Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Все виды разводов: телефонные, банковские, СМС, почтовый ящик, автоподставы, бытовые, а также сглаз и порча !

как меня развели штрафы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#81 ernesto73

ernesto73

Поручик

• Пользователи
  • 1 000 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено дек 08 2012 20:23

бля, я в след раз Урицкого номер дам. пусть он им моск выносит. :lol2:
  • 1

#82 Максим

Максим

Член профсоюза

• Пользователи
  • 4 114 сообщений
  • На форуме:c 2005 г.
  • Россия

Отправлено дек 08 2012 20:25

Макс, он тебя не отписдил?

не по чину ему....
  • 0

#83 kaban1941

kaban1941

Подполковник

• Пользователи
  • 2 501 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено дек 11 2012 11:13

Мне пока скайп на работе не обрезали за такие приколы, я тоже получил очередное письмо от африканеца, он предложил обсудить сделку по скайпу, говорили по английски, он кажись им владеет хуже, чем я :lol2: В общем я развел его признаться мне во всех грехах, а после этого он еще плакал, что он обычный работник местного аэропорта с з/п в 200у.е., семья, дети и пр. Я все выслушал, а в конце выдал ему, что на самом деле это не он, а я его разводил, потому что все негры... далее я наговорил на 3 штуки 282. Эффект был достигнут, он взорвался, клялся мне Аллахом, что целью его жизни теперь станет заработок денег на билет в РФ, с целью моей поимки и жестокого убийства. Я потом еще несколько дней кидал ему на скайп картинки мерзкого содержания и разнообразные текстовые испражнения моего головного мозга, отчего тот потом самоликвидировался из сети.
  • 8

#84 Saxon18

Saxon18

"Расист и сквернослов"

• Пользователи
  • 2 081 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено дек 11 2012 11:38

По любому,капусту на билет копит...:)
  • 0

#85 Chek

Chek

K.Gr. "Spaten"

• Пользователи
  • 3 538 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 11 2012 11:54

Закинуть денег на терминал или телефон это чаще всего сидельцы так зарабатывают.
Мошенники с возможностями повыше делают интересней. Регят платный номер, дают обявление о продаже например квартиры в хорошем районе, с ценой на лям ниже рыночной. И потом отвечают на вопросы по этой этой квартире.... Народ даже уговаривать позвонить не нужно, звонарей хоть отбавляй.

Сообщение отредактировал Chek: дек 11 2012 12:13

• 0

#86 Кэкэвэ

Кэкэвэ

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 883 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Россия

Отправлено дек 11 2012 12:20

И вполне законно,,, :drunk:

Прикрепленные изображения

• Все виды разводов: телефонные, банковские, СМС, почтовый ящик, автоподставы, бытовые, а также сглаз и порча !

• 0

#87 Железный

Железный

Нос в пыли, а в жопе ветка, впереди ползёт разведка.

• Пользователи
  • 2 442 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 13:49

Друзья, ситуация такая: с середины января ежедневно оператор сотовой связи списывал 20 рублей за какую-то псевдуслугу (за подписку к сайту - скачивание картинок).
Со слов специалиста контакт-центра: был вход на сайт, там введен номер телефона, на телефон плучена смс, которой подтвердили активацию услуги на сайте.
Это бред сивой кабылы, телефон Samsung SGH-X510 (доисторический, до смартфонов далеко, т.е. установка вируса исключается) - принадлежит 72 летнему пенсионеру, который компьютер включить не умеет.
"Сожрали" - 1000 рублей. Не большие деньги, но не приятно очень.
Оператор отказывается возвращать деньги, сайт тоже.
Сделал официальный запрос провайдеру, был ли выход на данный сайт, с компьютера. Оператор тоже думаю сможет назвать геопозицию телефона на момент отправки смс по запросу из органов.
Как считаете, сразу подавать заявление по факту мошенечества или написать оператору претензию?
Если кто сталкивался, помогите составить "рыбу" претензии и заявления.
Или народ у нас такое спускает на тормозах из-за этого они и жируют обманывая наших стариков!
  • 0

