Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Вопрос о репутации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#121 александр73

александр73

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 917 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:москва
  • Россия

Отправлено фев 21 2016 23:23:11

Да модераторам больше делать нефиг, как минусы согласовывать, бред чистой воды..

Это для общественной нагрузки,в день 860 согласований по минусам,комп можно не выключать,еще и сверхурочная работа на следующий день останется,около 350... :blink: За такую работу тысяч 50 приплачивать надо.. 


  • 2

#122 Fedorr

Fedorr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Мурманск
  • Россия

Отправлено фев 21 2016 23:33:51

Правильно! Кто за закрытие ставьте Лайк)))
  • 2

#123 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 00:17:20

 

Да модераторам больше делать нефиг, как минусы согласовывать, бред чистой воды..

согласен за финансовое вознаграждение этим заниматься

Допустим-  согласовываю один "минус" и у меня карточке "плюс 100р"0a69b2261b7d35d3da34d8b882e9aedc.gif

 

Ген Ген я боюсь тогда всё придёт, к тому окончанию, чем заканчиваются все проклятые капиталистические свершения.По логике событий монеторизующихся минусов требоваться будет всё больше и больше,и Вы начнёте натравливать форумчан друг на друга дабы они их друг другу на гора выдавали))

Вспомнилась сказка о Золотой Антилопе))


  • 0

#124 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 01:14:01

Менять надо правила их выставления. Нужно подумать как и предложить это. Если С.Гаврилов вникнет в существующую нынешнюю мутную систему, не имеющую отношения к объективной оценке репутации, сомневаюсь что это ему понравиться.

 

лично мое мнение такое: 

минусы и плючы - это все фигня! это выражение симпатии по отношению к сказанному или выставленному на форуме. плюсы и минусы ни как не характеризуют человека.

Если я хочу у человека что-то купить, я захожу в профиль и смотрю отзывы о пользователе! И очень плохо, что там есть опция удалить отзыв или коментарий!.. Поэтому совершая сделки с эдекватными и не адэкватными личностями, всегда стараюсь оставить отзыв - или порекомендовать или не рекомендовать к сотрудничеству. Чтоб остальным потом было видно стоит иметь дело с человеком или нет!


  • 2

#125 T-60

T-60

    Подполковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 11 месяцев
  • 2 425 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Солнечногорск
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 01:27:24

 

Я про страну, мне паралель непонятна ( Вы сказали о стране встающей с колен. О какой стране речь?)

 

 

Не нужно на форуме повторять манеры государства одной, встающей с колен страны. Если не трудно, разъясните. Ничего не понял.

 

изучив высказвания комрадов я рекомендовал, минус только с согласия модератора (как-то так, если не прав, возражайте)

 

Возражаю. Вы не правы.

Высказывать своё мнение не советуясь с кем-бы то ни было - это неотъемлемое право каждого человека.

На оценки должны влиять только его личные убеждения, знания и совесть. Не нужно на форуме повторять манеры государства одной, встающей с колен страны.

 

 

 

Можете эту фразу опустить. Так будет проще.

Вкратце: я против Вашего предложения о согласовании минусов. Мне можно по такому вопросу не писать. И я лично сам решаю кому ставить плюсы и минусы.

 

 

Человек про Тверскую область говорит


  • 1

#126 Hans-39

Hans-39

    старлей

  • Пользователи
  • 4 997 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ОМСК
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 06:16:39

(с)   а чернокопательство ныне уголовно наказуемое деяние. (с) И на это забить ,как на минусы :lol:


  • 0

#127 Hans-39

Hans-39

    старлей

  • Пользователи
  • 4 997 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ОМСК
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 06:30:42

 

Менять надо правила их выставления. Нужно подумать как и предложить это. Если С.Гаврилов вникнет в существующую нынешнюю мутную систему, не имеющую отношения к объективной оценке репутации, сомневаюсь что это ему понравиться.

 

лично мое мнение такое: 

минусы и плючы - это все фигня! это выражение симпатии по отношению к сказанному или выставленному на форуме. плюсы и минусы ни как не характеризуют человека.

