Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Запрет на минусование без причины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#81 Ketzer

Ketzer

    Модератор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 12 лет 4 месяца
  • 21 601 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 13:25:56

andrea + вадюлькин, пока устное замечание за троллинг.
  • 1

#82 alextro

alextro

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 19:28:57

Коль пошла такая молва о Джони Поллаке, то и от себя добавлю случаи общения с этим неадекватным человеком. В темах про глубинники и металлоискатели он просто достал меня обвинениями в какой то рекламе и постоянно меня хочет устроить в фирму АКА на работу. Хотя я всего то описал мой опыт работы с Сигнумом и ГП к нему. Ну сделал пару замечаней тем кто "сочинял" про ГП... Потом стоило мне поставить ему минус за его неадекватный коментарий, как на следующий день зайдя в профиль заметил что рейтинг мой понизился прилично(и это всего за ночь). Я не буду утверждать что это он мне минусовал старательно, потому что я не могу видеть кто мне минусует. Но почему то это случилось именно после того как я ему справедливо минусанул на его неадекватный пост. Я просто другого не понимаю... Ему что, действительно легче становится когда он массово минусует и мстит?
  • 4

#83 lattman

lattman

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Владивосток
  • Россия

Отправлено май 19 2017 19:53:40

 Поддержу народ. Джони Полак и мне не понятно за что минусы ставит.Я просто не обращаю на это внимание... считая его обиженным.

 Мое мнение-в Самару его!!! И на долго...... :)


  • 5

#84 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 20:29:26

Ну понятно, один завыл , другие порычать,подбежали, скоро вся стая соберётся! Малоуважаемые аlextro и lattman.Может модераторам стоит посмотреть, кто первый мне минусить начинает и поставил ли я вам первый хоть один минус!!!


  • 0

#85 вадюлькин

вадюлькин

    Поручик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 5 месяцев
  • 1 249 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Ростов/Дон
  • Россия

Отправлено май 19 2017 20:58:10

Это Агония! С таким не уважением относится к ветеранам форума! Слов нет!


  • 0

#86 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 21:02:50

Это Агония! С таким не уважением относится к ветеранам форума! Слов нет!

Где на форуме написано, что я должен уважать Вадюлькина и других неадекватов, которые первыми мне хамят и минусят, а потом скулят и жалуются?!


  • -3

#87 вадюлькин

вадюлькин

    Поручик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 5 месяцев
  • 1 249 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Ростов/Дон
  • Россия

Отправлено май 19 2017 21:09:03

 Теперь в совокупности, на какую путевку хватит, пяти звездочный тур или уже Супер Стар?


  • 0

#88 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 21:17:00

Вадюлькин, ты и твои корефаны, "умны" не по годам!Ты правда решил, что гнусными, дешёвыми подбивами со своими дружками, модераторов к нужным тебе действиям подобьёшь?!


  • -2

#89 alextro

alextro

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 21:50:53

[size=15]кто первый мне минусить начинает и поставил ли я вам первый хоть один минус!!!


Какая разница кто первый ставит минус? Я вот честно скажу, минусы ставлю редко. Даже когда я с чем то не согласен с человеком я минус не ставлю, потому что каждый имеет право на своё мнение. Но когда я вижу хамство и явное неадекватство, когда против меня прут какими то необоснованными наездами и проявляют полным неуважением... Тут уж извиняйте. Заслужили минус. А когда я захожу в свой профиль и вижу что за ночь мне умудрились просто так на старых постах заминусовать. Смотрю недавних посетителей моего профиля и вижу там Джони Поллака. То сразу становится ясно. На следующий день опять Джони Поллак посетил мой профиль и новая порция минусов. Потом Джони перестал посещать и о надо же! Рейтинг перестал таять! Совпадение? Не думаю)
  • 6

#90 jr22

jr22

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 897 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Ямбург
  • СССР

Отправлено май 19 2017 21:56:13

 Уважаемый Джони Поллак. Вам недавно Ромас в оценке один минус поставил а вы в ответ ему сколько налепили? Может обоснуете за что минусы. Вам минус  был поставлен за несоответствующую реальности оценку. С уважением.