#88 Saxon18

Saxon18

"Расист и сквернослов"

• Пользователи
  • 2 081 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 14:09

Блин...Думал по названию темы,кто-то гениальный придумал "как операторов сотовой связи разводить"...:)Дедушке отключить нахер все "доступы",оформить это документально,чёб,по ошибке куда-не туда зайти не смог...Ну и бодаться с операторами до последнего!
  • 2

#89 род

род

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 723 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 14:30

было тож так же на третий день рюхнулась баба 60-80р потеряла
  • 0

#90 Saxon18

Saxon18

"Расист и сквернослов"

• Пользователи
  • 2 081 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 14:38

Еще добивает,когда звонишь челу,а у него вместо гудков хуерга какая-нибудь играет,говоришь ему об этом,а чувак даже не знает,как подключил,когда?А бабосы за это снимаются...Гы...Вспомнил.Пришел симу восстанавливать,тогда эта шляпа только начиналась,девочка,в "билайне" спрашивает:"Хотите вместо гудков,мелодию,какую,замечательную?""Отчего ж не хочу,солнышко."-отвечаю."Хёрст Вессель,есть у Вас в каталоге?""Ой,Вы знаете,нет..."Ну а на нет,как известно...Так что,с гудками хожу...:)
  • 0

#91 Shaman

Shaman

Ефрейтор

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 14:48

Опосля покупки симки, нужно позвонить в сервисный сервис и отключить все платные услуги,
а также выход в Инет по GPRS и WAP.
  • 0

#92 Гейнц

Гейнц

Вахмистр

• Пользователи
  • 635 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 16:03

Работал я в Моторно Технической Станции два с половиной года, там такого бреда наслушался, железный поверь мне на слово человеку который в этой кухне варился и знает как оно есть на самом деле, как сказал Станиславский: "Не верю".

Я своми глазами видел счета за секс по телефону на десять штук грином. И после работы в МТС у меня нахрен отбило все убежденность в исключительности нашего населения и шутки задорного про тупых американцев мне не смешны, он с нашими еще не общался.

Сообщение отредактировал Гейнц: мар 23 2013 16:07

• 0

#93 Железный

Железный

• Пользователи
  • 2 442 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 20:23

Работал я в Моторно Технической Станции два с половиной года, там такого бреда наслушался, железный поверь мне на слово человеку который в этой кухне варился и знает как оно есть на самом деле, как сказал Станиславский: "Не верю".

Я своми глазами видел счета за секс по телефону на десять штук грином. И после работы в МТС у меня нахрен отбило все убежденность в исключительности нашего населения и шутки задорного про тупых американцев мне не смешны, он с нашими еще не общался.

Не совсем понял.
Во что не верите?
  • 0

#94 Александэр

Александэр

Генерал от инфантерии

• Пользователи
  • 8 765 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 21:05

Как считаете, сразу подавать заявление по факту мошенечества или написать оператору претензию?

