Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Как бросить бухать ? Выход из запоя ? и т.д. и т.п.

нужна помощь комраду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 885

#881 UmformerU8

UmformerU8

Рядовой

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено окт 22 2017 22:33

это понять не возможно.наркота другим словом.

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#882 Аскат 1945

Аскат 1945

Подполковник

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 2 365 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 22 2017 23:07

Да уж,страшно смотреть.У меня кстати приятель лет 12 назад умер от наркотиков,за 2 года сгорел.Известный боксер в городе был,мастер спорта.Я с ним машинами незадолго поменялся,не оформлял даже,потом намаялся с ней.
А еще один от передозировки, мастер спорта международного класса по боксу,чемпион России.Член сборной олимпийской в Сиднее..Памяти его турнир проходит каждый год.Связался с наркоманами.Причем в момент смерти выступал по профессионалам-8 боев,8 побед.Зашли в гости к нему наркоманы и кольнули его.
Вот думаешь,как они-то вот смогли
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#883 Kolya

Kolya

Полковник

• Пользователи
  • 3 424 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено окт 23 2017 00:20

Пришли наркоманы гости и укололи шприцем мастера спорта международного класса по боксу,чемпиона России.Члена сборной олимпийской в Сиднее... и так раз 10-20 штоб подсадить...Душераздирающая история.

• 0

#884 Аскат 1945

Аскат 1945

Подполковник

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
  • 2 365 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 23 2017 06:27

Я уж не знаю сколько там раз,10 или один,но факт что именно от этого умер.И факт что он был действующим боксером без поражений.И не сидел он на наркоте плотно это известно кто его знал,кто тренировался с ним.Может конечно и не первый,но и с первого умирают от передозировки.Ну и связался он конечно с какими-то синими,что к такому и привело.

• 0

#885 Kolya

Kolya

Полковник

• Пользователи
  • 3 424 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено окт 23 2017 09:18

Мутная история, траванули его наверно тупо клофенином или ещё каким гамном. счас хз чего твориться,футболисты на коксе кто на чем. Нащет выстоять 10 раундов наркоману-под быстрыми легко хоть два по 10. Парня жалко.

• 0

#886 Макенна

Макенна

Полковник

• Пользователи
  • 3 279 сообщений
  • Россия

Отправлено окт 26 2017 23:07

Да уж,страшно смотреть.У меня кстати приятель лет 12 назад умер от наркотиков,за 2 года сгорел.Известный боксер в городе был,мастер спорта.Я с ним машинами незадолго поменялся,не оформлял даже,потом намаялся с ней.
А еще один от передозировки, мастер спорта международного класса по боксу,чемпион России.Член сборной олимпийской в Сиднее..Памяти его турнир проходит каждый год.Связался с наркоманами.Причем в момент смерти выступал по профессионалам-8 боев,8 побед.Зашли в гости к нему наркоманы и кольнули его.
Вот думаешь,как они-то вот смогли

Прямо как Романчук

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2017