Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Спонсорство форума Ww2 - создается Премиум группа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#201 Хорват

Хорват

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Люберцы
  • Россия

Отправлено ноя 04 2012 15:29:50

А если взять и всё переиграть?
Так сказать посмотреть на систему оплаты под другим ракурсом?
Например:
Раздел продаж сделать чисто платным.
Платишь рубликов так 100 в месяц и можешь пользоваться разделом продаж( просматривать темы и торговать сам). А можно и все 250-300 руб(вообще оборзеть :) ).
А тем кто не платит - этот раздел просто не доступен.
В разделе будут тусоваться реально заинтересованные люди. Шлака станет меньше продаваться. Форуму будет легче.

  • 0

#202

  • Гости

Отправлено ноя 04 2012 15:50:34

Платишь рубликов так 100 в месяц и можешь пользоваться разделом продаж( просматривать темы и торговать сам). А можно и все 250-300 руб(вообще оборзеть )
почему у русских такой менталитет,что если плачу то ,что хочу то и ворочу
Такого явно не будет здесь.Читай тему.
  • 0

#203 фольтер

фольтер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 665 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 04 2012 16:39:16

Всё-таки, для тех, кто оплатит, должна хоть какая-то мизерная привилегия быть (мне, честно, всё-равно, какая). А то может в головах пользователей закрасться мысль: а чего я буду платить? толку? без меня проплатят...
  • 0

#204 StasBor

StasBor

    Пожизненный Солдат

  • Пользователи
  • 13 923 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва, ЗАО, Кунцево
  • Россия

Отправлено ноя 04 2012 17:53:05

Всё-таки, для тех, кто оплатит, должна хоть какая-то мизерная привилегия быть (мне, честно, всё-равно, какая). А то может в головах пользователей закрасться мысль: а чего я буду платить? толку? без меня проплатят...


Пешком - на красный свет переходить, например.
За рулем - не пристегиваться.
:senile:
  • 1

#205 Максим

Максим

    Член профсоюза

  • Пользователи
  • 4 135 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Мурманск
  • Россия

Отправлено ноя 04 2012 18:18:31

заплывать за буйки!
  • 0

#206 фольтер

фольтер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 665 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 04 2012 18:19:35

Всё-таки, для тех, кто оплатит, должна хоть какая-то мизерная привилегия быть (мне, честно, всё-равно, какая). А то может в головах пользователей закрасться мысль: а чего я буду платить? толку? без меня проплатят...


Пешком - на красный свет переходить, например.
За рулем - не пристегиваться.
:senile:

Шутите? А какие ещё можно найти стимулы для изымания у пользователей денежных средств?
  • 0

#207 Марк С

Марк С

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 201 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено ноя 04 2012 21:01:07

Кто то торгует цивильным холодняком, наградами и т.д. а кто то торгует копаными какаликами и сумма получится для всех одинаковая.Так как я торгую какаликами готов внести 500р как помощь без всяких привилегий.




«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…»

Три категории пользователей:
  • Платишь 1200 р. – продаешь что хочешь (в рамках закона) дорогой антиквариат, например, получаешь дополнительные опции.
  • Платишь 600 р. – продаешь копанину , малоценные предметы, доп. опций поменьше.
  • Ничего не платишь – просматриваешь, копишь на покупки, покупаешь, делишься мыслями, плодишь темы в соответствующих разделах.
P.S.: Никакой «цветовой дифференциации», цены можно и побогаче, себя отнес ко второй категории

  • 0

#208 morfius72

morfius72

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 907 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Россия

Отправлено ноя 04 2012 21:19:29

Да чтож такое то. Ну посчитайте сами 100р в месяц за форум на котором многие завели друзей, проходят сделки купли продажи, да и просто кладезь нужной и полезной информации и я вижу из постов что, буду платить или не буду, много это или мало, если заплачу - то пожалуйте мне особые привилегии ... Да просто смешно Камрады. Посчитайте, сколько денег уходит за поездку(одну) на коп. Даже если на один день. Вы что, когда компанией едете по 100р. скидываетесь. Да и потом, как уже говорилось неоднократно - оплата это не обязяловка, хочешь плати а хочешь как хочешь! Я свое мнение высказал и помощь(безвозмездную и без привилегий) готов оказать!
  • 0

