Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Моя выставка ко дню полиции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 booss

booss

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 429 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Волоколамск
  • Россия

Отправлено дек 21 2016 23:48:54

Очень понравилось. Спасибо. Так держать!
  • 0

#42 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено дек 22 2016 15:57:29

Очень понравилось. Спасибо. Так держать!

Спасибо! Из за сильных морозов, сейчас они у нас до -50 доходят, и дети в школу неделю не ходят, никак не может им подарки, грамоты и благодарности за участие в конкурсе вручить. Ждем потепления.


  • 0

#43 Dобрый Кот

Dобрый Кот

    Космонавт

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • На форуме: c 2016 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено дек 22 2016 18:38:31

Все Ваши экспозиции,как я уже говорил раньше-просто супер ! Побольше-бы таких увлечённых людей,дающих  нашему подрастающему поколению повод для изучения нашей истории.И рисунки детей очень душевные и по теме. И уроки нужно проводить в обязательном порядке-где рассказывать деткам,что есть плохо,а что есть хорошо.И чтобы уважали и органы правопорядка и просто старших. Спасибо Вам !


  • 0

#44 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено дек 22 2016 23:24:01

Все Ваши экспозиции,как я уже говорил раньше-просто супер ! Побольше-бы таких увлечённых людей,дающих  нашему подрастающему поколению повод для изучения нашей истории.И рисунки детей очень душевные и по теме. И уроки нужно проводить в обязательном порядке-где рассказывать деткам,что есть плохо,а что есть хорошо.И чтобы уважали и органы правопорядка и просто старших. 

Спасибо за добрые слова и поддержку! Стараюсь проводить открытые уроки параллельно экскурсиям и выставкам! Детям очень нравится. Многие хотят быть военными или сотрудниками полиции, мировозрение деток меняется на глазах, они действительно стали гордиться своей страной, предками их героизмом и стойкостью. Совместно с директором создали специализированный кадетский класс, который больше изучает военную историю, участвует в разных военно-патриотических мероприятиях и конкурсах. Дети довольны. Сейчас планирую поменять экспозицию к 23 февраля.


  • 0

#45 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено дек 22 2016 23:35:30

Продублирую и тут свое сообщение из соседней темы, потому как мало кто читает, может тут отзовутся. Ребята! Обращаюсь в первую очередь к копателям и руководителям поисковых и военно-патриотических клубов! Может кто чем сможет помочь. Завершилась у меня одна выставка в школе, готовлю очередную, посвященную "Дню защитника Отечества" -23 февраля! В планах выставить модели военной техники и солдатиков, возможно выставим диораму по ВОВ, сейчас работаем над ней. Подтянул 2-х моделистов. Выставлю форму и обмундирование нашей армии, макеты оружия какое есть. Очень бы хотелось тежи самые модели разбавить чем то - копаниной , осколками снарядов, гильзами от  пушек или с танков, антуражем каким то! Думаю в витрине расположить технику, солдатики, рядом фото, какие то вещи, которые относятся к этой технике, может если удастся найти, запчасть от чего нибудь, траки.  Очень нужна помощь, может есть у кого, что можно использовать в экспозиции, с чем готовы расстаться так, или за небольшую плату. Поделитесь пожалуйста! У многих ведь в гаражах набралось неликвида разного, может в клубах есть, чем могут поделиться. Пересыл оплачиваю! Заранее благодарю откликнувшихся, надеюсь на помощь, ведь от нас зависит, то поколение, которое придет нам на смену, их отношение к Родине и ее истории. Именно в школьном возрасте зарождается интерес ко всему новому для ребенка, формируется его личность и то, кем он будет в дальнейшем!


  • 0

#46 Беленький Михаил

Беленький Михаил

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Германия
  • Германия

Отправлено дек 23 2016 00:52:48

Замечательная выставка!
P.S. Скажите, какое звание у полицейского, который ведет экскурсию? Неужели старшина с двумя высшими образованиями???
 


