Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Специальная военная операция на Украине 'Z', 'V', 'O'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13644

Опрос: Специальная военная операция на Украине 'Z', 'V', 'O' (814 пользователей проголосовало)

Поддерживаете решение Президента РФ о проведении военной операции на Украине?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 22:54:12

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Как отметил глава государства, Россия не планирует оккупацию украинских территорий, но выступает за право народов Украины на самоопределение.



Цель темы: моральная поддержка ВС РФ, освещение военной операции, новости, сводки, разоблачение "фейков", обсуждение событий в мире связанных с темой.

В этой теме запрещены: личные вопросы (пишите в ЛС), хамство, троллинг, оскорбления, отклонения от основного вопроса темы.

Прикрепленные изображения

  • Специальная военная операция на Украине 'Z', 'V', 'O'

  • 6

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 22:56:03

По просьбам форумчан, и личной инициативе, в качестве исключения из правил "о запрете политических тем на форуме WW2" создаем эту тему!

Если пойдет откровенный флуд, провокации, мат, хамство пользователи будут ограничены от участия в этом форуме.
  • 9

#3 kot968

kot968

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 412 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:00:22

По просьбам форумчан, и личной инициативе, в качестве исключения из правил "о запрете политических тем на форуме WW2" создаем эту тему!

Если пойдет откровенный флуд, провокации, мат, хамство пользователи будут ограничены от участия в этом форуме.

На мой взгляд, Вы рискуете... на данный момент у людей кипят эмоции и тема может быстро перейти все дозволенные границы...


  • 10

#4 kot968

kot968

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 412 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:03:30

*
Популярное сообщение!

лично у меня такое состояние, что я сплю и мне снится страшный сон... 


  • 70

#5 Славян

Славян

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:03:54

 у людей кипят эмоции и тема может быстро перейти все дозволенные границы...

 

Так пусть администрация удаляет всё лишнее.

Или вон как на райбере, там от посторонних глаз прикрыли тему, сидят там кучкой перемогают.


  • 3

#6 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:05:24

*
Популярное сообщение!

Спасибо, что открыли тему. Было странно, что на военно-историческом форуме нет данной темы. Эта война не пройдёт мимо никого. В той или иной степени.
  • 36

#7 Славян

Славян

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:07:42

начала операцию Z

 

Это не операция, это обозначение тактических групп вроде как, их там несколько Z, V  и т.д.


  • 6

#8 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:07:52

По просьбам форумчан, и личной инициативе, в качестве исключения из правил "о запрете политических тем на форуме WW2" создаем эту тему!
Если пойдет откровенный флуд, провокации, мат, хамство пользователи будут ограничены от участия в этом форуме.

На мой взгляд, Вы рискуете... на данный момент у людей кипят эмоции и тема может быстро перейти все дозволенные границы...

Может, поэтому могут быть назначены доп. модераторы
  • 0

#9 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:08:36

Z это уже хештэг, им подписываются в т.ч. и военкоры сейчас
  • 0

#10 kot968

kot968

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 412 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:10:47

Меня очень мучает один вопрос, во многих роликах, снятых украинцами, когда разговаривают с Российскими солдатами, многие говорят, что даже не знают почему они на территории Украины, мол ехали на учения, а оказались там, то же говорят и пленные! Что это? Ошибки Командования ВС РФ? 


  • 2

#11 АндрейД

АндрейД

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 1 месяц
  • 2 961 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:13:15

Вот то есть Тема про Ковиду из за двух-трех  антилиниягосударстеннопрививочнонастроенных  мешала и ее того....  хотя прощще было тех двух-трех...  ну хотя бы не того, а от флуда отлучить.  А тут такое.  Тут завтра пол Райберта в атаку пойдет.  И я не то чтоб против,  у меня есть своя позиция. и она до боли проПутинская.  Просто непонятно. 


  • 4

#12 kot968

kot968

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 412 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:16:24

Надеюсь, в этой теме коллеги из Украины найдут в себе силы и возможности отписаться. Хотя, конечно, я понимаю их состояние...


  • 3

#13 АндрейД

АндрейД

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 1 месяц
  • 2 961 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:24:41

Надеюсь, в этой теме коллеги из Украины найдут в себе силы и возможности отписаться. Хотя, конечно, я понимаю их состояние...