#209 Гость_Shtainer34_*

Гость_Shtainer34_*
  • Гости

Отправлено ноя 04 2012 22:48:54

Платить надо,сейчас действительно ничего бесплатно не делается,вот только вопрос кто и сколько сможет платить вообще?
Я буду платить,но я против всяких превелегий как и многие на этом форуме,пусть будет меньше политики,нам и модеров хватает на это..
Есть люди на форуме денег на телефоне то не всегда есть,а есть пользователи весьма приличного достатка,и те и другие что то продают,и имеют много тем,но по содержанию они разные.. зайдите в ,,Германия до 45-го,, и зайдите в самый популярный раздел хлама,вот и все..
Что у нас получится?

,,Всякому имущему будет дано,а у неимущего отнимется и то что есть,, (с) Евангелие от Луки ,19:26
  • 0

#210 Borman

Borman

    Жетонов СС как за баней говна. Нержавеющих в этом говне летчиков

  • Пользователи
  • 2 972 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Санкт Петербург
  • Россия

Отправлено ноя 04 2012 23:19:45

Что то перестали писать просьбы оставить реквизиты для перевода бабла сразу...чо оставлять всем кому пофигу то?
Предлагаю счет СБ и карту. Даже с глухих деревень у Вас будет возможность осуществить свои мечты по переводу кровных на мой счет.
Обещаю отчитываться ежемесячно.
  • 0

#211 Полтергейст

Полтергейст

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 911 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Москва-Область
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 04:50:56

[quote name='123' timestamp='1351918074' post='2679106']
[quote name='Рольф' timestamp='1351803919' post='2677393']
[quote name='123' timestamp='1351799437' post='2677282']
он ничего путного на форуме не написал кроме апов.
[/quote]

Разумно... Как в одном детском стишке: "От такого волка - никакого толка...(с)"
[/quote]
Надо.У одного пользователя за два года 3200 сообщений.И всё в продаже.
[/quote]

Хорошенькое дело... А мои сусел-комменты с примерами в СКОКА СТОИТ...? Писец все молчали пару раз, а я, красава - все растолковал... И примеры показал... СКОКА СТОИТ - он тож, в ПРОДАЖАХ...

  • 0

#212 agil

agil

    Рядовой

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Владивосток - С.Петербург
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 05:46:36

Не торгую на форуме, но рад внести нужную сумму для любимого форума.
а если сумма будет не большой то и акционеров будет больше
  • 0

#213 Arm.Leg.

Arm.Leg.

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 4 месяца
  • 4 109 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Нальчик
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 10:53:46

Разделы торогвли ХО, Сов фалеры, и ММГ надо сделать платными, тот кто не платит не заходит. По опыту старших товарищей с сушки.

  • 0

#214 Borman

Borman

    Жетонов СС как за баней говна. Нержавеющих в этом говне летчиков

  • Пользователи
  • 2 972 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Санкт Петербург
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 11:23:31

Разделы ХО, Сов фалеры, и ММГ надо сделать платными, тот кто не платит не заходит. По опыту старших товарищей с сушки.


там для давно зарегенных бесплатно. С какого то года (2008) помоему после перерегистрации (там дали объяву и потом еще ЗВОНИЛИ по телефону указанному, проверяли, бот не бот). И там все сложнее, ты можешь зарегиться, при этом не можешь писать в темах, потом через какие то процедуры тебе разрешают писать в темах, но ты не можешь личкой пользоваться, потом через какие то процедуры ты можешь пользоваться личкой и писать в темах.
В общем там система целая...
  • 0

#215 Arm.Leg.

Arm.Leg.

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 4 месяца
  • 4 109 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Нальчик
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 11:30:56

Разделы ХО, Сов фалеры, и ММГ надо сделать платными, тот кто не платит не заходит. По опыту старших товарищей с сушки.


там для давно зарегенных бесплатно. С какого то года (2008) помоему после перерегистрации (там дали объяву и потом еще ЗВОНИЛИ по телефону указанному, проверяли, бот не бот). И там все сложнее, ты можешь зарегиться, при этом не можешь писать в темах, потом через какие то процедуры тебе разрешают писать в темах, но ты не можешь личкой пользоваться, потом через какие то процедуры ты можешь пользоваться личкой и писать в темах.
В общем там система целая...

