Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Зимний камуфляж Люфтваффе

Принадлежность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 legar

legar

Штабс-ротмистр

• Пользователи
  • 1 332 сообщений
  • На форуме:c 2005 г.
  • Россия

Отправлено фев 11 2012 23:38

РУс ..В последнее время очень модно смотреть на запад , показал там все кивнули , а то что 80 % гавна плывет оттудова , ты прекрасно сам понимаешь , почему очень много людей в РФ , перед покупкой всегда задают вопрос , откуда предмет ....У них очень и очень много спорных вещей , которые они считают оригинальными , у нас они вызывают ОГРОМНЫЕ сомнения , да сообственно что мне тебе писать ты и сам вкурсе , а бестолково покупать предмет , при этом не включать мозги и не искать информацию сейчас модно....Показал на форуме предмет , все кивнули зашибись ....WA не показатель , так же как у них Лейбштандарт и антиквариат ...ДА и люди с разными именами и фамилиями в роли экспертов , этож бизнес ничяго лишнего ...

А что ты с WA процент имеешь ??? Не надо , надо ....Тебе какая разница ????

Васек! Дружище!!! Я тебя знаю не один год!!! И в теме ты давно!!!! НО!!!!!!!!!!!!!!
1 "В последнее время очень модно смотреть на запад , показал там все кивнули , а то что 80 % гавна плывет оттудова , ты прекрасно сам понимаешь "

А что у нас такой практики пиарить свои вещи нет??? Не надо далеко ходить... зайди в раздел ударные коллекции, помотри как там пиарятся вещи которые потом с успехом выставляются в магазинах... БРАВО!!! Великолепный маркетинговый ход!!! Я в бизнесе с 96 года и своими куриным мозгами мало мало понимаю в этом деле... как раз ты прав но здесь ситуация с точностью наоборот!!! я проездил не одну выставку в Европе от Фридберга где Русских практически нет вообще до Касселя где по сторонам пахнет родным запахом сала водки и лука... Но там все совершенно по другому.

2 "ты прекрасно сам понимаешь , почему очень много людей в РФ , перед покупкой всегда задают вопрос , откуда предмет "

Вась!! Ну дорогой ты мой человек!!! придумать историю для людей страдающих фуфлофобией совершенно не трудно!!! И ряд грамотных людей именно на этом и играют!!! И правильно делают! зачет и уважуха!!! Это определенный имидж которого придерживаются некоторые продавцы в том числе и с вернисажа...

3 "У них очень и очень много спорных вещей , которые они считают оригинальными , у нас они вызывают ОГРОМНЫЕ сомнения"

По сложившемуся стереотипу в нашем обществе согласен полностью!!! Но это далеко не правильно!!! По моему мнению! Подчеркиваю по моему мнению! У нас многое не осело после войны и многие вещи не проходили по своему определению вообще и если их здесь не видели вещь по любому признают фуфлом причем в извращенном виде!!! (этого не может быть потому что быть не может) ты обрати внимание на то что многие грамотные люди люди которые уже в возрасте и за плечами реально не один десяток лет опыта вообще перестали писать в темах на форуме. Почему? Не задумывался???

4 а бестолково покупать предмет , при этом не включать мозги и не искать информацию сейчас модно...

Эта вещь абсолютно оригинальна и куплена она не "там" а у нас!!!! а здесь (за исключением нескольких человек) даже не смогли ее идентифицировать не как фуфло или оригинал а как что это такое вообще!!! На Ва процентов не имею. Как ты видишь я ничего не продаю только покупаю.

С глубоким Уважением к тебе и ко всем кто уделил свое время данной теме.

• 0

#82 legar

legar

Штабс-ротмистр

• Пользователи
  • 1 332 сообщений
  • На форуме:c 2005 г.
  • Россия

Отправлено фев 11 2012 23:40

А по предмету , искать наверно везде надобно ..НО ...исключать подвоха в поиске не стоит , у нас могу шлепать глядя на запад ..Без зазрения совести ...

Снимаю шляпу!!! Здесь полностью согласен!

• 0

#83 Аlpha

Аlpha

Курсант

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 6 134 сообщений
  • На форуме:c 2007 г.
  • Россия

Отправлено фев 12 2012 14:05

Продолжает поступать новая информация.
Вот как выглядит комплект на летчике, находясь пристегнутым под парашютом в такой сумке...

Прикрепленные изображения

• Зимний камуфляж Люфтваффе

• 0

#84 Аlpha

Аlpha

Курсант

• Член клуба форума
  • 6 134 сообщений
  • Россия

Отправлено фев 12 2012 14:06

......

• 0

#85 Аlpha

Аlpha

Курсант

• Член клуба форума
  • 6 134 сообщений
  • Россия

Отправлено фев 12 2012 14:08

.....

• 0

#86 Аlpha

Аlpha

Курсант

• Член клуба форума
  • 6 134 сообщений
  • Россия

Отправлено фев 12 2012 14:27

еще фото применения костюма

• 0

#87 Аlpha

Аlpha

Курсант

• Член клуба форума
  • 6 134 сообщений
  • Россия

Отправлено фев 12 2012 14:49

Вот что удалось нарыть из книги, фото не очень большое, но комплект виден хорошо...
Жаль текст не разобрать....

• 0

Темы с аналогичным тегами Принадлежность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2019