Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Всё о работе почты РФ !!!!! Добавляем всё сюда !!! Советы, вопросы, жалобы и т.д. и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4388

#3761 Станислав 777

Станислав 777

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 342 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СПб
  • Россия

Отправлено апр 07 2017 22:59:40

Ну да .Главное чтоб к Окуй Щурь посылку не послали.))))


  • 1

#3762 gangman762

gangman762

    Рядовой

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:железобетонск
  • Россия

Отправлено апр 08 2017 06:35:14

Вчера снова убедился в надёжности ПР, посылка человеку дошла в течении 2-х недель, 1кг=280рублей,  всё О.К!


  • 2

#3763 KomSer777

KomSer777

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 491 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Страна пива и кнедликов
  • Чешская Республика

Отправлено апр 08 2017 11:48:50

Вчера снова убедился в надёжности ПР, посылка человеку дошла в течении 2-х недель, 1кг=280рублей,  всё О.К!

Зачем Вы нахваливаете Почту РФ? Тема вроде называется

"Советы, вопросы, жалобы и т.д. и т.п."

Почта РФ не нуждается в рекламе. И хотя это филиал Ада на земле, но без неё никак.....

Потому что у неё в РФ нет конкурентов. Впрочем, так ,наверное, и во всех странах


  • 2

#3764 kubatkin

kubatkin

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 975 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:С-Петербург
  • Россия

Отправлено апр 08 2017 13:54:51

Просто у него еще ничего не сперли на почте.


  • 0

#3765 ремингтон

ремингтон

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 985 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Лиски
  • Россия

Отправлено апр 08 2017 15:15:25

Просто у него еще ничего не сперли 

Естественно,все еще впереди)))Не дай бог конечно..


  • 0

#3766 gangman762

gangman762

    Рядовой

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:железобетонск
  • Россия

Отправлено апр 09 2017 22:33:58

Сплюньте :) ...Я не говорю что ни  у кого нет проблем с ПР,  просто по части получения товара мной или человеку, которому я его отправил проблем никогда (3 тьфу) не было! Вот с ПИДами, (РЖД) проблемы были, но про них почему-то никто не пишет! Может создать отдельную ветку про ПИДов? :rolleyes: :rolleyes:


  • 0

#3767 ryuuk

ryuuk

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 539 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Колтуши
  • Россия

Отправлено апр 12 2017 19:13:36

Не почта России, но тоже интересный маршрут получился :wacko2:  Посылка путешествует из Германии DHL-ом:

Прикрепленные изображения

  • Всё о работе почты РФ !!!!! Добавляем всё сюда !!! Советы, вопросы, жалобы и т.д. и т.п.

  • 1

#3768 ремингтон

ремингтон

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 985 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Лиски
  • Россия

Отправлено апр 12 2017 20:33:33

Не почта России, но тоже интересный маршрут получился :wacko2:  Посылка путешествует из Германии DHL-ом:

Да там чет про германию нет ни чего,мотается через океан туда сюда :sad:


  • 0

#3769 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено апр 26 2017 09:30:05


  • 0

#3770 sedoi_73

sedoi_73

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 369 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Карелия
  • Россия

Отправлено апр 26 2017 20:28:27

Как можно посылку с четким адресом на РУССКОМ языке отправить в другое место???

Еще как можно) Моя ЕМС недавно мимо дома пролетела и поехала на север Карелии, я только рукой ей вслед успел помахать... Написал отправителю, он её развернул на пол пути  и о чудо- она приехала! Жду еще одну сейчас- Москва отправляет всегда на Петрозаводск напрямую, а в этот раз зачем то отправила в С-Петербург, 3 дня посылка болталась по Питерским ОС и только сегодня сдвинулась ко мне...


  • 0

#3771 Navs79

Navs79

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 3 месяца
  • 3 130 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Курск
  • Россия

Отправлено апр 26 2017 21:48:34

Приветствую форумчане! Хочу поделится историей с доставкой бандероли из Германии в Россию. 27.03.2017 мне в Курск из Аугсбурга выехала бандероль и 03.04.2017 была уже на территории России. Сегодня утром я зашел на сайт Почты России и ввел трек код для отслеживания посылки. Увидев результат я замерз. Вместо Курска бандероль направлена в Вологду- получатель Окуй Щурь!!! 

Я в акуе пишу немцу - куда ты отправил посылку и кому? Он скидывает мне фото посылки и чеков - где четко указан мой адрес с индексом на русском языке. Звоню на горячую линию Почты России и спрашиваю - как так??? Не знаем говорят, ошибочка - пишите заявление на корректировку адреса.

