Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Юмор: анекдоты, рассказы, байки, шутки-прибаутки и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6286

#41 moceli86

moceli86

    Нет

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 12:38:35

Анекдот старый, по тому прошу не привязывать к свежим событиям:

 

Хочу бендеровца прикупить - двор охранять. Говорят злые они... Не подскажете, много жрут?


  • 2

#42 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 12:56:46

На мой СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ взгляд очень весёлая девушка и очень весёлое видео.Радует не хуже любого анекдота.Стареькое правда,но может кто-то ещё не видел.


  • 0

#43 ykut

ykut

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Острогожск
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 15:03:14

Великий и могучий,Русский язык.

На великом можно написать многотомный роман,на могучем передать содержание  романа за одну минуту.


  • 1

#44 puh22

puh22

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 15:38:09



  • Плохой электрик знает в лицо всех архангелов.


  • Друзья ездили в Египет отдыхать (муж, жена, сын).
    В аэропорту к ним присоеденились 4 девушки, тоже из России - боязно им было в чужой стране в одиночку.
    Соответственно, всюду они появлялись толпой: мужик, 5 тёток и ребенок.
    Египтяне всё время приставали к мужику:
    -Чё вас так много?
    Мужик - не дурак, отвечал:
    -Это мои жёны. 5 тут и ещё 3 в России остались, с детьми. Далее следовал стабильный вопрос:
    - Виагра?
    И постоянный ответ:
    - Нооо, рашн водка!


  • Старого летчика спрашивают:
    - Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
    - Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели. . .
    - Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62. . .
    - Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
    - Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
    - А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
    - Ну, а посадка? ? ?
    - Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая ПИ*ДА нас убьет! "
    Вот тут я плавно добираю штурвал на себя.


  • Самое сложное — это смотреть в поздравительную открытку, читать её содержание и делать вид, что не замечаешь вложенных денег.


  • Сегодня вечером захожу на кухню и вижу мой - дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Хватаю швабру и сильно ударяю его по руке, чтобы оторвать от электрического прибора. Сломала и швабру и руку ему. Сидя в травмпункте выяснилось, .......что он, бл@ть, слушал музыку в наушниках.... и пританцовывал!



  • Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается. — Б%%%ь! П%%%%ц! Е%%%%й в рот! Стой на х%й! Ох%ели п%д%расы! Оторвете к еб%н%м же голову! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: — Покорно приношу извинения. Был напуган.

  • 5

#45 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 20:22:18



  • Плохой электрик знает в лицо всех архангелов.


  • Друзья ездили в Египет отдыхать (муж, жена, сын).
    В аэропорту к ним присоеденились 4 девушки, тоже из России - боязно им было в чужой стране в одиночку.
    Соответственно, всюду они появлялись толпой: мужик, 5 тёток и ребенок.
    Египтяне всё время приставали к мужику:
    -Чё вас так много?
    Мужик - не дурак, отвечал:
    -Это мои жёны. 5 тут и ещё 3 в России остались, с детьми. Далее следовал стабильный вопрос:
    - Виагра?
    И постоянный ответ:
    - Нооо, рашн водка!


  • Старого летчика спрашивают:
    - Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
    - Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели. . .
    - Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62. . .
    - Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
    - Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
    - А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
    - Ну, а посадка? ? ?
    - Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая ПИ*ДА нас убьет! "
    Вот тут я плавно добираю штурвал на себя.


  • Самое сложное — это смотреть в поздравительную открытку, читать её содержание и делать вид, что не замечаешь вложенных денег.


  • Сегодня вечером захожу на кухню и вижу мой - дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Хватаю швабру и сильно ударяю его по руке, чтобы оторвать от электрического прибора. Сломала и швабру и руку ему. Сидя в травмпункте выяснилось, .......что он, бл@ть, слушал музыку в наушниках.... и пританцовывал!



  • Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею. Автобус трогается. — Б%%%ь! П%%%%ц! Е%%%%й в рот! Стой на х%й! Ох%ели п%д%расы! Оторвете к еб%н%м же голову! Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: — Покорно приношу извинения. Был напуган.

