Перейти к содержимому

АУКЦИОН — ФОРУМ АНТИКВАРИАТА
И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Ремонт Fisher F70 в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alpenshutze

Alpenshutze

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 446 сообщений
  • На форуме: c 2017 г.
  • Россия

Отправлено мар 15 2020 17:01:16

Приветствую товарищей по увлечению! Достался мне БУ-прибор Fisher F70, предыдущий владелец пару раз с ним в лес ходил, да потом охладел к нашему увлечению и закинул на чердак. И так он у него лет 7 там пролежал пока я им не заинтересовался. Сделал пару выходов с данным прибором лес в этом сезоне, ходил на disc lvl 15, все отлично. Но вот в крайний выезд была необходимость копать все сигналы, поставил disc lvl 0 и прибор начал жить своей жизнью. Стоит нескончаемый писк, шкала идентификации скачет вверх-вниз. Причем это все независимо от того, подсоединена катушка или нет. Судя по всему какие-то проблемы с блоком управления. Сталкивался кто с подобным? Что делать, и куда в Москве можно обратиться для ремонта этого прибора?

• 0

#2 alpes

alpes

Полковник

• Пользователи
  • 3 192 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Россия

Отправлено мар 15 2020 21:15:19

Так не пробовали?

https://www.google.r...Q4dUDCAU&uact=5

• 0

#3 Alpenshutze

Alpenshutze

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 446 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 15 2020 21:19:29

Так не пробовали?

https://www.google.r...Q4dUDCAU&uact=5

Конечно пробовал. Вот только отдавать прибор первому попавшемуся сервису из выкладки гугла я не собираюсь. Потому и создал эту тему, может у кого есть личный опыт взаимодействия с ремонтниками, да и подскажут где лучше.

• 0

#4 Alpenshutze

Alpenshutze

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 446 сообщений
  • Россия

Отправлено мар 24 2020 12:52:37

Возможно приведенная ниже информация будет кому-нибудь полезна. Итак, все-таки не удержался, и отдал прибор в первый же выпавший по запросу гугла сервис-центр. Им оказался СЦ "Лидер" на Менделеевской. Через три дня мне позвонили, мол, все сделали, можете забирать. Приехал, включаю- всё то же самое, неисправность не устранена. Но при этом и назад прибор не возвращают, дескать мы там что-то внутри поменяли, поэтому если хотите забрать сейчас, то оплачивайте и стоимость ремонта, и стоимость новых деталей. При этом, повторюсь, неисправность из-за которой я собственно и обратился в ремонт так и не была устранена. Плюнул на всё это дело, сказал пусть возвращают все как было, ставят назад замененные детали и возвращают мне прибор. Пришлось еще три дня ждать пока всё это сделали. 

• 0

#5 gennss

gennss

Старший унтер-офицер

• Член клуба форума
  • Состоит в клубе 4 года 2 месяца
  • 382 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Россия

Отправлено июл 29 2020 21:22:16

В Рейком нужно обращаться http://reicom.ru/contacts - это оф.дилер Fisher..Приходилось иметь дело - все ровно..

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2020