Вовк, а ты разве сам не обладаешь юридическим образованием???
  • 0

#95 Waffenmeister_Reibert

Waffenmeister_Reibert

Ефрейтор

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 22:40

Была подобная ситуация...
Я использую для выхода в интернет Модем МТС. Тариф коннект-мини. Месяца 4 назад , как обычно , погасил задолженность из-за списания четырехсот деревянных. Зашел в он-Лайн игрушку (абсолютно никуда не заходил, кроме нее) , сижу играю... Через 5 минут начинает орать в наушниках сигнал о новой СМС, сижу играю дальше. Секунды не проходит - опять. Сворачиваю , значит, игру , СМС все приходят. С дикими лагами открываю коннект-менеджер - около сотни новых сообщений. Во всех похожее содержание : "вы подписаны на анекдоты/гороскоп/прогноз погоды/курс валюты и тд и тп" , "вы заказали картинку/музыку/видео - ссылка на закачку ...". Пока читал - приходили еще. Забил , разворачиваю игру, а она закрывается из-за проблем с соединением. Пытаюсь подключить Модем - ошибка. Проверяю баланс - -800р с мелочью. Звоню оператору , обьясняю ситуацию - говорит вы сами все подключили. 15 минут доказывал, что я не верблюд . Все отговорки были такие -
"вы сами подключили эту подписку. Можете отключить ее по номеру или по комбинации ..." .

"Стоп. Отключить-то я отключу, мне мои деньги вернут?" - спрашиваю.
"Нет. Вы ЗАКАЗАЛИ эти услуги, деньги БЫЛИ СПИСАНЫ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Услуги предоставляет сторонняя компания."

Еще 10 минут доказывал, что я не заходил никуда , кроме исполнительного файла игры, что она бесплатная и проверенная. Что у меня на компе нет сторонних программ и вирусов. Даже то, что мой антивирусник не мог отправить СМС. В конце-концов плюнул и сказал :
"я погашу задолженность. И после этого сразу же расторгну договор. Такое на моей практике уже не в первый раз, ваше вечное воровство денег со счета и постоянный обман клиентов уже порядком поднадоел. Ваша компания должна пресекать такое, если ложные подключения услуг происходят не с вашей стороны".

Оператор спокойным тоном произнес "сейчас я переведу вас в финансовый отдел. Не отключайтесь".
После очередной душераздирающей мелодии меня все-таки перевели к другому оператору и я спокойно обьяснил все , что произошло ранее. Ответ финансиста уже был несколько другой :
"в чем вы видите решение данной проблемы?"
"возвратите все списанные со счета деньги за услуги, которые я не Заказывал".
Финансист согласился , сказал, что все заявка подана, в течение 6 часов деньги будут возвращены. Потом попрозался и я сбросил трубку.

• 0

#96 Waffenmeister_Reibert

Waffenmeister_Reibert

Ефрейтор

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 22:52

Списанные соедства пришли через пол-часа. Вроде все нормально, все закончилось. Подключаю интернет , захожу в игру... Не проходит 5 минут и опять назойливый звон. Сворачиваю - опять СМС. И опять минус. На этот раз я остался должен 400 рублей. Проверил вручную подписки через комбинацию клавиш - список пуст. Звоню опять, обьясняю суть и прошу отключить подписки, которые есть. По их словам , они все отключили . После того, как попросил вернуть деньги - они мне заявили "возврата у нас нет". Просвятил по поводу финансистов с котопыми я разговаривал - о , чудо! Меня опять перевели к ним. Опять объяснил ситуацию , заявку приняли. Но деньги пришли только на следующий день. Только подключился - опять долбежь смсками. Опять минус. Теперь -150. Звоню, уже ругаясь , требую отключить все к чертям и мне заявляют, что подписок у меня нет! Откуда СМС? Куда делись деньги? И мне говорят, что это какая-то компания "прицепилась" к моему номеру... Они ,типа, ничего не могут с этим сделать... Опять подал заявку на возврат денег у финансистов, вытащил сим , сломал и выкинул у мусорку...
  • 2

#97 Waffenmeister_Reibert

Waffenmeister_Reibert

Ефрейтор

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 22:59

Из моей писанины можно извлечь одно: чтобы вернули украденные деньги : надо сказать : "я не доволен вашим сервисом. Буду переходить на другого оператора." вас сразу же переводят к финансистам и вы ставите условия (ибо , когда от них уходят клиенты - они получают по шапке). На других моих номерах , и на номерах друзей все проходило успешно. Деньги возвращали, лабуду отключали. Только на первом номере они ее не убрали. Сим , как писал выше, сломал и выбросил. Наша "больша тройка" ворует деньги - это факт. Не ведитесь на их отговорки и до конца остаивайте свою точку зрения! И скажите то, что я написал выше :)