  • 1

#91 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 21:58:38

 

[

Какая разница кто первый ставит минус? Я вот честно скажу, минусы ставлю редко. Даже когда я с чем то не согласен с человеком я минус не ставлю, потому что каждый имеет право на своё мнение. Но когда я вижу хамство и явное неадекватство, когда против меня прут какими то необоснованными наездами и проявляют полным неуважением... Тут уж извиняйте. Заслужили минус. А когда я захожу в свой профиль и вижу что за ночь мне умудрились просто так на старых постах заминусовать. Смотрю недавних посетителей моего профиля и вижу там Джони Поллака. То сразу становится ясно. На следующий день опять Джони Поллак посетил мой профиль и новая порция минусов. Потом Джони перестал посещать и о надо же! Рейтинг перестал таять! Совпадение? Не думаю)

 

Модераторы могут легко пройтись по вашим постам на тему металлоискателей, и легко увидеть, что на рессурсе где даже ссылки на коммерческие ресурсы запрещены вы ведёте коммерческую пропаганду фирмы АКА.Именно это я и написал, за, что получил, от вас тучу минусов.Это кроме меня и много других пользователей заметило, да вообще только дурак по вашим постам это не заметит.


  • 0

#92 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 22:00:22

 Уважаемый Джони Поллак. Вам недавно Ромас в оценке один минус поставил а вы в ответ ему сколько налепили? Может обоснуете за что минусы. Вам минус  был поставлен за несоответствующую реальности оценку. С уважением.

Не знаю не вас,не ромас.Если его волнует, пусть ромас и спрашивает. Поставил, значит с мнением был не согласен.А кстати соответствие оценки реальности, кто решает на этом ресурсе-вы или ромас?!


  • 0

#93 jr22

jr22

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 897 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Ямбург
  • СССР

Отправлено май 19 2017 22:11:20

 

 Уважаемый Джони Поллак. Вам недавно Ромас в оценке один минус поставил а вы в ответ ему сколько налепили? Может обоснуете за что минусы. Вам минус  был поставлен за несоответствующую реальности оценку. С уважением.

Не знаю не вас,не ромас.Если его волнует, пусть ромас и спрашивает. Поставил, значит с мнением был не согласен.А кстати соответствие оценки реальности, кто решает на этом ресурсе-вы или ромас?!

 

 Какой гонор у Вас. Ну да ладно. Рома отпишет. Прошу прощения- конечно Ваша оценка решает все.


  • 1

#94 alextro

alextro

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 365 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 22:16:02


Модераторы могут легко пройтись по вашим постам на тему металлоискателей, и легко увидеть, что на рессурсе где даже ссылки на коммерческие ресурсы запрещены вы ведёте коммерческую пропаганду фирмы АКА.Именно это я и написал, за, что получил, от вас тучу минусов.Это кроме меня и много других пользователей заметило, да вообще только дурак по вашим постам это не заметит.

Я тоько за. Пусть, если сочтут нужным посмотрят, где там коммерция и где я там выгоду получил. И да, лично вам поставил один или два минуса за конкретные неадекватные посты. Где вы там от меня тучи минусов увидели... Не знаю. Мстить и опускаться до вашего уровня даже не собирался. Дальше пусть модераторы судят. Я свою претензию высказал.

  • 4

#95 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 22:23:17

 

 


Я тоько за. Пусть, если сочтут нужным посмотрят, где там коммерция и где я там выгоду получил. И да, лично вам поставил один или два минуса за конкретные неадекватные посты. Где вы там от меня тучи минусов увидели... Не знаю. Мстить и опускаться до вашего уровня даже не собирался. Дальше пусть модераторы судят. Я свою претензию высказал.

 

Нет, всё таки меня ненавидят люди с особым мышлением. Вот вы врите хотя бы, там где это пройти может.Ну что трудно зайти и почитать ваши многочисленные дешёвые подбивы к покупке детекторов фирмы АКА или трудно посчитать в каком количестве вы мне наминусили?! Хотя вы правы, мне тоже надоело.Пускай вадюлькин и ко тут дальше ненависть льют, если меня так ненавидят. А мне они фиолетовы.Что считал нужным, всё пояснил.


