Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Лишнее в темах оценки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 vovan

vovan

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 690 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено окт 16 2019 09:44

В темах оценки часто стали попадаться посты с неопознанными предметами. Чуть нашёл в лесу железку - сразу барыжить:"Что это и сколько стоит?" Ты разберись сначала с предметом, потом погугли проходы, уважай народ. Предлагаю в правила оценки добавить:"Неопознанные предметы не оцениваются".

• 2

#2 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 2 года 8 месяцев
  • 19 744 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • СССР, Южный Судан

Отправлено окт 16 2019 10:03

В темах оценки часто стали попадаться посты с неопознанными предметами. Чуть нашёл в лесу железку - сразу барыжить:"Что это и сколько стоит?"

Эта тенденция не нова, она всегда была. Раньше,как правило, дополнялся текст неизменным "Кому надо-пишите в личку.."

• 2

#3 vovan

vovan

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 690 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено окт 16 2019 21:47

Явление принимает повальный характер. Если это приемлемо, то добрая половина форума не нужна, с его подробным делением на разделы и темы.

• 0

#4 pepper

pepper

Готов оплачивать опознание предметов.

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 2 месяца
  • 3 207 сообщений
  • На форуме:c 2008 г.
  • Россия

Отправлено окт 26 2019 21:39

Считаю необходимым запретить постить в оценке неопознанные предметы...

Категорически. А то оценка превратилась в какую-то свалку.

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 3

#5 T-60

T-60

Подполковник

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 2 223 сообщений
  • На форуме:c 2013 г.
  • Россия

Отправлено ноя 01 2019 21:04

Закрыть оценку как раздел и все! все будет по разделам поститься, + самообразование.

Хошь цену - иди на аукцион

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 1

#6 михайло39

михайло39

Ротмистр

• Пользователи
  • 1 752 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено ноя 01 2019 22:11

Закрыть тему оценки желаете Вы и ещё несколько человек.   И что то не видно что бы Вас массово поддерживали. К примеру я хочу продать по месту что бы не заморачиваться с пересылом  вот такую штуковину.   В архиве продаж такого не найти, самообразование как Выhttp://www.kaisersbu...com/cc/cc13.htm  говорите тоже не поможет.   А по аукциону я должен продать на форуме, а мне это ни к чему, я просто хочу знать сколько мне просить за неё  по месту.

• 0

#7 T-60

T-60

Подполковник

• Член клуба форума
  • 2 223 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 01 2019 22:32

Закрыть тему оценки желаете Вы и ещё несколько человек.   И что то не видно что бы Вас массово поддерживали. К примеру я хочу продать по месту что бы не заморачиваться с пересылом  вот такую штуковину.   В архиве продаж такого не найти, самообразование как Выhttp://www.kaisersbu...com/cc/cc13.htm  говорите тоже не поможет.   А по аукциону я должен продать на форуме, а мне это ни к чему, я просто хочу знать сколько мне просить за неё  по месту.

оценки будут от цены латуни до 1000 000 рублей.

они вам сильно помогут в продаже?

можно на рынке местном с ней встать, там и то точнее скажут.

поймите как раньше уже не будет.

сейчас пищевая цепочка такая: форум определение, аукцион, продажа = процент администрации. То что вы не хотите тут продавать а хотите использовать информационную систему этого коммерческого ресурса в своих целях, это не выгодно в любом случае.

• 1

#8 Polecop

Polecop

Штабс-ротмистр

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 5 лет 6 месяцев
  • 1 590 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Россия

Отправлено ноя 03 2019 00:02

.   А по аукциону я должен продать на форуме, а мне это ни к чему, я просто хочу знать сколько мне просить за неё  по месту.

Всё очень просто. Ставим на аукцион и просим кого-нибудь из знакомых форумчан в последний момент перебить ставку лидера на ауке.

• 0

#9 booss

booss

Генерал-лейтенант

• Пользователи
  • 4 538 сообщений
  • На форуме:c 2010 г.
  • Россия

Отправлено ноя 03 2019 00:28

Раздел оценки просто забит мусором..Куда делись модераторы! Их наверное всех уволили с форума?
Просто валят откровенный хлам,сельхоз..скоро болты и гайки будем определять и оценивать.

• 1

#10 schrott

schrott

ГенГен

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 2 года 8 месяцев
  • 19 744 сообщений
  • СССР, Южный Судан

Отправлено ноя 03 2019 15:30

Раздел оценки просто забит мусором..Куда делись модераторы! Их наверное всех уволили с форума?

• Логин модератора (конкретного  раздела форума)  можно было увидеть внизу страницы со списком тем раздела, напротив слова "модерируется".
  • "оценка" после ее переноса -технически  скорее раздел магазина, чем форума и модераторы  форума там не имеют никаких  опций/функций

• 1

#11 T-60

T-60

Подполковник

• Член клуба форума
  • 2 223 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 04 2019 13:37

Генген, спасибо за информацию.

Буду теперь всех хренами крыть в оценке и кобыле в щель посылать!

• 0

#12 Stive

Stive

Модератор

• Модератор форума
  • 22 984 сообщений
  • СССР, Южный Судан

Отправлено ноя 04 2019 13:49

• и модераторы  форума там не имеют никаких  опций/функций
  •  

Модераторы теперь вообще на форуме никаких опций не имеют. Для всего теперь есть кнопка Жалоба.

• 4

#13 Джони Поллак

Джони Поллак

Ротмистр

• Пользователи
  • 2 108 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Россия

Отправлено ноя 04 2019 21:10

Модераторы теперь вообще на форуме никаких опций не имеют. Для всего теперь есть кнопка Жалоба.

•  

Гораздо правильнее бы было, эту кнопку назвать "Туманность Андромеды".

• 0

#14 T-60

T-60

Подполковник

• Член клуба форума
  • 2 223 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 05 2019 00:39

жалоба на что?!

у меня отняли печенку? - или доносительство на тех кто что-либо косячит или умышленно нарушает правила?!

• 0

#15 Администратор форума

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • 6 756 сообщений
  • Верификация:Профиль и телефон подтверждены администрацией
  • Российская Империя

Отправлено ноя 06 2019 16:51

Просто валят откровенный хлам,сельхоз..скоро болты и гайки будем определять и оценивать.

Да все нормально, почему модераторы должны заниматься этой работой? люди хотят оценить - публикуют материал, не хотите отвечать, игнорируйте объявление и все, оно уйдет вниз. Где то в интернете есть лучшая реализация оценки, покажите? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2019