только один вид бана, когда модератор при исполнении, т.е. его пост связан именно с модераторской деятельностью. Поэтому или вы выдумываете, либо приводите конкретный пример.

Я говорю как раз за плюсы под постами,которые не модераторские.Конкретный пример это ваш-же пост давеча на днях в одной из тем, где вы предупреждаете всех форумчан (дословно) - всем плюсующим в постах автора, где но обсуждает действия администрации, большая просьба думать на будущее головой, т.к. одобряя нарушение вы можете отправиться в бан следом.. По сути лайк, это не мнение и не поддержка нарушителей а простое проявление симпатии к высказанным в посте словам или замечаниям, однако и на них теперь в некоторых случаях наложена печать цензуры, как выясняется. Вот этот пост. http://forum.ww2.ru/...14748&p=4113912

• 0

#304 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 15:18

Я попросил у вас конкретику, а не воду. Видимо конкретикой вы не обладаета.

А по вашему посту да, так и писал, и смысл тут понятен даже ребенку. Если человек откровенно и специально нарушает правила, а ему ставят лайки, значит поддерживают данное нарушение. Все чисто и прозрачно. А то, что при регистрации все дают ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на соблюдение правил форума, почему то забывается. Дал согласие, нарушил - получил предупреждение, это что бином Ньютона? Все на поверхности.

Другой момент, что неумышленное нарушение по незнанию, ошибке и т.п. не влечет за собой немедленного наказания и чаще всего никаких последствий не имеет. Вот в таких случаях,  со стороны модераторов действительно должно быть лояльное отношение, т.к. функции модератора не сводятся к одним взысканиям.

• 3

#305 Denis Smirnov

Denis Smirnov

Сержант

• Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 15:21

Я попросил у вас конкретику, а не воду. Видимо конкретикой вы не обладаета.

А по вашему посту да, так и писал, и смысл тут понятен даже ребенку. Если человек откровенно и специально нарушает правила, а ему ставят лайки, значит поддерживают данное нарушение. Все чисто и прозрачно. А то, что при регистрации все дают ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на соблюдение правил форума, почему то забывается. Дал согласие, нарушил - получил предупреждение, это что бином Ньютона? Все на поверхности.

Другой момент, что неумышленное нарушение по незнанию, ошибке и т.п. не влечет за собой немедленного наказания и чаще всего никаких последствий не имеет. Вот в таких случаях,  со стороны модераторов действительно должно быть лояльное отношение, т.к. функции модератора не сводятся к одним взысканиям.

Да я и не спорю с вами. Просто констатировал, что оказывается лайки ставить тоже не безопасно для своего присутствия на форуме. Ничего другого я не утверждал касаемо лайков. А то что многие из модераторов очень амбициозны, так это и так известно,поэтому многие и не рискуют лишний раз проявить симпатию к какому-нибудь посту. Правильно ведь сказали выше, что клан модераторов разбился на отдельные фрагметы и у всех у них разные взгляды на форум. Для кого-то это трудная и кропотоивая работа, а для кого-то площадка по вымещению своих амбиций на участниках форума.И это откровенно отпугивает потенциальных посетителей ресурса.

• 3

#306 Denis Smirnov

Denis Smirnov

Сержант

• Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 15:23

Вы за оценку не кричите в мою сторону.

скажу кратко - нездоровый спрос рождает не здоровое предложение. Но цены не умеют падать так как остаются неадекватные продавцы считающие ржавье таким же антиком который год от года только дорожает. Золотой век железа пройден - пора собирать то что будет вечным имхо или для души.

А как не кричать в вашу сторону.Вся оценка держится только на вас.Вы оцениваете по всей видимости так как вам в голову взбредет.И еще при этом нужно пофлудить.

Раздел оценки должен быть для всех.(пускай и с задержкой) И оценка должна проходить не от того кто что придумает а кто по чем отдавал или видел продажи.А не так из разряда я бы купил за столько.Уже дошли до того что форумчане в личку пишут за сколько когда отдавали.

