Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Помощь с загрузкой файлов, закончился объем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 колесик 33

колесик

Второго завоза не будет!

• Член клуба коллекционеров Ww2
  • 4 316 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Россия

Отправлено дек 04 2017 00:16

Доброго времени суток!

Обращаюсь к вам за помощью, так как уже 4й день никто не может решить мою проблему! Я создал тему https://forum.ww2.ru...pic=4709787&hl=

там только смешки я так понимаю, адекватной оценки ситуации никто недал! Прошу у вас помощи, так как считаю, что это не у меня проблема с компом,.... Уже пробовал с трех компьтеров и везде одно и то же! Сегодня уже пробовал с айфона и тоже пишет,обратиться к администрации! Я всё же прошу не игнорить меня, а разобраться с этим! А высказывания некоторых админов  это как минимум не корректно! 
Тем более они я как понимаю, многие админы не имеют никакого образования, и не понимают в этом совсем! С этим надо разбираться айтишникам как минимум... От себя добавлю не грузятся фото даже в самом малейшем формате, ни в личку ни в тему, я даже не могу тему создать ни какую! 

с уважением ник

• 0

#2 колесик 33

колесик

Второго завоза не будет!

• 4 316 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 04 2017 00:17

Ранее было все без проблем а теперь каюк.! глюк! И у меня огромная просьба не писать варианты с обновлением браузера, чисткой куков и т.д. уже все сделано и ни как, с других компов тоже ни как, и даже повторюсь!  С АЙФОНА НИ КАК! более того я уже не говорю о том что фотографии минимальные 20 бт

• 0

#3 колесик 33

колесик

Второго завоза не будет!

• 4 316 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 04 2017 00:40

Вот нашёл разницу между двумя никами!  ШО це таке и как с ним бороться?

Прикрепленные файлы

Вами использовано 976,86МБ из допустимых 976,56МБ

• 0

#4 колесик 33

колесик

Второго завоза не будет!

• 4 316 сообщений
  • Россия

Отправлено дек 04 2017 00:49

Спасибо самому себе!!  РАЗОБРАЛСЯ!  У каждого ника есть срок годности и об этом многим админам наверно не вдамёк! 

Найчу пацанов, - может кому понадобится!  

Если у кого то не грузятся фото, нужно посмотреть в свой профиль в настройки,потом надо нажать прикреплённые файлы, и появится  такая графа сверху https://forum.ww2.ru...chments&do=show  вот моя к примеру!

сверху видна красная полоса и написано сколько использовано из возможных!  А дальше все просто удаляете что не нужно вам!  И дорога открыта!  После этого и форум глючит меньше! Я думаю что работа форума и из-за этих причин подглючивает тоже.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2018