Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Как так то!

Сообщений в теме: 2

#1 Jerico 1

Jerico

Ефрейтор

• Член клуба коллекционеров Ww2
  • 100 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено дек 22 2017 15:20

Здравствуйте уважаемая администрация. Не могу понять как так получается что моя тема оказалась закрытой по причине покупки. В моем представлении покупка, это когда человек получает деньги в замен товара или услуги. Но по каким то причинам денег я еще не получил, а тема уже закрыта. Может возникнуть много причин по которым сделка может не состояться, а другие пользователи желающие приобрести данную вещь не имеют возможности сделать это. Получается что любой пользователь может убрать мою тему из продаж нажав кнопочку купить. Тема провисела в продажах 40 минут после чего была перенесена в проданные. С этого момента ни перечислений ни предложения о покупки от купившего пользователя не поступало. Так же и от других пользователей тоже потому что вещь как бы куплена. Возможно стоило бы как то поменять эту ситуацию в пользу того чтобы пользователь нажавший купить попадал в раздел желающих купить лот, а не снимал его с продажи по своему велению. Претензий к пользователю kon401 не имею.

Спасибо за внимание если я в чем то не прав то прошу разъяснения.

• 0

#2 Администратор форума 3

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • 5 799 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Российская Империя

Отправлено дек 22 2017 19:31

Свяжитесь с покупателем, я не понимаю суть проблемы

• 0

#3 Jerico 1

Jerico

Ефрейтор

• Член клуба коллекционеров Ww2
  • 100 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено дек 23 2017 00:08

Есть предложение, чтобы не было таких недоразумений в дальнейшем вы могли бы сделать кнопочку "продано" для продавца. Что бы человек который хочет купить нажал на "купить" и после с общением с продавцом и урегулированием всех формальностей  перечисления денег и тп. продавец мог бы нажать на кнопочку "продано" и только после того тема перемещалась бы в архив и отмечалась как проданное. До этого момента тема могла бы оставаться в разделе продаж и другие пользователи могли бы просматривать ее как лот в продаже. То есть продавец сам должен донести что лот уже продан. 

Спасибо.

• 1

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018