Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Юмор: анекдоты, рассказы, байки, шутки-прибаутки и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6286

#1 Змей

Змей

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 318 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Россия

Отправлено апр 21 2006 20:46:18

раз уж разговоры обо всем, так с пьяных глаз чтоб и анекдот не запостить, пусть и не по военной тематике..

короче грузинская свадьба. застолье. огромный стол с кучей явств, вина, чачи... туча гостей- столу конца края не видно. тосты, веселье... встает из- за стола убеленный сединами грузин:" я бы хотэл поднять тост... за то, что я хочу дать в рот нэвесте!"
за столом мертвая тишина, все прикуели. жених, красный от ярости встает с недобрым взглядом из- за стола. старый грузин: "нэт нэт, нэ вам, имэнно нэвесте!"


  • 4

#2 Унтер1

Унтер1

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 074 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Великие Луки
  • Россия

Отправлено июл 04 2011 13:35:11

Сегодня набрёл на такую тему.Ржал от души,решил поделиться.Если уже было прошу сильно не пинать.




Дневник кота. Нассал под кресло. Хорошо! Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд. Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха. Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды. Нассал под кресло. Хорошо! С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести. Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук. Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала. Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по пол пакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого. Нассал под кресло. Хо-ро-шо! С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась. За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать. Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо! Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен. У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать. Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо! Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно. Нассал под кресло. Хорошо, ага. Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу. Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня: Нассал под кресло. Хорошо! Нассал под кресло. Хо-ро-шо! Нассал под кресло. Зашибииись! В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и 1;Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала. А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула. Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал. Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения. Нассал под кресло. Хорошо! Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис. Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся. Нассал под кресло. Хорошо! Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссамка собаки, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные несимпатичные типы. Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё бля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да. Нассал на коврик. Хорошо!


  • 4

#3 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 732 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено июл 04 2011 13:38:34

я читал в разных вариантах

боянище


  • 0

#4 Унтер1

Унтер1

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 074 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Великие Луки
  • Россия

Отправлено июл 04 2011 13:46:18

я читал в разных вариантах

боянище



Скорее всего так и есть,но всё равно прикольно.:D
  • 0

#5 Michell

Michell

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 734 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Над вольной Невой
  • Россия

Отправлено июл 04 2011 13:49:01

Прикольно,но я б этого кота ох перевоспитал бы.Или жил бы в клетке или на улице.
  • 0

#6 Давид

Давид

    Истребитель

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 04 2011 16:16:47

Оригинал тут как и весь его дневник http://skotina.livejournal.com/

у кота есть имя "Плинтус"
  • 0

#7 Бородач-86

Бородач-86

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 680 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Нижний Новгород
  • Россия

Отправлено июл 04 2011 16:25:13

Старое, конечно, но все равно веселит. ;)
  • 0

#8 морра

морра

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СССР
  • Россия

Отправлено июл 04 2011 16:29:03

Мне больше нравится "Записки кота Шашлыка", автор Экслер (если не ошибаюсь).

  • 0

#9 Дмитрий К

Дмитрий К

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 761 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Екб
  • Россия

Отправлено июл 11 2014 05:26:58

ee63406b2fc1.jpg


  • 6

#10 moceli86

moceli86

    Нет

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 11 2014 08:41:22

Я давно замечаю, что смешные анекдоты начали пропадать.

Коллеги, давайте хоть как-то фильтровать и брать публику всё же не числом, а уровнем. 


  • 4

#11 Battleclown

Battleclown

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 407 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 11 2014 11:39:15

moceli86, on 11 Июл 2014 - 09:37, said:
Я давно замечаю, что смешные анекдоты начали пропадать.
Коллеги, давайте хоть как-то фильтровать и брать публику всё же не числом, а уровнем.

+1
Может тему, конец хотя бы, почистить?
  • 4

#12 Marina73

Marina73

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Омск
  • Россия

Отправлено июл 11 2014 21:37:05

:lol2: :lol2: :lol2:  

Дурновкусица какая то((((( Исполнение  скотское...


  • 1

#13 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 11 2014 23:52:50

:lol2: :lol2: :lol2:  

Дурновкусица какая то((((( Исполнение  скотское...

Да не вопрос!Заменю другим анекдотом.


  • 0

#14 Bastian46

Bastian46

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:КалининградЪ
  • Россия

Отправлено июл 11 2014 23:53:45

Сегодня слышал на "Радио Максимум" :

-Парня спрашивают , почему не женишься?

