Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Подборка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Wilson

Wilson

    Рядовой

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено окт 22 2007 18:06:43

Камрады! Вот моя подборочка! И хоть основное направление пилотки, этой подборочкой горжусь. Тут же приложен антуражный МП китайского производства пластмассовый, почти в натуральную величину, купленный в магазине за 109 рублей. :D Для наших мест и такая коллекция антуражна)))

  • 0

#2 Jack Daniels

Jack Daniels

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Россия

Отправлено окт 22 2007 20:25:41

Батенька это не есть ударно. Мои дочери например никогда не видели негра ( живого ), но это не значит если завтра он появится в наших краях, то его место в ударниках. :spiteful:
  • 0

#3 alarm

alarm

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 758 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено окт 22 2007 20:34:04

Камрады! Вот моя подборочка! И хоть основное направление пилотки, этой подборочкой горжусь. Тут же приложен антуражный МП китайского производства пластмассовый, почти в натуральную величину, купленный в магазине за 109 рублей. :D Для наших мест и такая коллекция антуражна)))

Зачем провоцировать???Сам то как думаешь-пластмассовая игрушка и куча хлама может быть ударной?
  • 0

#4 ЗУЛУСЪ

ЗУЛУСЪ

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:SPB
  • Россия

Отправлено окт 22 2007 20:43:00

Батенька это не есть ударно. Мои дочери например никогда не видели негра ( живого ), но это не значит если завтра он появится в наших краях, то его место в ударниках. :spiteful:

Алежжо, завтра буду если поставишь в "УДАРНЫЕ"
  • 0

#5 alex40

alex40

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 10 556 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Петербург
  • Россия

Отправлено окт 22 2007 21:17:10

Самое странное что человек с 2004 года на форуме и так "отрывается"! может принял чего внутрь -и решил что надо пообщаться с форумчанами?
  • 0

#6 Ksy01

Ksy01

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено окт 22 2007 21:45:20

наверно антуражный МП не пластмассовый :lol:
  • 0

#7 G.*.Simpson

G.*.Simpson

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Россия

Отправлено окт 23 2007 14:24:09

Ага!!!
Очень красиво и интересно!!! :spiteful:

Понятно, что хочется отметиться в "ударном" разделе, но надо же и уважать других участников форума.
Если бы это был форум игрушек на тему милитарии, то и тогда бы китайский МП наверное не попал бы в ударные.

Поэтому, добрый человек - есть чем похвастять перед обчеством - порадуй, а нет так старайся достать.

а то еще постить жестяные пистолеты под советский ленточный пистон начнут - они то ща гораздо пореже "китайца" будут.

Хотя, я то не знаток милитарии - может там и что-то ударное вдалеке где-то затесалось????
  • 0

#8 Wilson

Wilson

    Рядовой

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено окт 23 2007 17:35:43

Ежели разделом ошибся то извиняйте, коли так. Ни коем разом не хотел Вам помешать наслаждаться действительно "ударными" экспонатами :D
  • 0

#9 Mower

Mower

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 223 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено окт 29 2007 13:42:04

Ежели разделом ошибся то извиняйте, коли так. Ни коем разом не хотел Вам помешать наслаждаться действительно "ударными" экспонатами :D


да не переживай... в разных лукошках разные грибы растут...
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024