Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Sens0R


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено май 27 2018 10:33:46

 

Сенсор, тащи сюда Водомера, где он залег?  В Амстердаме?

Если хочешь доказать, что ты не он, ищи его, и сюда на ковер!

Вот что я должен написать ))) юморишь или стебешься.?...а может вы его притащите? а я спрошу кто он такой,)) и народ спросит!

Я это ник только вчера в этой теме впервые увидел)))

 

Как я вижу ситуауию: Человек(ник водомер)  который создал аккаунт написал сколько то там сообщений и больше не появлялся на этом форуме. Его акк взломали, начали что то продавать! Народ не пуганный отправил ему деньги, потом он хотел продать с моего ника, но не вышло(или вышло?) и когда ему начали задавать вопросы он прикинулся дурачком и сказал что его попросили продать,но уже с др ника( моего) Мошенник в этой теме наплел с три короба с двух аккаунтов, вы уши развесили...а тут откуда то я вылез со своими "Внимание" Внимание" , ну конечно же это он следы заметает подумали все?

 

Блин камрады, почему я должен что то тут, кому то доказывать, ведь это же бесполезно!

 

 

Если Вам есть, что доказывать, то доказывайте Администрации Форума.

Ввиду возникших, и в данный момент непреодолимых сомнений, Ваш аккаунт блокируется.

У нас нет твёрдой уверенности в том, что в дальнейшем не будет очередных сообщений о взломанных емейлах.

А каждый раз покупать билеты до Амстердама у нас нет возможности.


  • 2

#42 Жека

Жека

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 8 595 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено май 27 2018 13:06:55

Звонил Сенсор, просил за него поручиться. С одной стороны знаю его несколько лет и раньше таких косяков за ним не было. С другой стороны ситуация непростая и очень запутанная. Единственное о чем прошу это объективно во всем разобраться, прежде чем выносить окончательный приговор. Если окажется, что он в чем-то виноват, то сам ему руки больше не подам.
  • 1

#43 Герыч

Герыч

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Н-Тагил
  • Россия

Отправлено май 27 2018 16:43:51

Во блин ситуёвина, врагу не пожелаешь. Очень хотелось бы, что бы все разрешилось хорошо, я не силен во всяких там айпи и как это отследить, Сенсор, если у тебя все ровно, как то нужно найти вариант с админом решить эту засаду.


  • 1




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024