А по поводу модераторов.Все модераторы разные у всех свои взгляды на форум.(для всех мил не будешь) Да и перечитывать целыми днями всякую пургу это тоже работа причем бесплатная.Так как и форумчане есть адекваты и не адекваты.

Подписываюсь под Вашими словами.

• 0

#307 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 15:30

Да я и не спорю с вами. Просто констатировал, что оказывается лайки ставить тоже не безопасно для своего присутствия на форуме. Ничего другого я не утверждал касаемо лайков. А то что многие из модераторов очень амбициозны, так это и так известно,поэтому многие и не рискуют лишний раз проявить симпатию к какому-нибудь посту. Правильно ведь сказали выше, что клан модераторов разбился на отдельные фрагметы и у всех у них разные взгляды на форум. Для кого-то это трудная и кропотоивая работа, а для кого-то площадка по вымещению своих амбиций на участниках форума.И это откровенно отпугивает потенциальных посетителей ресурса.

С отпугиванием посетителей форума это очередное нагнетание пара, покажите пожалуйста отпугнутых.

По поводу лайков. Например я пишу свое видение ситуации в разделе Сирийский конфликт, у вас противоположное мнение и вы ставите мне минус. И что, после этого должен быть бан? Полная ерунда, если кто то получает бан именно за минус в постах модератора не касающихся соблюдения правил, открыто пишите об этом, такого быть не должно!

• 4

#308 Denis Smirnov

Denis Smirnov

Сержант

• Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 15:39

С отпугиванием посетителей форума это очередное нагнетание пара, покажите пожалуйста отпугнутых.

По поводу лайков. Например я пишу свое видение ситуации в разделе Сирийский конфликт, у вас противоположное мнение и вы ставите мне минус. И что, после этого должен быть бан? Полная ерунда, если кто то получает бан именно за минус в постах модератора не касающихся соблюдения правил, открыто пишите об этом, такого быть не должно!

Да я никогда и не ставил минус никому из модераторов из-за разности мнений. Я сейчас про совсем другие лайки говорю. Про те где лайкуются посты с описанием действий модераторов. А отпугнутых посетителей я имел ввиду тех самых, которые здесь поработали,пообщались и после таких банов отвернулись от форума навсегда. А им вслед кричат "Да и невелика потеря!!!Свято место пусто не бывает!!!". Ведь не только среди модераторов есть амбициозные люди, но и среди простого люда амбициозных хватает. У людей порой характер такой, что им достаточно всего одного бана за какую-нибудь мелочь, что-бы сюда больше не заглядывать. Или что я единственный из пользователей ресурса,кто искренне считает что причины для бана здесь иногда высасываются из пальца именно некоторыми модераторами и что из-за этого упала посещаемость ресурса?

• 0

#309 Name

Name

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 346 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 15:46

я сам бан в политике получил и больше туда ни ногой, я сюда не свои политические взгляды отстаивать пришел

Вы получили бан не за политику, не придумывайте. Вот что написано в предупреждении

за гей фото на форуме

В упор не вижу тут никакой политики....

За двух одетых геев (без сисек и прочего непотребства) и тема была о политике , уже не помню какая.

Значит пострадал из за политики  

• 0

#310 Rusan

Rusan

Генерал-майор

• Модератор форума
  • 3 640 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 15:49

я сам бан в политике получил и больше туда ни ногой, я сюда не свои политические взгляды отстаивать пришел

Вы получили бан не за политику, не придумывайте. Вот что написано в предупреждении

за гей фото на форуме

За двух одетых геев (без сисек и прочего непотребства) и тема была о политике , уже не помню какая.

Денис, ты меня пугаешь))))) :spiteful:  :lol2:

• 1

#311 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 15:51

Я сейчас про совсем другие лайки говорю. Про те где лайкуются посты с описанием действий модераторов.

Пожалуйста пример, где за лайк в посте обсуждения действия модераторов был бан?