Понравились последний про автобус и коротенький про поздравительную открытку. :good:


  • 0

#46 garpiya

garpiya

    Рядовой

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:С.-Петербург
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 20:33:35

- Да..а..а..а..а ?! - задумчиво говорит бабка, разглядывая стринги.   :1765674:

- При случае даже наср*ть не куда?   :lol2:


  • 0

#47 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 22:21:26

-Где ты работаешь?
-Нигде
-А что делаешь?
-Ничего
-Ей Богу, отличное занятие!
-Да! Но какая огромная конкуренция!


  • 2

#48 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 22:25:50

:drunk:

Прикрепленные изображения

  • Юмор: анекдоты, рассказы, байки, шутки-прибаутки и т.д.

  • 1

#49 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 22:27:59

Пожарник Иванов стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.

Прикрепленные изображения

  • Юмор: анекдоты, рассказы, байки, шутки-прибаутки и т.д.

  • 1

#50 maus1976

maus1976

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 618 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва-Воронеж
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 23:03:06

Два мужика разговаривают.Первый:"А твоя жена кричит,когда вы сексом занимаетесь?"Второй:"Да,особенно,когда хер об штору вытераю."


  • 2

#51 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 01:04:02

Два мужика разговаривают.Первый:"А твоя жена кричит,когда вы сексом занимаетесь?"Второй:"Да,особенно,когда хер об штору вытераю."

:lol2: ни разу не слышал.Сейчас жене расскажу.Ей точно понравиться.


  • 0

#52 ernesto73

ernesto73

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 000 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Карелия
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 08:42:46

Еду в троллейбусе и наблюдаю следующую картину: на остановке троллейбус останавливается, открываются двери. В троллейбус поднимается какая-то бабушка, вслед за ней - мужчина.
Мужчина:
- Извините, я доеду до центрального рынка?
Бабушка:
- Нет.
Мужик с разочарованным видом выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается.
Бабушка вслух добавляет:
- А вот я доеду!

  • 2

#53 wolga-61

wolga-61

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Ульяновск
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 08:56:19

Прикрепленные изображения

  • Юмор: анекдоты, рассказы, байки, шутки-прибаутки и т.д.

  • 1

#54 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 13:10:29

Друзья ездили в Египет отдыхать (муж, жена, сын).
В аэропорту к ним присоеденились 4 девушки, тоже из России - боязно им было в чужой стране в одиночку.
Соответственно, всюду они появлялись толпой: мужик, 5 тёток и ребенок.
Египтяне всё время приставали к мужику:
-Чё вас так много?
Мужик - не дурак, отвечал:
-Это мои жёны. 5 тут и ещё 3 в России остались, с детьми. Далее следовал стабильный вопрос:
- Виагра?
И постоянный ответ:
- Нооо, рашн водка!


  • 0

#55 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 13:15:30

Почему ты мужа называешь кот учёный, он такой умный??? Нет, просто он постоянно ходит налево и при этом ещё и сказки рассказывает.

Прикрепленные изображения

  • Юмор: анекдоты, рассказы, байки, шутки-прибаутки и т.д.

  • 0

#56 Battleclown

Battleclown

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 407 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 14:00:05

где живете?<br />Нигде!<br />И я нигде--значит мы соседи!<br />
  • 0

#57 puh22

puh22

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 14:21:35

  • А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома"-одно и тоже!


  • 1

#58 puh22

puh22

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 14:29:30

  • Встречаются на горке два танка — один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет — успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей: — Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу — у меня в кабине инструктор из США сидит. Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: — Пошел на х%й!!! А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: — Я правильно сказал?


  • 2

#59 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 15:15:06

Название ролика не очень позитивное,но посмеялся от души :lol2: :lol2: :lol2:

Ну кто там такой неугомонный-то? Минусы свои деть что-ли некуда? Чего не успокоиться никак?


  • 4

#60 den7261

den7261

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Орел
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 17:09:36

Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую хе рню, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно упиз довать в закат.


