Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Сериал "Unsere Mütter, unsere Väter"/ "Наши матери, наши отцы" (пр-во Германии)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 FrontSchwein2

FrontSchwein2

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 016 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Таллин
  • Россия

Отправлено мар 20 2013 15:34:47

Приветствую!

Сегодня третью заключительную серию будут показывать в 20:15 по Германии на канале ZDF.
Кто то уже смотрел? Что скажете?

 

 


  • 1

#2 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено мар 20 2013 19:23:12

Речь идет о сериале "Наши матери, наши отцы"?

  • 3

#3 FrontSchwein2

FrontSchwein2

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 016 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Таллин
  • Россия

Отправлено мар 20 2013 23:55:13

Речь идет о сериале "Наши матери, наши отцы"?



Так точно!
Довольно правдоподобно снято, за исключением некоторых "вопросных" моментов насчет Красной Армии. Сейчас на ZDF иде документальная передача про этот сериал, что мол все основано на реальных воспоминаниях участников.
  • 1

#4 slam6

slam6

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:kursk
  • Россия

Отправлено мар 29 2013 20:46:39

В фильме показаны бои в Курчатове, курчатов был основан 1966 году. а как город 1983 году, в 1943 такого населенного пункта не было.
  • 0

#5 FrontSchwein2

FrontSchwein2

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 016 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Таллин
  • Россия

Отправлено апр 03 2013 19:16:05

На ютубе появился


  • 1

#6 Михрюн

Михрюн

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Горький
  • Россия

Отправлено апр 08 2013 12:55:40

1 марта 2013 года немецкое общественное телевидение ZDF запустило в показ 3-серийный фильм «Наши матери, наши отцы» о Второй мировой войне. Смотрим и делимся впечатлениями.

Прикрепленные изображения

  • Сериал "Unsere Mütter, unsere Väter"/ "Наши матери, наши отцы" (пр-во Германии)

  • 0

#7 sskalt

sskalt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено апр 08 2013 13:05:28

1 марта 2013 года немецкое общественное телевидение ZDF запустило в показ 3-серийный фильм «Наши матери, наши отцы» о Второй мировой войне. Смотрим и делимся впечатлениями.



Были и правильные немцы.Бабушка рассказывала.Сталкивалась,помогали...Но,это думаю,скорее исключение,единичные случаи...


  • 1

#8 фольтер

фольтер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 665 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 08 2013 21:25:46

Были и правильные немцы.Бабушка рассказывала.Сталкивалась,помогали...Но,это думаю,скорее исключение,единичные случаи...

Не такие-уж и единичные! Нужна эта война, думаете, была обыкновенному немцу, призванному на службу?


  • 0

#9 sskalt

sskalt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено апр 08 2013 22:44:42


Были и правильные немцы.Бабушка рассказывала.Сталкивалась,помогали...Но,это думаю,скорее исключение,единичные случаи...

Не такие-уж и единичные! Нужна эта война, думаете, была обыкновенному немцу, призванному на службу?


Соглашусь,что многие и не хотели воевать...Но ведь их солдаты тоже,в основной своей массе были не детьми олигархов.,крестьяне,лавочники...А земличка и халявные батраки были обещаны...еврейо-азиатское тупое быдло,недочеловеки...Сорные народы...Пропаганда,промытые мозги...Кто пообразованнее был,тот понимал,что происходит.А остальные верили,что очищают землю (для себя в том числе)...
Как-то так я себе это представляю )
  • 6

#10 Ruffowich

Ruffowich

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 278 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:(UA)Мелитополь.
  • Турция

Отправлено апр 10 2013 16:34:05

Немцы сняли о себе,кажется правдиво.Русских,почти не видно,только в конце одного маньяка и"озабоченного"показали.Польских партизан,тоже понять можно,куда евреев девать,самим есть нечего,да и немцы через пол часа прибудут, может и раньше.Причины для возмущения патриотов,не вижу.


  • 0

#11 фольтер

фольтер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 665 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 10 2013 20:39:45

Немцы сняли о себе,кажется правдиво.Русских,почти не видно,только в конце одного маньяка и"озабоченного"показали.Польских партизан,тоже понять можно,куда евреев девать,самим есть нечего,да и немцы через пол часа прибудут, может и раньше.Причины для возмущения патриотов,не вижу.

Я не смотрел, поэтому поинтересуюсь: а что польские партизаны сделали с евреями?