Если я хочу у человека что-то купить, я захожу в профиль и смотрю отзывы о пользователе! И очень плохо, что там есть опция удалить отзыв или коментарий!.. Поэтому совершая сделки с эдекватными и не адэкватными личностями, всегда стараюсь оставить отзыв - или порекомендовать или не рекомендовать к сотрудничеству. Чтоб остальным потом было видно стоит иметь дело с человеком или нет!

 

 Вот правильно Алексей! Кнопку там,"Удалить" надо извести :)  Всегда перед сделкой смотрю профиль,минусы конечно не характеризуют человека- всё в отзывах

"Не минусы характеризуют человека, а человек характеризует себя раздавая их без нужды"   (с)"Прапорщик! запишите эти простые   и в тоже время великие слова  "  (с) :lol2:


  • 2

#128 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 09:05:36

Пора тему закрывать. Спасибо всем кто высказался! С уважением Николай!

 

 

Я тему сначала закрыл, сейчас открываю опять. Потому что увидел что сторонников, причин открытия темы в начале гораздо больше чем опонентов.

Я уважительно отношусь к модераторам и администрации форума! Я не считаю эту тему флудовой т.к здесь все высказываются по существу заданного вопроса.


  • 0

#129 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 20:51:23

Почему Вы решили Что данная тема мало волнует форум?

Судя по стилю общения человек является важным руководящим работником и несогласованные минуса в его отношении, это вещь недопустимая и моветонная.Ну во общем это ничем крамольным не является-всех разные вещи раздражают.

Но в свете очевидности того, что данная тема большинство форумчан мало волнует,и ещё более отчётливой очевидности, что модераторы с утра до вечера минусики согласовывать и одобрять,также желанием не горят и раз уж человек решил обратится к Сергею Гаврилову, то самое логичное для него, было бы выдвинуть предложение Сергею не о замене правил форума, о персональном согласовании минусов лично для него.


  • 0

#130 Denis Smirnov

Denis Smirnov

    Сержант

  • Пользователи
  • 3 705 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Великий Новгород
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 20:59:58


  • 2

#131 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 21:01:25

ДЕНИС, ОПЯТЬ


  • 0

#132 Fedorr

Fedorr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Мурманск
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 21:25:53

Снова Здарово
  • 2

#133 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 22 2016 22:07:37

С Днём Сурка!

Прикрепленные изображения

  • Вопрос о репутации

  • 1

#134 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено фев 22 2016 22:24:22

11939538_982272181830468_2057840742_a.jpЧто-то мне подсказывает. что денег я не дождусь..


  • 2

#135 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 23 2016 11:50:08

дима, тебе +


  • 0

#136 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено фев 23 2016 12:43:33

 

https://www.youtube.comШО, ОПЯТЬ!?

дима, тебе +

 

 

Сейчас придёт Denis Smirnov, и всем покажет, кто здесь "дима"

А говорили, что тема не флудовая..Самая, что ни на есть.


  • 1

#137 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 23 2016 13:43:41

Я предполагаю что тема не нравиться нашим уважаемым модераторам. потому что отрицательные высказывания только от них. 

 

 

 И вопрос? Что такое флудовая тема и нет?


  • 0

#138 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено фев 23 2016 14:10:24

Я предполагаю что тема не нравиться нашим уважаемым модераторам. потому что отрицательные высказывания только от них.

А как оно может нравится- коли  вы нам работы "на 25 часов в сутки"хотите подкинуть,  причем- забесплатно?a_efce8c2b.jpg
Вы с Гавриловым- согласовали ваши нововведения?

Менять надо правила их выставления. Нужно подумать как и предложить это. Если С.Гаврилов вникнет в существующую нынешнюю мутную систему, не имеющую отношения к объективной оценке репутации, сомневаюсь что это ему понравиться.

 

С каким предложением выходить к С. Гаврилову?

 

ему принадлежит право менять правила мы только можем предложить

Нужно коллегиально принятое предложение

А что Вы уговорили Сергея Гаврилова изменить правила форума?