  • 0

#61 Ася Теркина

Ася Теркина

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Минская губерния
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 21:44:51

Название ролика не очень позитивное,но посмеялся от души :lol2: :lol2: :lol2:

Ну кто там такой неугомонный-то? Минусы свои деть что-ли некуда? Чего не успокоиться никак?

странно что минуснули, вспомнила себя на горках это что то и как мои с меня ухахатывались, ну правда смешно :good: закончились плюсики, завтра ловите +


  • 0

#62 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 21:50:51

Было у тещи три зятя. И решила она однажды проверить, как они её уважают и любят. Идёт со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду. Она идёт искупаться и начинает тонуть. Он прыгает в воду и спасает её. На следующий день он просыпается и видит около своего дома машину "Волга" с запиской: "Любимому зятю от тёщи". Идёт со средним. Та же история. Она тонет, он спасает. На следующий день средний зять просыпается и видит около своего дома машину "Жигули" с запиской "Любимому зятю от тёщи". Идёт с младшим. Начинает тонуть, а он думает: "Раз старшему досталась "Волга", среднему "Жигули", то мне получается "Запорожец" что-ли? Нет уж, спасать я её не буду". Уходит и тёща утонула. На следующий день младший зять просыпается и видит около своего дома машину "Мерседес" с запиской "Любимому зятю от тестя".


  • 0

#63 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 22:00:32

Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками. - Миленькая, я прям щас вернусь... - А куда ты идешь, мой куси-муси ? - Да в бар, мордашка. Пивка попить. - Ты хочешь пива, любимый ? Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т. д. Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову: - Hо, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные кружки. Он не успел закончить фразу. - Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек ? Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра. - А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ? - Ты хочешь закуски, ути-мути ? Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д. - Hо, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще... - Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, П@#ОР? СЛУШАЙ СЮДА, ЗАЛ%ПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ Ё#AHОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, Ё# ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОH, ПОТОМУ ЧТО ТЫ HИКУДА СЕГОДHЯ HЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖOПA? ...И они жили долго и счастливо


  • 4

#64 Кладоискатель

Кладоискатель

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 569 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростовская область
  • Россия

Отправлено июл 24 2014 23:23:01

Зайка! гля!nekulturnie-147.gif


  • 6

#65 Tokmak

Tokmak

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 712 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:г. Ростов-на-Дону
  • Россия

Отправлено июл 25 2014 02:09:24

Мужик никак не мог определиться, с какой из трех красавиц ему дальше по жизни идти. Придумал им тест, сказав, что даст по 300 долларов, но они должны рассказать на что потратят.
Первая сказала что все уйдет на косметику и салоны красоты, чтобы она была красивой и ему было приятно от лицезрения такой красавицы рядом.
Вторая сказала, что все потратит на своего любимого, накупит ему носков и т.д. С тем посылом, что она такая заботливая и думать будет прежде всего о нем.
Третья сказала, что сделает ставку в букмекерской, а поднятые деньги они вместе прогуляют по барам.
Мужик долго думал-думал и ... выбрал ту, у которой были самые большие СИСЬКИ!
  • 2

#66 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 25 2014 13:21:49

 

Название ролика не очень позитивное,но посмеялся от души :lol2: :lol2: :lol2:

Ну кто там такой неугомонный-то? Минусы свои деть что-ли некуда? Чего не успокоиться никак?

странно что минуснули, вспомнила себя на горках это что то и как мои с меня ухахатывались, ну правда смешно :good: закончились плюсики, завтра ловите +

Ася,да нет,не странно.Просто у кого-то явно свербит и у кого-то явно очень грустная жизнь :drunk:


  • 0

#67 ernesto73

ernesto73

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 000 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Карелия
  • Россия

Отправлено июл 26 2014 23:42:33

  • Встречаются на горке два танка — один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет — успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей: — Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу — у меня в кабине инструктор из США сидит. Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: — Пошел на х%й!!! А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: — Я правильно сказал?

Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!? Вьетнамец рассказывает:
- Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
- А ну ка подвинься узкоглазая обезьяна...