  • 0

#96 romas

romas

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 700 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Ленинградская обл
  • Россия

Отправлено май 19 2017 22:26:09

Отмечусь в теме. Ну так объясните Джони, на кой вы мне минусов почти во всех постах поставили, я вам за неадекватную оценку, а чем вам моя футболка из темы продаж не угодила, мотозапчасти или посты из темы Лужский рубеж? Или как в детском саду, раз ты меня ущипнул, я тебя покусаю?  Прошу Администрацию форума обратить внимание на эти абсолютно не адекватные действия данного, как я понимаю многим уже не "товарища". Вроде мужику 35 лет, судя про профили, а ведет себя хуже моего ребенка 12-ти летнего.


  • 5

#97 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 522 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено май 19 2017 23:27:22

В общем прочитал посты формучан. Полагаю убытие Джони Поллака в Самару избавит впредь многих форумчан от необоснованного минусования с его стороны. 


  • 8

#98 Димон89

Димон89

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 23:37:16

Коль пошла такая молва о Джони Поллаке, то и от себя добавлю случаи общения с этим неадекватным человеком. В темах про глубинники и металлоискатели он просто достал меня обвинениями в какой то рекламе и постоянно меня хочет устроить в фирму АКА на работу. Хотя я всего то описал мой опыт работы с Сигнумом и ГП к нему. Ну сделал пару замечаней тем кто "сочинял" про ГП... Потом стоило мне поставить ему минус за его неадекватный коментарий, как на следующий день зайдя в профиль заметил что рейтинг мой понизился прилично(и это всего за ночь). Я не буду утверждать что это он мне минусовал старательно, потому что я не могу видеть кто мне минусует. Но почему то это случилось именно после того как я ему справедливо минусанул на его неадекватный пост. Я просто другого не понимаю... Ему что, действительно легче становится когда он массово минусует и мстит?



Аналогичная ситуация. В теме оценки шильдика танка Валентайн. Поставил минус под постом Полпака, в ответ получил кучу минусов в профиль. Я не в клубе и видить кто это сделал не могу, но факты говорят сами за себя. Мне не обидно что "кто-то" наминусовал, обидно что это сделали в тихую, только за то что я высказал свою точку зрения.
  • 1

#99 Трофейщик

Трофейщик

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 824 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Воронежская обл.
  • Россия

Отправлено май 20 2017 00:04:48

Выход в данном вопросе вижу в прозрачности плюсов и минусов тут и в других разделах.


  • 1

#100 lattman

lattman

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Владивосток
  • Россия

Отправлено май 20 2017 09:55:43

Ну понятно, один завыл , другие порычать,подбежали, скоро вся стая соберётся! Малоуважаемые аlextro и lattman.Может модераторам стоит посмотреть, кто первый мне минусить начинает и поставил ли я вам первый хоть один минус!!!

 Джони Полак,я не завыл,а выразил свое мнение.Исключительно из-за хамского поведения с форумчанами.Я вижу до Вас это не доходит,к сожалению.....

 Одна дорога -в Самару!!!


  • 3

#101 andrea

andrea

    Ефрейтор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 10 месяцев
  • 155 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 20 2017 22:14:58

Джони уехал   :German:

Большое спасибо модераторам!


  • 3

#102 Бypaтин

Бypaтин
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Город:Смоленск
  • Россия

Отправлено май 21 2017 12:56:08

Плюс или минус показывает согласие или несогласие с мнением изложенным в посте.Не больше -ни меньше.Все искуственные меры с попытками прилепить это к репутации,возвели это плюсо-минусодрочерство в культ.Не вижу ничего криминального в том,что человек высказавшийся по теме увидит кто его поддерживает,а кто не разделяет его точку зрения.
  • 2

#103 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 036 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 14 2017 18:29:27

Может быть переименуем эту так называемую "Репутацию", например в "Поддержали мнение" или "Поддержали сообщение"? 


  • 0

#104 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 2 месяца
  • 21 747 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено июн 14 2017 22:33:26

Может быть переименуем эту так называемую "Репутацию", например в "Поддержали мнение" или "Поддержали сообщение"? 

