Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Covid, Китай, AliExpress.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6221

#2921 kam

kam

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Салехард
  • Россия

Отправлено май 24 2020 23:05:24

 

Смотрю я на эту медичку- вроде симпатичная но лицо интеллектом на украшено.

Совершенно верно, была бы умная- не была бы медсестрой  и не рисковала своей  жизнью  в экстремальной обстановке в инфекционном госпитале

 

ну да была бы умной то на первом канале про свечи для гемороя  (во время прогноза погоды ) рассказывала бы......


  • 1

#2922 kam

kam

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Салехард
  • Россия

Отправлено май 24 2020 23:17:06

Смотрю я на эту медичку- вроде симпатичная но лицо интеллектом на украшено.

не на интеллект с фоток в инстаграме смотреть надо а на работу..... у меня медичек масса знакомых "неукрашенных интеллектом"  но они профи в своём деле.... есть и в перенотальном (дочка родилась на 2 месяца раньше, в итоге месяц пролежала в палате для недоношенных) и Катя медсестра у дочки крестной стала  не по морде лица а по делу....


  • 3

#2923 ABECOR

ABECOR

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Россия
  • Россия

Отправлено май 25 2020 10:19:41

 

Смотрю я на эту медичку- вроде симпатичная но лицо интеллектом на украшено.

не на интеллект с фоток в инстаграме смотреть надо а на работу..... у меня медичек масса знакомых "неукрашенных интеллектом"  но они профи в своём деле.... есть и в перенотальном (дочка родилась на 2 месяца раньше, в итоге месяц пролежала в палате для недоношенных) и Катя медсестра у дочки крестной стала  не по морде лица а по делу....

 

Вы суть моего посыла не поняли,я не против что она там щеголяла полуголая(пусть хоть раком ходит) и поднимала настроение пациентам,и не отрицаю что специалист хороший.
Суть в том что она всё это затеяла не для того что бы кому то помочь из пациентов своим внешним видом,а только ради само пиара,дабы подороже продать свою п....!
И это у неё прекрасно получилось,уже весь мир про полуголую медичку из РФ судачит.


  • 1

#2924 ABECOR

ABECOR

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Россия
  • Россия

Отправлено май 25 2020 11:11:10

И да,пожилым людям,особенно больным сердцем,демонстировать обнажённое тело,а вдруг давление скаканёт,или сердце откажет,кто виноват-то будет?
Так и вижу заголовки газет,обнаженная медсестра убила 8 пожилых пациентов!


  • 2

#2925 ABECOR

ABECOR

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Россия
  • Россия

Отправлено май 25 2020 11:13:46

Как хорошо что я не смотрю телевизор,но всякого дерьма и в интернетах хватает.
В стране не пойми что происходит,а мне то про медсестру пихают новости,то про кадырова.
Вот оно мне надо?
Соседи ещё еб..утые,каждый день у них то путин не настоящий,то гитлер в аргентине апельсины собирает.
Каждый день в голову пихают всякую дичь,со всех сторон,а огородить себя очень сложно.
Вот недавно один товарищ,имеющий родственников среди больничного начальства,позвонил и говорит, "ты знаешь,много врачей наших с двухсторонней пневмонией лежат,и инфекционное отделение забито".
Вот нахрен мне это сообщать?Чтоб я до второго пришествия с дома не выходил?


  • 4

#2926 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 25 2020 11:16:16

Это нормально. Позиция со своей колокольни.
Медсестра нарушает этические нормы т.к. она проводит пиар-компанию своего тела.
Пациентам плевать, на проводимую пиар-компанию, т.к. они наслаждаются нарушением этическим норм.
:)

Кстати, девочка перед этим трюком явно полистала кодекс этики медработников ибо там за выход в прозрачной спецодежде всего лишь - "неодобрямс")) Не могли же составители кодекса учесть, что у кого-то мозгов хватит ещё и в нижнем белье выйти на службу)
  • 4

#2927 ABECOR

ABECOR

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Россия
  • Россия

Отправлено май 25 2020 11:26:31

На то и расчёт был,что даже если уволят,то поднимется шум,мол как-же,она же медик,для всех старалась,а это ей просто жарко было.