У меня вопрос к Окуям Щурямь работающим во Внуково МР ЛЦ Цех - 1 Почты России - где Вас дебильные рожи набирают???? Кастинг какой то особый для дебилов или конкурс для имбицилов после чего должность на сортировке во Внуково ???? Как можно посылку с четким адресом на РУССКОМ языке отправить в другое место???

Завтра месяц как посылка выехала ко мне из Германии. Писал на официальный сайт Почты России с просьбой перенаправить посылку мне, вот копия ответа :

                                                                                                             Уважаемый .............!
В соответствии со ст. 5 Всемирной почтовой конвенции, международное почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не вручено адресату. Таким образом все права на международное почтовое отправление принадлежат отправителю, в том числе и право изменения/уточнения/дополнения адреса доставки. В связи с вышеизложенным все изменения в адрес доставки могут быть внесены только после того, как ФГУП «Почта России» будет получено соответствующее уведомление от почтовой администрации страны отправителя. Отправителю международного почтового отправления необходимо обратиться к своему почтовому оператору с просьбой об уточнении адреса доставки международного почтового отправления. 

ФГУП «Почта России».

Попросил немца сходить на почту и пояснив ситуацию, корректировать отправление. Когда немец пришел на почту и рассказал, что нужно сделать и почему - весь немецкий почтамт завис и совещался час над тем как это возможно и что делать. У них после окончания войны такого не было и в инструкции не прописано как отобрать посылку у Окуя. 

Связался я по телефону с девчонками из почты поселка в Вологодской области и они в день прибытия посылки к ним, сразу сделали досыл отправления обратно. Завтра должна уже быть у меня на отделении. Огромное спасибо девчонкам с маленькой сельской почты в Вологодской области - они победили бюрократию и идиотизм своих вышестоящих руководителей! 


  • 13

#3772 kirilla444

kirilla444

    Рядовой СА

  • Пользователи
  • 4 458 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Плесковъ
  • Россия

Отправлено апр 26 2017 23:15:24

Приветствую форумчане! Хочу поделится историей с доставкой бандероли из Германии в Россию. 27.03.2017 мне в Курск из Аугсбурга выехала бандероль и 03.04.2017 была уже на территории России. Сегодня утром я зашел на сайт Почты России и ввел трек код для отслеживания посылки. Увидев результат я замерз. Вместо Курска бандероль направлена в Вологду- получатель Окуй Щурь!!!
Я в акуе пишу немцу - куда ты отправил посылку и кому? Он скидывает мне фото посылки и чеков - где четко указан мой адрес с индексом на русском языке. Звоню на горячую линию Почты России и спрашиваю - как так??? Не знаем говорят, ошибочка - пишите заявление на корректировку адреса.
У меня вопрос к Окуям Щурямь работающим во Внуково МР ЛЦ Цех - 1 Почты России - где Вас дебильные рожи набирают???? Кастинг какой то особый для дебилов или конкурс для имбицилов после чего должность на сортировке во Внуково ???? Как можно посылку с четким адресом на РУССКОМ языке отправить в другое место???

Завтра месяц как посылка выехала ко мне из Германии. Писал на официальный сайт Почты России с просьбой перенаправить посылку мне, вот копия ответа :
Уважаемый .............![/size]В соответствии со ст. 5 Всемирной почтовой конвенции, международное почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не вручено адресату. Таким образом все права на международное почтовое отправление принадлежат отправителю, в том числе и право изменения/уточнения/дополнения адреса доставки. В связи с вышеизложенным все изменения в адрес доставки могут быть внесены только после того, как ФГУП «Почта России» будет получено соответствующее уведомление от почтовой администрации страны отправителя. Отправителю международного почтового отправления необходимо обратиться к своему почтовому оператору с просьбой об уточнении адреса доставки международного почтового отправления. [/size]
ФГУП «Почта России».[/size]
Попросил немца сходить на почту и пояснив ситуацию, корректировать отправление. Когда немец пришел на почту и рассказал, что нужно сделать и почему - весь немецкий почтамт завис и совещался час над тем как это возможно и что делать. У них после окончания войны такого не было и в инструкции не прописано как отобрать посылку у Окуя.
Связался я по телефону с девчонками с почты поселка в Вологодской области и они в день прибытия посылки к ним сразу сделали досыл отправления обратно. Завтра должна уже быть у меня на отделении. Огромное спасибо девчонкам с маленькой сельской почты в Вологодской области - они победили бюрократию и идиотизм своих вышестоящих руководителе!
Это пять!
Давно так не ржал.