А он отвечает, что какую девушку в дом не приведет, все они его  матери не нравятся, ругается она....

В последний раз он привел привел такую же , как и его мать... Так отец ее  увидел и материться начал..


  • 0

#15 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 12 2014 00:19:31

Вот не только весёлое,но и актуальное 


  • 2

#16 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 12 2014 09:39:02

Шедевральная песенка.

Чего,теперь и Слепаков по скотски исполняет? :lol2:  Ну тогда тому,кто минуснул не место в этой теме.Хотя я почему-то уверен,что дело вовсе не в юморе :drunk:


  • 2

#17 ЦСА2

ЦСА2

    Рядовой

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:СПб, Полигон
  • Россия

Отправлено июл 16 2014 09:12:24

Продолжим...

 

Три блондинки бeгут зa отходящим поeздом.
Двe успeвaют зaпрыгнуть, a трeтья остaётся и зaливaeтся хохотом.
Дeжурный по вокзaлу:
- Ну и что смeшного???
Блондинка:
- Дa эти две дуры, меня провожали!!

 

 

Блондинка проверяет слух у врача.Врач шопотом говорит
-Коньяк
Блондинка тоже шопотом
-Где?

 

 

 

Ссоряться брюнетка с блондинкой брюнетка говорит блондинке
-ты дура тупая
-сама ты дура
-блондинки все тупые
-а я уже темнею!

 

 

 

 

 

 

Блондинка разговаривает с блондинкой:
-Представляешь у меня без конца душа болит.
-А я вообще без конца жить не могу.

 

 

 

блондинка родила двойню сидит и плачет.Подходит к ней медсестра и спрашивает:Почему вы плачете вы же должны радоваться.Блондинка:что я скажу мужу от кого второй ребёнок.

 

 

 

Сидят 2 блондинки в кафе и пьют напиток.Одна говорит:
-Ммм, какой вкусный кофе!
-Дура, это горячий шоколад!
К ним подходит официантка:
-Девушки, вам ещё чаю?


  • 0

#18 Александэр

Александэр

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 8 765 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:МОСКВА
  • Россия

Отправлено июл 16 2014 09:52:39

Ночь провел вдвоем - я и комар. Он - пел, я - хлопал(((
  • 10

#19 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 17 2014 23:36:58

Диетолог - пациенту: - Значит так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата. - Скажите доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись


  • 4

#20 Ася Теркина

Ася Теркина

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Минская губерния
  • Россия

Отправлено июл 18 2014 10:58:59

Доктор-пациенту

-алкоголизмом страдаете?

пациент

-что вы, я им наслаждаюсь!


  • 10

#21 morfius72

morfius72

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 907 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Königsberg in Preußen
  • Россия

Отправлено июл 18 2014 11:39:50

*
Популярное сообщение!

С просторов инета


В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть, рядом с офигенным харлеем.
Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея.
Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорёт - "Мама, смотри, Дед Мороз!!!".
А мама ему - "Нет сынок, это дядя-байкер".
У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
- Да нет, я и есть Дед Мороз.
- А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
- Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведёт, а кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на Новый год, а кому - нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
- А Снегурочка где?
- А Снегурочка на юге, в Турции отдыхает.
- А она не растает?
- Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками.
Берёт одного, и дарит мальчонке со словами:
- Веди себя хорошо, слушайся Маму с Папой, и будет тебе на новый год хороший подарок.
У того, аж чуть не слёзы на глазах от счастья.
Потом он (байкер) поворачивается ко мне, подмигивает и шепчет - "Третий за сегодня".
Садится на моцык, и плавно отьезжает.
Мама улыбается, Папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика.
Я смотрю на солнышко, и думаю - "Как же жизнь хороша!"


  • 66

#22 Battleclown

Battleclown

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 407 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июл 18 2014 12:06:08

плюсы кончились, побольше бы таких рассказов!


  • 1

#23 Александэр

Александэр

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 8 765 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:МОСКВА
  • Россия

Отправлено июл 18 2014 13:21:10

Морфиус72, браво! Обалденно позитивный рассказ!
  • 1

#24 Ведун

Ведун

    Рядовой

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Мск
  • Россия

Отправлено июл 18 2014 14:49:25

плюсы кончились, побольше бы таких рассказов!

Аналогично!