  • 0

#12 sskalt

sskalt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено апр 10 2013 22:12:11

Я вот жду третью серию с переводом-озвучкой.С субтитрами плохо смотреть.
Про евреев и поляков-партизан в третьей серии как раз....

  • 0

#13 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено апр 10 2013 22:17:50

Очень мне понравилось,смотим все уверен оцените! :1765674:


  • 0

#14 metahara

metahara

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 189 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Россия

Отправлено апр 12 2013 18:59:00

коллеги на ютюбе давно уже и русский и субтитровый вариант. нормальный художественный фильм, ничего задевающего наших патриотов не увидел. из странностей обратил внимание на мг 43 в начале войны и пехотник, который болтается как медаль, хотя он на игле. фильм рекомендую с субтитрами, ибо звук там нормальный и атмосфера лучше передается.


  • 0

#15 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено апр 12 2013 19:12:22

коллеги на ютюбе давно уже и русский и субтитровый вариант. нормальный художественный фильм, ничего задевающего наших патриотов не увидел. из странностей обратил внимание на мг 43 в начале войны и пехотник, который болтается как медаль, хотя он на игле. фильм рекомендую с субтитрами, ибо звук там нормальный и атмосфера лучше передается.

МГ43?


  • 0

#16 sskalt

sskalt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено апр 12 2013 20:30:15

Досмотрел.Очень понравился.Печальный фильм.Вильгельм,как я понял,жив ещё курилка.
Панов пшепиздявских как недолюбливал (мягко говоря),так и продолжаю...Важно,что фильм про реальных людей.Это восьмой фильм за последнее время на реальных событиях с реальными людьми,который я посмотрел...
А солдат-насильник - это так невзрачный штришок...упоминание...Было и похлеще. А раненых всегда при определённых обстоятельствах "исчезали".В Сталинграде на Красном Октябре в подвалах их несколько сот душ морячки порезали.А куда их ? Нет человека - нет проблемы. Кто бы там с ними нянчился,ад кругом был....
  • 0

#17 фольтер

фольтер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 665 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 13 2013 11:44:12

Так что там поляки с евреями утворили - ответит кто?


  • 0

#18 sskalt

sskalt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено апр 13 2013 12:06:47

Так что там поляки с евреями утворили - ответит кто?

У них к ним отношение было хуже,чем у немцев.Хотели (после захвата поезда) их в вагонах запертыми помирать оставить...
  • 0

#19 Максим

Максим

    Член профсоюза

  • Пользователи
  • 4 135 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Мурманск
  • Россия

Отправлено апр 13 2013 12:42:19

Парни,дайте ссылку,битте,где качнуть с озвучкой


  • 0

#20 фольтер

фольтер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 665 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 13 2013 12:59:50

Так что там поляки с евреями утворили - ответит кто?

У них к ним отношение было хуже,чем у немцев.Хотели (после захвата поезда) их в вагонах запертыми помирать оставить...

Так вот хочу вам рассказать историю, которую мне рассказал мой дед, партизанивший во время ВМВ на территории БССР. Попался как-то партизанскому отряду целый табун евреев. В лесу! И женщины, и дети, и старики. И как вы думаете с ними поступили? Расстреляли на следующее утро! ВСЕХ! Потому как не то что кормить не чем, а боялись, что сдадут партизан немцам!

Не нужно прививать ненависть к тем-же полякам через такие преступления. Война никого не щадила! И всех уравняла!


  • 1

#21 sskalt

sskalt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено апр 13 2013 14:53:45



Так что там поляки с евреями утворили - ответит кто?

У них к ним отношение было хуже,чем у немцев.Хотели (после захвата поезда) их в вагонах запертыми помирать оставить...


Так вот хочу вам рассказать историю, которую мне рассказал мой дед, партизанивший во время ВМВ на территории БССР. Попался как-то партизанскому отряду целый табун евреев. В лесу! И женщины, и дети, и старики. И как вы думаете с ними поступили? Расстреляли на следующее утро! ВСЕХ! Потому как не то что кормить не чем, а боялись, что сдадут партизан немцам!
Не нужно прививать ненависть к тем-же полякам через такие преступления. Война никого не щадила! И всех уравняла!


