Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Примеры оформления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1683

#1 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 17:57:55

Считаю, ЖК одиной из самых красивых немецких наград, как то по солдастки, простой, сдеражаной и строгой:) Просто человек проявил храбрость...
Приобрел вот, но фантазии, что то не очень хватает, интересно посмотреть на варианты оформления ЖК с доком в рамке:) Выставьте фотки плзз...
  • 0

#2 Гость_Sammler_*

Гость_Sammler_*
  • Гости

Отправлено мар 27 2006 19:17:34

Штирлиц:), по этой теме оформления всякого, доктор Сектор спец большой, век воли не видать !!! :buba:
  • 0

#3 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 19:30:43

Штирлиц:), по этой теме оформления всякого, доктор Сектор спец большой, век воли не видать !!! :buba:


Подождемс дохтура и остальных трудщихся невидимого фронта:)
  • 0

#4 Valeruschka

Valeruschka

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 180 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 19:43:06

Рамку надо сначала замутить, чуть поболее уркунде ! :beee:
  • 0

#5 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 19:49:21

Да рамка то не проблемма:) Но надо ж както разместить... С нашими медалями и орденами, особых проблемм нет, все на колодаках или винтах, а тут:) Не покупать же для него колодку:) Как- то надо крысиво разместить...
  • 0

#6 Valeruschka

Valeruschka

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 180 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 20:05:04

Рамка должна быть по размеру чуть более чем док и ЖК. Крест с лентой с левой стороны , а док с правой. Всё это прижимается тонким паралоном, а посля трёхслойной фанеркой, паралон из балончика с краской можно предварительно выкрасить в любой по желанию цвет. Потом фанеркой всё придавил и гвоздиками к рамке притянул. :D :D
  • 0

#7 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 510 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено мар 27 2006 20:07:48

Питомник не давно показывал, как доки и награды оформлять, так что Штирлиц, посмотри.
  • 0

#8 Pitomnik

Pitomnik

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 527 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 20:33:52

Спасибо , что вспомнили ! :blush2:
Вот так это "вижу" я :blush2:
  • 1

#9 Pitomnik

Pitomnik

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 527 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 20:36:42

А вот так лепят некоторые западные любители ! :D
  • 1

#10 Pitomnik

Pitomnik

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 527 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 20:38:12

:)
  • 1

#11 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 510 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено мар 27 2006 20:41:34

У меня гад, идею с медиками спер :))
  • 0

#12 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 20:43:09

Спасибо , что вспомнили ! :blush2:
Вот так это "вижу" я :blush2:


Питомник, как видишь ты мне больше нравится:))) У западных любитей каша какая то....
А там все по живому приколото??? Ну то есть прям в док, иголки втыкал?? А фотка ганса на чье имя дока или просто взял, он вроде бы без креста...
  • 0

#13 Pitomnik

Pitomnik

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 527 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 21:08:58

Колол конечно не по живому . Булавки по самую шляпку воткнуты, и шляпками держат лист !
Всё на рамке с одного типа .
Вот ещё его хозяйство и фото . В одну раму - вульгарно было бы запихивать !
  • 1

#14 Kuban

Kuban

    RIP

  • Пользователи
  • 643 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 21:38:48

Спасибо , что вспомнили ! :blush2:
Вот так это "вижу" я :blush2:


Тебя уж и не вспомнить, ты у нас как аксакал(извиняюсь как пример привёл):
  • 0

#15 Гость_Sammler_*

Гость_Sammler_*
  • Гости

Отправлено мар 27 2006 21:47:57

Штирлиц:) у Pitomnikа классно оформлено, но попробуй рамку , стекло , тонкий паралон и фанерку. Всё прижмётся и ненадо в доке дырки делать, а с фоткой ганса вааще вышак получится ! :drinks_cheers:
  • 0

#16 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 27 2006 23:59:38

Колол конечно не по живому . Булавки по самую шляпку воткнуты, и шляпками держат лист !
Всё на рамке с одного типа .
Вот ещё его хозяйство и фото . В одну раму - вульгарно было бы запихивать !


Ага, ок ясно, про булавки важно:) Да, здорово, но что- то странно он как- то, даже ленточку в петлицу не продел, или не видно просто????