• 1

#98 ВикторVV

ВикторVV

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 725 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 23:04

Из моей писанины можно извлечь одно: чтобы вернули украденные деньги : надо сказать : "я не доволен вашим сервисом. Буду переходить на другого оператора." вас сразу же переводят к финансистам и вы ставите условия (ибо , когда от них уходят клиенты - они получают по шапке). На других моих номерах , и на номерах друзей все проходило успешно. Деньги возвращали, лабуду отключали. Только на первом номере они ее не убрали. Сим , как писал выше, сломал и выбросил. Наша "больша тройка" ворует деньги - это факт. Не ведитесь на их отговорки и до конца остаивайте свою точку зрения! И скажите то, что я написал выше :)

Что-то из области фантастики... Дозвонился до финансиста, пригрозил что уйду... Видится ответ - (не в явной форме, но чётко слышимый) не пойти-ли Вам.....
  • 3

#99 Железный

Железный

• Пользователи
  • 2 442 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 23:05

Нет, Саш. Я информационную безопасность осваивал.
  • 0

#100 собачих

собачих

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 377 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 23:23

Может бабушка какое СМС , открыла ,а остальное дело техники.
  • 1

#101 Waffenmeister_Reibert

Waffenmeister_Reibert

Ефрейтор

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 23:29

[quote name='ВикторVV' timestamp='1364069096' post='2887307']
[quote name='Waffenmeister_Reibert' timestamp='1364068790' post='2887292']
[/quote]
Что-то из области фантастики... Дозвонился до финансиста, пригрозил что уйду... Видится ответ - (не в явной форме, но чётко слышимый) не пойти-ли Вам.....
[/quote][quote name='ВикторVV' timestamp='1364069096' post='2887307']
[quote name='Waffenmeister_Reibert' timestamp='1364068790' post='2887292']
[/quote]
[/quote]

Из области- не из области , но факт остаётся фактом. Они делают все , чтобы клиенты не уходили от них. Операторам от этого хуже. Они являются поддержкой компании. Если клиент недоволен , виноват кто? Оператор. Со всеми вытекающими. Списаные средства они возвращают. Не верите ? Проверьте. Убедитесь сами.
  • 0

#102 ВикторVV

ВикторVV

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 725 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 23:40

Матери не вернули, не "смогли" сделать простейшие операции на номере в другом регионе... И такого много.
  • 0

#103 Waffenmeister_Reibert

Waffenmeister_Reibert

Ефрейтор

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 23:49

Матери не вернули, не "смогли" сделать простейшие операции на номере в другом регионе... И такого много.

По-крайней мере я, мои друзья и знакомые смогли возвратить свои деньги. Делали именно так , как я описал выше. И отмазы "наших" тоже были нелепы. Но в итоге всё скомунизженное было возвращено.

Сообщение отредактировал Waffenmeister_Reibert: мар 23 2013 23:51

• 0

#104 Terpincode

Terpincode

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 238 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Россия

Отправлено мар 23 2013 23:49

Если отстаивать свою правоту,то вернут 100%.У меня такая же ерунда была с МТСом.После часового выноса мозга 400р все же вернули в течение суток.
  • 1

#105 Михал Михалыч

Михал Михалыч

Железный Капут

• Модератор форума
  • Состоит в клубе
  • 11 414 сообщений
  • Антарктида

Отправлено мар 24 2013 00:27

. Вроде все нормально, все закончилось. Подключаю интернет , захожу в игру...