Не так, хочешь повтыкать продажу сов фалере или хо закидывай взнос, нет иди в "сколько стоит".
Про сушку как это начиналось я хз там с 09 года
  • 0

#216 alex40

alex40

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 10 556 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Петербург
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 12:01:25

Мое мнение ..из всех льгот ТОЛЬКО фото хорошие...остальное -АПы чаще.. сколько хочешь тем и тд. попахивает хамством что есть в нашей жизни вокруг..типо VIP "отборное" ну и тд)).- ИТОГО- ФОТО большие и остальное по правилам раздела что и для всех
За платный раздел ХО -согласен-

  • 3

#217 ОЛЕГАНЫЧ

ОЛЕГАНЫЧ

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 836 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:КАЛИНИНГРАД
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 12:27:41

Мое мнение ..из всех льгот ТОЛЬКО фото хорошие...остальное -АПы чаще.. сколько хочешь тем и тд. попахивает хамством что есть в нашей жизни вокруг..типо VIP "отборное" ну и тд)).- ИТОГО- ФОТО большие и остальное по правилам раздела что и для всех
За платный раздел ХО -согласен-


Большие фото, это скорее больше всего нужно всем форумчанам, нежели самому продавцу! По этому это не привелегия, по моему мнению! Просто придём к тому, что будут мучаться люди те которые вообще, что либо просто просматривают .. это не нормально!
По мне это такой же маразам - как сделать всем текст 1го шрифта, - а за взнос можно получить "льготу" и писать 14м! - бред ведь..

Лучше уже и правда оставить как есть, без привелегий а взносы оставить на добровльной основе! Или стимулировать торгующий народ АПАми .. или Кол-вом создаваемых тем и тп!. - но к чему это приведёт мы все догадываемся.

  • 0

#218 Jurgen Langmaler

Jurgen Langmaler

    Фельдмаршал

  • Пользователи
  • 16 609 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Eisenflammenstadt an Sümpfen
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 12:51:59

идея с внесением денег для тех кто хочет более комфортно торговать хорошая,

так как тема больше говорильная, хотелось бы что бы потом админом была создана результивная тема по итогу принятых изменений с реквизитами для оплаты, расценками и прочими принятыми изменениями.
С ув. Jurgen

  • 3

#219 alex40

alex40

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 10 556 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:С-Петербург
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 14:22:45

раз фото не нравятся..
тогда я "ЗА" варианты Бормана.. в кабак будет на что ходить)) :drunk: или редактировать чьи-то темы..ну и все остальное им изложенное выше...

  • 0

#220 Alex Bolotnikov

Alex Bolotnikov

    Таможня

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 5 месяцев
  • 2 593 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 15:26:43

Предложение хорошее, но только сделайте удобный вариант оплаты. Как на западных сайтах - через пейпал, например.
  • 0

#221 StasBor

StasBor

    Пожизненный Солдат

  • Пользователи
  • 13 923 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва, ЗАО, Кунцево
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 15:34:26

Предложение хорошее, но только сделайте удобный вариант оплаты. Как на западных сайтах - через пейпал, например.


Можно и палкой, конечно, но в РФ ей мало кто пользуется - 2-3% юзеров
Карта СБ и любой эл. кошелек, вот и все.
  • 1

#222 москаль

москаль

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 154 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Воронежская область
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 16:43:19

готов помочь... не нужны льготы, а сделайте звуковое оповещение о входящих личных сообщениях))) очень удобно
  • 0

#223 al-al

al-al

    живой

  • Пользователи
  • 1 388 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ВОЛГОГРАД
  • СССР

Отправлено ноя 05 2012 17:26:18

Платить за пользование ресурсом это нормально, только не нужно делать ресурс "клубом избранных" потому что "избранным" это надоест, а ресурс заглохнет , в любом случае ВВ2 кладезь инфы для тех, кто "в начале пути", а это пользователи. Про продажи отдельная тема.
  • 0

#224 402

402

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 312 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Мурманская обл.
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 17:38:25

Платить за пользование ресурсом это нормально, только не нужно делать ресурс "клубом избранных" потому что "избранным" это надоест, а ресурс заглохнет , в любом случае ВВ2 кладезь инфы для тех, кто "в начале пути", а это пользователи. Про продажи отдельная тема.