Штирлиц:) у Pitomnikа классно оформлено, но попробуй рамку , стекло , тонкий паралон и фанерку. Всё прижмётся и ненадо в доке дырки делать, а с фоткой ганса вааще вышак получится ! :drinks_cheers:


Я что то не очень эт себе представляю, как и с фанеркой и с тем и с этим:))) А фотки нет, у меня.... Не ловить же залетного ганса:)))
  • 0

#17 Kuban

Kuban

    RIP

  • Пользователи
  • 643 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 28 2006 00:13:08

[quote name='Штирлиц:)' post='181030' date='Mar 28 2006, 00:59 ']
[quote name='Pitomnik' post='180932' date='Mar 27 2006, 22:08 ']
Колол конечно не по живому . Булавки по самую шляпку воткнуты, и шляпками держат лист !
Всё на рамке с одного типа .
Вот ещё его хозяйство и фото . В одну раму - вульгарно было бы запихивать !
[/quote]

Ага, ок ясно, про булавки важно:) Да, здорово, но что- то странно он как- то, даже ленточку в петлицу не продел, или не видно просто????

[quote name='Sammler' post='180964' date='Mar 27 2006, 22:47 ']
Штирлиц:) у Pitomnikа классно оформлено, но попробуй рамку , стекло , тонкий паралон и фанерку. Всё прижмётся и ненадо в доке дырки делать, а с фоткой ганса вааще вышак получится ! :drinks_cheers:
[/quote]

Я что то не очень эт себе представляю, как и с фанеркой и с тем и с этим:))) А фотки нет, у меня.... Не ловить же залетного ганса:)))
[/quote]
Ищи и обязательно найдёшь!
  • 0

#18 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 28 2006 00:30:06

[quote name='Kuban' date='Mar 28 2006, 01:13 ' post='181034']
Я что то не очень эт себе представляю, как и с фанеркой и с тем и с этим:))) А фотки нет, у меня.... Не ловить же залетного ганса:)))
[/quote]
Ищи и обязательно найдёшь!
[/quote]

Всмысле??? Что искать??? Фотку ганса?:)
  • 0

#19 Pitomnik

Pitomnik

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 527 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено мар 28 2006 07:09:05

Да, здорово, но что- то странно он как- то, даже ленточку в петлицу не продел, или не видно просто????
Штирлиц ,Штирлиц .....
Вот ты какой недоверчивый .....
Ну включи немного соображаловку , фотографии на начало войны - а "Мясо" он получил от Санта Клауса к Новому году 31 декабря 1942 года , "Чёрное" ранение он получил 23 июля 1943 - скорее всего ЕК2 он получил за подвиг связанный с полученным ранением 25 июля 1943.

у Pitomnikа классно оформлено, но попробуй рамку , стекло , тонкий паралон и фанерку. Всё прижмётся и ненадо в доке дырки делать, а с фоткой ганса вааще вышак получится ! :drinks_cheers:
[/quote]
Если будешь выкладывать на поролон ( по такой же схеме расположения как у меня ) - при прижатии помнёшь наградами документы !
Я что то не очень эт себе представляю, как и с фанеркой и с тем и с этим:))) А фотки нет, у меня.... Не ловить же залетного ганса:)))
[/quote]
:beach:
  • 0

#20 Гость_Sammler_*

Гость_Sammler_*
  • Гости

Отправлено мар 28 2006 08:02:59

Штирлиц:), ЖК и наградную отдельно , а не друг на дружку и ничего не помнется. :D
  • 0

#21 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 28 2006 16:15:46

[quote name='Pitomnik' post='181062' date='Mar 28 2006, 08:09 ']
Штирлиц ,Штирлиц .....
Вот ты какой недоверчивый .....
Ну включи немного соображаловку , фотографии на начало войны - а "Мясо" он получил от Санта Клауса к Новому году 31 декабря 1942 года , "Чёрное" ранение он получил 23 июля 1943 - скорее всего ЕК2 он получил за подвиг связанный с полученным ранением 25 июля 1943.
[/quote]

Ну тогда было бы целесообразней разместить раняху, с ЖК, а мясу отдельно:) Но вообще, мне ОЧЕНЬ нравится твоя система, буду плагиатничать:) Спасибо :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:


[quote name='Sammler' post='181065' date='Mar 28 2006, 09:02 ']
Штирлиц:), ЖК и наградную отдельно , а не друг на дружку и ничего не помнется. :D
[/quote]