Нда,значит не настолько глупа баба оказалась,этакая продуманка,стратег!


  • 0

#2928 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 25 2020 11:29:21

Как хорошо что я не смотрю телевизор,но всякого дерьма и в интернетах хватает.
В стране не пойми что происходит,а мне то про медсестру пихают новости,то про кадырова.
Вот оно мне надо?
Соседи ещё еб..утые,каждый день у них то путин не настоящий,то гитлер в аргентине апельсины собирает.
Каждый день в голову пихают всякую дичь,со всех сторон,а огородить себя очень сложно.
Вот недавно один товарищ,имеющий родственников среди больничного начальства,позвонил и говорит, "ты знаешь,много врачей наших с двухсторонней пневмонией лежат,и инфекционное отделение забито".
Вот нахрен мне это сообщать?Чтоб я до второго пришествия с дома не выходил?

Я в браузере не могу найти, где отключить уведомления. Сообщения - Срочно! Нам всем звездец, Шок! Кол-во умерших ..., Молния! Скончался известный ... - на меня сыпятся, как из рога изобилия. Я бы перешёл на другой браузер, но этот самый "быстрый". Если кто знает, как в UC отключить эту помойку, подскажите.
Мне пох, что там пишут, я не впечатлительный, но на нервы таки действует. Окошко небольшое всплывает с кричащим заголовком хре-новости и автоматически на это реагируешь. Хочешь - не хочешь, а прочитаешь. Натуральное зомбирование:)

  • 3

#2929 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 25 2020 11:34:59

На то и расчёт был,что даже если уволят,то поднимется шум,мол как-же,она же медик,для всех старалась,а это ей просто жарко было.
Нда,значит не настолько глупа баба оказалась,этакая продуманка,стратег!

Глупость глупостью, но когда дело может коснуться твоей зaдницы, тут можно и кодекс полистать)
  • 1

#2930 ABECOR

ABECOR

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Россия
  • Россия

Отправлено май 25 2020 11:38:25

Я на Opera сижу,новостей не пихают,а вот если какой нибудь яндекс открыть,тогда да,новости подсовывают.
Но в основном новости пихают друзья,знакомые,родственники,особенно пожилые,впечатлительные.
От этого сложнее отгородиться.
Пару раз в день обязательно кто-то звонит,вроде по делу,но между делом начинает втирать то про вирус,то про марсиан.


  • 0

#2931 serg87

serg87

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 174 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Советский Союз
  • Россия

Отправлено май 25 2020 11:44:51

Нужно просто на эти новости не реагировать. В России с 12 мая вроде сняли ограничения- и мало что изменилось- вспышки заболеваний не появилось.

 

Вот что пишут в новостях.

 

В Петербурге упала выявляемость смертей от COVID-19. За сутки зарегистрировали 5 летальных исходов
После резкого роста смертности от коронавируса в Петербурге, зафиксированного в воскресенье, комиссия по анализу летальных исходов вернула привычную интенсивность работы.

 

Т.Е. стали много выявлять- получили по шапке- стали мало выявлять- все довольны.


  • 1

#2932 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 25 2020 11:51:51

Я на Opera сижу,новостей не пихают,а вот если какой нибудь яндекс открыть,тогда да,новости подсовывают.
Но в основном новости пихают друзья,знакомые,родственники,особенно пожилые,впечатлительные.
От этого сложнее отгородиться.
Пару раз в день обязательно кто-то звонит,вроде по делу,но между делом начинает втирать то про вирус,то про марсиан.