  • 1

#3773 romzess

romzess

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Moskow-Dolgoprudniy
  • Россия

Отправлено апр 27 2017 11:15:12

На почте каких то неведомых грибов объелись и обкурились.
  • 0

#3774 род

род

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Питкяранта Карелия
  • Россия

Отправлено май 15 2017 16:56:38

сегодня 530руб пересыла за одну каску .карелия-москва.месяц назад за тоже самое 280руб платил. у них пересыл что ли на 100% подорожал?


  • 0

#3775 ремингтон

ремингтон

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 985 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Лиски
  • Россия

Отправлено май 15 2017 18:20:25

Черт те знает,отправлял дней 5 назад касон с Воронежской области в Питер 269руб было


  • 0

#3776 Polecop

Polecop

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 930 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Ленинград
  • СССР

Отправлено май 15 2017 18:54:53

сегодня 530руб пересыла за одну каску .карелия-москва.месяц назад за тоже самое 280руб платил. у них пересыл что ли на 100% подорожал?

Видать, авиа пошла.
  • 0

#3777 род

род

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Питкяранта Карелия
  • Россия

Отправлено май 15 2017 19:06:22

дома взял распечатку с сайта почты у них 259р (примерно так и есть \ пришол к заведующей. тыкнул носом в чек. та мне типа вот что программа в кассе выдала за то и взяли.но реквизиты переписала грит будем посмотреть.так что качери закрутились .отпишусь посля


  • 0

#3778 evzh39

evzh39

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 983 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Saratov
  • Россия

Отправлено май 15 2017 19:50:28

На днях в Самару посылку до 100г насчитали 208 рублей, хотя укладывалось всегда в 150. Тоже малость удивился. Буду больше брать за пересыл и всё.


  • 0

#3779 Lehman

Lehman

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Мурманск
  • Россия

Отправлено май 16 2017 09:04:14

Срочно потребовалось отправить документ в Ленинград. Прихожу на почту и прошу "самого быстрого оленя" заслать. "Нет проблем,-говорят.-Но у нас только1 класс". Ну и стали офор!!!!. Выясняется, что нет пакетов на 1 класс. Ладно, взяли обычный, обмотали скотчем для 1 класса, изрисовали шариковой ручкой надписями: "срочно", "1 класс". "Когда придёт?"-спрашиваю. Выясняется, что дней через 5 в лучшем случае. Видя моё удивленное лицо, отвечают-"Сначала в Мурманск (я с области), потом в Москву, а уж потом в Питер". И на карту смотреть не надо, чтобы логистику оценить. В два раза больше расстояние пройдет. Стоимость, к слову, вышла 80 рублей.


  • 0

#3780 SFW

SFW

    Гугл спасёт мир!

  • Пользователи
  • 2 980 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Leningrad
  • Россия

Отправлено май 16 2017 10:21:05

Вчера отправлял: СПб - Ниж.Новгород, ок. 950гр посылка, но большая - 225 руб.
Вообще по-божески, имхо.


  • 0

#3781 vlad777

vlad777

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СПб
  • Россия

Отправлено май 23 2017 19:36:05

сегодня 530руб пересыла за одну каску .карелия-москва.месяц назад за тоже самое 280руб платил. у них пересыл что ли на 100% подорожал?

Они считают авиа,первым классом ещё как ,лишь бы содрать побольше денег ,у них с этого процент идёт на премию.У меня на днях содрала почти 750р вместо 400(отправлял уже в этот город ,примерно такой вес) сказала что туда только авиа ,позвонил в службу поддержки ,сказали можно отправлять наземным способом.Но такое разводилово не на всех почтовых отделениях


  • 0

#3782 Пользователь №1

Пользователь №1

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Псковская область
  • Россия

Отправлено май 23 2017 21:29:17

Отправлял в  разных почтовых отделениях длинные посылки(105 см ) в мешках, так они теперь пытаются развести на отправку EMS, типа у них новые правила,длинные посылки только EMSом. Говорю им покажите правила и до какой длины идет  обычная и с какой начинается EMS. Кассирша ушла в кабинет, пару минут чего-то там искала, пришла,померила посылку и ничего не говоря с недовольной рожей оформила простой посылкой.Опять спрашиваю, так какие должны быть размеры, говорит что от 115 см.  В другом отделении кассир увидев мешок тоже сразу сказала что EMSом пойдет, пришлось опять учить их работать.    


