Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Ремень,кобура,портупея РККА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Дима1941

Дима1941

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 552 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено июл 02 2008 23:54:34

Поддержу Юру!!!! вещи всамом деле подлинные, глупо спорить с целой кучей коллекционеров... Знаете ли вы, если не знаете, то я вам скажу, но врядли вы об этом знаете... так вот Поставщику этого "бреда" я доверяю куда больше Вас, и ваше мнение по поводу ПОДЛИННЫХ вещей представленных в этой теме заставляет ещё больше усомнится в Вашей компетентности....
  • 0

#42 Tornado

Tornado

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 613 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 03 2008 13:33:17

Выделено мной.
Если кому они и родные, то только автору.
Все вместе это... бредятина какая-то...
А про поводу Ваше сентенции, коллега verpsh то, перефразируя Вас же, могу Вам сказать, что " если кто-то чего-то видел, то это не значит, что такое было". Напомню, что речь идет об УСТАНОВЛЕННЫХ на тот или иной период предметах снаряжения РЕГУЛЯРНОЙ армии. И даже если кто-то когда-то (как, например, я), носил на службе халат и пуштунку, да и много чего еще, то это вовсе не значит, что подобное было установлено для ношения в ВС СССР.


Виктор, спор бессмысленный, все равно не слушают.
Когда вещи из раздела обсуждения перекачевывают в раздел продаж, доказывать что либо нет смысла.
Сам понимаешь, это не на руку продавцу.
Слова ПРАВДА и ИСТИНА в таких случаях размыты :spiteful:
  • 0

#43 Зейтун

Зейтун

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Красноармейск
  • Россия

Отправлено июл 03 2008 15:09:37

Поддержу Юру!!!! вещи всамом деле подлинные, глупо спорить с целой кучей коллекционеров... Знаете ли вы, если не знаете, то я вам скажу, но врядли вы об этом знаете... так вот Поставщику этого "бреда" я доверяю куда больше Вас, и ваше мнение по поводу ПОДЛИННЫХ вещей представленных в этой теме заставляет ещё больше усомнится в Вашей компетентности....


Дело Ваше - доверяйте кому Вам угодно.
А насчет "кучи коллекционеров" (ну и придумали же Вы им обозначение) - огласите, пожалуйста всю эту кучу - дабы мне не тратить впоследствие на них силы и время, как на ВАШЕГО коллегу Demirof'а который поначалу обращается ко мне в личку за помощью и консультациями, а потом публично пытается меня поучать...
Так что жду (и не только я, но и несколько уважаемых и заслуженных участников данного форума) от Вас списка этой кучи. Хотя сам я думаю, что либо эта куча будет никому из нас неизвестна, либо они даже не участники форума, либо Вы их просто не сможете назвать, поскольку сказанное Вами, мягко говоря неправда...

Виктор, спор бессмысленный, все равно не слушают.
Когда вещи из раздела обсуждения перекачевывают в раздел продаж, доказывать что либо нет смысла.
Сам понимаешь, это не на руку продавцу.
Слова ПРАВДА и ИСТИНА в таких случаях размыты :spiteful:


Я то это все понимаю, но вот тех кто у этих "торговцев" покупают такие вот "подлинники" - вот их жаль.
Сам я только покупаю и ничего не продаю, но...
Непорядочно молчать когда на твоих глазах обманывают несведующих людей.
К сожалению подобное происходит все чаще - скоро усилиями таких вот недобросовестных торговцев рынок военного антиквариата превратиться в базар фyфлa.
  • 0

#44 Demirof

Demirof

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 597 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Петербург
  • Россия

Отправлено июл 04 2008 17:16:25

:lol:
Похоже ,чтобы трезво оценить вещь надо держать ее в руках ,фото не достаточно!!!!!!!!
А по поводу консультации и помощи ,которую для “красок”высказывания вы вписали ,не имеет ни какого отношения к этому.!!! Мне было интересно ваше мнения по поводу кобуры с пяточком..
  • 0

#45 Зейтун

Зейтун

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Красноармейск
  • Россия

Отправлено июл 07 2008 01:54:09

:lol:
Похоже ,чтобы трезво оценить вещь надо держать ее в руках ,фото не достаточно!!!!!!!!
А по поводу консультации и помощи ,которую для “красок”высказывания вы вписали ,не имеет ни какого отношения к этому.!!! Мне было интересно ваше мнения по поводу кобуры с пяточком..


1. Трезво сужу всегда, когда не пьян.
2. Зачастую для оценки подлинности достаточно и фото. Вторую Вашу фразу понять русскому человеку нету никакой возможности - слишком уж Вы безграмотны.
3. Обращался я не к Вам - общение с Вами ранее предлагал Вам прекратить, ежели Вы не поняли - поясняю более подробно - общаться с Вами и Вашими клонами более не желаю. Причиной тому наглядно продемнострированные Вами хамство, глупость и упрямство.
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024