Пробовал оперу, uc в разы шустрее. Есть ещё более шустрая облегчённая версия (его же) и без новостных интеграций, но там когда новое окно открываю он уходит с горизонта на вертикаль, а потом обратно)) Не знаю нафига, но бесило сильнее новостей:)
А с родственниками мне повезло, люди все со стальными нервами. Созваниваемся - умер/родился/женился или проблема у кого. С братьямм встречаемся безо всякой политики, нытья и т.д. А вот знакомых нытиков и у меня хватает. Только они мне не звонят. У половины нет моего номера, а другая половина знает, что мне пох на их нытьё:) Так что с этим без проблем. Ещё бы в браузере енту xрень отключить)
  • 1

#2933 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 25 2020 11:58:42

Нужно просто на эти новости не реагировать. В России с 12 мая вроде сняли ограничения- и мало что изменилось- вспышки заболеваний не появилось.
 
Вот что пишут в новостях.
 
В Петербурге упала выявляемость смертей от COVID-19. За сутки зарегистрировали 5 летальных исходов
После резкого роста смертности от коронавируса в Петербурге, зафиксированного в воскресенье, комиссия по анализу летальных исходов вернула привычную интенсивность работы.
 
Т.Е. стали много выявлять- получили по шапке- стали мало выявлять- все довольны.

Где-то даже дискотеки устраивают) Устали люди, оно и понятно. Сначали подумали мор, а оказалось 2 недельки дома с телефоном для селфи каждые 2 часа (но не всем повезло...).
  • 0

#2934 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 2 месяца
  • 21 747 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 25 2020 18:03:33

Новости коронавируса:"Из-за сложившейся финансовой ситуации Тарзан попытался вернуть Наташу Королеву Игорю Николаеву."


  • 10

#2935 Макенна

Макенна

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 702 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:колпино
  • Россия

Отправлено май 26 2020 02:09:43

Брата жены сегодня после КТ должны были отвезти в больницу,целый день скорая каталась но в Питере нет мест в больницах. Отвезли домой и сказали что мы помним про тебя чувак...как только так сразу. Ни лекарств не оставили ,ни бумаг, а с пневмонией шутки плохи.

Такие вот дела,тоже в отрицалове был...типа все это страшилки


  • 0

#2936 Assertive

Assertive

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 567 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Сибирь
  • Россия

Отправлено май 26 2020 03:10:49

Брата жены сегодня после КТ должны были отвезти в больницу,целый день скорая каталась но в Питере нет мест в больницах. Отвезли домой и сказали что мы помним про тебя чувак...как только так сразу. Ни лекарств не оставили ,ни бумаг, а с пневмонией шутки плохи.

Такие вот дела,тоже в отрицалове был...типа все это страшилки

К моему другу скорая ехала больше суток,это у него уже 4 дня под 40 температура была.Он не дождался,сам поехал сделал КТ и с кем-то договорился с больницей лечь.Еще места были.Скорую так и не дождался. 


  • 0

#2937 Марк С

Марк С

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 201 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено май 26 2020 06:13:54

Брата жены сегодня после КТ должны были отвезти в больницу,целый день скорая каталась но в Питере нет мест в больницах. Отвезли домой и сказали что мы помним про тебя чувак...как только так сразу. Ни лекарств не оставили ,ни бумаг, а с пневмонией шутки плохи.

Такие вот дела,тоже в отрицалове был...типа все это страшилки

Скорейшего выздоровления Вашему шурину. Уверен, что все обойдётся!

 

Вирус есть. Уже писал, что в конце 2019-го имел честь ощутить "все прелести" на себе. Кто бы что не говорил, на все 100 уверен, это был Ковид – я переболел, врагу не пожелаю. Подробностей не будет.

 

Статистику смертности по вирусу никто не отменял и она соответствует обычной сезонной ОРВИ, но жизнь моя резко поделилась на два периода. Если до пандемии, я ещё как-то лояльно относился к власти, был хоть какой-то разумный баланс: "меня не трогают, дают прокормить себя и семью – недовольный, но молчал", то после борьбы с пандемией, а именно способов ведения этой борьбы, меня зажали в угол. 

С некоторых, недавних пор присоединился к не смотрящим  телевизор . Помню Николая Платошкина на НТВ, «Место встречи». Ничего вроде против партии власти не имел, А тут раз, цифры, факты.