А мыши плакали,но продолжали жрать кактус :drunk:
  • 3

#106 qwerty1917

qwerty1917

Рядовой

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 00:50

Был тут в отпуске в тайланде, подключил себе услугу "вокруг света" обещали 9руб/ минуту, 10 дней разговоров все ок, на 11 день сделал два звонка деньги кончились ( 980 руб), звоню в службу поддержки объяснил ситуацию, они мне и говорят приедешь в домой разберешься, перечислили мне обещанный платеж в размере 1500 и все ок, приезжаю в москву набираю оператору, а мне говорят все правильно с вас сняли, вы звонили на московский номер находящийся в роуминге, какой нах роуминг, говорю человек находился на пересечении МКАД и дмитровского шоссе, с чего роуминг?? Сформировали запрос в электронном виде, жду ответа, отвечают что все у них правильно и денег не вернут и запрос второй раз формировать не будут в электронном виде, распечатываю детализацию звонков иду в офис оператора, объясняю ситуацию, делают запрос еще раз, жду сутки - деньги вернули ))) ( так что мегафону от меня респект)

Так что думаю в вашей ситуации надо обратится в офис оператора и все решится без судов и скандалов.
  • 0

#107 Waffenmeister_Reibert

Waffenmeister_Reibert

Ефрейтор

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 00:50

. Вроде все нормально, все закончилось. Подключаю интернет , захожу в игру...

А мыши плакали,но продолжали жрать кактус :drunk:

В точку. Но других вариантов и нет. Живу в пригороде, телефонная линия отсутствует. В интернет выходить только через Модем... Безлимита такового у мобильных операторов нет , скорость убогая , операторы му*аки. Так и живем.
  • 0

#108 Arzt05

Arzt05

Подпрапорщик

• Пользователи
  • 713 сообщений
  • На форуме:c 2008 г.
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 01:28

Вот этим и плох пригород. 3G-модемы такие убогие - я ещё в начале 90-х застал начинающийся Интернет, с его "скоростью" (картинку скачать - проблемно было, можно было успеть покурить за то время, пока она скачивается). Брррр :) Сочувствую, Reibert.
  • 0

#109 Александэр

Александэр

Генерал от инфантерии

• Пользователи
  • 8 765 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 01:44

[quote name='Железный' timestamp='1364069118' post='2887308']
[quote name='Александэр' timestamp='1364061918' post='2886906']
[quote name='Железный' timestamp='1364035769' post='2886069']

[/quote]
[/quote]
Нет, Саш. Я информационную безопасность осваивал.
[/quote]
В таком случае прими как данность - ЗАБЕЙ!
  • 0

#110 Гейнц

Гейнц

Вахмистр

• Пользователи
  • 635 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 01:55

Не верю железный в сказки что просто так списали и просто так послали по телефону. В МТС-е сидит целый отдел по работе с притензиями абонентов, куда обычно и отправляют по такому вопросу, те разбираються что было объясняют детально. Просто так ни чего не тарифицируеться, билинговая система не наябывает не накручивает, она бывает тупит (ибо стоит у них форис, раньше стоял Сибос ораколовский но это было очень давно и так как он дорого стоит от него отказались, там оплатат шла за объем абонентов в базе как мне рассказывали а не за саму базу, но пиздить деньги со счетов это сказки из области "Есть ли жизнь на марсе?". Я вам честно скажу любой чувак орущий у меня спиздили деньги со счета в глазах человека с сотовой связи - долбоеб. Любое пиздиние денег - это мошенничество, и МТС-у не нужны ваши копейки, честно ребята без обид, но как есть я реально работал с абонентами два с половиной года с 2005-2007 и я там наслушивался стоко сказок и бреда когда открывал тупо билинг и начинал тупо грузить людей выяснялось что эти олени не знают даже свои тарификации, не помнят куда звонили кто брал их телефон, я серьезно вам говорю - это просто край тупости и долбоебизма, я там наслушался стоко бреда и ахинеи, что просто туши свет.