 

morfius72

СПАСИБО за теплый и позитивный рассказ! :drinks_cheers:


  • 1

#25 puh22

puh22

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено июл 19 2014 10:19:22

Оказывается, о моей работе еще Чуковский писал: "И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень"


  • 0

#26 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 21 2014 08:17:50

В буфете мрачный тип жует пирожок и находит в нем волосинку. Подходит к буфетчице: - С чем у вас пирожки? - С яйцами… - Брить надо!
 
  •  

  • 3

#27 zaika

zaika

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 671 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено июл 21 2014 19:45:29

Обама звонит Путину: - Почему три подлодки всплыли возле Нью-Йорка? - Не ссы, копченый, это свадьба! - А почему стреляют? - Это кавказская свадьба!!!
 

  • 1

#28 wolga-61

wolga-61

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Ульяновск
  • Россия

Отправлено июл 21 2014 19:54:34

Педиатр после осмотра пишет в карту ребенка.

"Слова "мама" и "папа" выговаривает с трудом,но при падении матерится уверенно и отчетливо."


  • 0

#29 Дмитрий К

Дмитрий К

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 761 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Екб
  • Россия

Отправлено июл 22 2014 05:22:53

1f4a774c4565.jpg


  • 0

#30 skiff@

skiff@

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 766 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:ростовская область
  • Россия

Отправлено июл 22 2014 08:41:51

У ворот ада сидят черти и играют в карты. Внезапно перед ними появляется толпа в военной форме.
-Вы кто? -спрашивает тусующий карты чeрт.
-Мы небесная сотня,- почти хором отвечает толпа.
-Заходим, и прямо, не сворачивая... -Чeрт лениво начинает раздавать карты.
-Третья небесная сотня за день,- хихикнул самый маленький чeрт и потянулся за картами.
-Из-под Донецка попeрли, -провожая взглядом толпу, задумчиво сказал старый чeрт.- Теперь работы прибавится! У кого шестeрка пик? Не темнить...
Сдавший карты чeрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.
-Ещe один! Из небесной сотни, -хихикнул маленький чeрт.-Мы можем вас поздравить, вы умерли!
-Как умер?-заволновался танкист.
-Ну наверное, вас гранатомeтом бабахнуло,-предположил маленький чeрт.
-Мне нельзя умирать!-Танкист заволновался:-У меня девушка дома.
-Не переживай! -Старый чeрт сбросил карты. -Не пропадeт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за турка выйдет.
-Как выйдет «за турка»?
-Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
-Не делал я!
-Воевать пошeл? Пошeл! Тебя убили? Убили! Она вышла замуж за турка.
-Я воевал за Украину!
Черти начали ржать.
-Ты воевал за то чтобы твоя девушка вышла замуж за турка!- сочувственно, сказал старый чeрт. -За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер и твоя девушка вышла замуж за турка...
Неожиданно танкист всe понял и заплакал. Черти молча встали и открыли ворота 


  • 13

#31 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 22 2014 20:15:19

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой-то!!!Так и не пришел на встречу.


  • 3

#32 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 22 2014 22:00:42

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА.
---------------------------------------------------------------------------
Однажды во двор вернулся с армии наш сосед и стал показывать пацанам,как работать на турнике,заодно обучая нас всяким культипам.Ну я как всегда в первых рядах.Реально многому он нас тогда научил,причём мы молодые хватали на лету и усваивали быстрее,чем он сам в армии усваивал.Уже на третий день я легко делал подъём с переворотом и мельницу на перекладине.Уволенный в запас и готовый к законному отдыху на гражданке сосед уже был не рад своей инициативе и тому,что каждый день он не мог спокойно выйти из подъезда из-за навязчивых пациков,которые ходили за ним хвостом и конючили показать что-нибудь на турнике.Но как только он вспоминал о том,что его телодвижения сможет увидеть с балкона соседка Маринка из соседнего дома,тут-же забывал про амбиции и с рьяностью начинал изображать из себя не только спортсмена,но и альтруиста.Маринке он собирался запердолить ещё до армии,но чего-то там не срослось и ....в общем в армию он ушёл не юзаным))) Короче,в одно прекрасное ясное утро один из пациков поздновато вкурил,что во дворе возле турника уже не первый день какая-то движуха,и решил присоедениться к нашему,так сказать уже сплочённому спортивному коллективу,во главе старшего тренера ДМБшника.Пацаняга с деловым видом и спичкой в зубах,раздолбайской походкой подчалил к турнику в самый разгар тусы и с видом офигевшего барсамка собаки молвил,"А МЕНЯ НАУЧИТЕ???"Он был младшим братом той самой Маринки,и старше нас всех,к тому-же он постоянно нас задирал,поэтому мы все естественно сморщились и как прожжёные профессионалы стали отмахиваться со словами "ДА КУДА ТЕБЕ?" мол "ТУТ УЖЕ ВСЕ ЧЕМПИОНЫ!!!".

