Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Запрет на минусование без причины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#41 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 27 2016 12:52:48

Совершенно верное замечание


  • 0

#42 Bezum

Bezum

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 503 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Saint-Petersburg
  • Россия

Отправлено май 27 2016 13:31:14

Сергей, еще раз повторюсь - либо пускай ставят свои минусы пользователи, как захотят, для того и нужны эти лайки - дислайки, или просто уберите возможность минусования, и делов-то. Банить за мнение - это уже реально беспредел. С уважением, Дмитрий


  • 2

#43 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 27 2016 14:17:11

Сергей, еще раз повторюсь - либо пускай ставят сови минусы пользователи, как захотят, для того и нужны эти лайки - дислайки, или просто уберите возможность минусования, и делов-то. Банить за мнение - это уже реально беспредел. С уважением, Дмитрий

Прочтите пост№36 внимательно .


  • 0

#44 Bezum

Bezum

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 503 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Saint-Petersburg
  • Россия

Отправлено май 27 2016 14:38:40

Прочитал, и что? Минусуют, чтобы отомстить - значит накосячил и сообщество недовольно чем-то и высказывает таки образом свое отношение к пользователю. И банить за это, повторюсь, не есть хорошо. Можете мне минусовать, Аксель. Сути моего недовольства это не изменит.


  • 2

#45 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 27 2016 15:13:26

Прочитал, и что? Минусуют, чтобы отомстить - значит накосячил и сообщество недовольно чем-то и высказывает таки образом свое отношение к пользователю. И банить за это, повторюсь, не есть хорошо. Можете мне минусовать, Аксель. Сути моего недовольства это не изменит.

Я в общем  то,вам за все время нахождения на форуме не поставил вам не одного минуса :) ,

Но если ,захочу поставлю :wink:

Я с вами солидарен,просто думал вы не заметили,пос №36,однако прочел ваш ответ и понял что вы подразумевали несколько другую мысль  :rolleyes:


  • 0

#46 Fedorr

Fedorr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Мурманск
  • Россия

Отправлено май 27 2016 18:18:17

Ну а мера наказания какая? Любопытно узнать.


  • 0

#47 Рольф

Рольф

    Серый Волк - санитар форума

  • Пользователи
  • 3 300 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 29 2016 18:35:06

Ну а мера наказания какая? Любопытно узнать.

 

расстрел на месте ) ...


  • 1

#48 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 30 2016 11:27:25

Дело в том, что из форума пытаются сделать площадку для дуэли, свести счеты и т.д. нам совершенно не интересно тратить силы на разборки этих пользователей, есть телефон, емэйл и т.д.

Мы действительно наверное рассмотрим возможность отключения минусов или оставим ее только клубным участникам с количеством сообщений не менее 1000, хотябы будет понятно, что это от пользователя, который не пробыл на форуме пару дней и уже всем накидал минусов. Спасибо за мнения всем. 

 

Прочитал, и что? Минусуют, чтобы отомстить - значит накосячил и сообщество недовольно чем-то и высказывает таки образом свое отношение к пользователю. И банить за это, повторюсь, не есть хорошо. Можете мне минусовать, Аксель. Сути моего недовольства это не изменит.


  • 9

#49 Bezum

Bezum

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 503 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Saint-Petersburg
  • Россия

Отправлено май 30 2016 14:55:28

Вот это правильное решение Сергей, "плюсанул" :)


  • 1

#50 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 30 2016 20:15:33

 

Дело в том, что из форума пытаются сделать площадку для дуэли, свести счеты и т.д. нам совершенно не интересно тратить силы на разборки этих пользователей, есть телефон, емэйл и т.д.

Мы действительно наверное рассмотрим возможность отключения минусов или оставим ее только клубным участникам с количеством сообщений не менее 1000, хотябы будет понятно, что это от пользователя, который не пробыл на форуме пару дней и уже всем накидал минусов. Спасибо за мнения всем. 

 

Прочитал, и что? Минусуют, чтобы отомстить - значит накосячил и сообщество недовольно чем-то и высказывает таки образом свое отношение к пользователю. И банить за это, повторюсь, не есть хорошо. Можете мне минусовать, Аксель. Сути моего недовольства это не изменит.