  • 0

#3783 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 24 2017 21:53:16

ZYWkRqga84q24GZMD9U6FSxL8tpxby.png


  • 2

#3784 Viktorovishc

Viktorovishc

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 891 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Брянщина
  • Россия

Отправлено май 24 2017 22:07:31

У меня вчера не взяли посылку,12кг в их коробке,сказали,только в мешке,в коробке до 10кг.Сегодня принёс в мешке,а там заявляют,у нас грузить не кому,принимаем посылки не больше 7кг.Перекладывайте в две посылки.Дурдом.Но всё таки приняли в мешке,сказал,что груз не делимый.


  • 0

#3785 мистер Петров

мистер Петров

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 1 месяц
  • 2 796 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено май 24 2017 22:20:48

Мне почему то никогда не возражают, какой вес. Отправлял четыре рычажных аммортизатора, вес оказался больше 20кг. У них весы глюкнули, которые до 20кг. Пригласили в подсобку. там стояли нормальные с гирями. По сторонам посмотрел. даже памятники на кладбище почтой присланы. Пошло негабаритом по весу и всего делов.

зы: потом у девчонок спросил. чего с весами, сказали спецов -поверщиков вызывали. Электроника мля.... не выдержала :)


  • 0

#3786 Камикадзе

Камикадзе

    Itte kimasu!

  • Пользователи
  • 2 917 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Калининград
  • Россия

Отправлено май 24 2017 23:09:21

У нас в некоторых отделениях посылки в коробках перестали принимать к отправке, спрашиваю "почему?", в ответ "патамуштасинегоскотчанет!!!", в общем кончился скотч и нового не дают, все запасы исчерпали, а новых поставок не было, мелких пластиковых конвертов тоже нету, и не известно когда появятся.
  • 1

#3787 Navs79

Navs79

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 3 месяца
  • 3 130 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Курск
  • Россия

Отправлено май 25 2017 05:45:08

У нас в некоторых отделениях посылки в коробках перестали принимать к отправке, спрашиваю "почему?", в ответ "патамуштасинегоскотчанет!!!", в общем кончился скотч и нового не дают, все запасы исчерпали, а новых поставок не было, мелких пластиковых конвертов тоже нету, и не известно когда появятся.

А на горячую линию звонили? Или отсутствие сервиса для Почты России уже стало нормой жизни?


  • 0

#3788 rusla

rusla

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 375 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:истра
  • Россия

Отправлено май 25 2017 08:16:43

 

У нас в некоторых отделениях посылки в коробках перестали принимать к отправке, спрашиваю "почему?", в ответ "патамуштасинегоскотчанет!!!", в общем кончился скотч и нового не дают, все запасы исчерпали, а новых поставок не было, мелких пластиковых конвертов тоже нету, и не известно когда появятся.

А на горячую линию звонили? Или отсутствие сервиса для Почты России уже стало нормой жизни?

 

а что-то от этого изменится в сельской местности ?


  • 0

#3789 Viktorovishc

Viktorovishc

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 891 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Брянщина
  • Россия

Отправлено май 25 2017 08:59:50

Мы и забыли,как пакеты выглядят.Уже давно никаких нет.В них и не выгодно отправлять.Даже какую нибудь мелочь в пакете,берут как посылку.А если отправлять в коробке,то проходит как бандероль.Главное,что бы в коробке ничего не болталось.Раньше бумагой забивал,а сейчас просто скотчем ко дну коробке прилепляю-и красота,ничего не болтается.Может кому пригодится.


  • 1

#3790 Камикадзе

Камикадзе

    Itte kimasu!

  • Пользователи
  • 2 917 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Калининград
  • Россия

Отправлено май 25 2017 11:25:15

Странно. В пакетах отправляю и бандерольки, и заказные письма, и посылки, по желанию все это можно отправить первым классом. Пакеты можно существенно дешевле чем на почте купить в интернете.
  • 1

#3791 Станислав 777

Станислав 777

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 342 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СПб
  • Россия

Отправлено май 25 2017 11:32:52

Мы и забыли,как пакеты выглядят.Уже давно никаких нет.В них и не выгодно отправлять.Даже какую нибудь мелочь в пакете,берут как посылку.А если отправлять в коробке,то проходит как бандероль.Главное,что бы в коробке ничего не болталось.Раньше бумагой забивал,а сейчас просто скотчем ко дну коробке прилепляю-и красота,ничего не болтается.Может кому пригодится.