  • -1

#47 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено дек 23 2016 22:26:26

 

Замечательная выставка!
P.S. Скажите, какое звание у полицейского, который ведет экскурсию? Неужели старшина с двумя высшими образованиями?

Совершенно верно! Старшина с 2-мя высшими образованиями! Одно юридическое, второе техническое. И, это я собственной персоной! ))) 


  • 0

#48 Беленький Михаил

Беленький Михаил

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Германия
  • Германия

Отправлено дек 24 2016 16:21:25

Какой кошмар... Это же как микроскопом гвозди забивать!
В свое время я, уже имея за плечами два года армии и высшее образование, обратился с рапортом к начальнику учреждения в котором проходил службу с просьбой о разрешении поступить в ВШМ, на который была наложена резолюция: "Мне ветеринары с высшим юридическим образованием не нужны!".


  • 0

#49 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено дек 24 2016 19:30:48

Какой кошмар... Это же как микроскопом гвозди забивать!
В свое время я, уже имея за плечами два года армии и высшее образование, обратился с рапортом к начальнику учреждения в котором проходил службу с просьбой о разрешении поступить в ВШМ, на который была наложена резолюция: "Мне ветеринары с высшим юридическим образованием не нужны!".

Что то в этом роде! Особенно, когда встречаешься с тупостью руководящих кадров, которые и заставляют микроскопом гвозди забивать, не зная, что такое молоток! И уж очень сильно обижаются, когда им на это указываешь. А я молчать не привык, никогда ничего не просил у начальства и не прогибался, служу по Закону и по совести. Поэтому до сих пор старшина и в принципе этим горжусь!


  • 2

#50 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено янв 10 2017 01:16:16

Про выставку! https://xn--b1aew.xn.../9211053 Правданаписали много ереси, даже умудрились название выставки изменить ))) хотя на то они и журналисты и половину фото с другой моей выставки вставили, которая в центральном музейно-выставочном зале была, а не в школе! И про муляжи ))) и даже про папьемаше написали, видно кто то из них увлекается этим, долго меня в интервью про процесс восстановления расспрашивали, а только папьемаше и запомнили. ))) Хотя технику использовал для восстановления отсутствующих деталей путем наложения стекловолокна. ))) И самый старый китель - китель городового ! ))) Хотел бы я его иметь! ))) А тот что на выставке за пару дней сшили с товарищем от безнадеги!


  • 0

#51 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено янв 13 2017 19:04:55

Ссылку битую кинул, вот нормальная    https://www.bnkomi.ru/data/news/57926/  


  • 0

#52 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено янв 13 2017 19:17:24

Сегодня в школе, на классном часе, вручил детям грамоты от имени начальника отдела МВД России по г. Воркуте, за участие в конкурсе рисунков "Полицейский Будущего". Дети были очень довольны. Очень было приятно видеть на их лицах радость.

Прикрепленные изображения

  • Моя выставка ко дню полиции
  • Моя выставка ко дню полиции

  • 3

#53 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено янв 13 2017 19:22:10

Прикрепленные изображения

  • Моя выставка ко дню полиции

  • 1

#54 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено янв 13 2017 19:23:55

Прикрепленные изображения

  • Моя выставка ко дню полиции

  • 1

#55 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено янв 13 2017 19:27:34

Прикрепленные изображения

  • Моя выставка ко дню полиции
  • Моя выставка ко дню полиции

  • 1

#56 halk

halk

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Таганрог
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 10:09:31

Достойный труд!Патриотов с детства воспитывать и надо!


  • 0

#57 DIMETRUS

DIMETRUS

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Воркута
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 14:37:35

Спасибо! Я с вами согласен, поэтому и занимаюсь с детьми, чтоб выросли достойными своих предков!


  • 0

#58 мурик

мурик

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Махачкала
  • Россия

Отправлено янв 28 2017 14:47:31

Очень все замечательно! Очень нужное и благородное дело делаете! 


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024