Несмотря на это чувачок влез на перекладину и стал настаивать на обучении подъёму с переворотом.Ну ДМБшник обречённо вздохнул и стал обучать его делать подъём через раскачку.Это такой способ делать выход на перекладину с горизонтального положения,те кто занимался знают о чём я говорю.Человек раскачивается на перекладине,а когда его тело оказывается в горизонтали резко делает "уголок" и подтягивание руками,подводя перекладину к поясу и оказывается на перекладине на вытянутых вниз руках.В общем пацик всё начал делать правильно,и уже раскачал своё тело до горизонтали.Он раскачивался,набирал скорость и ждал дальнейших словесных инструкций от тренера-ДМБшника. Дембель уже открыл было рот,как раз в тот момент,когда пацик вытянулся в струнку вдоль земли.....и надо-же мне было в тот момент под руку выкрикнуть из толпы "ОТПУСКАЙ РУКИ!!!".................Вообще-то я ещё в детстве отличался неординарностью юмора,и тот кто смотрел в детстве мультфильмы "Ёжик в тумане" и "Том и Джери",меня поймут.Тело пацика,ногами вперёд улетело от турника метра на четыре и опустилось так-же в горизонтальном положении зубами вниз,прямо на асфальт детской площадки.Сказать что все,включая ДМБшника акуели-ничего не сказать.Все стояли секунд пять молча с окрытыми ртами.Шлепок детского туловища об асфальт был слышен в соседнем квартале.Дембель сначала даже не понял,кто выкрикнул из толпы эту хрень.Сказать,что я обосрался-тоже ничего не сказать.Секунд через пять,толпа "добрых" советских детей,воспитанных на принципах справедливости и недостижимой мечте об АРТЕКе, истерически ржала,катаясь по земле.Дембель почти плакал,но не от смеха.Мало того,что бесчувственный и по видимому уже беззубый "бифштекс" был младшим братом Маринки,так теперь ещё и перспектива ей запердолить таяла прямо на глазах.В общем мягко говоря моя шутка оказалась на тот момент не в пи=ду,не в Красную Армию в прямом и переносном смысле,и мне пришлось шкериться до вечера по углам и палисадникам,что-бы не огрести от дембеля,Маринки и её отца.Я сначала вообще подумал,что чуваку и его кукундеру пришёл пиндец,и уже морально готовился в интернат для трудных подростков.Но пацан оказался крепким и вроде всё обошлось парой выбитых зубов и разбитым носом.Чувак уже к вечеру вроде даже улыбался.Правда не знаю почему.Люлей я всё равно не избежал.Леща как минимум и пинка под жопу мне выписали почти все,кому это показалось не смешным.Ну совсем у людей нет чувства юмора.До кучи,пиндюлей мне выписал ещё и батя старым офицерским ремнём и приговорил к отбыванию летних каникул в городе,без купания и без права на реабилитацию.На турнике я с тех пор больше не "преподавал" :drunk:


  • 3

#33 maus1976

maus1976

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 618 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва-Воронеж
  • Россия

Отправлено июл 22 2014 22:21:42

Внук в гостях у деда с бабкой и говорит бабке-"А помниш,бабуль,ты на меня ругалась за варенье,что я его съел,а я не признавался?Так это я его съел,а в банку насрал."Дед бабке-"Б....ть,а ты засахарелось,засахарелось!!"


  • 2

#34 Shpagin

Shpagin

    Ефрейтор

  • Нет в живых
  • 114 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Симферополь
  • Россия

Отправлено июл 22 2014 22:32:36

Доктор-пациенту

-алкоголизмом страдаете?

пациент

-что вы, я им наслаждаюсь!

- Вы выпить любители ?

- Да что вы, какие мы любители. Профессионалы !

 

 

- Внучек. Как фамилия того немца, от которого я балдею ?

- Альцгеймер, бабушка.