Да никто их и никогда не любил.Ни евреев ни поляков... И я ничего и никому не прививаю.Ситуации разные бывают и люди тоже.Но вот будь у меня бумажка "что ничё не будет",я бы Вам зачитал список...
Мой прадед с белополяками в гражданскую воевал.Так что от деда я рассказов много понаслушался про их зверства...
  • 0

#22 фольтер

фольтер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 665 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 13 2013 15:10:41

 

 

Так что там поляки с евреями утворили - ответит кто?

У них к ним отношение было хуже,чем у немцев.Хотели (после захвата поезда) их в вагонах запертыми помирать оставить...

 

Так вот хочу вам рассказать историю, которую мне рассказал мой дед, партизанивший во время ВМВ на территории БССР. Попался как-то партизанскому отряду целый табун евреев. В лесу! И женщины, и дети, и старики. И как вы думаете с ними поступили? Расстреляли на следующее утро! ВСЕХ! Потому как не то что кормить не чем, а боялись, что сдадут партизан немцам!
Не нужно прививать ненависть к тем-же полякам через такие преступления. Война никого не щадила! И всех уравняла!

 

Да никто их и никогда не любил.Ни евреев ни поляков... И я ничего и никому не прививаю.Ситуации разные бывают и люди тоже.Но вот будь у меня бумажка "что ничё не будет",я бы Вам зачитал список...
Мой прадед с белополяками в гражданскую воевал.Так что от деда я рассказов много понаслушался про их зверства...

Рассказывать гадости можно как в одну, так и в другую сторону.

Я вас очень прошу, давайте не будем раздувать огонь!!!


  • 0

#23 sskalt

sskalt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено апр 13 2013 15:21:12





Так что там поляки с евреями утворили - ответит кто?

У них к ним отношение было хуже,чем у немцев.Хотели (после захвата поезда) их в вагонах запертыми помирать оставить...


Так вот хочу вам рассказать историю, которую мне рассказал мой дед, партизанивший во время ВМВ на территории БССР. Попался как-то партизанскому отряду целый табун евреев. В лесу! И женщины, и дети, и старики. И как вы думаете с ними поступили? Расстреляли на следующее утро! ВСЕХ! Потому как не то что кормить не чем, а боялись, что сдадут партизан немцам!
Не нужно прививать ненависть к тем-же полякам через такие преступления. Война никого не щадила! И всех уравняла!


Да никто их и никогда не любил.Ни евреев ни поляков... И я ничего и никому не прививаю.Ситуации разные бывают и люди тоже.Но вот будь у меня бумажка "что ничё не будет",я бы Вам зачитал список...
Мой прадед с белополяками в гражданскую воевал.Так что от деда я рассказов много понаслушался про их зверства...


Рассказывать гадости можно как в одну, так и в другую сторону.
Я вас очень прошу, давайте не будем раздувать огонь!!!


Только хотел это предложить ))) Не то место,не та тема....
  • 0

#24 фольтер

фольтер

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 665 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 13 2013 15:27:22

:beer:

 

 

 

 

Так что там поляки с евреями утворили - ответит кто?

У них к ним отношение было хуже,чем у немцев.Хотели (после захвата поезда) их в вагонах запертыми помирать оставить...

 

Так вот хочу вам рассказать историю, которую мне рассказал мой дед, партизанивший во время ВМВ на территории БССР. Попался как-то партизанскому отряду целый табун евреев. В лесу! И женщины, и дети, и старики. И как вы думаете с ними поступили? Расстреляли на следующее утро! ВСЕХ! Потому как не то что кормить не чем, а боялись, что сдадут партизан немцам!
Не нужно прививать ненависть к тем-же полякам через такие преступления. Война никого не щадила! И всех уравняла!

 

Да никто их и никогда не любил.Ни евреев ни поляков... И я ничего и никому не прививаю.Ситуации разные бывают и люди тоже.Но вот будь у меня бумажка "что ничё не будет",я бы Вам зачитал список...
Мой прадед с белополяками в гражданскую воевал.Так что от деда я рассказов много понаслушался про их зверства...

 

Рассказывать гадости можно как в одну, так и в другую сторону.
Я вас очень прошу, давайте не будем раздувать огонь!!!

 

Только хотел это предложить ))) Не то место,не та тема....

:beer:


  • 0

#25 sskalt

sskalt

    Рядовой

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Stalingrad
  • Россия

Отправлено апр 13 2013 15:40:08

Парни,дайте ссылку,битте,где качнуть с озвучкой

Вот торент.Без регистрации.Я тут качал.Парень нормально дублирует.
http://rutor.org/tor...013-hdrip-virys
  • 0

#26 Неер

Неер

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Rostow аm Don
  • Россия

Отправлено апр 13 2013 15:41:39

Сегодня случайно наткнулся на этот фильм. Досматриваю вторую серию,очень интересно!