Sammler, покажи пример, что- то я прочитал твое описание данной конструкции и пришел в ужас:)

[quote name='Sammler' post='181065' date='Mar 28 2006, 08:02 ']
Рамка должна быть по размеру чуть более чем док и ЖК. Крест с лентой с левой стороны , а док с правой. Всё это прижимается тонким паралоном, а посля трёхслойной фанеркой, паралон из балончика с краской можно предварительно выкрасить в любой по желанию цвет. Потом фанеркой всё придавил и гвоздиками к рамке притянул.
[/quote]
Вот ниче не понял, если есть покажи пример:)
  • 0

#22 Гость_Sammler_*

Гость_Sammler_*
  • Гости

Отправлено мар 28 2006 16:39:38

:D :D Штирлиц:) , да вон у Pitomnikа уже всё показано на последней фотке. Наградная с крестиком должна быть зажата меж стеклом и тонким паралоном, а посля фанерка на паралон и притяни к рамке. :D :D
  • 0

#23 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 28 2006 17:08:05

:D :D Штирлиц:) , да вон у Pitomnikа уже всё показано на последней фотке. Наградная с крестиком должна быть зажата меж стеклом и тонким паралоном, а посля фанерка на паралон и притяни к рамке. :D :D


Ты имеешь ввиду просто зажать??? Чтобы паролон был на фанерке и прижимал все хозяйство к стеклу??:)
  • 0

#24 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 510 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено мар 28 2006 20:31:53

... и прижимал все хозяйство к стеклу??:)

Штирлиц, я таки и не понял, какое "хозяйство" ты собрался прижимать к стеклу? :dntknw:
  • 0

#25 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 28 2006 22:30:35


... и прижимал все хозяйство к стеклу??:)

Штирлиц, я таки и не понял, какое "хозяйство" ты собрался прижимать к стеклу? :dntknw:


:D :D :D ну доку с крестом ;)
  • 0

#26 Гость_Sammler_*

Гость_Sammler_*
  • Гости

Отправлено мар 28 2006 23:53:03

[quote name='Штирлиц:)' post='181325' date='Mar 28 2006, 23:30 ']
[quote name='Stive' post='181267' date='Mar 28 2006, 21:31 ']
[quote name='Штирлиц:)' post='181218' date='Mar 28 2006, 18:08 ']

... и прижимал все хозяйство к стеклу??:)
[/quote]
Штирлиц, я таки и не понял, какое "хозяйство" ты собрался прижимать к стеклу? :dntknw:
[/quote]

:D :D :D ну доку с крестом ;)
[/quote]

:D :D Так ты что ещё не сделал нихрена ? :D :D Я чёйт прикинул, что ты новую рамку нам засветишь уже сёдни . :D
  • 0

#27 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 29 2006 01:02:35

:D :D Так ты что ещё не сделал нихрена ? :D :D Я чёйт прикинул, что ты новую рамку нам засветишь уже сёдни . :D


Нее новую рамку, еще купить надо, да не одну :))) Туда суда:)))

  • 0

#28 Sector

Sector

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 746 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 29 2006 11:05:13

Да уж! За границей по-моему одни только собиратели живут: тянут в дом всё что подороже, покрасивее да в космических масштабах...а потом всё безвкусно выставляют на всеобщее обозрение...

По моему скромному мнению, имея ввиду далеко не рядовой статус EK2, не следует слишком мельчить с рамкой - необходимо оставить "смысловой" буфер вокруг награды. Кроме того, для того, чтобы подчеркнуть важность, можно разместить его на красной (алой) бархатной подушечке или тканb, свёрнутой в несколько раз/тряпочке. Можно обтянуть тканью плотный картон или прямоугольный (если рамка прямоугольная или квадратный - если квадратная) кусочек фанеры. Можно приклеить вместо ткани фотобумагу или иную плотную бумагу, предварительно выкрашенную в красный цвет (или фельдграу - кому как). Как я уже и сказал, вместо ткани можно использовать бумагу, которую можно "покрасить" при помощи лазерного или на худой конец струйного принтера...

Красный цвет подойдет для создания триумфальной или пафосной атмосферы, а фельдграу будет напоминать о суровых воинских буднях, например, на Восточном фронте.