Сообщение отредактировал Гейнц: мар 24 2013 01:57

• 3

#111 Александэр

Александэр

Генерал от инфантерии

• Пользователи
  • 8 765 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 02:18

Не верю железный в сказки что просто так списали и просто так послали по телефону. В МТС-е сидит целый отдел по работе с притензиями абонентов, куда обычно и отправляют по такому вопросу, те разбираються что было объясняют детально. Просто так ни чего не тарифицируеться, билинговая система не наябывает не накручивает, она бывает тупит (ибо стоит у них форис, раньше стоял Сибос ораколовский но это было очень давно и так как он дорого стоит от него отказались, там оплатат шла за объем абонентов в базе как мне рассказывали а не за саму базу, но пиздить деньги со счетов это сказки из области "Есть ли жизнь на марсе?". Я вам честно скажу любой чувак орущий у меня спиздили деньги со счета в глазах человека с сотовой связи - долбоеб. Любое пиздиние денег - это мошенничество, и МТС-у не нужны ваши копейки, честно ребята без обид, но как есть я реально работал с абонентами два с половиной года с 2005-2007 и я там наслушивался стоко сказок и бреда когда открывал тупо билинг и начинал тупо грузить людей выяснялось что эти олени не знают даже свои тарификации, не помнят куда звонили кто брал их телефон, я серьезно вам говорю - это просто край тупости и долбоебизма, я там наслушался стоко бреда и ахинеи, что просто туши свет.

Мощный ответ, который МНОГАБУКФФ...
Простите, а если коротко - неужели МТС перестало "немножко уменьшать" счет клиента???
  • 0

#112 Гейнц

Гейнц

Вахмистр

• Пользователи
  • 635 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 02:36

Мощный ответ, который МНОГАБУКФФ...
Простите, а если коротко - неужели МТС перестало "немножко уменьшать" счет клиента???

Да не воровали они ни когда,есть факт воровства идите в суд, токо что-то не слышно чтоб выигрывали. Берите билинг и смотрите за что чписано бабло, то что наш народ массово принимает за воровство обычно бональная задержка тарификации система не сразу обрабатывает данные а через некоторое время, все остальное на 99 процентов пиздеж и провокация.
  • 0

#113 Terpincode

Terpincode

Младший унтер-офицер

• Пользователи
  • 238 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 03:06

Все вокруг далбаебы-одни МТСовцы умные.О каких копейках идет речь?С каждого абонента по рублю и уже не нехорошийая сумма получается.Почему же тогда МТСовцы возвращают деньги?Значит есть за ними косяк.Если бы все было так хорошо и гладко,как вы описали,то и слали бы они всех недовольных на детородный орган.Но,как видите не шлют.
  • 0

#114 Кладоискатель

Кладоискатель

Штабс-ротмистр

• Пользователи
  • 1 569 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 09:14

Еще добивает,когда звонишь челу,а у него вместо гудков хуерга какая-нибудь играет,говоришь ему об этом,а чувак даже не знает,как подключил,когда?А бабосы за это снимаются...Гы...Вспомнил.Пришел симу восстанавливать,тогда эта шляпа только начиналась,девочка,в "билайне" спрашивает:"Хотите вместо гудков,мелодию,какую,замечательную?""Отчего ж не хочу,солнышко."-отвечаю."Хёрст Вессель,есть у Вас в каталоге?""Ой,Вы знаете,нет..."Ну а на нет,как известно...Так что,с гудками хожу... :)

Кстати мелодии разные не солидно для взрослых мужиков мне кажется,быдловато как-то.Позвонил не давно полиционеру одному в чине,а там-влаадимирский централ,ветерр сееверный....акуеть просто.
На работе у себя ввел корпоративную связь и категорически запретил всякую детородный органлатень типа-"вы позвонили в приемную президента" или "и ты считаешь что такому занятому человеку как я можно вот так просто взять и позвонить?..." и т.д. Фу нах!!!