 
 

Я поговорю с Гавриловым.


  • 2

#139 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 23 2016 14:25:15

только предложения а решать Барину

 

Я предполагаю что тема не нравиться нашим уважаемым модераторам. потому что отрицательные высказывания только от них.

А как оно может нравится- коли  вы нам работы "на 25 часов в сутки"хотите подкинуть,  причем- забесплатно?a_efce8c2b.jpg
Вы с Гавриловым- согласовали ваши нововведения?

Менять надо правила их выставления. Нужно подумать как и предложить это. Если С.Гаврилов вникнет в существующую нынешнюю мутную систему, не имеющую отношения к объективной оценке репутации, сомневаюсь что это ему понравиться.

 

С каким предложением выходить к С. Гаврилову?

 

ему принадлежит право менять правила мы только можем предложить

 

Нужно коллегиально принятое предложение

А что Вы уговорили Сергея Гаврилова изменить правила форума?

 

 

 
 

Я поговорю с Гавриловым.

 


  • 0

#140 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено фев 23 2016 14:26:25

только предложения а решать Барину

Ваши предложения- ТЕХНИЧЕСКИ НЕОСУЩЕСТВИМЫ(кроме как вообще удалить эту опцию:"+\-")
Спуститесь с небес на Землю
  • 1

#141 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 23 2016 14:29:28

Я думаю система администрирования портала WW2 выдержит небольшое изменение

 

только предложения а решать Барину

Ваши предложения- ТЕХНИЧЕСКИ НЕОСУЩЕСТВИМЫ. спуститесь с небес на Землю

 


  • 0

#142 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено фев 23 2016 14:30:34

Я думаю система администрирования портала WW2 выдержит небольшое изменение

Еще раз повторяю вопрос: Сергей- в курсе?
  • 0

#143 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 23 2016 14:42:05

в курсе, чего? Сергей читает наше обсуждение.

 

Я думаю система администрирования портала WW2 выдержит небольшое изменение

Еще раз повторяю вопрос: Сергей- в курсе?

 


  • 0

#144 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 23 2016 18:17:13

Тема изначально имела некоторую актуальность, но затем усилиями ТС действительно превратилась в чистый флуд.Поэтому тут "не бредовых" варинтов думается только два

1)Закрыть её и забыть

2)Если ТС тема действительно волнует, то ему стоит выйти к Гаврилову с предложением  сделать , как на Ревю, хотя я лично и не люблю этот ресурс, но система оценки, там действительно более грамотная.В том плане, что выставление + -,возможно только форумчанами с рейтингом не меньше 100.Это, как я уже говорил сразу убивает возможность минусовки, только зарегистрированными неадекватами, так и наставление рейтингов самому себе, также с только что зарегистрированных ников.Появляется некоторая объективность и возможность манипулирования затрудняется многократно.


  • 2

#145 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 512 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено фев 23 2016 22:36:49

Если Сергей будет на каждый каприз 75 тыс. с лишним участников  менять настройки форума, то на этом форум и кончится. Недовольные чем то всегда были есть и будут, это просто нужно воспринимать как данность..


  • 3

#146 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 24 2016 11:50:43

Уважаемый Stive! Все высказывания модераторов один в один похожи. Им не нравиться данная тема. Извините за откровенность


  • 0

#147 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 512 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено фев 24 2016 17:42:37

Уважаемый Николай69, а в чем тут откровенность? Отношение к данной теме ровное, пользователь высказался, все кто хотел обменялись мнениями. Чего тут может не нравится или нравится..

 Мне лично от минусов ни тепло, ни холодно, единственный момент -  на форуме наказывается баном пользователь поставивший минус модератору при исполнении модератором своих функций, другими словами за замечание модератора по соблюдению правил форума..