На этой подушечке размещаем наградной документ, сам EK2 (есть несколько вариантов расположения ленточки, но я более всего люблю тот, в котором он носился)...можно краткую историю награды в целом или же этой конкретной в частности "...этот Орден Железного Креста 2 класса принадлежал ефрейтору 13-й армии Адику фон Фрицу, героически павшему на Восточном фронте 28.02.1942..." и т.д. и т.п.

Буфер вокруг можно оставить пустым, но лучше разместить по кругу репринтные фотки. Можно использовать и репринт своих фотографий из коллекции. Почему я говорю именно «репринты»? Да потому, что их можно в любой момент подрезать, подогнуть для придания духа боевых действий...или же большей симметрии. И что главное - не жалко...

Рамка должна быть ИМХО из тёмного дерева, как у камрада Pitomnik'а, со стеклом и объёмная. Хорошо, если поверхность дерева будет матовой и шершавой.

По креплению награды и доков - есть несколько вариантов, которые я обычно использую...но можно и булавки, как у Камрада...


P.S.: Не претендую на истину в последней инстанции.

Чуть ниже пример моих слов:



  • 0

#29 Гость_Sammler_*

Гость_Sammler_*
  • Гости

Отправлено мар 29 2006 11:19:56

Штирлиц:), что я говорил ? :D Видал как доктор Сектор расписал и показал ? :D
Читай внимательно !!! :beee:
  • 0

#30 Sector

Sector

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 746 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 29 2006 11:27:11

Штирлиц:), что я говорил ? :D Видал как доктор Сектор расписал и показал ? :D
Читай внимательно !!! :beee:


Гроссданке, Камрад Sammler! :blush2:
Но это лишь малая часть того, что можно было бы поведать! :drinks:

Наример, можно офор!!!! немецкие Вещи не так, а наоборот, поместив их скопом вместе с гильзами и прочим ширпотребом...а рядом - сводка советского командования об "освобождении" или "о взятии". Таким образом, это всё будет выглядеть как своеобразный трофей Красной Армии, как ценности, утраченые/брошенные немцами в ходе боёв... :D

Всем респект :drinks_cheers:
  • 0

#31 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 29 2006 14:25:52

Да уж! За границей по-моему одни только собиратели живут: тянут в дом всё что подороже, покрасивее да в космических масштабах...а потом всё безвкусно выставляют на всеобщее обозрение...

По моему скромному мнению, имея ввиду далеко не рядовой статус EK2, не следует слишком мельчить с рамкой - необходимо оставить "смысловой" буфер вокруг награды. Кроме того, для того, чтобы подчеркнуть важность, можно разместить его на красной (алой) бархатной подушечке или тканb, свёрнутой в несколько раз/тряпочке. Можно обтянуть тканью плотный картон или прямоугольный (если рамка прямоугольная или квадратный - если квадратная) кусочек фанеры. Можно приклеить вместо ткани фотобумагу или иную плотную бумагу, предварительно выкрашенную в красный цвет (или фельдграу - кому как). Как я уже и сказал, вместо ткани можно использовать бумагу, которую можно "покрасить" при помощи лазерного или на худой конец струйного принтера...

Красный цвет подойдет для создания триумфальной или пафосной атмосферы, а фельдграу будет напоминать о суровых воинских буднях, например, на Восточном фронте.

На этой подушечке размещаем наградной документ, сам EK2 (есть несколько вариантов расположения ленточки, но я более всего люблю тот, в котором он носился)...можно краткую историю награды в целом или же этой конкретной в частности "...этот Орден Железного Креста 2 класса принадлежал ефрейтору 13-й армии Адику фон Фрицу, героически павшему на Восточном фронте 28.02.1942..." и т.д. и т.п.

Буфер вокруг можно оставить пустым, но лучше разместить по кругу репринтные фотки. Можно использовать и репринт своих фотографий из коллекции. Почему я говорю именно «репринты»? Да потому, что их можно в любой момент подрезать, подогнуть для придания духа боевых действий...или же большей симметрии. И что главное - не жалко...

Рамка должна быть ИМХО из тёмного дерева, как у камрада Pitomnik'а, со стеклом и объёмная. Хорошо, если поверхность дерева будет матовой и шершавой.

По креплению награды и доков - есть несколько вариантов, которые я обычно использую...но можно и булавки, как у Камрада...


