Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Без вести пропал продавец TheFroII

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Борисыч

Борисыч

Полковник

• Пользователи
  • 3 385 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Россия

Отправлено ноя 22 2020 18:09:25

Так пусть Борисыч и закроет Ваши обязательства. 

:pardon: попиз   поговорить у всех руки золотые )))) Не надо тут никого "на слабО" брать.  ;)

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#42 Борисыч

Борисыч

Полковник

• Пользователи
  • 3 385 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2020 18:19:08

Опа на Денис, неужели это ты. Извини, не знал что здесь ты под другим ником. Для людей скажу что по перепискам знаю Дениса давно, не одна сделка была проведена. Человеком был порядочным и пунктуальным всегда во всем вопросах. Видно что то действительно серьезное у него произошло в жизни, раз такая история вышла. Желаю выйти из нее достойно. Успехов тебе.  

Упс...! А оно вон оно как всё неоднозначно на самом деле.... :rolleyes: То ли дело неизвестно кого обсуждать да какахами обкидывать... 

"цирк устраиваете".....  :excl:  :)

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 1

#43 SS60

SS60

Поручик

• Пользователи
  • 1 186 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Россия

Отправлено ноя 22 2020 18:27:20

Борисыч не переживай ты так сильно. Что тут неоднозначно то. Просто выяснилось что я Дениса знаю под другим ником. Имел с ним дела. Хорошие впечатления остались. Настоящяя история скверная. Все что писал выше могу и сейчас подтвердить. 

• 1

#44 Борисыч

Борисыч

Полковник

• Пользователи
  • 3 385 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2020 18:47:53

Борисыч не переживай ты так сильно. Что тут неоднозначно то. Просто выяснилось что я Дениса знаю под другим ником. Имел с ним дела. Хорошие впечатления остались. Настоящяя история скверная. Все что писал выше могу и сейчас подтвердить. 

Ну я так то об этом и писал выше, что знаю давно человека, причём исключительно с хорошей стороны и что история скверная, или не ? )))))) И что сюда я зашёл, только потому, что знаю человека, тема то про то, что он пропал без вести, да ?? Я смог установить с ним связь, прояснить ситуацию, хоть живу не в Москве, довёл до него то, что тут пишут, и вот он тут. У людей состоялся диалог, пришли к тому, к чему пришли, пока так. Это по вашему цирк ? 

Вы же залезли без конкретики, не зная на тот момент, о ком речь, ну и назвали человека кидалой. Не больше и не меньше. Я вам сразу дал понять, что это не приемлемо в данной ситуации, хотя бы потому, что речь о конкретном человеке.

И да, я вроде Вам не тыкаю, мы водку не пили. Да и сильно не переживаю, хотя "любители погонять ветры" реально иногда накаляют.

Люди которых касается ситуация, - взрослые люди и, дай Бог, сами разберутся. 

• 1

#45 SS60

SS60

Поручик

• Пользователи
  • 1 186 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2020 18:59:05

Выздоравливайте Денис, лично я Верю Вам! Вернете деньги, как появиться возможность - (или предмет, если товарищ объявится).

Так как у покупатель готов ждать - я предлагаю эту тему вообще закрыть. Надеюсь Денис со временем сам с ним разберется. 

• 1

#46 heitz

heitz

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 447 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2020 19:07:11

Вот это Фрол!!! Ай да молодец !!! Как он всех быстро перевербовал !!!

• 3

#47 SS60

SS60

Поручик

• Пользователи
  • 1 186 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2020 19:15:02

Heitz а чего тут правда языками молоть. Потерпевшие сидят же на стуле спокойно, вот и нам надо так же. Я почему то  Денису, человека которого знал раньше верю. 

• 1

#48 TheFroll

TheFroll

Ефрейтор

• Пользователи
  • 194 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Россия

Отправлено ноя 22 2020 19:29:12

Юр, да это я , один единственный форум у меня где я под другим ником , другой создавал по причине банальной , не такой уж я продавец матёрый , всегда отдавал предметы дешевле чем брал их сам ...

Юр , ты на меня особо не держи там обиду пожалуйста ,честно уже нервы сдают, не скрою переживаю за этот замес весь в общем , и каждому новому визитёру доказываешь с таким остервенением что не #удак я , ну попал в не самую удобную и красивую ситуацию , обязуюсь решить и закрыть вопросы , всё такое ...

Да и здоровье подвело в самый не подходящий момент , так то ты же знаешь со мной всегда всё ровно было всегда !

Не обижайся ща мою манеру письма адресованного в твою сторону , меня реально уже самого на спокойный манер письма не хватает , щавожусь с пол оборота по этой ситуации .

Как то так друже ...

С Уважением

• 1

#49 SS60

SS60

Поручик

• Пользователи
  • 1 186 сообщений
  • Россия

Отправлено ноя 22 2020 19:35:54

Денис Все нормально. Друзей же в беде не бросают. Здоровья и удачи :drinks_cheers:

• 1

#50 TheFroll

TheFroll

Ефрейтор

• Пользователи
  • 194 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Россия

Отправлено ноя 22 2020 21:42:06

От души Юра благодарю за слова добрые .

Перевербовал говоришь ??? Да не , мимо сново , всё проще моншери Heitz ,есть камрады которые меня знают и знают с хорошей стороны , повторяться не хочу , но повторюсь ,был бы я гондоном и кидалой , ну стал бы писать и водя ща нос всех тут обязательства свои озвучивать не единожды , пожалуй точно нет .

Да и опять же создаёшь имя себе годами , и репутацию безупречную делаешь , и так глупо всё это разменивать на кидалово , мне видится это верх безрассудства . Дальше уже не будет не чего .... Поправь меня если я не прав !!!

Так что в заключение всего сказанного выше я в душе не знаю как бы поступил другой кто то будучи на моём месте , но скрываться или пиздить с затягиванием времени (только для чего не понятно) я не собираюсь !!!
Да будет трудно ,и я это знаю , вопросы свои решу , ведь всё что нас не убивает делает только сильнее !!!
На этом пожалуй всё , на сегодня .
Прошу только одного , проявите не много терпения други , пожалуйста .

С Уважением ко всему сообществу .

• 1

#51 Эрлих

Эрлих

Подпрапорщик

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 2 года 7 месяцев
  • 919 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Россия

Отправлено ноя 23 2020 11:11:30

Почитал все доводы и советы... Я встрял на самую большую сумму. И конечно в наше время , это сильный удар по бюджету. Предмет брал для знакомого он дал деньги на оплату...после того, как понял, что встрял....пришлось быстро перезанимать и с извинениями возвращать лове! Теперь я в долгах. А другого выхода, как ждать от Дениса возврата средств я не вижу! 

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2020