Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Вопрос по продажам лотов с фиксированной ценой

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 grug 4

grug

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 437 сообщений
  • На форуме:c 2015 г.
  • Россия

Отправлено дек 22 2017 13:59

Здравствуйте, администрация!  Ситуация.........Выставляю лот на продажу по фиксированной цене. После не продолжительного времени в личке сообщение от форумчанина о готовности забрать лот.....я естественно ему пишу , что все нормально забирай ! НО после этого вижу, что мой лот куплен уже другим форумчанином! (информирование от него об этом в личку мне не приходило) и я увидел это только после того как дал реквизиты для оплаты, тому кто написал мне первый в личку......... Или как то надо сделать, что бы тот форумчанин , который купил лот, нажав  кнопку "купить" СРАЗУ ЖЕ писал в личку об этом.  Один раз я вообще увидел, только через два дня , что мой лот куплен..........(а он как раз таки пару дней назад был продан другому форумчанину, написавшему мне первым в личку).....   Вообщем такая двоякая-не понятная ситуация..... Просто не хотелось бы ни кого "обижать" Может и моя ошибка тут есть.....

С ув

• 0

#2 Администратор форума 3

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • Состоит в клубе 5 лет 3 месяца
  • 5 816 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Российская Империя

Отправлено дек 22 2017 14:16

Ну логично обычно просить подтвердить сделку, кнопкой Купить. Если бы Ваш покупатель это сделал, то он увидел бы, что лот уже куплен другим пользователем.

Фиксация сделки по блиц цене идет мгновенно. Уведомление высылается на емэйл, а не в ЛС. Вся проблема, что Вы вышли на сделку в обход нашей торговой системы, мы ничем помочь не можем, а покупатель еще и рейтинг вам отрицательный поставит.

С уважением,

Сергей

PS: дайте ссылку на лот.

• 0

#3 grug 4

grug

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 437 сообщений
  • На форуме:c 2015 г.
  • Россия

Отправлено дек 22 2017 14:21