Дак они то может и найдут. только рады вы ли будете это читать ?  Я не знаю почему , но я  еще вчера читал Райберт. без всяких ФриГатов туда захожу. правда со вчера больше не заходил. желания нет.  Официальные данные по сводкам Украины- 3500 убитых. Наших. то есть Орков. как они нас зовут.  порядка 200 пленных и порядка сотни спаленых танков. самолетов  в районе 10 уронили.  Это официальные данные.  напоминает 41 год, в котором мы только за лето Вермахт прикончили.  И представтье. ЧТО начнется.  Ковида будет побеждена двумя вечерами. 


  • 3

#14 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:31:36

Как и писали многие аналитики, ковид и был преамбулой тех событий, которые разворачиваются сейчас на наших глазах. Про ковид можно будет скоро забыть.
  • 8

#15 kot968

kot968

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 412 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:34:48

 

Надеюсь, в этой теме коллеги из Украины найдут в себе силы и возможности отписаться. Хотя, конечно, я понимаю их состояние...

Дак они то может и найдут. только рады вы ли будете это читать ?  Я не знаю почему , но я  еще вчера читал Райберт. без всяких ФриГатов туда захожу. правда со вчера больше не заходил. желания нет.  Официальные данные по сводкам Украины- 3500 убитых. Наших. то есть Орков. как они нас зовут.  порядка 200 пленных и порядка сотни спаленых танков. самолетов  в районе 10 уронили.  Это официальные данные.  напоминает 41 год, в котором мы только за лето Вермахт прикончили.  И представтье. ЧТО начнется.  Ковида будет побеждена двумя вечерами. 

 

Насчет Украинских коллег, я имел в виду, что найдут ли они в себе силы рассказать реальную ситуацию, без каких-либо фейков. Хотя на это надежды мало...


  • 4

#16 Руслан 1982

Руслан 1982

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 10 месяцев
  • 2 175 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Таганрог, Ростовская обл.
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:46:08

Не найдут..
С несколькими сегодня разговаривал - у них своя правда..
  • 11

#17 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:48:00


Надеюсь, в этой теме коллеги из Украины найдут в себе силы и возможности отписаться. Хотя, конечно, я понимаю их состояние...


Дак они то может и найдут. только рады вы ли будете это читать ?  Я не знаю почему , но я  еще вчера читал Райберт. без всяких ФриГатов туда захожу. правда со вчера больше не заходил. желания нет.  Официальные данные по сводкам Украины- 3500 убитых. Наших. то есть Орков. как они нас зовут.  порядка 200 пленных и порядка сотни спаленых танков. самолетов  в районе 10 уронили.  Это официальные данные.  напоминает 41 год, в котором мы только за лето Вермахт прикончили.  И представтье. ЧТО начнется.  Ковида будет побеждена двумя вечерами.


Надеюсь, в этой теме коллеги из Украины найдут в себе силы и возможности отписаться. Хотя, конечно, я понимаю их состояние...

Дак они то может и найдут. только рады вы ли будете это читать ?  Я не знаю почему , но я  еще вчера читал Райберт. без всяких ФриГатов туда захожу. правда со вчера больше не заходил. желания нет.  Официальные данные по сводкам Украины- 3500 убитых. Наших. то есть Орков. как они нас зовут.  порядка 200 пленных и порядка сотни спаленых танков. самолетов  в районе 10 уронили.  Это официальные данные.  напоминает 41 год, в котором мы только за лето Вермахт прикончили.  И представтье. ЧТО начнется.  Ковида будет побеждена двумя вечерами.


Фуфло полное, потери есть и техника потерянная тоже, но они не могут посчитать наши потери так как за частую поле боя за Российскими подразделениями. А вот у Укров потери реально страшные.
  • 8

#18 АндрейД

АндрейД

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 1 месяц
  • 2 961 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:48:10

Как и писали многие аналитики, ковид и был преамбулой тех событий, которые разворачиваются сейчас на наших глазах. Про ковид можно будет скоро забыть.

