Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


т 34-76


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 лазо

лазо

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 231 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Кубань - казачий край
  • Россия

Отправлено май 27 2016 15:16:58

вот делал ,делал..наконец доделал..почти..то время нет.... то желания....сначала хотел паркетник сделать,потом покрасил в хаки,потом где то увидел зимний окрас и загорелся..так как я его ни разу не делал,посмотрел в ютубе,но там иностранцы в основном мастер класс,ни хрена не поймешь..склеена из коробки в основном,ну там пулемет из иголки,лопата переделана..то есть такие вещи самодельные по мелочи.. поздно сообразил ,что вроде надо помять че нить на ней...а то не гармонирует с окрасом.оторвал крыло уже на готовой,- пришлось восстанавливать..поздно...гусеницы не стал снегом забивать ..так как есть фото где они чистые

Прикрепленные изображения

  • т 34-76
  • т 34-76
  • т 34-76
  • т 34-76
  • т 34-76
  • т 34-76
  • т 34-76

  • 7

#2 Гость_vls_*

Гость_vls_*
  • Гости

Отправлено май 27 2016 16:08:05

Отлично собран,аккуратно,все вмеру,эдакий "фронтовичек" у которого механик следит не только за матчастью, но и за внешний вид


  • -1

#3 Panzermaniak-2

Panzermaniak-2

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 477 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено май 27 2016 22:06:10

Шикарный зимник! И прячут ведь такую красоту, не делятся фото)))).

Очень и очень здорово! Зимний камо штука сложная, но здесь на отлично!

Фары вот я бы протер, показалось что и они в зимнике, хотя возможно обман зрения, стекло то тоже светлое.


  • 1

#4 лазо

лазо

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 231 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Кубань - казачий край
  • Россия

Отправлено май 28 2016 08:40:26

Фары видимо так получились на фото, на зелёном фоне смотрелись бы чётко, а так так же все делал, внутри метталик и стекло, стекло кстати в наборе шло неплохое, прям с узорами кпк на на настоящей фаре, попробую увеличить фото фары позже

  • 0

#5 Гость_vls_*

Гость_vls_*
  • Гости

Отправлено май 28 2016 10:05:46

Шикарный зимник! И прячут ведь такую красоту, не делятся фото)))).

Очень и очень здорово! Зимний камо штука сложная, но здесь на отлично!

Фары вот я бы протер, показалось что и они в зимнике, хотя возможно обман зрения, стекло то тоже светлое.

Абсолютно вы правы,удивительно скромный человек,пришлось его уговаривать разместить модель :)


  • -1

#6 Panzermaniak-2

Panzermaniak-2

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 477 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено май 28 2016 11:39:34

 

Шикарный зимник! И прячут ведь такую красоту, не делятся фото)))).

Очень и очень здорово! Зимний камо штука сложная, но здесь на отлично!

Фары вот я бы протер, показалось что и они в зимнике, хотя возможно обман зрения, стекло то тоже светлое.

Абсолютно вы правы,удивительно скромный человек,пришлось его уговаривать разместить модель :)

 

Это Вы правильно сделали что уговорили! Вот так таланты и остается неизвестными. Призываю скромность в этих вопросах отбросить и построить еще что-нибудь!!! Тем более что вышло очень сильно!


  • 1

#7 Panzermaniak-2

Panzermaniak-2

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 477 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено май 28 2016 11:40:47

Фары видимо так получились на фото, на зелёном фоне смотрелись бы чётко, а так так же все делал, внутри метталик и стекло, стекло кстати в наборе шло неплохое, прям с узорами кпк на на настоящей фаре, попробую увеличить фото фары позже

По фарам разобрался. Сейчас по новой посмотрел. Игра цвета просто). А так рассмотрел что стекло и отражатель.


  • 1

#8 Heydrich

Heydrich

    поехавший с "Винторезом"

  • Пользователи
  • 2 949 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 30 2016 08:28:27

Да, аккуратно, достойно.

 

Единственный минус - следы копоти на заднем бронелисте. Ну не такие они. В остальном - очень душевно!


  • 1

#9 лазо

лазо

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 231 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Кубань - казачий край
  • Россия

Отправлено май 30 2016 08:31:56

[quote name="Heydrich" post="4311589" timestamp="1464586107"]Да, аккуратно, достойно.
 
Единственный минус - следы копоти на заднем бронелисте. Ну не такие они. В остальном - очень душевно![/quote

Да, да... Именно, вы правы... И я полностью виноват...ведь знал что халтурю...надо было с аэрографа наверно..по краям меньше копоти... Обьязательно переделаю и доложу...нужен небольшой творческий наплыв....
  • 0

#10 Panzermaniak-2

Panzermaniak-2

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 477 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено май 30 2016 09:30:47

[quote name="Heydrich" post="4311589" timestamp="1464586107"]Да, аккуратно, достойно.
 
Единственный минус - следы копоти на заднем бронелисте. Ну не такие они. В остальном - очень душевно![/quote

Да, да... Именно, вы правы... И я полностью виноват...ведь знал что халтурю...надо было с аэрографа наверно..по краям меньше копоти... Обьязательно переделаю и доложу...нужен небольшой творческий наплыв....

Зачем так сложно. Можно прекрасно и без аэрографа. Есть пастельные мелки. Сухие. Лучше брать подороже. Я покупал в свое время итальянские. Натираете пилочкой для ногтей и кистью наносите. Получается великолепная копоть.

Прикрепленные изображения

  • т 34-76

  • 1

#11 Heydrich

Heydrich

    поехавший с "Винторезом"

  • Пользователи
  • 2 949 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 30 2016 11:07:32


 

 

Да, да... Именно, вы правы... И я полностью виноват...ведь знал что халтурю...надо было с аэрографа наверно..по краям меньше копоти... Обьязательно переделаю и доложу...нужен небольшой творческий наплыв....

 

Да ладно камрад, это самая безобидная и легкопоправимая ошибка из всех что можно было допустить. Устраните за 2 минуты и будет вообще зашибись :)


  • 1

#12 Panzermaniak-2

Panzermaniak-2

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 477 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено май 30 2016 13:05:05

 

Да, да... Именно, вы правы... И я полностью виноват...ведь знал что халтурю...надо было с аэрографа наверно..по краям меньше копоти... Обьязательно переделаю и доложу...нужен небольшой творческий наплыв....

 

Да ладно камрад, это самая безобидная и легкопоправимая ошибка из всех что можно было допустить. Устраните за 2 минуты и будет вообще зашибись :)

 

Золотые слова!


  • 1




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024