 

ИМХО минусы отменять нельзя...

А,давайте сделаем все только для членов клуба,так глядишь одни члены клуба на форуме и останутся ,такой своего рода естественный отбор.

Который приведет к опустошению рядов

Очень все это печально.


  • 1

#51 kaban1941

kaban1941

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Хийденсельга
  • Россия

Отправлено май 30 2016 21:22:54

ИМХО минусы отменять нельзя...

 

А,давайте сделаем все только для членов клуба,так глядишь одни члены клуба на форуме и останутся ,такой своего рода естественный отбор.

Который приведет к опустошению рядов

Очень все это печально.

 

А и так все двояко выходит. Я вот никогда не парился за это дело, но раз тема есть то выскажусь. Вот, к примеру, зайти в темы про Украину и поглядеть, кто мне там поставил 100500 минусов за все время, так там реальная группа лиц по предварительному сговору пол репы мне сняла. И чего с ними делать то теперь? А хрен кто чего делать будет конечно.

Сейчас мне можно возразить, мол не ходи в тему про Украину и т.п. и минусов не будет. Но я сразу отвечу, что я мало того, что пользователь, так еще и денег заплатил и имею право высказать свое мнение.

А теперь мне вообще всю тему закрыли и теперь даже минусов не выхватить и самому не наставить. Дискриминация короче...


  • 1

#52 колодочник

колодочник

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 30 2016 21:34:11

Да фигня это всё. Плюсы - минусы.
Я при общении с людьми смотрю на отзывы камрадов.
А + или - это от лукавого.
  • 1

#53 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 30 2016 22:03:43

 

ИМХО минусы отменять нельзя...

 

А,давайте сделаем все только для членов клуба,так глядишь одни члены клуба на форуме и останутся ,такой своего рода естественный отбор.

Который приведет к опустошению рядов

Очень все это печально.

 

А и так все двояко выходит. Я вот никогда не парился за это дело, но раз тема есть то выскажусь. Вот, к примеру, зайти в темы про Украину и поглядеть, кто мне там поставил 100500 минусов за все время, так там реальная группа лиц по предварительному сговору пол репы мне сняла. И чего с ними делать то теперь? А хрен кто чего делать будет конечно.

Сейчас мне можно возразить, мол не ходи в тему про Украину и т.п. и минусов не будет. Но я сразу отвечу, что я мало того, что пользователь, так еще и денег заплатил и имею право высказать свое мнение.

А теперь мне вообще всю тему закрыли и теперь даже минусов не выхватить и самому не наставить. Дискриминация короче...

 

Если вам наставили минусы ,много минусов причем по сговору и одни и те же люди-это совсем другое дело.

Я говорю,о том,что мне пост допустим камрада "N"не понравился,минусы отменят,что мне написать -мол,я "не согласен" или к примеру-"вы камрад "N",дурак....?Как быть?Все сделать для членов клуба?Можно подумать они святые и самые умные-и не ставят минусы.Это как понять?В общем из всей этой темы и ей подобных я сделал вывод-как администрация решит так и будет.Обсуждать этого смысла нет,время покажет что будет..


  • 2

#54 nafnagel

nafnagel

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено май 30 2016 22:10:46

Может вообще имеет смысл разделить репутацию и минусы-плюсы на например плюсы:полученные за непрофильные сообщения (например в разговорах на разную тему) и на плюсы за сообщения в профильных разделах (оценка, разделы форума по коллекционированию и тд.), и соответственно наоборот с минусами?


  • 0

#55 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 30 2016 22:12:16

Может вообще имеет смысл разделить репутацию и минусы-плюсы на например плюсы:полученные за непрофильные сообщения (например в разговорах на разную тему) и на плюсы за сообщения в профильных разделах (оценка, разделы форума по коллекционированию и тд.), и соответственно наоборот с минусами?

Идея хорошая,но этого не будет,т.к технически сложно.Делать поэтому никто это не будет.