Это все понятно. Главный вопрос- если тут так тщательно  блюдется эмоциональный фон-  а зачем вообще эта тема ? реально ведь тему про ковиду снесли из за трех- четырех человек.  причем "своих", которые с нами давно . многие их знают лично, просто они имеют мнение. отличное от  линии Государства и высказывали его  через каждые три поста . и ее снесли,  а тут открывается тема, которая.... Ну просто которая...  повторюсь- лично я абсолютно не против. имею абсолютно проГосударственное  мнение. Но - Непонятно.  Если уж  это надо освещать, а наверное это все же НАДО освещать-  лучше будет Администрации  назначить ответственных лиц из Модераторов , которые просто будут публиковать  хронику.  или назначить  нового Человека , котрый будет это делать. в противном случае это все захлебнется в Г  ... 


  • 4

#19 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:49:38

Территория большая, обходят города по классике и идут дальше окружая города. Укры потеряли всю авиацию. Украинцы забыли, что они русские, промыли мозги за столько лет.

  • 17

#20 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:50:10

Надеюсь, в этой теме коллеги из Украины найдут в себе силы и возможности отписаться. Хотя, конечно, я понимаю их состояние...


Пока ваше сообщение такое, которое не имеет никакого смысла. Давайте по делу. Выкладываем материал, обсуждаем, фейки разоблачаем.
  • 0

#21 АндрейД

АндрейД

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 1 месяц
  • 2 961 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:50:22

 

 


Дак они то может и найдут. только рады вы ли будете это читать ?  Я не знаю почему , но я  еще вчера читал Райберт. без всяких ФриГатов туда захожу. правда со вчера больше не заходил. желания нет.  Официальные данные по сводкам Украины- 3500 убитых. Наших. то есть Орков. как они нас зовут.  порядка 200 пленных и порядка сотни спаленых танков. самолетов  в районе 10 уронили.  Это официальные данные.  напоминает 41 год, в котором мы только за лето Вермахт прикончили.  И представтье. ЧТО начнется.  Ковида будет побеждена двумя вечерами.

 

 


Фуфло полное, потери есть и техника потерянная тоже, но они не могут посчитать наши потери так как за частую поле боя за Российскими подразделениями. А вот у Укров потери реально страшные.

 

Я сам это все знаю и понимаю. Я сам прослужил в армии много лет. Просто завтра это все придет сюда. именно к этому я это все и написал. 


  • 1

#22 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:51:19

От военкоров видео запись бойцов ССО.

https://t.me/RVvoenkor/1696
  • 6

#23 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:53:11

Как и писали многие аналитики, ковид и был преамбулой тех событий, которые разворачиваются сейчас на наших глазах. Про ковид можно будет скоро забыть.

Это все понятно. Главный вопрос- если тут так тщательно  блюдется эмоциональный фон-  а зачем вообще эта тема ? реально ведь тему про ковиду снесли из за трех- четырех человек.  причем "своих", которые с нами давно . многие их знают лично, просто они имеют мнение. отличное от  линии Государства и высказывали его  через каждые три поста . и ее снесли,  а тут открывается тема, которая.... Ну просто которая...  повторюсь- лично я абсолютно не против. имею абсолютно проГосударственное  мнение. Но - Непонятно.  Если уж  это надо освещать, а наверное это все же НАДО освещать-  лучше будет Администрации  назначить ответственных лиц из Модераторов , которые просто будут публиковать  хронику.  или назначить  нового Человека , котрый будет это делать. в противном случае это все захлебнется в Г  ...

Да хотелось бы тему взять в строгие рамки. И в этом понадобится помощь точно. Ковид закрыли из за неактуальности.
  • 1

#24 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:54:30

1

Прикрепленные изображения

  • Специальная военная операция на Украине 'Z', 'V', 'O'

  • 1

#25 kot968

kot968

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 412 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:55:54

 

Надеюсь, в этой теме коллеги из Украины найдут в себе силы и возможности отписаться. Хотя, конечно, я понимаю их состояние...


Пока ваше сообщение такое, которое не имеет никакого смысла. Давайте по делу. Выкладываем материал, обсуждаем, фейки разоблачаем.

 

 

А ролики сюда можно будет выставлять?


