Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 



Торги завершены и лот находится в архиве.

Подвес на польский штурмовой нож Wz.55 и штык АК оригинал склад

Лот № 4711794


  • Блокирован за неоплату
  • *******
  • Пользователи
  • 2 983 сообщений
  • На форуме
    12 лет 4 месяца
  • Страна продавца

    Россия
    Россия
  • Расположение лота

    Saratov
  • Условия доставки

    Почта России
  • Cтоимость доставки

    200 ₽
  • Условия оплаты

    Оплата на карту
  • Статистика

    Просмотров: 2530
    Наблюдают: 2
  • Поднята: янв 06 2021 00:36
Блиц цена
  • Лот закрыт администрацией
  • Количество 38 штук
  • Продано 1 штук
  • Подлинность Продавец считает лот подлинным
  • До окончания Торги окончены
  • Начало торгов 22:59:01, 11 дек 2017
  • Окончание торгов Без ограничения
  • Подвес Wz.55 и Wz (1).jpg

1. Оплата на карту Сбербанка в течение трёх суток с момента отправки данных по карте. Иное оговаривается заранее, а не после.

Полная предоплата, включая расходы по доставке, если не указано иное. В договорном порядке возможна рассрочка на моих условиях. Контрагенты, не исполняющие свои обязательства, а также провоцирующие поведением или запросами на незаконные действия/покупку препаратов для успокоения нервов, из чёрного списка/игнор-листа не восстанавливаются. Поэтому, при невозможности выполнить обещанное, советую сообщать мне в срок, а не молчать, в том числе на мои напоминания/запросы/уточнения.

 

2. Отправка оплаченных предметов осуществляется в течение семи суток с момента поступления оплаты за счёт покупателя, только по территории РФ и только в регионы с наземным сообщением, включая Калининград и Крым.

 

Отправка небольших предметов осуществляется ценной посылкой ФГУП "почта России", если не указано иное. Крупногабаритные предметы и предметы, масса и/или характер которых не подходят для отправки почтой, а также те, которые можно предъявлять к досмотру без каких-либо вопросов относительно назначения и визуально определяемой неспециалистами законности, могут быть отправлены транспортной компанией. На выбор базово имеются : ПЭК, Деловые линии, Энергия, иные по договорённости и по доплате. Доставка до терминала ТК, включая процесс сдачи груза, осуществляются бесплатно, если не указано иное.

 

*ВАЖНО : Никаких ножей, штык-ножей и иных запчастей у меня в продаже нет и не будет. И под залог тоже не будет, вообще никогда не будет и не было. Где купить - не знаю, не интересуюсь. Знакомые тоже не продают и не знают.

 

Оригинальный универсальный подвес для польского штурмового ножа обр. 1955г модели Wz.55 в модификации 1956г и для польского штык-ножа АК 6х2 модели Wz.47. Состояние склад, новые. Могут присутствовать небольшие следы складского хранения. Кожа не гнилая, не высохшая, полностью функциональный предмет. Данный подвес немного длиннее, чем неуниверсальный, имеет петлю под более широкий ремень (армейский СССР входит с запасом 1,5см) и расположение ремешка несколько выше. При установке на нож потребуется дать ремешку растянуться. Либо вручную, либо с применением крема-растяжки для обуви/иной химии идентичного назначения.
Цена за штуку 500 рублей. В наличии несколько штук. Кладу в случайном порядке, по клеймам и иным отличиям не выбираю, как и конкретные с фото.

  • 1

#

Визуально и кратко отличия.

Прикрепленные файлы

  • 0


Вопросы по лоту 0

Чтобы оставить сообщение, пожалуйста авторизуйтесь или пройдите регистрацию!


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024