  • 5

#68 puh22

puh22

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено июл 28 2014 13:16:32

  • Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник:
    - Петров! Ты почему домой так рано собираешься? Время всего 17:20!..
    - Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока руки мыльцем отмою, пока переоденусь... вот как раз и конец рабочего дня наступит.
    - Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!..
    - А чё тебе собираться то? Е*альник закрыл и пошел!


  • 4

#69 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 28 2014 21:42:18

Когда хреново на душе И "Нескафе" не лезет в глотку. Ты позвони скорее мне. Мы ВмЕсТе НаСкРеБеМ нА вОдКу!!!!
 
  • :1739050:

  • 1

#70 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 28 2014 21:43:28

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой . Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы , видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недо*б составляет 42 км 345 м. Или до*бывай или у*бывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ох*ела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.

  • 4

#71 Александэр

Александэр

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 8 765 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:МОСКВА
  • Россия

Отправлено июл 29 2014 10:40:32

Когда хреново на душе И "Нескафе" не лезет в глотку. Ты позвони скорее мне. Мы ВмЕсТе НаСкРеБеМ нА вОдКу!!!!

Как вариант:
"Порой бывает так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку!"(с) ;)
  • 3

#72 Battleclown

Battleclown

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 407 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 29 2014 16:28:56





  • Встречаются на горке два танка — один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет — успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей: — Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу — у меня в кабине инструктор из США сидит. Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: — Пошел на х%й!!! А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: — Я правильно сказал?


Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!? Вьетнамец рассказывает:
- Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
- А ну ка подвинься узкоглазая обезьяна...


Ну уж тогда Миг-21, 29-й тогда еще в одном изветном предмете плескался))))))

  • 1

#73 ykut

ykut

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Острогожск
  • Россия

Отправлено июл 29 2014 16:37:37

Мужик у ceкcопатолога:
— Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...
— А вы купите стартовый пистолет.
— ???
— Ну когда "подойдет" — пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать... Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
— Док, я с женой развелся...
— ???
— Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед ceкcом. Поза "69", чувствую — "подходит"... Достал пистолет, как е.ну в потолок... Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел..

 

В троллейбусе едет бабушка, она кашлянула и мальчик стоящий рядом сказал: -Будьте здоровы! -Я не чихнула,а кашлянула!Недовольно проворчала бабуля. -Да мне хоть хUем подавилась,пионер должен быть вежливым!!!))

  • 1

#74 puh22

puh22

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено июл 30 2014 11:53:56

  • Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину — сам выбирал.


  • 3

#75 den7261

den7261

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Орел
  • Россия

Отправлено июл 30 2014 15:41:14

Крик российского туриста: "Алла, я в бар!" -- поверг в шок и ужас всех, кто присутствовал в зале аэропорта..


  • 0

#76 Tokmak

Tokmak

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 712 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:г. Ростов-на-Дону
  • Россия

Отправлено июл 30 2014 16:04:50

Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на её сиськи. Она вдруг спросила:
- Молодой человек, может, наконец, всё- таки нажмёте?
И тут что-то пошло не так...
  • 7

#77 Кладоискатель

Кладоискатель

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 569 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростовская область
  • Россия

Отправлено июл 30 2014 18:16:28

Аты баты шли солдаты

Кем солдаты аты баты?

Это ж кто едрёна мать

смог солдатов атыбать?


  • 6

#78 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 30 2014 21:31:26

Немец:-У меня женщин было,как на небе
ЗВЕЗД. Англичанин:-А у меня, как
СНЕЖИНОК.Кавказец:-Крупу
МАНКА,знаешь?!?... 7 МЭШКОВ!!!!


  • 1

#79 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 30 2014 21:33:00

У немца есть жена и любовница . Любит жену .
У француза есть жена и любовница . Любит любовницу .
У еврея есть жена и любовница . Любит маму.
У русского есть мама, жена и любовница . Любит выпить...
анекдот!!


  • 0

#80 ykut

ykut

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Острогожск
  • Россия

Отправлено июл 31 2014 16:37:52

Аты баты шли солдаты

Кем солдаты аты баты?

Это ж кто едрёна мать

смог солдатов атыбать?

:lol2: :lol2: :lol2:


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024