Я бы вообще отключил эту опцию. У нас вообще ни разу  не соцсеть( откуда эта опция сюда перебралась) для прыщавых подростков пубертатного периода которые друг другу "лайки" и "дизлайки "раздают


  • 0

#105 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 036 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 15 2017 13:59:47

Ну дело в том, что лайк - а по сути это и есть лайк только ввиде + и - это реакция на то или иное сообщение. Это нормальная кнопка, чтобы не флудить. Скорее всего мы сделаем из этой опции действительно лайк и не лайк и все.
  • 0

#106 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 2 месяца
  • 21 747 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено июн 15 2017 14:02:09

Скорее всего мы сделаем из этой опции действительно лайк и не лайк и все.

без отображения в профиле? было бы неплохо, а то народ неправильно эти "плюсо-минусы" воспринимает


  • 0

#107 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 036 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 15 2017 17:36:23

Да посмотрим, может и правда в профиле это перестанет отображаться! хорошая мысль! только будет видна реакция в сообщениях.

А вот реальным рейтингом человека станет его торговый рейтинг.


  • 2

#108 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 15 2017 19:10:31

А самое просто и эффективное, это просто отключить сами минуса.И тогда у неадекватов полностью пропадёт инструмент выплёскивания свой ненависти.И всё будет мирно,тихо и без конфликтов.


  • 2

#109 вадюлькин

вадюлькин

    Поручик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 5 месяцев
  • 1 249 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Ростов/Дон
  • Россия

Отправлено июн 15 2017 19:56:11

Особенно те неадекваты, которые за минусование потом уезжают в Бан. И все заживут счастливо!


  • 0

#110 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 15 2017 20:19:48

Вадюлькин, если ты сейчас любимец у некоторых модераторов, и они на твои положения на правила форума смотрят, сквозь пальцы,то это не значит, что это будет всегда.Александер на что столпом был, но договорился. И ты договоришься обязательно.


  • 1

#111 Ketzer

Ketzer

    Модератор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 12 лет 4 месяца
  • 21 601 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 15 2017 21:20:12

http://forum.ww2.ru/...32132&p=4693393
Устное предупреждение уже было.
  • 1

#112 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 036 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 16 2017 10:51:49

Да отличная идея убрать вообще возможность именно минус поставить. Чаще всего из-за минусов такие проблемы у людей в голове потом, мы тратим на это очень много времени.... 

Репутацию переименовали сейчас в "Отношение к вашим сообщениям" и еще заменили иконки + и - . 


  • 4

#113 Dобрый Кот

Dобрый Кот

    Космонавт

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено июн 16 2017 23:13:16

Джони Поллак прав.Завсегдатаи форума ещё год назад предлагали убрать кнопку минус-и я с ними полностью согласен.Все дрязги от этого минусования.С ув.


  • 2

#114 Вернер Удален

Вернер Удален

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 328 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 13 2017 06:11:02

Зато теперь можно поставить плюс себе самому за любое сообщение.     Что то в этом есть  :)


  • 1

#115 xtreeme

xtreeme

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 386 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Тверская область
  • Россия

Отправлено авг 13 2017 07:48:22

Хорошее дело сделали, минусы убрали из сообщений,а если что-то не так у продавца или покупателя всегда можно о нём отзыв оставить в личном профиле.
  • 2

#116 Вернер Удален

Вернер Удален

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 328 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 13 2017 08:40:25

Минусы - зря убрали.    Отрицательная реакция и ее выражение так же нормально, как и положительная.   Здесь форум, а не одни только вопросы торговли.


  • 5

#117 dr.Liman

dr.Liman

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 4 месяца
  • 1 996 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:моск. обл
  • Россия

Отправлено авг 14 2017 12:07:47

Зато теперь можно поставить плюс себе самому за любое сообщение. Что то в этом есть :)


Да уж..сам себя не похвалишь-никто не похвалит:spiteful:Шучу конечно,но не честно как-то получается..можно так себе на каждый пост +ставить..весь интерес плюсов теряется...Тогда лучше бы эту функцию (себе+) установили только для исправления своих минусов:) исправил-"осознал"..воткнул обратно..и так до бесконечности))))))))))))))))))))))
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024