Загляните в мои темы и сможете вспомнить,как выглядят пластиковые конверты.Насчет посылок в конвертах,это самоуправство ваших почтарей.Если вы грамотно упакуете отправление между картонок и говорите,что это например документы,то никто вас не заставит отправлять их посылкой.До 100 грамм,это заказное письмо,больше 100 гр. до 2-х кг,это заказная бандероль.1-м классом до 250 гр,это письмо 1-го класса.Посылка-это товарное вложение.Пусть докажут,что у вас там товарное вложение.Скажите пусть вскрывают и смотрят.Если в продаже конвертов нет,то во что они будут упаковывать после вскрытия?


  • 1

#3792 vlad777

vlad777

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СПб
  • Россия

Отправлено май 26 2017 17:40:36

В Питере ,на почтах,давно нет мелких пакетов ,отправляют в какой то магазин,идите ,сами покупайте


  • 0

#3793 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 30 2017 11:11:42

Сотрудница Почты России пригрозила зарезать клиента "как барана"


  • 0

#3794 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено июн 01 2017 12:38:48

1. С 03 июня 2017 года изменяются тарифы на письменные отправления Почты России (карточки, письма, бандероли). Новые тарифы в формате PDF опубликованы на официальном сайте Почты России здесь:

  • 1

#3795 Arm.Leg.

Arm.Leg.

    Генерал-майор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 4 месяца
  • 4 109 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Нальчик
  • Россия

Отправлено июн 02 2017 13:44:22

Баран и есть, этих нищебродов (я не имею ввиду людей оказавшихся в стесненных финансовых обстоятельствах, я говорю о людях формата " анука быстро все ищите мою затычку для ануса с алиэксперсс, отправленную без трекинга, стоимостью 15 рублей с пересылом) так и хочется резать, стрелять, травить собаками, жечь кислотой. Как-то я тоже оказался участником такой перепалки, очередной мужчинка стал рассказывать работницам почты о том что теперь алиэксперсссовая жбонь будет идти через город Мирный, на что ему оператор сказала что-то типа хз мне все равно. И тут он начал да как это так я вас учу вашей работе. На что я резонно заметил что отслеживать путешествие  его барахла не их работа. Их работа взять у него квитанцию и отдать му посылку, осел тоже пришел только с трекингом, ну он стал закипать, на что я посоветовал ему ознакомиться с правилами работы "Почты России". Ну он надулся  и заткнулся. 


  • 2

#3796 Станислав 777

Станислав 777

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 342 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СПб
  • Россия

Отправлено июн 02 2017 16:35:16

 

1. С 03 июня 2017 года изменяются тарифы на письменные отправления Почты России (карточки, письма, бандероли). Новые тарифы в формате PDF опубликованы на официальном сайте Почты России здесь:

 

Видимо не хватает денег на премии руководству.

Народ,кто в завтра или на следующей неделе будет отправлять бандероли,напишите сколько заплатили и за какой вес.


  • 0

#3797 Ketzer

Ketzer

    Модератор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 12 лет 3 месяца
  • 21 572 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 02 2017 19:25:16


  • 0

#3798 Viktorovishc

Viktorovishc

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 891 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Брянщина
  • Россия

Отправлено июн 03 2017 22:56:13

Сегодня отправлял посылку,вернее жена отправляла.Нововведение.Посылки в Москву,Питер,Краснодарский край и ещё куда то,принимают только с описью.Мало того,что теперь мелочь бандеролью не отправишь,так ещё 42р.взяли за опись.Продлится такая хня до 5 июля,в связи с проходящей какой то хрени,терракта боятся.


  • 0

#3799 evzh39

evzh39

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 983 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Saratov
  • Россия

Отправлено июн 03 2017 23:08:58

Сегодня отправлял посылку,вернее жена отправляла.Нововведение.Посылки в Москву,Питер,Краснодарский край и ещё куда то,принимают только с описью.Мало того,что теперь мелочь бандеролью не отправишь,так ещё 42р.взяли за опись.Продлится такая хня до 5 июля,в связи с проходящей какой то хрени,терракта боятся.

Это с ЧМ по футболу, как с олимпиадой было, тот же геморр.


  • 0

#3800 bobber

bobber

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 608 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Кёнигсберг
  • Россия

Отправлено июн 04 2017 01:17:54

 

Баран и есть, этих нищебродов  так и хочется резать, стрелять, травить собаками, жечь кислотой. 

 


  • 1




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024