полностью поддерживаю
  • 0

#225 402

402

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 312 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Мурманская обл.
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 17:42:24

и немешало бы создать функцию по отправке большого разрешения фото в лс., тоесть минуя открытия отдельных тем ,и отправки по эл.почте.
  • 2

#226 Пепелъ

Пепелъ

    Фельдмаршал

  • Пользователи
  • 15 347 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Тула
  • Россия

Отправлено ноя 05 2012 17:51:15

сугубо ИМХО, то ,что пользователь уплатил оговорённую сумму (и имеет какие то льготы: если они будут),должны видеть только администрация и модераторы и не надо никаких звёзд или крестов или иных знаков на аватаре.
  • 3

#227 Гость_Shtainer34_*

Гость_Shtainer34_*
  • Гости

Отправлено ноя 05 2012 22:59:59

Можно сделать тарифы для продаж по категориям.

Копаное,фалеристика,ХО,ММГ оружие,для реконструкции,ну и на каждый такой весомый раздел свой тариф,возможно где то одинаковый,например ,,копаный хлам и предметы для реконструкции,,
  • 0

#228 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 11:55:57

Думаю сделаем возможность 1 месяца ПРЕМИУМ группы - это минимальный тариф на который у всех хватит) Пока идут переговоры с программерами по реализации скрипта. Как получим рабочую версию кода, тогда и будем уже смотреть, что хорошо и что плохо. И еще, принципиально форум будети останется каким он был, но для спонсоров ПРЕМИУМ группы будет возможность просто получить небольшие привилегии, не для того, чтобы нажиться на этом, а лишь для помощи форуму вот и все. В свою очередь мы будем стараться больше поддержать порядок и развивать форум, а также уделять больше внимания насущным проблемам!

пож-ста не флудите в этой теме, пишите только по существу. Для желающих помочь форуму просто, без превилегий, будет создан счет в ближайшее время. Деньги эти будут потрачены на благотворительность и развитие форума.
  • 0

#229 Марк С

Марк С

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 201 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 12:07:25

По роду деятельности работаю со многими техническими сайтами, на одном из них введена новая система помощи ресурсу. Переводя модель работы на наш ww, будет выглядеть так:

Все уже зарегистрированные пользователи получают по 30 бонусных баллов, своего рода кошелёк. Содержимое кошелька видит только владелец. Открывая тему в платном разделе (у каждого платного раздела, своя цена), участник теряет, скажем, 3 балла со своего счета, поднимая тему- 1 балл.

Модераторы внимательно следят тем, что бы в бесплатных разделах не было даже намека на продажу, провинившийся наказывается баллами. Но могут и поощрить, если принес пользу сайту.

Участники форума обмениваются и даже расплачиваются (по обоюдному согласию) за не дорогие покупки баллами.

Провинившийся пьяница в обмен за трёхдневную командировку может расплатиться (на следующий день) скажем, 15 баллами. Дисциплина подрастет.

Стоимость балла и цены рассчитывает администрация.

Главные достоинства предложенного, плавность перехода и справедливость.
Если взимать со всех одинаковую плату, в дальнейшем могут возникнуть вопросы следующего содержания: Почему Вася Пупкин продает каждый день, а платит столько же как я, продающий раз в месяц? И про добровольную основу я не верю! Заплатят только те кто отметился в этой теме, остальные отмолчатся, а это, согласитесь меньшинство, да ещё какое.