 

 

Прикрепленные изображения

  • Сериал "Unsere Mütter, unsere Väter"/ "Наши матери, наши отцы" (пр-во Германии)
  • Сериал "Unsere Mütter, unsere Väter"/ "Наши матери, наши отцы" (пр-во Германии)

  • 0

#27 Неер

Неер

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Rostow аm Don
  • Россия

Отправлено апр 14 2013 21:00:47

Посмотрел все три серии. Очень интересный фильм! особенно младший брат хорош! линия героя продумана исключительно, когда из совсем сыкливого сопляка, (позора всей роты) он выростает в заколенного солдата и безжалостного убийцу. всем советую посмотреть.

http://kinoylei.ru/l...tcy/39-1-0-5822 по ссылке можно глянуть онлайн, с многоголосым переводом.


  • 0

#28 skiff@

skiff@

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 766 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:ростовская область
  • Россия

Отправлено апр 15 2013 22:41:08

Да,по мне отличный фильм всё в норме,техника,костюмы передают ту эпоху.

Особенно понравилось советские солдаты на полуторках(в третьей серии)...


  • 0

#29 metahara

metahara

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 189 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Россия

Отправлено апр 20 2013 10:15:52

Парни,дайте ссылку,битте,где качнуть с озвучкой

максим  на ютьюбе все есть..


  • 0

#30 zay170770

zay170770

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 486 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Russia Nord
  • Россия

Отправлено апр 24 2013 21:07:41

"Наши матери,наши отцы" уже с многоголосым дублированным переводом есть! Понравился.


  • 0

#31 BundeSS

BundeSS

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 454 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Минск
  • Беларусь

Отправлено апр 24 2013 23:08:16

"Наши матери,наши отцы" уже с многоголосым дублированным переводом есть! Понравился.

Дай ссылку.Тоже наслышан


  • 0

#32 Гость_Shtainer34_*

Гость_Shtainer34_*
  • Гости

Отправлено апр 24 2013 23:14:19

"Наши матери,наши отцы"  отличный фильм,смотрел все части.Давайте ссылки на дублированный перевод:)


  • 0

#33 Hase

Hase

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 998 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:******
  • Россия

Отправлено апр 26 2013 15:15:12

"Наши матери,наши отцы"  отличный фильм,смотрел все части.Давайте ссылки на дублированный перевод :)

 

 

ИМХО Снято красиво, но это все уводит от основной идеи и посыла фильма. Формирование положительного образа евреев в глазах гоев. Просмотрев фильм невозможно понять за что их уничтожали.

Также стоит обратить внимание на тех главных героев, кто по сюжету "должен" был погибнуть. Это "СС-ая подстилка", которая променяла "нашего" портняжку и фанатичный солдат Фридхельм, которому нет места в послевоенном мире. ;)

 

ЗЫ. там еще куча  образов для формирования "нужных" стереотипов мышления.


  • 1

#34 logo

logo

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 772 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Россия

Отправлено апр 26 2013 15:26:15

Идея фильма "Наши матери, наши отцы" ясна, понятна и грамотно представлена.

Если есть вопросы - почитайте книжки и восполните пробел в знаниях.


  • 0

#35 Гость_Shtainer34_*

Гость_Shtainer34_*
  • Гости

Отправлено апр 26 2013 16:27:33

Лучше пока никто не снял,поетому фильм считаю отличным.Есть косячки,но на фоне 3х серий,простительно,где еще бы так можно увидеть восточный фронт,хаты с соломенными крышами,быт и пр. в буржуйских фильмах? Форма и снаряжение тоже заслуживают внимания.Непонимаю почему люди при выходе любого фильма сразу ищут косяки? Это худ.фильм и поетому снять его очень нелегко,всегда найдутся критики. Лучше пока не сняли имно,поетому этот фильм у меня на равне с такими фильмами как ,,Stalingrad,, и ,,Бункер,,  Ну и интересно что имеется под смыслом  ,,идея,,? Почитайте отзывы к фильму ,,Иди и смотри,, у немцев.