 

 

 

 


  • 2

#2938 serg87

serg87

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 174 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Советский Союз
  • Россия

Отправлено май 26 2020 09:25:34

Если до пандемии, я ещё как-то лояльно относился к власти, был хоть какой-то разумный баланс: "меня не трогают, дают прокормить себя и семью – недовольный, но молчал", то после борьбы с пандемией, а именно способов ведения этой борьбы, меня зажали в угол. Вредительство. Геноцид. 

Всё, забудьте, нет меня прежнего, добавьте к аппозиции. С некоторых, недавних пор присоединился к не смотрящим  телевизор . Помню Николая Платошкина на НТВ, «Место встречи». Ничего вроде против партии власти не имел, А тут раз, цифры, факты.

Вот для этого и был подписан закон об электронном голосовании- что бы знали кто за кого, кто против, кто где и как думает. И что бы больше голосовало.


  • 0

#2939 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 26 2020 09:30:07

А фигли этот ящик вообще смотреть?) Неужто там раньше что-то интересное было? Только канал Культура и иногда Спас. Я чуть кухню останкинскую знаю, довелось поработать. И понял я лишь чутка (снизу верха не увидишь), но этого хватило чтобы самостоятельно дорисовать картину.
  • 1

#2940 Марк С

Марк С

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 201 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено май 26 2020 10:10:46

Вот для этого и был подписан закон об электронном голосовании- что бы знали кто за кого, кто против, кто где и как думает. И что бы больше голосовало.

 

 

 

Я за Александра Григорыча! Но Леваду на мякине не проведёшь! 


  • 1

#2941 сом74

сом74

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 471 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Калининград
  • СССР

Отправлено май 26 2020 10:12:50

Утром посмотрел фильм по каналу Спас "Парашюты на деревьях", о разведгруппе в Восточной Пруссии. Центральные каналы даже не включаю,противно слушать,не то что смотреть.
  • 7

#2942 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 26 2020 10:23:21

Утром посмотрел фильм по каналу Спас "Парашюты на деревьях", о разведгруппе в Восточной Пруссии. Центральные каналы даже не включаю,противно слушать,не то что смотреть.

Я только окончание зацепил, проснулся поздно...
  • 1

#2943 Марк С

Марк С

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 201 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено май 26 2020 11:31:23

Только канал Культура и иногда Спас. 

ОТР один из немногих был, по крайней мере без рекламы. Но и он, в тенденции, стал прогибаться под "нужную" информацию.

Муз-тв, без звука, самое то! Постоянно голые тётки в кадре. Если за работой, краем глаза нет-нет поглядывать - нагоняет "аппетит" к ночи.                 


  • 3

#2944 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 26 2020 12:49:31

ОТР один из немногих был, по крайней мере без рекламы. Но и он, в тенденции, стал прогибаться под "нужную" информацию.
Муз-тв, без звука, самое то! Постоянно голые тётки в кадре. Если за работой, краем глаза нет-нет поглядывать - нагоняет "аппетит" к ночи.

Если чем занимаюсь и всякие "аналитики" и пр. на радио достают, то включаю в интернете сборник какой-нибудь музыки без слов. В последнее время surf music ставлю, хоть сёрфинг только в кино и видел:)
Со знакомым вчера по району гуляли, он было начал что-то про ковид, про новости, про ....
Смотри, - говорю, - какая погода чудесная! Давай не будем портить?
Поговорили за кино, книги, куда рвануть копнуть и когда сможем, как там дети. Тем вполне хватает и без того о чём постоянно заставляют думать. Этот ящик постоянно вводит людей в стрессовое состояние. Даже на улицу выходят и не могут остановить этот эфир:)
Вот где совсем хорошо, так это у меня в деревне. Там и телефон ловит только в поле. Сядешь у речушки под деревом, хряпнешь стаканчик и смотришь, как вода бежит. Из звуков только шелест листвы и никаких мыслей... Никаких. Рай земной...
  • 11