  • 2

#148 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 24 2016 23:41:41

Всем добрый вечер. Проблема существует, будем бороться с ней. Мое предложение такое. Возможность ставить +/- включить от 100 сообщений на форуме.
Второе - ввести блокировку на форуме за сговор в искуственном минусовании или плюсовании какого-то выбранного пользователя. Причем, кто будет участвовать в бан идут все вместе.
Теперь, как доказать намерения - клубные участники видят, кто им лепит минусы. В тех. поддержке создается тема в которой участник представляет список людей, которые намеренно его минусуют. Модератор или администратор смотрят это обращение и принимают решение о блокировке этих людей. Блокировать предлагаю на 1 месяц. Если повтор по этому нарушению, то 6 месяцев и потом навсегда.
Технические возможности сейчас настроены таким образом, что клубные участники могут выдать +/- больше в сутки, чем обычные пользователи. Пока думаю это решение проблемы так.
  • 0

#149 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 25 2016 09:56:25

Всем добрый вечер. Проблема существует, будем бороться с ней. Мое предложение такое. Возможность ставить +/- включить от 100 сообщений на форуме.
Второе - ввести блокировку на форуме за сговор в искуственном минусовании или плюсовании какого-то выбранного пользователя. Причем, кто будет участвовать в бан идут все вместе.
Теперь, как доказать намерения - клубные участники видят, кто им лепит минусы. В тех. поддержке создается тема в которой участник представляет список людей, которые намеренно его минусуют. Модератор или администратор смотрят это обращение и принимают решение о блокировке этих людей. Блокировать предлагаю на 1 месяц. Если повтор по этому нарушению, то 6 месяцев и потом навсегда.
Технические возможности сейчас настроены таким образом, что клубные участники могут выдать +/- больше в сутки, чем обычные пользователи. Пока думаю это решение проблемы так.

Первый пункт поддерживаю полностью.

 

Второй в предложенном виде не думаю, что исполним, да и исполнение его абсолютно не нужно.Я много лет не форуме и ни разу не видел, что бы большое количество участников сговаривались и лепили плюсы или минусы.Постановка плюса или минуса вещь спонтанная и объединение злодеев тут в принципе не возможно.Зато становится возможна ситуация, когда форумные  неадекваты начнут массово писать разные мерзости и остальные пользователи минусить им будут боятся.То есть появляется возможность вести разную бесовскую пропаганду,которая не будет никак оценена пользователями с нею несогласными и которая в глазах абсолютной части форума будет, ввиду её не оценённости, приобретать некую легитимность.Модераторы просто погрязнут в этих дрязгах.И потом это всегда будет "пахнуть" неким беспределом и волюнтаризмом.Начал тебе кто то активно минусить, поставил ему тоже минусов, он и успокоился

 

Вся проблема в принципе сводилась к тому,что минусящие другим и плюсующие себе неадекваты, активно пользовались нулевыми никами.Я вот могу несколько профилей привести, где практически все плюсы поставлены двумя-тремя нулевыми никами.А у форумчан и главное покупателей такой пользователь вроде уже с репутацией.Но если  пользователи с рейтингом менее 100 из + - будут выключены, то сама система всё расставит на свои места.Включение модераторов, тут вообще не требуется.


  • 1

#150 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 25 2016 12:53:59

Я стал всерьез думать о системе рейтинга для сделок, продажа/покупка. Т.е. происходит фиксация сделки и потом покупатель и продавец могут обменяться мнениями и поставит +/- друг другу. Вот эта система, гораздо интереснее существующей, а существующую систему можно будет переимновать просто в "общий рейтинг", который вцелом просто характеризует участника, но не качство продавца и покупателя. 


  • 4

#151 колодочник

колодочник

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 25 2016 13:13:02

Именно так и нужно сделать.
Достаточно вспомнить умерший молоток.
Продавец и покупатель ставят друг другу отзывы и эти отзывы нельзя удалить.
Любой пользователь видит эти отзывы и делает для себя выводы.
А +/- не должны обозначять рейтинга пользователя.
С Уважением.