  • 1

#36 Hase

Hase

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 998 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:******
  • Россия

Отправлено апр 26 2013 16:44:30

Лучше пока никто не снял,поетому фильм считаю отличным.Есть косячки,но на фоне 3х серий,простительно,где еще бы так можно увидеть восточный фронт,хаты с соломенными крышами,быт и пр. в буржуйских фильмах? Форма и снаряжение тоже заслуживают внимания.Непонимаю почему люди при выходе любого фильма сразу ищут косяки? Это худ.фильм и поетому снять его очень нелегко,всегда найдутся критики. Лучше пока не сняли имно,поетому этот фильм у меня на равне с такими фильмами как ,,Stalingrad,, и ,,Бункер,,  Ну и интересно что имеется под смыслом  ,,идея,,? Почитайте отзывы к фильму ,,Иди и смотри,, у немцев.

 

Если говорить о визульной составляющей фильма, то там все хорошо. Актеры, форма, декорации, сцены боя ит.д - все на уровне, мне понравилось как и вам.

Но за всем этим вы не видите или не хотите замечать реальную концепцию фильма.


  • 1

#37 Гость_Shtainer34_*

Гость_Shtainer34_*
  • Гости

Отправлено апр 26 2013 17:23:39

Лучше пока никто не снял,поетому фильм считаю отличным.Есть косячки,но на фоне 3х серий,простительно,где еще бы так можно увидеть восточный фронт,хаты с соломенными крышами,быт и пр. в буржуйских фильмах? Форма и снаряжение тоже заслуживают внимания.Непонимаю почему люди при выходе любого фильма сразу ищут косяки? Это худ.фильм и поетому снять его очень нелегко,всегда найдутся критики. Лучше пока не сняли имно,поетому этот фильм у меня на равне с такими фильмами как ,,Stalingrad,, и ,,Бункер,,  Ну и интересно что имеется под смыслом  ,,идея,,? Почитайте отзывы к фильму ,,Иди и смотри,, у немцев.

 

Если говорить о визульной составляющей фильма, то там все хорошо. Актеры, форма, декорации, сцены боя ит.д - все на уровне, мне понравилось как и вам.

Но за всем этим вы не видите или не хотите замечать реальную концепцию фильма.

Реальная составляющая фильма мне до сих пор не совсем понятна.и я буду его еще пересматривать,но в общем что я получил удовольствме от просмотра фильма,что я и ожидал от него.Все остальное,пусть обсуждают ,,политики,,


  • 1

#38 BundeSS

BundeSS

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 454 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Минск
  • Беларусь

Отправлено апр 26 2013 18:58:57

Лучше пока никто не снял,поетому фильм считаю отличным.Есть косячки,но на фоне 3х серий,простительно,где еще бы так можно увидеть восточный фронт,хаты с соломенными крышами,быт и пр. в буржуйских фильмах? Форма и снаряжение тоже заслуживают внимания.Непонимаю почему люди при выходе любого фильма сразу ищут косяки? Это худ.фильм и поетому снять его очень нелегко,всегда найдутся критики. Лучше пока не сняли имно,поетому этот фильм у меня на равне с такими фильмами как ,,Stalingrad,, и ,,Бункер,,  Ну и интересно что имеется под смыслом  ,,идея,,? Почитайте отзывы к фильму ,,Иди и смотри,, у немцев.

Shtainer34 дай ссылку плиз.Тоже охота посмотреть


  • 0

#39 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено апр 26 2013 19:06:36

Лучше пока никто не снял,поетому фильм считаю отличным.Есть косячки,но на фоне 3х серий,простительно,где еще бы так можно увидеть восточный фронт,хаты с соломенными крышами,быт и пр. в буржуйских фильмах? Форма и снаряжение тоже заслуживают внимания.Непонимаю почему люди при выходе любого фильма сразу ищут косяки? Это худ.фильм и поетому снять его очень нелегко,всегда найдутся критики. Лучше пока не сняли имно,поетому этот фильм у меня на равне с такими фильмами как ,,Stalingrad,, и ,,Бункер,,  Ну и интересно что имеется под смыслом  ,,идея,,? Почитайте отзывы к фильму ,,Иди и смотри,, у немцев.

А,что за фильм "БУНКЕР"?-дайте пожалуйсто ссылку на этот фильм,а то в поисковике много всяких "бункеров"


  • 0

#40 Гость_Shtainer34_*

Гость_Shtainer34_*
  • Гости

Отправлено апр 26 2013 19:12:29

Тут писали что перевод есть дублированный,но я не нашел.Вот какой смотрел.

 

 

Часть 1-я.


Часть-2я.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024