#2945 Марк С

Марк С

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 201 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено май 26 2020 14:15:26

Я в частном секторе живу, через дорогу магазинчик сельпошный. Хлеб, сладушки, пиво и пр. сопутка.  Два протокола за сегодня на бедную девчонку-продавщицу повесили доблестные органы. Подставных засылали и пасли, соблюдается ли ... ? Там и так из-за всей этой х-ни выручка была близка к нулю, проходимость один человек за полчаса. Какую зарплату теперь она получит? Глаза на мокром месте. Вот так у нас систему развернули .

"Волки позорные!" ц.


  • 17

#2946 Анрей

Анрей

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 206 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Люберцы
  • Россия

Отправлено май 26 2020 16:53:41

Поздравляю, коллеги. Первый этап новой методики управления населением близится к завершению. Держать дома, отлучать от работы и живого общения в общем целом научились. Сбережения из народа вытрясли, мелкий бизнес и самозанятых придавили. Осталось поправить огрехи и запустить по осени "вторую волну". На ней отработать исправленное, а там уж до денежной реформы или отмене хождения наличных денег недалеко.


  • 5

#2947 serg87

serg87

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 174 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Советский Союз
  • Россия

Отправлено май 26 2020 18:13:31

Поздравляю, коллеги. Первый этап новой методики управления населением близится к завершению. Держать дома, отлучать от работы и живого общения в общем целом научились. Сбережения из народа вытрясли, мелкий бизнес и самозанятых придавили. Осталось поправить огрехи и запустить по осени "вторую волну". На ней отработать исправленное, а там уж до денежной реформы или отмене хождения наличных денег недалеко.

Вы сами себе верите?

 

А как же призыв в армию- управление населением? Поездки в поезде на дальние расстояния- управление населением? Лечь спать- управление населением? Путин выключает солнце? Есть проблема- Государство приняло меры- многие недовольны. Согласен- государство не компенсирует потери. Согласен- с этим вирусом раздули из мухи слона- но недовольные будут всегда.

 

Можно ещё чипизацию вспомнить- а ваш телефон или ноутбук не следит за вами? А если Вы потеряетесь в лесу вас будет проще найти? А кто будет следить за теми кто будет следить?


  • 4

#2948 ss-tv

ss-tv

    Генерал от инфантерии

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 4 месяца
  • 7 499 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 26 2020 20:13:50

Кошку с коронавирусом поместили на карантин в России

https://tvzvezda.ru/...1934-IRbBJ.html


  • 1

#2949 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 26 2020 20:40:25

21й век меня очень порадовал. Я уднал, что в этом мире куча пароноиков с уникальными идеями. Ядерная война, плоская земля, двойники Путина, 5g, чипизация, рептилоиды, запланированный несуществующий ковид, голливудский аденохром e.t.c.
В 90е реально были цветочки Чумак, полтергейст, нло. Вот они и ягодки попёрли:)
21ый век - век теорий заговора.
Кстати, а где обещанные летающие машины и колонии на луне?) В Сколково я видел только летающий топор...


  • 1

#2950 додо

додо

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено май 27 2020 01:44:01

Кошку с коронавирусом поместили на карантин в России

https://tvzvezda.ru/...1934-IRbBJ.html

 

кошачий коронавирус - распространенное кошачье заболевание в последнее время Вирус приводит к проблемам легких (смертность 50%), либо к вирусному перитониту в кишечнике животного (смертность 100%, лечения нет) Людям этот вирус не передается


  • 0

#2951 Барабас

Барабас

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Смоленск
  • Россия

Отправлено май 27 2020 07:26:06

21й век меня очень порадовал. Я уднал, что в этом мире куча пароноиков с уникальными идеями. Ядерная война, плоская земля, двойники Путина, 5g, чипизация, рептилоиды, запланированный несуществующий ковид, голливудский аденохром e.t.c.
В 90е реально были цветочки Чумак, полтергейст, нло. Вот они и ягодки попёрли:)
21ый век - век теорий заговора.
Кстати, а где обещанные летающие машины и колонии на луне?) В Сколково я видел только летающий топор...
https://youtu.be/q-7RzDw8vWo

