Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Ладья Габлонц.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 alarix

alarix

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 4 712 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Норильск
  • Россия

Отправлено янв 19 2021 23:48:33

Вот такой "рарик" в VK продают, при чём продавцы с пеной у рта кричат что оригинал, еще и угрожают))))
  • 0

#2 Ivarson

Ivarson

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:nord-nord-east Салехард
  • Россия

Отправлено янв 20 2021 08:04:23

да ну это смешно


  • 0

#3 Kilot

Kilot

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 096 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Хабаровск
  • Россия

Отправлено янв 20 2021 08:18:13

Пусть на шапку себе повесит и ходит гордым.
  • 0

#4 Максим999

Максим999

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • На форуме: c 2018 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 20 2021 09:26:41

Я смотрю продавец с ВК знатную кучу фуфла скопил)))
  • 0

#5 ZASRANCHIK

ZASRANCHIK
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На форуме: c 2021 г.
  • Город:оренбург
  • Россия

Отправлено янв 21 2021 15:52:10

Всем доброго времени суток, я тот самый "Продавец" фуфла из вк. в кратце суть истории, есть у нас любимая группа и есть в ней чат-флудилка по интересам. Так же в этом чате есть Игорь К- молодой парень который несведущ в теме и понахватавшись советов от ЭКСПЕРТОВ, как автор обсуждения, бежит учить других жизни, , многих камрадов это скажем так напрягает, в связи с этим этого самого игоря, предварительно обговорив это в лс мы решили поучить уму разуму , на протяжении нескольких часов мы создавали видимость оценки купли продажи, чтобы игорь показал свое нутро и так сказать вляпался в свое же дерьмо. он обратился к данному ЭКСПЕРТУ за помощью. а тот в свою очередь побежал в гости на мою страницу. Скрины прилагаю ниже, личные данные затираю, так как не знаю разрешено ли это правилами сайта. придя в чат данный гражданин начал оскорблять всех участников чата, не смог определить фуфельную медаль( скрин прилагаю) от оригинала, но претендовал на звание эксперта. Так же лично меня оскорблять начал он. Так же угрожал всеми карами небесными, непонятно чем ему угрожал я?) тем что отвечу соразмерно, ну так вот ответ. с пеной у рта ему ничего никто не кричал, в самом начале разговора ему сказано что никто ничего не покупал, обвел красным цветом. ну а дальше по накатанной


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024