И еще, если вы считаете что упала посещаемость ресурса приведите цифры, как упала, на сколько и за какой период.

Если у вас нет таких данных, то пустые заявления об этом являются  вбросом на вентилятор и нагнетанием обстановки. Тут детей нет, говорите что-то, приводите примеры.

• 2

#312 Михал Михалыч

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • 12 631 сообщений

Отправлено дек 16 2015 15:51

А я что их штамповать надо? Мне примера с вполне законным макетом ТТ предостаточно. И я не замыливаю вопрос,это вы упорно не желаете на него отвечать. Я вам его задал а вы уклоняетесь, при том что это реальный пример вашей мягко говоря необъективности. Вопрос профессионализма затранивать не стану,но факт налицо и вам с этим не поспорить. Вы считаете легитимным то, что априори является ОЧ и при этом отправляете людей в бан,за отсутствие капли сварки на горке, при том что люди эти ничем не отличаются от тех, кто капнул сваркой на горку подачи, при этом ни коим образом не изменив статус предмета. Так что не я тут замыливаю вопрос, и не я пытаюсь уйти от ответа на него.

Не сношайте мне мозг ..

вас отправили в бан за отсутствие деактива ( и то после устного предуперждения).

А теперь я уже начинаю задумываться- а точно вы дурака включали,когда пытались съехать,что деактив рамки не нужен или у вас был какой-то умысел на покупателя?

У вас время до конца дня чтобы потвердить примером,где я "Зачастую вместо конструктивного разбирательства ситуации вы просто баните, потому что так легче держать людей в узде. Что-бы они постоянно боялись лишнего написать..."

• 3

#313 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 15:52

за гей фото на форуме

Спасибо насмешили :D Балл с вас снят

• 3

#314 Name

Name

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 346 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 15:55

за гей фото на форуме

Денис, ты меня пугаешь))))) :spiteful:  :lol2:

Ну значит из за политики и геев , а все говорят, что они безвредные и проблем от них нету

• 0

#315 Denis Smirnov

Denis Smirnov

Сержант

• Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 15:57

Не сношайте мне мозг ..

вас отправили в бан за отсутствие деактива ( и то после устного предуперждения).

А теперь я уже начинаю задумываться- а точно вы дурака включали,когда пытались съехать,что деактив рамки не нужен или у вас был какой-то умысел на покупателя?

ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ КАСАЛСЯ ВАШЕЙ ОБЪЕКТИВНОСТИ ПРИ БАНЕ.  Вы просили пример, я Вам его привёл. Это хороший пример и я поставил Вас в положение, когда ответить-то и нечего. А Ваши домыслы про то включал я и дурака или не включал,это лишь домыслы и ничего более. Оставьте их при себе до появления у Вас факта подтверждения оных. Я могу так-же включить домыслы и предположить, что когда Вы разрешали продавать макеты со сваркой на горке, то не пытались-ли успокоить людей по вопросу законности продажи и не пытались-ли тем самым под трёх гусей их всех подвести,заранее зная, что сварка на горке не выводит её из понятия ОЧ??? А может и Вы дурака включали, когда давали им зелёный свет на продажу? Или вы всё таки действительно не знали,что делаете? Надеюсь всё-таки, что последнее.

• 0

#316 Axel Riese

Axel Riese

Генерал от инфантерии

• Пользователи
  • 7 623 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 16:00

Я вот все ровно не понимаю ,почему пользователь не может поставить минус модератору?

Значит плюс можно,а минус нет....Странная политика.Вот если мне не нравится высказывание или пост модератора,то я должен молчать(действия модератора же не обобщаются и минус поставить не могу.Модератор тоже может ошибаться -значит имеет право на получение минуса.

И что такое значит-модератору при исполнении нельзя ставить минус.Что такое  при исполнении ?Как я узнаю что он при исполнении?

• 3

#317 Гость_SAN_*

Гость_SAN_*
  • Гости

Отправлено дек 16 2015 16:02

тема вначале была интересная ,вопросы  задавались правильные.