Есть такая известные приемы в психологическом манипулировании, как обобщение и гиперболизация. Вы сейчас пользуетесь именно ими. Отрицать же мировой сговор элит по оболваниванию населения при помощи "пандемии" увы не получится. Это то, что вы на своем лице можете пощупать в России, а я в Тайланде, в виде медицинской маски. Есть еще комрады, кто подтвердит, то-же самое из Турции, Прибалтики, Израиля или Америки. Везде одно и то - же гавно. При этом независимо от масштабов "заражения". На Пхукете кстати в магазинах вводят "собянинские" QR коды. Хотя "эпидемия" прошла можно сказать не начинавшись. Так, что ваше ерничанье выдает не наличие ума и критического восприятия , а скорее их отсутствие.

  • 1

#2952 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 725 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено май 27 2020 10:01:45

Смысл спорить, есть ли заговор или всё и правда так совпало...? Если это всё кто то мутит, то у них всё продумано на 100 шагов вперёд скорее всего, и любая наша реакция будет им на руку, смиримся и будем делать всё что нам скажут, - хорошо, не смиримся и устроим революцию, гражданскую войну, голод, опять таки хорошо, меньше останется..... Подозреваю им там без разницы, верим мы или нет и во что именно. Я то же далёк от мысли, что это всё нерукотворное совпадение, явно что то мутное происходит, но толку то от этих догадок ? Телевизор не смотрю уже лет 10, да и таких тысячи, кто отказавшись от ящика, стал черпать инфу из сети, и полюбому там это заметили, Ютюб вроде как позволяет быть в курсе происходящего, НО, в последнее время стал замечать, что и оттуда нам постоянно, что то пытаются внушать, всё труднее становится отделять зёрна от плевел, развели целую кучу пророков правдорубов всех мастей, на любой вкус, которые несут, то, что народ "хочет слышать", так или иначе завоёвывают некую аудиторию и в итоге, как по команде, на разный лад несут примерно одно и то же. Как минимум, делается это, что бы окончательно запутать и разделить людей (разделяй и властвуй), а как максимум, та же самая пропаганда, зомбирования и управления для. 


  • 2

#2953 puh22

puh22

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено май 27 2020 10:18:46

14381523.jpg


  • 6

#2954 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 27 2020 11:04:23

Есть такая известные приемы в психологическом манипулировании, как обобщение и гиперболизация. Вы сейчас пользуетесь именно ими. Отрицать же мировой сговор элит по оболваниванию населения при помощи "пандемии" увы не получится. Это то, что вы на своем лице можете пощупать в России, а я в Тайланде, в виде медицинской маски. Есть еще комрады, кто подтвердит, то-же самое из Турции, Прибалтики, Израиля или Америки. Везде одно и то - же гавно. При этом независимо от масштабов "заражения". На Пхукете кстати в магазинах вводят "собянинские" QR коды. Хотя "эпидемия" прошла можно сказать не начинавшись. Так, что ваше ерничанье выдает не наличие ума и критического восприятия , а скорее их отсутствие.

Вам снова что-то мерещится в моих словах... Всё что я хотел сказать - мне весело живётся в 21ом веке.
  • 3

#2955 Кетцалькоатль

Кетцалькоатль

    ищу

  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено май 27 2020 11:09:47

Марк С

А меня сегодня в Оптику не пустили с ребенком,линцы ему купить,,надевай грят маску и перчатки,,.ну осталась оптика без 3000р,кому хорошо сделала?
То есть теперь пожрать купить тоже могут запретить легко,.
Мерьте бл,,ть температуру на входе,
Согласен с предыдущими авторами второй волной вообще загонят ВСЕХ в полное рабство.а мы ВСЕ согласимся,как ребенка оставишь без линз и еды?
Удивительно только. Как всё легко получилось,и получается.
  • 4

