Перейти к содержимому

АУКЦИОН | ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ WW2

Знак-Торпедный катер.Определение.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#41 dolfi galland

dolfi galland

Рядовой

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 месяца
  • 18 сообщений
  • На форуме:c 2018 г.
  • Россия

Отправлено фев 01 2019 14:32

Подтвердили и хорошо, чтобы никто не думал о бредовых теориях вроде "сам фуфлит оригинальные предметы в теме, а затем продает себе через личку в подтверждение своей теории". Похоже у кого-то есть доступ к качественному ганджубасу
  • 1

#42 stukapilot

stukapilot

Полковник

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 3 года 1 месяц
  • 2 936 сообщений
  • На форуме:c 2008 г.
  • Россия

Отправлено фев 01 2019 15:01

Dolfi, или как вас там, заканчивайте уже писать всякую ахинею в темах и позориться. Тем более, что уже не раз были пойманы на вранье и некомпетентности (как и в этой теме). Определитесь уже, что не нравится: неликвид или завышенные цены? Или то, что никто не хочет иметь дело, ибо мозг сношаете? )))

Судя по оценке катера из темы в 7000, в ценах (как и в предметах) разбираетесь, как символ года в апельсинах.

• 2

#43 dolfi galland

dolfi galland

Рядовой

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 месяца
  • 18 сообщений
  • На форуме:c 2018 г.
  • Россия

Отправлено фев 01 2019 16:36

Иван, здесь обсуждаются темы - для этого и существует форум,моя позиция была ошибочной, никто здесь никого не ловит. В своей бурной фантазии вы все кого- то ловите и уличаете, профессиональное?
В каком же вранье и некомпетентности я был пойман- в том что ответил вам что ничего не собираю? Раз уж спрашиваете, не нравится в ваших лотах все: цены- завышены, предметы для нормального коллекционера- неликвид (денацифицированные, затертые, с трещинками), думаю знаете значение слова неликвид). Это ведь вы за потертого денацифицированного пилота ассмана загнули цену в 60т.р. Нашли бедолагу?
Все, кто не покупает у перекупщиков и критикует вас- для вас же будут некомпетентными :-)
А раз ценник в 30т.р. за убитый цинковый катер с оторванным крюком вас устраивает- ну так купите эту ценность в свою коллекцию.
Уж будьте честны, все вы здесь (я говорю о барыгах- перекупщиках) для того чтобы продать неликвид по завышенной цене беднягам покупателям. Купил на wa, gca, у шольце или на европейской ярмарке за 300, продал за 600.
Не раз видел уходы с иностранных ресурсов, которые всплывали позже в России за двойную плату.Мне предлагают некоторые знаки, которые вы позже у себя ставите на продажу, естественно не забывая накинуть минимум 300 евро.
Я уж не говорю про уловки, когда к вам обращаются за помощью- а вы хвалите товар своего партнера по цеху, человек вам верит а позже независимый специалист обьясняет горе- покупателю почему ему был продан этот предмет.
Обижает когда вам про это говорят, извольте- это то, чем вы занимаетесь. Не зря опытные коллекционеры считают российский рынок фалеристики- вонючим болотом. Можете продолжить этот диспут, мне он более не интересен.
  • 1

#44 обер-лейтенант

обер-лейтенант

Безобидный свиной гриб!

• Модератор форума
  • Состоит в клубе 1 год 11 месяцев
  • 6 311 сообщений
  • На форуме:c 2006 г.
  • Россия

Отправлено фев 01 2019 16:50

Это уже флуд. Заканчиваем. Следующий вставивший свои 5 копеек, получит в обмен предупреждение!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2019