  • 0

#56 kaban1941

kaban1941

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Хийденсельга
  • Россия

Отправлено май 31 2016 00:19:24

Все сделать для членов клуба?Можно подумать они святые и самые умные-и не ставят минусы.Это как понять?В общем из всей этой темы и ей подобных я сделал вывод-как администрация решит так и будет.Обсуждать этого смысла нет,время покажет что будет..

 

Я Вам плюс от святого кабана поставил!  :happy:

Добавить нечего, все так. 


  • 1

#57 Рольф

Рольф

    Серый Волк - санитар форума

  • Пользователи
  • 3 300 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 31 2016 04:13:49

Думаю к "минусам-плюсам" следует прикрепить графу с пояснением "за что", так по крайней мере всем всё будет понятно + справедливо, а если минусы ставятся от балды или в качестве сведения счетов - тогда добро пожаловать в "Самару-городок" ...


  • 7

#58 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено авг 07 2016 22:32:33

Думаю к "минусам-плюсам" следует прикрепить графу с пояснением "за что", так по крайней мере всем всё будет понятно + справедливо, а если минусы ставятся от балды или в качестве сведения счетов - тогда добро пожаловать в "Самару-городок" ...

Пояснения обязательно а не просто "ты мне не нравишься"


  • 0

#59 Трофейщик

Трофейщик

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 818 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Воронежская обл.
  • Россия

Отправлено апр 30 2017 23:52:38

К сожалению не смог после бана связаться с администрацией форума по предлагаемой ссылке WW2.
Суть моего вопроса состоит в выяснении причин данного наказания от уважаемого PAF в теме по определению различного инструмента (http://forum.ww2.ru/...pic=4048969&hl=).
Камнем преткновения явились плоскогубцы, описание которых я изложил в несколько ироничной форме и попросил их жестко обсудить.
Жестко - т.к. самому хотелось разобраться с их происхождением.
Вместо этого столкнулся эмоциональным сообщением Павла. К сожалению, кроме эмоций и обвинения в учинении "шапито" конструктивного рассуждения о предмете вообще не последовало. Честно говоря, от кого угодно такого мог ожидать, но не от него.
О стилистике - может я и шутливо выразился об определяемом предмете, однако снабдил пост и описанием маркировок и достаточно качественными иллюстрациями, позволяющими оценить его конструктивные характеристики.
Наш уважаемый форум отличается профессиональной основой в решении вопросов связанных, в т.ч. и с определением предметов различных периодов. При этом, естественно, стиль изложения у различных топик-стартеров весьма разнообразный, однако, он не влияет на решение задач.  
Вернусь к нашей ситуации. В ответе модератору о том, что никакого балагана не может при определении предмета и попытке прояснения его происхождения столкнулся с удалением поста. Пост был удален без объяснения причин (ясно, что модератор может их и не объяснять).
Т.е., на один мой пост внятного ответа не получил, другой пояснительный пост, вообще был удален.
Я заново перечитал критичный пост модератора, но, хоть убейте, не увидел в нем конструктивного ответа, одни негативные эмоции. В результате данный пост я "минусанул" с чистой совестью и заведомым нарушением.
Павел не потерпел моего минуса и просто забанил меня. (вот ведь и балаган...)
Предлагаю разобраться в ситуации, прояснить виновен ли я в обвинениях о сотворении "шапито", достоин ли бана с отвратительной пометкой "...создавал цирк..." и адекватности поведения уважаемого мной Павла.
С самого начала пытался связаться с ним по телефону и прояснить ситуацию, но он не брал трубку, поэтому пришлось выносить из избы.
На самом деле, не держу никакого зла, даже наоборот. Думаю - данная ситуация не первая и не последняя и требует определенного внимания (пусть даже не на моем примере). 
С уважением, Трофейщик. 

  • 0

#60 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 01 2017 00:25:28

. В результате данный пост я "минусанул" с чистой совестью и заведомым нарушением.
Павел не потерпел моего минуса и просто забанил меня. (вот ведь и балаган...)
Предлагаю разобраться в ситуации, прояснить виновен ли я в обвинениях о сотворении "шапито", достоин ли бана с отвратительной пометкой "...создавал цирк..." и адекватности поведения уважаемого мной Павла.