У сайта появятся деньги, а нас новые возможности. Не знаю насколько технически сложно реализовать идею и приемлема ли она. Был бы удобен короткий номер для пополнения кошелька.
  • 0

#230 kaban1941

kaban1941

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Хийденсельга
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 12:23:40

Потраченые деньги всегда должны приносить пользу, иначе не вижу смысла их тратить, т.е. если брать деньги, то бонусы нужны обязательно, альтруисты есть, но их мало, я не из их числа и уверен многие здесь присутствующие тоже, просто отмалчиваются, чтоб жадиной не прослыть ;)
  • 0

#231 Хорват

Хорват

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Люберцы
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 19:19:49

Да, кстати, может форуму помощь нужна неФинансового характера?
  • 0

#232 фольтер

фольтер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 665 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 06 2012 21:02:36

По роду деятельности работаю со многими техническими сайтами, на одном из них введена новая система помощи ресурсу. Переводя модель работы на наш ww, будет выглядеть так:

Все уже зарегистрированные пользователи получают по 30 бонусных баллов, своего рода кошелёк. Содержимое кошелька видит только владелец. Открывая тему в платном разделе (у каждого платного раздела, своя цена), участник теряет, скажем, 3 балла со своего счета, поднимая тему- 1 балл.

Модераторы внимательно следят тем, что бы в бесплатных разделах не было даже намека на продажу, провинившийся наказывается баллами. Но могут и поощрить, если принес пользу сайту.

Участники форума обмениваются и даже расплачиваются (по обоюдному согласию) за не дорогие покупки баллами.
Это кубик рубика... Довольно сложно. А как этот кошелёк пополнять, если он мигом будет опустошаться??? Единовременная годовая плата - куда проще и удобней.

Провинившийся пьяница в обмен за трёхдневную командировку может расплатиться (на следующий день) скажем, 15 баллами. Дисциплина подрастет.

Стоимость балла и цены рассчитывает администрация.

Главные достоинства предложенного, плавность перехода и справедливость.
Если взимать со всех одинаковую плату, в дальнейшем могут возникнуть вопросы следующего содержания: Почему Вася Пупкин продает каждый день, а платит столько же как я, продающий раз в месяц? И про добровольную основу я не верю! Заплатят только те кто отметился в этой теме, остальные отмолчатся, а это, согласитесь меньшинство, да ещё какое.

У сайта появятся деньги, а нас новые возможности. Не знаю насколько технически сложно реализовать идею и приемлема ли она. Был бы удобен короткий номер для пополнения кошелька.


Сложная система. Постоянно придёться пополнять кошелёк. Разовая годовая плата - удобней и проще!
  • 0

#233 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 07 2012 10:17:10

Да, кстати, может форуму помощь нужна неФинансового характера?


например?
  • 0

#234 фольтер

фольтер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 665 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 07 2012 13:20:23

и немешало бы создать функцию по отправке большого разрешения фото в лс., тоесть минуя открытия отдельных тем ,и отправки по эл.почте.

Очень правильно!
  • 0

#235 Inster

Inster

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 873 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Калининград
  • Россия

Отправлено ноя 07 2012 17:02:03

А я и не знал что такая тема есть, меня тут 2-3 раздела волнует и не более, случайно зашел.....Таких как я большенство Но если всё так плохо Готов :1_010:

  • 0

#236 vita

vita

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 426 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено ноя 10 2012 09:50:41

Как наступит развязка данного вопроса сделайте закрепленную тему ( с описаним нововведении ), а то перечитывать 10 листов с поиском конкретной ин-ции не очень :)
Спасибо.
  • 0

#237 Hans-39

Hans-39

    старлей

  • Пользователи
  • 4 997 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ОМСК
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 15:24:58

Марк С интересно описал схему.Но вроде как годовой взнос проще,но опять, в нем минус-может денег не хватить на год форуму Ибо думаю не все платить будут.Вот например,можно плюсики продавать,не хватает иногда.Лёгкий бан,заменить штрафом, ну ещё чего ни будь придумать.Это всё допфунции к годовому взносу.
  • 0

#238 Андрей 1971

Андрей 1971

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 751 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:101 км
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 18:20:17

Сижу только на этом форуме ,готов оплатить!
c ув
  • 0

#239 Аболтус

Аболтус

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Вязьма - СПб
  • Россия

Отправлено ноя 10 2012 21:29:31

Готов платить. Реквизиты в личку, плиз.
  • 0

#240 Hans-39

Hans-39

    старлей

  • Пользователи
  • 4 997 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ОМСК
  • Россия

Отправлено ноя 11 2012 06:21:17

Дык 90 процентов готово платить,ждём-с решение о способе оплаты)))
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024