Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Крайний просмотренный фильм. Рецензии. Обсуждение

Мнения Комментарии Обсуждения Айда в кино! Главное из искусств Кино принадлежит людям!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1721 VS99

VS99

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено июл 14 2020 10:25:41

Было интересно до 45ой минуты. До волчьего воя по радио...
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 1

#1722 Вернер Гольдберг

Вернер Гольдберг

Ротмистр

• Пользователи
  • 2 146 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Россия

Отправлено июл 14 2020 13:05:17

Да, Том Хэнкс уже не тот...

Снимает фильмы про самого себя

А идея хорошая была.

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 2

#1723 VS99

VS99

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
  • Россия

Отправлено июл 14 2020 13:42:17

Особенно понравились дурачки подводники, которые постоянно всплывают в поле зрения конвоя чтобы набраться воздуху и радировать Тому Хэнксу вой
Верх идиотизма.
Том вроде конкретный мужик, ну хоть бы пару книжек прочёл или дасбут на крайняк посмотрел...
Ps. Мне, как человеку, который не один день провёл за игрой silent hunter на полном реализме, и прочитавшем не мало литературы о подводниках рейха, было дико смотреть происходящее.
*
Даже супруга, смотревшая со мной дасбут и даже поигравшая немного в silent hunter (она у меня тоже немного интересуется этой темой), высказала полное недоумение об увиденном. Особенно про этот вой.
*
Согласен. Том снял фильм про себя. Морячок в тапочках в первом же "рейсе" конкретно разносит позорных волчар из стволов всех калибров.
Эффектно, чего ещё сказать...

• 1

#1724 константин14

константин14

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Россия

Отправлено июл 14 2020 19:33:00

что то меня не впечатлил тоже ,дас бут 2 сезона получше ,может то что последнее смотрел на плазме огромной а этот "шедевр "на компе и не в качестве ,не знаю тошнотворное слово сэр постоянно...

• 1

#1725 Вернер Гольдберг

Вернер Гольдберг

Ротмистр

• Пользователи
  • 2 146 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Россия

Отправлено июл 15 2020 22:33:20

Да, сериал Дас Бот очень не плох.

• 0

#1726 VS99

VS99

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 01 2020 14:27:45

Посмотрел Кролик Джо Джо. Мда, специфическое зрелище. С этими артхаусными вставками фильм всю дорогу ходит по грани. Но! Балланс выдержан до финала. Тем кто любит батальные сцены и окопную правду - мимо, остальным к просмотру. Я потраченного время не жалею.

Два косяка.
1. Ужасная русская озвучка отдельных персонажей (я понимаю, что это есть и в ориганале, так задумано, но слушать это в нашей озвучке... трэш).
2. Как обычно, ну куда же без этого? Добрые американцы фотографируются, злые русские расстреливают.

• 0

#1727 VS99

VS99

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
  • Россия

Отправлено авг 02 2020 22:47:33

• 1

Темы с аналогичным тегами Мнения, Комментарии, Обсуждения, Айда в кино!, Главное из искусств, Кино принадлежит людям!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2020