P.S.: Не претендую на истину в последней инстанции.

Чуть ниже пример моих слов:





Axуенноооооо:) Соррри, за мой французкий, но это первое слово пришедшее на ум после того как узрел творение:)) Супеееееееер, здорово:) А покажи примеры групповухи:) Просто сверх гениально... И если можно фотку, что выставил тут по- крупнее:)
  • 0

#32 Sector

Sector

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 746 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 29 2006 18:39:19

Спасибо большое, Камрад, за тёплые слова! :drinks: :friends: :drinks_cheers:

Только это не фотка, а один из эскизов, которые я делаю к каждому из своих коллажей. В реальности всё смотрится гораздо лучше, объёмнее и интересней: была бы рамка поблизости - я б зафотал! :)

А вот и пример групповухи, тоже в квадрорамке. Делал сей коллажик к 9 Мая 2005 года, посвящён он взятию Берлина. В центре, собственно, медаль за взятие, документ и текст сообщения И.В. Сталина об одержанной Победе. Всё это крепится к прямоугольной площадке, выдающейся вперёд на пару сантиметров при помощи 4-х деревянных столбиков цилиндрической формы. Это сделано, чтобы под рамку можно было просунуть что-то объёмное, к примеру, прягу и др. К тому же, это зрительно возвеличивает объект, акцентирует на нём внимание. Знаки - не особо выдающиеся: у нас в Сибири с ними напряжёнка. В общем так. Фон - полуразрушенный Рейстаг.



  • 0

#33 Sector

Sector

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 746 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 29 2006 18:42:00

P.S.: Просьба не обращать внимание на наградное Удостоверение - здесь оно к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." - в реальности всё как положено :)
  • 0

#34 Гость_Sammler_*

Гость_Sammler_*
  • Гости

Отправлено мар 29 2006 21:54:16

Доктор Сектор, мне очень понравилось ! :D Класс ! :good: :drinks:
  • 0

#35 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 30 2006 03:17:51

Гер Sector мое восхищение не знает границ:))) Браво:))) А медаль то под стеклом??? Или все открыто?:)
Ты гений!!! Дизайнерское образование небось?:)
  • 0

#36 Sector

Sector

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 746 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено мар 30 2006 05:37:21

Гер Sector мое восхищение не знает границ:))) Браво:))) А медаль то под стеклом??? Или все открыто?:)
Ты гений!!! Дизайнерское образование небось?:)

Медаль также размещена под стеклом, чтобы сокрыть её от пыли, но приближена к стеклу (рамка относительо глубокая (можно и самому углубить "стандартную" плоскую для фото)), как я и описал выше! :)

P.S.: Образование юридическое (правда ещё учусь) :pogranichnik:
Но это тоже творчество в каком-то роде :D
  • 0

#37 Штирлиц:)

Штирлиц:)

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено мар 30 2006 14:38:41

Гер Sector мое восхищение не знает границ:))) Браво:))) А медаль то под стеклом??? Или все открыто?:)
Ты гений!!! Дизайнерское образование небось?:)

Медаль также размещена под стеклом, чтобы сокрыть её от пыли, но приближена к стеклу (рамка относительо глубокая (можно и самому углубить "стандартную" плоскую для фото)), как я и описал выше! :)

P.S.: Образование юридическое (правда ещё учусь) :pogranichnik:
Но это тоже творчество в каком-то роде :D


Получается только медаль под стеклом, да?? Или все вместе??:)
Перечитал, все что ты писал, не нашел как рамку углублять...
Юридическое??:) Ты не верное выбрал профессию, иди в дизайнеры:)) У тебя реальный талант:)
  • 0

#38 Гость_Sammler_*

Гость_Sammler_*
  • Гости

Отправлено мар 30 2006 16:09:59

An Штирлиц:)
  • 0

#39 Гость_Sammler_*

Гость_Sammler_*
  • Гости

Отправлено мар 30 2006 16:11:43

An Штирлиц:)

  • 0

#40 attak204

attak204

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 790 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 30 2006 16:29:20

Уважаемый Сектор, у тебя уже не коллекционирование, а творчество :thumbup:
Очень понравилось :drinks_cheers:
Если и к юриспруденции так же относишся, ждет тебя большой успех. :buba:
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024