потом свалилась к выяснению отношений между конкретными пользователями и модераторами.

для меня этот форум был первым на котором я зарегестрировался  10 лет назад.

даже ник получился случайным - две буквы слева на клавиатуре,оказалось мало  добавил еще одну.

форум называется-Антиквариата и военной истории.

К сожалению за последнии годы совсем нет интересных тем по истории 

Из тех кто интересно пишет - Адидас,Апраксин вроде больше и не вспомнить

был 1919  - молчит ,кто то еще

может потому что модераторы все внимание на соблюдение правил бросили - шаг влево,шаг вправо расстрел(бан)

реконструкторы на ливингхистори ушли, обсуждение стрелкового антиквариата на ганзе и тд

тут только торговая площадка

да еще постоянные темы в ЧС - "перевел деньги человеку.который только зарегился на форуме, вещь выставленна  за пол цены от рыночной - чего теперь делать и кто виноват.

без политики нельзя - люди пар должны спускать.только вот тут не должно быть + и - точнее не должны они учитываться в общей репутации человека.

за хамство отлучать пользователя на какой то срок не более.

• 3

#318 Михал Михалыч

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • 12 631 сообщений

Отправлено дек 16 2015 16:03

Не сношайте мне мозг ..

ВЫ ИАК И НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРО, КОТОРЫЙ КАСАЛСЯ ВАШЕЙ ОБЪЕКТИВНОСТИ ПРИ БАНЕ. Вы просили пример, я Вам его привёл. Это хорошийпример и я поставил Вас в положение, каогда ответить нечего. А Ваши домыслы про то включал я и дурака или не включал,это лишь домыслы и ничего более. Оставьте их при себе до появления у Вас факта подтверждения оных.

У меня ощущение, что я общаюсь с аутистом.

Еще раз - в чем необьективность и несправедливость,что вас забанили(после устного предупредения) за продажу недеактивированной ОЧ?

Отвечайте,не стеснятесь

• 0

#319 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 23 528 сообщений
  • СССР

Отправлено дек 16 2015 16:06

Я вот все ровно не понимаю ,почему пользователь не может поставить минус модератору?

Значит плюс можно,а минус нет....Странная политика.Вот если мне не нравится высказывание или пост модератора,то я должен молчать(действия модератора же не обобщаются и минус поставить не могу.Модератор тоже может ошибаться -значит имеет право на получение минуса.

И что такое значит-модератору при исполнении нельзя ставить минус.Что такое  при исполнении ?Как я узнаю что он при исполнении?

Перечитайте еще раз пост № 309, можно два раза, там все по вашему вопросу расписано.

Но еще раз повторю, модератор при исполнении когда вопрос идет о соблюдении правил форума. А когда модератор выражает свое частное мнение по какому то вопросу в теме, это уже не при исполнении.

• 1

#320 Denis Smirnov

Denis Smirnov

Сержант

• Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 16 2015 16:11

Я сейчас про совсем другие лайки говорю. Про те где лайкуются посты с описанием действий модераторов.

Пожалуйста пример, где за лайк в посте обсуждения действия модераторов был бан?

И еще, если вы считаете что упала посещаемость ресурса приведите цифры, как упала, на сколько и за какой период.

Если у вас нет таких данных, то пустые заявления об этом являются  вбросом на вентилятор и нагнетанием обстановки. Тут детей нет, говорите что-то, приводите примеры.

Да одно вот это отпугнёт любого - всем плюсующим в постах автора, где но обсуждает действия администрации, большая просьба думать на будущее головой, т.к. одобряя нарушение вы можете отправиться в бан следом..

Это разве не пример того как модно отпугнуть того-же новичка форума, который случайно зашёл в тему. Да он бегом умчится отсюда после прочитания такого? Был-бы я новичком, то сразу-бы удалил аккаунт,к гадалке не ходи. А конкретных примеров реализации обещанного надеюсь всё таки не было. Хорошо, если дальше слов дело не зайдёт.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2020