Сообщение отредактировал Кладоискатель: мар 24 2013 09:15

• 5

#115 Гейнц

Гейнц

Вахмистр

• Пользователи
  • 635 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 14:06

Все вокруг далбаебы-одни МТСовцы умные.О каких копейках идет речь?С каждого абонента по рублю и уже не нехорошийая сумма получается.Почему же тогда МТСовцы возвращают деньги?Значит есть за ними косяк.Если бы все было так хорошо и гладко,как вы описали,то и слали бы они всех недовольных на детородный орган.Но,как видите не шлют.

Еще одна глупость :) бывают у них после установки патчей на билинге глюки с неправильной тарификацией, но бабки всегда возвращают обратно. Вот и тут я слышу бред. Пардон камрады без обид. Но не воруют они, не воруют, я за 2.5 года не видел ни одного случая воровства а случаев тупости и непонимания я видел тысячи. Я кстати сам не билайне сижу и на МТС мне -насрать уж очень они меня доебали своей корпаративной культурой :) Ну и плюс когда яйцо появилось эти простофиляи нам бесплатные обеды в кабаках отменили, деньги экономили :)
  • 1

#116 Waffenmeister_Reibert

Waffenmeister_Reibert

Ефрейтор

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 14:55

Еще одна глупость :) бывают у них после установки патчей на билинге глюки с неправильной тарификацией, но бабки всегда возвращают обратно. Вот и тут я слышу бред. Пардон камрады без обид. Но не воруют они, не воруют, я за 2.5 года не видел ни одного случая воровства а случаев тупости и непонимания я видел тысячи. Я кстати сам не билайне сижу и на МТС мне -насрать уж очень они меня доебали своей корпаративной культурой :) Ну и плюс когда яйцо появилось эти простофиляи нам бесплатные обеды в кабаках отменили, деньги экономили :)

Предположим , что всё действительно так , как вы говорите. МТС деньги не ворует и во всём виноваты поставщики услуг. Тогда возникает вопрос : почему сама компания ничего с этим не делает ? Почему позволяет списывать со счёта деньги , и винят во всём самих клиентов ? Ответьте , как опытный человек в этой сфере

Сообщение отредактировал Waffenmeister_Reibert: мар 24 2013 14:56

• 0

#117 Гейнц

Гейнц

Вахмистр

• Пользователи
  • 635 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 15:08

Предположим , что всё действительно так , как вы говорите. МТС деньги не ворует и во всём виноваты поставщики услуг. Тогда возникает вопрос : почему сама компания ничего с этим не делает ? Почему позволяет списывать со счёта деньги , и винят во всём самих клиентов ? Ответьте , как опытный человек в этой сфере

Потому что чем больше контент услуг проходит через оператора тем выше его рейтинг на бирже котируеться это вернее один из важнейщих показателей оценки доходности компании был раньше, сейчас хз, поймите дорогие россияне владельцам компании главным акционерам важнее как мне кажеться котировки их компании а не ваши 10 рублей.

Компания от контент услуг и коротких номеров имеет до 50 процентов от той суммы что с вас снимате контора предоставляющая услугу, но это по крайне мере было раньше , я уже не в этой теме лет 6. Так что за вашу тупость компания имеет бабло и ей абсолютно насрать услугу предоставляют левые дяди но левые дяди отдают 50 процентов от того что с вас сняли так как все проходит через оператора.

Вообще во всей этой теме как я понимаю все завязано на котировках, там самое главное не реальное состояние дел а отчеты и показатели, там мыслят и зарабатывают другими катиегориями, я ваще хз кому принадлежат эти сотовые операторы, когда я работал на корпоративном сайте в совете директоров было много дядек с не рускими фамилиями и даже не кавказцы :))))) а все дяди с английскими фамилиями откеда они хер его знает, кому принадлежал мтс я работая там не знал, знал что он входил в какуюто кажись афк систему а что это - ваще хер его знает :)

Я вам друзья скажу даже больше не знаю стало так или нет но есть такая контора Хуавей она производит все сотовое оборудование а вернее все то что и делает сотовую связь так вот слыхал я что это контора собиралась взять себе в собственность все вышки и обслуживать их а операторы ей просто бошлять будут, т.е все вышки и траблы с ними принадлежат китайцам :) вся связь принадлежит китайцам :) сделалось это или нет я хз, давненько просто ходил на собеседование в хуавей и там мне накидывал рекрутер такую темку, но как оно сейчас хз, я не в теме этой уже давно.