#2956 VS99

VS99

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 362 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 27 2020 11:27:35

Да что там маски, вторая волна..) Найдите на ютубе полковника Квачкова, он там ещё больше жути нагоняет:) Короче всем зпдц осенью)))
  • 2

#2957 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 725 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено май 27 2020 12:49:19

Да что там маски, вторая волна..) Найдите на ютубе полковника Квачкова, он там ещё больше жути нагоняет :) Короче всем зпдц осенью)))

Во во, типичный пример.... И подобных персонажей, той или иной направленности, там сейчас пруд пруди развелось.... Есть конечно более менее адекватные люди, но всё труднее и труднее понять уже, кто есть кто и кто за кого ??!!

 

Одни думают что они за ПУтЕна, другие убеждены, что они против ПуТЕна, а на самом деле и тех и других, попросту разводят ;).... Как в анекдоте про кроликов, известном. ))))


  • 1

#2958 Борисыч

Борисыч

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 725 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено май 27 2020 13:16:27

Марк С

А меня сегодня в Оптику не пустили с ребенком,линцы ему купить,,надевай грят маску и перчатки,,.ну осталась оптика без 3000р,кому хорошо сделала?
То есть теперь пожрать купить тоже могут запретить легко,.
Мерьте бл,,ть температуру на входе,
Согласен с предыдущими авторами второй волной вообще загонят ВСЕХ в полное рабство.а мы ВСЕ согласимся,как ребенка оставишь без линз и еды?
Удивительно только. Как всё легко получилось,и получается.

Совершенно так ! У кого еда, у того власть ;) Уже давно и в разных странах всё подводится к подавлению натурального хозяйства, а крупные продовольственные сети, как правило в руках государства, так или иначе. Земли то же в большинстве своём в руках монополистов подконтрольных государству. В общем если однажды магазины окажутся пустыми, а еду будут выдавать за какие либо согласия, (чипироваться, жить в резервации, обнулить кого то, отменить конституцию итп), выбора у большинства останется немного.

   Кто то скажет - бред, фантастика ! Но это всё на самом деле уже было и не раз. Что бы эффективно захватить всю территорию Северной Америки, янки просто уничтожили стада бизонов, обеспечивавшие коренных жителей продовольствием. И всё ! Непокорные воины, мастера партизанской войны, которые способны были противостоять колонистам ещё очень долго, просто толпами приходили в резервации, когда у них от голода начали массово умирать дети. Самых непримиримых отстреливали, причём не без помощи уже покорившихся сородичей. 

 

Сейчас совсем другие технологии и возможности, куда более продвинутые, а цели, думается остались те же. Короче всё гораздо легче, чем мы себе представляем.


  • 5

#2959 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 2 месяца
  • 21 747 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 27 2020 14:15:05

Новости короновируса;
"Майские жуки приняли решение о возобновлении полетов с 1 июня, которые ранее были приостановлены из-за эпидемии коронавируса."


  • 14

#2960 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 2 месяца
  • 21 747 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 27 2020 15:07:29

Глава Роспотребнадзора Анна Попова утвердила санитарно-эпидемиологические правила профилактики коронавируса в России, которые должны действовать в стране до 1 января 2021 года.
Роспотребнадзор утвердил правила профилактики COVID-19 до 2021 года
© Евгений Епанчинцев РИА Новости
Об этом говорится в постановлении, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.
 
В частности, согласно документу, мероприятия по предупреждению распространения вируса включают мониторинг заболеваемости, напряжённости иммунитета у переболевших лиц, групп риска и всего населения; слежение за циркуляцией и распространением вируса; эпидемиологическую диагностику, прогнозирование и оценку эффективности мероприятий; гигиеническое воспитание граждан.
 
Также в правилах объясняется, как проводится лабораторная диагностика и регистрация случаев заболевания.
 
Настоящее постановление действует до 1 января 2021 года.

 

 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024