1.2. Регистрация на форуме подразумевает полное и безоговорочное принятие всех правил сервисов портала ww2, в том числе и этих правил, а также их исполнение. Четкое следование инструкциям, замечаниям и рекомендациям Модераторов и Администрации.
ия Администрации или Правил Форума. Такие сообщения удаляются сразу после обнаружения, и лица, опубликовавшие их, блокируются.
1.6. При нарушении участниками форума Правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать устные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и блокировать доступ на форум


  • 3

#61 andrea

andrea

    Ефрейтор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 154 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 13 2017 01:01:18

Приветствую!

Тов. Полак порядком изгадил всю эту тему -

http://forum.ww2.ru/...owtopic=1331101

С уважением, andrea.


  • 1

#62 booss

booss

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 429 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Волоколамск
  • Россия

Отправлено май 13 2017 01:08:17

Массовая или постоянная минусовка без объяснения причины, это не есть нарушение правил.но!! Модераторы видят, и не должны пропускать эти мелкие гадости. "Революционное чутьё не должно повести".
  • 0

#63 Ketzer

Ketzer

    Модератор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 12 лет 3 месяца
  • 21 572 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 13 2017 02:54:45

Приветствую!
Тов. Полак порядком изгадил всю эту тему -
http://forum.ww2.ru/...owtopic=1331101
С уважением, andrea.


Смотрю очередная обоюдка - http://forum.ww2.ru/...73595&p=4684955 Когда ж вы все наминусуетесь?

Совет всем - забудьте про красную кнопку и жизнь наладится.
  • 4

#64 andrea

andrea

    Ефрейтор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 154 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 13 2017 16:37:57

А что - оформляйте обоюдку))

И будьте добры -  два билета до Самары -  для меня и "моего друга", только в разных вагонах ;)


  • 0

#65 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 512 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено май 13 2017 22:36:26

Вы уже второй пользователь, который жалуется на массовое минусование от Поллака. Будут еще жалобы и Джонни уедет по совокупности на месяц в Самару..


  • 7

#66 andrea

andrea

    Ефрейтор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 154 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 13 2017 23:30:29

Справедливо!


  • 0

#67 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 18 2017 22:28:28

Вы уже второй пользователь, который жалуется на массовое минусование от Поллака. Будут еще жалобы и Джонни уедет по совокупности на месяц в Самару..

Прошу заметить, что я никому, никогда первым не минусую.Только некоторым неадекватам которые первыми набросали мне минусов, и в не в ответ, а только и исключительно от несогласия с их позицией.Я ведь не ошибаюсь, минуса на форуме пока разрешены?А если разрешены, то в чём моя вина?Может просто стоит убрать эту кнопку с форума?Вот тут обиженый пользователь Andrea, который жаловаться на меня изволит,это я ему первый минуса ставил?! Это он ко мне, как на работу минусить ходит, а потом ещё жаловаться имеет наглость?!А почему он желает уехать со мной в Самару, так ответ простой.Andrea это второй, мусорный ник, другого пользователя.Моего недоброжелателя.И ему по барабану уедет ли Andrea, главное, что бы я уехал.Вот Вадюлькин мне, за не устраивающую его оценку больше 20 минусов, нафигачил, я администрации отписал, результата ноль.Вчера снова мне стал минусить.А виноват то кто?!- Поллак разумеется!Практически, как Лужков у Доренко.


  • 0

#68 вадюлькин

вадюлькин

    Поручик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 5 месяцев
  • 1 248 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Ростов/Дон
  • Россия

Отправлено май 18 2017 22:50:55

Вы уже второй пользователь, который жалуется на массовое минусование от Поллака. Будут еще жалобы и Джонни уедет по совокупности на месяц в Самару..

Потдержу! Как только Д.Поллаку начинаю писать, что он не прав в оценках, реакция всегда одна. Он начинает лепить минусы во все старые сообщения и высказывать не уважение и оскорбления! Кто ему дал такое право? А для перестраховочки  строчит жалобы во все инстанции! На просьбу(в личку) прекратить устраивать балаган в теме, он дальше продолжает хамить! И это не единичный случай с данным форумчанином. Дабы не быть голословным, можете зайти мне в профиль и посмотреть в рейтенге, где и за что у меня стоят минусы. Сразу будет понятно, что человек ставит их просто так и кроме его минусов других нет!