  • 0

#26 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено фев 26 2022 23:58:40

https://vk.com/video...e4ddab2eee33e1a


РСЗО России Харьковский район Салтыковка
  • 0

#27 Rusan

Rusan

    Генерал-майор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено фев 27 2022 00:00:40

Сейчас самое страшное -неопределенность. Мы не можем подняться на сцену и посмотреть,что за кулисами. Люди в растерянности и панике. Жена спрашивает каждый день- что дальше? Я не знаю , что ей ответить...
  • 10

#28 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено фев 27 2022 00:02:31

*
Популярное сообщение!

Сейчас самое страшное -неопределенность. Мы не можем подняться на сцену и посмотреть,что за кулисами. Люди в растерянности и панике. Жена спрашивает каждый день- что дальше? Я не знаю , что ей ответить...


а дальше хватит ноги вытирать о Россию как в 90-е. Хватит быть терпилами!

  • 57

#29 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено фев 27 2022 00:20:51

*
Популярное сообщение!

Выражаю поддержку Президенту РФ В.В. Путину!!!! Выражаю поддержку ВС России!!!!! Парням в госпитале выздоровления и здоровья!!!!! Победа за нами!!! Слава России!!!!!
  • 40

#30 АндрейД

АндрейД

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 1 месяц
  • 2 961 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 27 2022 00:23:35

Ну вот... вижу что часть сообщений несогласных,  как и мои комментарии на их ответы удаляются....  ну коли так - то зачем ЭТО вообще ?  Тот же самый Михаил Беленький- он Наш многолетний Форумчанин. пусть он живет в Германии и имеет ДРУГУЮ точку зрения . Он высказал свое мнение. я  как смог- контраргуменировал. если это лишнее. то и  зачем оно ?  повторюсь- оставтье хронику от доверенного лица. остальное до добра не доведет. 


  • 17

#31 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено фев 27 2022 00:24:33

Андрей, ВОТ ИМЕННО!!!


  • 0

#32 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 27 2022 00:26:40

Предлагаю в этой теме освящать военную операцию. Успехи военных, видео с фронта, ситуации, разоблачать фейки... Обсуждать, как жилось в 2014 году хорошо, наверное не для этой темы. Обсуждать, что Крым зря взяли, ну это все погубит смысл темы. Пока лишнее по нашему мнению будет удаляться модераторами.
  • 8

#33 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено фев 27 2022 00:27:22

Ура!
  • 1

#34 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено фев 27 2022 00:31:22

разоблачать фейки... 

А обсуждать потери нашей армии на территории соседнего государства можно?


  • 10

#35 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 27 2022 00:33:09

разоблачать фейки...

А обсуждать потери нашей армии на территории соседнего государства можно?
Можно и нужно обсуждать потери, но подтверждать это обязательно. Голословные высказывания будут удаляться.
  • 2

#36 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено фев 27 2022 00:34:03

разоблачать фейки...

А обсуждать потери нашей армии на территории соседнего государства можно?

Давайте обсуждать потери всу
  • 3

#37 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 27 2022 00:35:15

Кстати видел сбитый Ка-52 на видео с символом V. Летчики покинули машину, был сбит стингером. Видео есть в сети, про эту потерю официально нет информации - это фейк?
  • 1

#38 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено фев 27 2022 00:36:39

https://t.me/otryadkovpaka

Контакт: @amountno Наш чат: https://t.me/kovpakchatПотомки Сидора Ковпака приглашают в свои ряды всех представителей украинского подполья! Вместе мы освободим Украину от бандеровской нечисти и администрации внешнего управления!
  • 6

#39 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено фев 27 2022 00:38:39

Можно и нужно обсуждать потери, но подтверждать это обязательно. Голословные высказывания будут удаляться.

По официальной информации потерь у нас на данный момент вообще нет. Если ставить видео со шкварчащими у камаза нашими росгвардейцами, то ведь вы его удалите. Как это ещё можно подтвердить?


  • 14

#40 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено фев 27 2022 00:39:06

Кстати видел сбитый Ка-52 на видео с символом V. Летчики покинули машину, был сбит стингером. Видео есть в сети, про эту потерю официально нет информации - это фейк?


Нет не фейк, это вертолет прекрытия высадки десанта под Киевом на аэродром Антонова, ЗУ сбили очередью, все пилоты живы все нормально.
  • 6




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024