Сообщение отредактировал Гейнц: мар 24 2013 15:19

• 0

#118 Saxon18

Saxon18

"Расист и сквернослов"

• Пользователи
  • 2 081 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 16:05

Еще добивает,когда звонишь челу,а у него вместо гудков хуерга какая-нибудь играет,говоришь ему об этом,а чувак даже не знает,как подключил,когда?А бабосы за это снимаются...Гы...Вспомнил.Пришел симу восстанавливать,тогда эта шляпа только начиналась,девочка,в "билайне" спрашивает:"Хотите вместо гудков,мелодию,какую,замечательную?""Отчего ж не хочу,солнышко."-отвечаю."Хёрст Вессель,есть у Вас в каталоге?""Ой,Вы знаете,нет..."Ну а на нет,как известно...Так что,с гудками хожу... :)

Кстати мелодии разные не солидно для взрослых мужиков мне кажется,быдловато как-то.Позвонил не давно полиционеру одному в чине,а там-влаадимирский централ,ветерр сееверный....акуеть просто.
На работе у себя ввел корпоративную связь и категорически запретил всякую детородный органлатень типа-"вы позвонили в приемную президента" или "и ты считаешь что такому занятому человеку как я можно вот так просто взять и позвонить?..." и т.д. Фу нах!!!

Гы...Самый топ,энто когда владельцы мелодий вместо гудка,забывают сменить пластинку и звоня челу,скажем,в мае месяце,нарываешься на радостное "Джингл Белл"... :lol2:
  • 1

#119 Кладоискатель

Кладоискатель

Штабс-ротмистр

• Пользователи
  • 1 569 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2013 18:53

Гы...Самый топ,энто когда владельцы мелодий вместо гудка,забывают сменить пластинку и звоня челу,скажем,в мае месяце,нарываешься на радостное "Джингл Белл"... :lol2:

Это как напоминание-вынеси елку.вынеси елку.. :D

Сообщение отредактировал Кладоискатель: мар 24 2013 18:55

• 1

#120 twister

twister

Разделы: масштабные модели и продажа масштабных моделей

• Модератор форума
  • Состоит в клубе
  • 7 034 сообщений
  • Российская Империя

Отправлено мар 24 2013 19:24

Фишка в подключении левых услуг в МТС салонах есть.
Платил как-то в таком салоне через кассу ... и ради интереса ту же посмотрел через сервис что за услуги на номере стали - ба ... не зря!
Включили какую-то не заказанную услугу.
Хотя за день до этого проверял - все отключено.
Периодически (хотя бы раз в месяц) надо делать ревизию что у тебя на номере навешано.
И отключать все ненужное сразу.
(Типа "всегда на связи" любят включить или "Вам звонили", и прочую совершенную хрень).
Ещё у нас постоянно влючают зачем-то "СМС прогноз погоды" - бесплатно на неделю.
А потом если не отключить начинает неслабо снимать.
Ещё сейчас стало популярно втемную подписать сотовый номер на какую-нибудь услугу посредством и-нета.
Это делается без вашего участия на определенных сайтах.
Недоброжелатели так зачастую подгадить любят.
Не стоит пользоваться сервисами ОПСОСов и контент-провайдеров с призывами: "подари другу радость, подключи ХХХХХХХХХХ" ... часто это за его счет.
И потом человек понять не может куда деньги со счета утекают - а потом узнаешь - что это кореш тебя подписал.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2017