  • 4

#69 вадюлькин

вадюлькин

    Поручик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 5 месяцев
  • 1 248 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Ростов/Дон
  • Россия

Отправлено май 18 2017 22:54:17

 

Вы уже второй пользователь, который жалуется на массовое минусование от Поллака. Будут еще жалобы и Джонни уедет по совокупности на месяц в Самару..

Прошу заметить, что я никому, никогда первым не минусую.Только некоторым неадекватам которые первыми набросали мне минусов, и в не в ответ, а только и исключительно от несогласия с их позицией.Я ведь не ошибаюсь, минуса на форуме пока разрешены?А если разрешены, то в чём моя вина?Может просто стоит убрать эту кнопку с форума?Вот тут обиженый пользователь Andrea, который жаловаться на меня изволит,это я ему первый минуса ставил?! Это он ко мне, как на работу минусить ходит, а потом ещё жаловаться имеет наглость?!А почему он желает уехать со мной в Самару, так ответ простой.Andrea это второй, мусорный ник, другого пользователя.Моего недоброжелателя.И ему по барабану уедет ли Andrea, главное, что бы я уехал.Вот Вадюлькин мне, за не устраивающую его оценку больше 20 минусов, нафигачил, я администрации отписал, результата ноль.Вчера снова мне стал минусить.А виноват то кто?!- Поллак разумеется!Практически, как Лужков у Доренко.

 

Уважаемый Джонни Поллак! Будь Мужиком!


  • 0

#70 Ketzer

Ketzer

    Модератор

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 12 лет 3 месяца
  • 21 572 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 00:08:14

вадюлькин, в Вашем профиле, в разделе "Репутация", только на первой странице шесть минусов отдано пользователю Джони Полак, дальше даже не стал смотреть... Так что если уж быть мужиками, то всем.
  • 2

#71 вадюлькин

вадюлькин

    Поручик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 5 месяцев
  • 1 248 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Ростов/Дон
  • Россия

Отправлено май 19 2017 07:59:01

вадюлькин, в Вашем профиле, в разделе "Репутация", только на первой странице шесть минусов отдано пользователю Джони Полак, дальше даже не стал смотреть... Так что если уж быть мужиками, то всем.

Так это естественно. Все минусы которые я ему поставил, это ответная реакция на его хамство! И на все посты в которых он пытался унизить своих собеседников. Я не ставил минусы за картинки  и описания предметов, а также не жалуюсь при каждом случае! У меня даже в голову бы не пришло, выносить на общее обозрение, сообщения из лички! Вы посмотрели, за что он мне наставил минусов? Я всегда отвечаю за свои слова и не прячусь за чужие спины, поджав хвост!


  • 0

#72 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 10:51:58

Если модераторам интересно, то могут зайти и посмотреть, в каких постах, на какое мое хамство, неадекват вадюлькин наставил мне первым больше 20 минусов, обождал неделю и снова хреначить начал.Мне, как его маньячную "деятельность" останавливать?!В принципе, это относится к абсолютно всем жалобщикам,в отношении меня.


  • 0

#73 andrea

andrea

    Ефрейтор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 154 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 11:12:14

 

Вы уже второй пользователь, который жалуется на массовое минусование от Поллака. Будут еще жалобы и Джонни уедет по совокупности на месяц в Самару..

Прошу заметить, что я никому, никогда первым не минусую.Только некоторым неадекватам которые первыми набросали мне минусов, и в не в ответ, а только и исключительно от несогласия с их позицией.Я ведь не ошибаюсь, минуса на форуме пока разрешены?А если разрешены, то в чём моя вина?Может просто стоит убрать эту кнопку с форума?Вот тут обиженый пользователь Andrea, который жаловаться на меня изволит,это я ему первый минуса ставил?! Это он ко мне, как на работу минусить ходит, а потом ещё жаловаться имеет наглость?!А почему он желает уехать со мной в Самару, так ответ простой.Andrea это второй, мусорный ник, другого пользователя.Моего недоброжелателя.И ему по барабану уедет ли Andrea, главное, что бы я уехал.Вот Вадюлькин мне, за не устраивающую его оценку больше 20 минусов, нафигачил, я администрации отписал, результата ноль.Вчера снова мне стал минусить.А виноват то кто?!- Поллак разумеется!Практически, как Лужков у Доренко.