  • 0

#35 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 01:57:16

Вот такое объявление прочитал в Контакте в разделе продаж.(наверное всё-таки шутка,нежели правда)

 

Продаю свою семерку! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 40 тысяч рублей и корвет ваш! Год выпуска 1996, состояние спорное. Пробег обозначен на табло как 52000, но под этим стоит понимать 152000. А если совсем честно, то 252000.
Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.
Машина в ДТП не участвововала. Но передние крылья немного помяты оба. Наверное били до меня. Хотя я тоже раз стукнул, если честно, но очень медленно, крылья не мял. У левого крыла есть некрашеный участок серого цвета. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Кузов целиком менян в 2000 году, но по нему не скажешь.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей-то непостижимой прихоти с использованием линолеума.Он воняет и с этим придется жить. Глубоко в водительском кресле (у которого что-то лопнуло внутри, отчего оно стало ниже, чем должно быть) есть какая-то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Пассажирская дверь периодически заедает. Брелок сигнализации в ахтунге, давно выпала пластмасса над главной кнопкой, поэтому туда приходится тыкать ключом. Но это не сложно, потому что ключ всегда отдельно от брелка, потому что пластмассовое ушко тоже давно разломалось. На сервисе в ответ на вопрос о замене брелка на аналогичный неуважительно смеются.
В машине последние полтора года не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.
Диски плохие.

Печка — адское горнило — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу и летом, когда печка выключена, и если жать больше 110 по трассе в сандалях, то по-мелочи припекает пальцы на правой ноге.

Из монтажного блока имеются странные разводки, которые не с первого раза понимает даже мой электрик. Я не смогу объяснить зачем некоторые из них сделаны, но точно помню, что без них что-то не крутится. Сам монтажный блок, кстати, лучше поменять, некоторые контакты подоткнуты спичками и прутиками, это не совсем правильно и не очень безопасно.

Я рад бы сказать, что зато в эту машину вложена вся моя любовь и забота, но это не так. В нее вложены только ненависть и презрение. Не шаря в устройстве автомобиля, капот я открывал либо чтобы долить какую-нибудь жидкость, исчезнувшую накануне без следа и видимых причин, либо чтобы в недоумении смотреть на двигатель, когда машина вдруг встаёт.

Кому это нужно. Отличный тренажер для начинающих, после которого вождение любого автомобиля, чей год выпуска позже 1982 года, покажется благодатным облегчением. Для грубой работы на износ. Груженая под крышу стройматериалами и с потным мужиком-работягой за рулем эта машина будет выглядеть правильнее, чем с девочкой-студенткой, чей телефон стоит примерно столько же. Для энтузиастов, с удовольствием проживающих бОльшую часть суток в гараже.

Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё.
Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!"


  • 3

#36 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 02:12:14

Название ролика не очень позитивное,но посмеялся от души :lol2: :lol2: :lol2:


  • 1

#37 Hans-39

Hans-39

    старлей

  • Пользователи
  • 4 997 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ОМСК
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 06:26:59

Едут в поезде,генерал,полковник и лейтенант.
Генерал:-Я свою жену на это лето в Венецию отправил.денег кучу дал.
Полковник:-А я свою на всё лето на Юг Франции.
Оба в голос:-Лейтенант! А ты свою куда на лето отправил?!
Лейтенант задумчиво:-Да..собственно ни куда.Я её сам е....у.


  • 9

#38 Ася Теркина

Ася Теркина

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Минская губерния
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 10:28:20

Три часа ночи, бар. Закрыт. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается- кота нет, бегом к бару, наливает себе пива, выпивает и мчится в норку. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - кот отсутствует, тоже бегом к бару, вливает себе вина, выпивает и тоже мигом в нору. Мексиканская мышь вылазит - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь- нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает ещё 100 грамм, выпивает - нет кота, наливает опять 100 грамм, потом четвёртый и пятый...
После пятой садится на барную стойку, оглядывается - НЕТ КОТА!!! Разминает мышцы и злобно бормочет:
- Ну б###ь подождём...!!!


  • 7

#39 Кладоискатель

Кладоискатель

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 569 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Ростовская область
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 10:34:00

Да хватит уже! Давайте анекдоты пишите.

PS:

ролик про "кобылу" мне тоже не понравился

КВН ))) считаю этот номер щедевральным :) 

 


  • 1

#40 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено июл 23 2014 12:38:27

Да хватит уже! Давайте анекдоты пишите.

PS:

ролик про "кобылу" мне тоже не понравился

КВН ))) считаю этот номер щедевральным :) 

 

Жаль ролик заблокирован.Если только через оглавление пройти.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024