Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Блиц цена Последнее поднятие Вчера, 15:20 ,

Немецкая аэрофотосъёмка люфтваффе времён ВОВ, продам/обменяю.

Лот № 3796

• Член клуба форума
  • 27 сообщений
  • На форуме
    1 год 2 месяца
  • Сейчас не на форуме
  • Расположение лота

РФ
  • Условия доставки

По договоренности
  • Условия оплаты

По договоренности
  • Статистика

Просмотров: 3396
    Наблюдают: 1
  • Количество 5000 штук
  • Продано 1 штук
  • Чтобы посмотреть цену авторизуйтесь или пройдите регистрацию
  • Гарантия подлинности Предмет современного изготовления или является репликой
  • Лот создан авг 23 2017 22:07
  • Начало торгов авг 23 2017 22:11
  • Окончание торгов Без ограничения

Здравствуйте.
Продам(возможен обмен на другие снимки) оцифрованные копии немецкой аэрофотосъёмки.
В наличии Смоленская, Новгородская, Тверская, Московская, Калужская и другие области.
Аэрофотосъёмка в 1200Dpi.
Стоимость одного оцифрованного листа от 15-17$, в зависимости от масштаба снимка.
Также есть возможность поиска(дорого) снимков в архиве на любую территорию РФ(только по местам ведения боёв ВОВ) что Вы укажите.
Условия подобного заказа спрашивайте в л.с.

Задавайте вопросы в л.с, но имейте ввиду:
Я не озвучу Вам наличие конкретных объектов на том или ином снимке, будь то траншеи/блиндажи и прочие склады.
Дам информацию только о масштабе/дате/качестве снимка согласно данным архивов в которых хранятся оригиналы данных снимков(за эти данные я ответственности не несу).
Также в сети есть(появляются периодически) некоторые снимки в качестве/некачестве, я их наличие/появление не мониторю.
Соответственно, если Вы приобрели у меня какой-либо снимок, а через неделю-две(месяц/год) наткнулись на него в сети(неважно в каком виде и качестве), за это я ответственности не несу.
Рано или поздно вся эта макулатура будет оцифрована и доступна в сети, наподобие сайтов Подвиг Народа, ОБД Мемориал и т.п.
Будьте внимательны, возможно то что Вас интересует уже есть в сети интернет в свободном(и не очень) доступе!
При заказе снимков по Вашему(прочему другому) оверлею, в случае если снимки не соответствуют той информации что озвучена в оверлее(ошибка тех кто составлял оверлей), возвраты средств, обмены снимков на другие не производятся.

В связи с тем что "иногда" уведомления на почту о новых сообщениях в личке приходят с опозданием в несколько дней, а то и вообще не приходят! Просьба, если я не ответил вам в течение 3-х дней, пишите снова, до тех пор пока не отвечу.
На крайний случай пишите в тему.

• 2

#2 Luftik

Пример превью аэрофотосъёмки в 1200Dpi, и увеличенный участок данного снимка.

Снимок высотный, в архивной карточке указано качество как "хорошее", масштаб более 1:40000, лето 1942-го.

Снимок идеально подходит для краеведов, искателей монет/старины, и прочих "отчий дом поглядетелей".

Прикрепленные файлы

• 0

#3 Luftik

Снимок низковысотный, в архивной карточке указано качество как "хорошее", масштаб менее 1:20000, весна 1943-го.
Снимок идеально подходит для копателей по войне.
Быстрый поиск позиций, нейтралки, особенно если первый раз посещаете район.
Поиск погибших бойцов, в воронках/траншеях.
Поиск блиндажных городков, запаханных траншей/блиндажей и прочей фортификации.

Прикрепленные файлы

• 0

#4 Luftik

Снимок низковысотный, в архивной карточке указано качество как "хорошее", масштаб менее 1:14000, лето 1943-го.
Снимок идеально подходит для копателей по войне.
Быстрый поиск позиций, нейтралки, особенно если первый раз посещаете район.
Поиск погибших бойцов, в воронках/траншеях.
Поиск блиндажных городков, запаханных траншей/блиндажей и прочей фортификации.

Прикрепленные файлы

• 0

#5 Luftik

Фрагменты снежных снимков, масштабом менее 1:15000, в архивной карточке указано качество как "хорошее".

Прикрепленные файлы

• 1

#6 Luftik

Фрагменты снежных снимков, масштабом менее 1:15000, в архивной карточке указано качество как "хорошее".

Прикрепленные файлы

• 1

Вопросы по лоту 4

Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
  • нужна ваша помощь.ищу место захоронения деда.погиб в феврале 1942 под д.моноково ленинградской области.сейчас это новгородская область демянский район. рядом д.полново,озеро гнильское.снимки за февраль-март 1942 года.летом был в этих местах,но без аэроснимка поиски затруднены.заранее спасибо!
    фев 14 2018 15:25
  • Здравствуйте.
    Напишите в личку, дайте координаты места, или обведите р-н, посмотрим, есть что или нет.
    Но захоронения на снимке не увидите, будут там тысячи воронок, и каждая из них может быть могилой наших солдат.
    фев 14 2018 16:14
  • Мне нужен Чечено-Ингушская асср Малгобек ,район Терского Хребта от Нижнего Курпа до Вазнесеновской1942 г.. Далее Псковская Область Великолукский район дер.Дерганово (Птахинская высота) и его окрестности
    апр 24 2018 13:23
  • Здравствуйте, в личку ответил.
    апр 28 2018 11:51

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018