 

Опять много букв голимого порожняка, домыслов и бреда)))

Самара красивый город, не пожалеешь!!


  • 1

#74 вадюлькин

вадюлькин

    Поручик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 5 месяцев
  • 1 248 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Ростов/Дон
  • Россия

Отправлено май 19 2017 11:13:54

Если модераторам интересно, то могут зайти и посмотреть, в каких постах, на какое мое хамство, неадекват вадюлькин наставил мне первым больше 20 минусов, обождал неделю и снова хреначить начал.Мне, как его маньячную "деятельность" останавливать?!В принципе, это относится к абсолютно всем жалобщикам,в отношении меня.

Уважаемый! А кто Вам дал право меня оскорблять???!!! Я себе такого не позволяю!!!! Не только по тому, что это запрещено правилами форума, но и по этическим соображениям!


  • 0

#75 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 11:21:49

 

Если модераторам интересно, то могут зайти и посмотреть, в каких постах, на какое мое хамство, неадекват вадюлькин наставил мне первым больше 20 минусов, обождал неделю и снова хреначить начал.Мне, как его маньячную "деятельность" останавливать?!В принципе, это относится к абсолютно всем жалобщикам,в отношении меня.

Уважаемый! А кто Вам дал право меня оскорблять???!!! Я себе такого не позволяю!!!! Не только по тому, что это запрещено правилами форума, но и по этическим соображениям!

 

А из вас божья роса льётся.Во первых я никого не оскjрблял, а констатировал факт,если человек, только за то , что я оценил ему, не так, как ему хотелось, наставил мне больше 20 минусов, то он кто?А во вторых, не напомните, кто меня первым назвал уважительным словом-хам? Так вот ,если я хам, то вы неадекват.И ваше грязное, мерзкое. достойное только опустившегося человека,оскорбление мне тут в личку, от заслуженного наказания за которое, вас спас ваш друг модератор, по прежнему у меня сохранено.И я обязательно дождусь момента, когда ветер поменяется и вы уедете в долгий бан.


  • 0

#76 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 11:29:57

 

 


 

Опять много букв голимого порожняка, домыслов и бреда)))

Самара красивый город, не пожалеешь!!

 

Всё в принципе на ладони.Модераторы могут сами увидеть сколько экспрессии и ненависти ко мне уже у этого неадеквата.Кто то правда верит, что я захожу первым и минушу ему?! Да, я его знать не знаю и ещё тысячу лет знать не буду.Просьба модераторов зайти и посмотреть, где и сколько этот "обиженый" наставил мне минусов.Причём я и остановить его никак не могу.Сообщений он спецом никаких не пишет.Только заходит и маньячно мне минусит.Большая просьба проверить его ай-пи на второй ник.Тогда и разгадка будет.А самое лучшее вообще минуса отменить, тогда маньякам и приложения сил не будет.


  • 0

#77 andrea

andrea

    Ефрейтор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 154 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 11:45:03

Ну и чудик  какой-то, ей Богу...

Да еще и врет тут понимаешь..

Чуть прижали и заскулел сразу.


  • 3

#78 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 11:46:55

Ты что ль меня прижал?!


  • 0

#79 andrea

andrea

    Ефрейтор

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 9 месяцев
  • 154 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2017 11:47:11

Уважаемый Джонни Поллак! Будь Мужиком!

 

Вадюлькин - не бывать этому))


  • 2

#80 вадюлькин

вадюлькин

    Поручик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 7 лет 5 месяцев
  • 1 248 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Ростов/Дон
  • Россия

Отправлено май 19 2017 13:03:48

:lol2: :lol2: :lol2:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024