  • 2

#152 колодочник

колодочник

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 25 2016 13:29:54

Ещё могу добавить, что отзывы должны удалять только модераторы.
Допустим , поругались продавец с покупателем кто кому не вовремя оплатил или поздно посылку отправил. Отписали отрицательный отзыв, а потом остыли и хотят по обоюдному согласию отзывы поменять. Связываются с модераторами , и меняют или удаляют свои ранее выставленные отзывы.
Модераторам, конечно, работы прибавиться.
Но, я думаю оно того стоит.
С Уважением.
  • 1

#153 Fedorr

Fedorr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Мурманск
  • Россия

Отправлено фев 25 2016 18:07:07

Именно так и нужно сделать.
Достаточно вспомнить умерший молоток.
Продавец и покупатель ставят друг другу отзывы и эти отзывы нельзя удалить.
Любой пользователь видит эти отзывы и делает для себя выводы.
А +/- не должны обозначять рейтинга пользователя.
С Уважением.

Замечу, что на молотке тоже существовал рейтинг. В большинстве лотов даже приписка была: пользователям с низким рейтингом заранее согласовывать действия с продавцом, в противном случае в торгах не участвуешь или как то ещё.
Я против предложения автора. Данная система вполне нормальная. У хороших продавцов и отзывы соответствующие и рейтинг высокий. А если Вы с этим не согласны, то за вами видимо грешок от которого сверху "сыпятся" минусы.
  • 2

#154 колодочник

колодочник

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 25 2016 18:18:00

Именно про рейтинг я и говорю.
На молотке нельзя было удалить отрицательный отзыв. И это правильно. Здесь тоже нужно так сделать.

С Уважением.

  • 0

#155 Fedorr

Fedorr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Мурманск
  • Россия

Отправлено фев 25 2016 18:24:00

Именно про рейтинг я и говорю.
На молотке нельзя было удалить отрицательный отзыв. И это правильно. Здесь тоже нужно так сделать.
Ну а про мои " грешки" не вам судить.
За собой смотрите.
С Уважением.

Про "грешки" адресовано не Вам)) А отрицательный отзыв удалялся по согласию, с чем я как то сталкивался.
  • 1

#156 kaban1941

kaban1941

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Хийденсельга
  • Россия

Отправлено фев 25 2016 18:56:19

Именно про рейтинг я и говорю.
На молотке нельзя было удалить отрицательный отзыв. И это правильно. Здесь тоже нужно так сделать.

С Уважением.

А если вам обиженый неадекват налепит отрицательных отзывов, да таких, что даже здороваться с вами не захочется, то как быть?


  • 2

#157 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 25 2016 19:45:00

 

Именно про рейтинг я и говорю.
На молотке нельзя было удалить отрицательный отзыв. И это правильно. Здесь тоже нужно так сделать.

С Уважением.

А если вам обиженый неадекват налепит отрицательных отзывов, да таких, что даже здороваться с вами не захочется, то как быть?

 

И тут снова мы подошли к заседанию чрезвычайной модераторской комиссии или тройки!Куда не кинь всюду Клин!


  • 0

#158 kaban1941

kaban1941

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Хийденсельга
  • Россия

Отправлено фев 25 2016 20:41:13

 

 

Именно про рейтинг я и говорю.
На молотке нельзя было удалить отрицательный отзыв. И это правильно. Здесь тоже нужно так сделать.

С Уважением.

А если вам обиженый неадекват налепит отрицательных отзывов, да таких, что даже здороваться с вами не захочется, то как быть?

 

И тут снова мы подошли к заседанию чрезвычайной модераторской комиссии или тройки!Куда не кинь всюду Клин!

 

А я буквально недавно встречал такое на другом форуме. 2 человека не поделили труху какую то и началось, при том что никто никого не кинул, а просто одному товар не понравился, а другому не понравилось то, что товар не понравился и в итоге у обоих понаписано такого в репе, что ух!


  • 0

#159 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено фев 25 2016 20:47:43

И тут снова мы подошли к заседанию чрезвычайной модераторской комиссии или тройки!Куда не кинь всюду Клин!

Да-да-да 2b4830a2f3347c337d15976689eb7448.png
  • 1




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024