Топографические карты 1:25 000 !!! 2001-2010 г. с сайта госгисцентра
#1
Отправлено янв 12 2012 00:18:19
Год издания: 2001—2010
Тип атласа : Топографические карты
Масштаб: 1:25000
Формат : png
Разрешение: 4096×4096px
Цветные
Квадраты:
L-37,38,39,52,53,54
M-36,37,38,39,50,41,44,45,46,48,49,50
N-34,35,36,37
N-38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,54
O-35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,55,56
P-35,36,39,40,41,42,43,44,46,50,51,52,55,56,57
Q-37,38,39,40,41,42,44
R-36,41,44
Ссылка на ресурс, где можно скачать карты: http://smtm2.tk/
Все карты имеют привязку для Ozi Explorer и Global Mapper.
На одном листе помещается квадрат местности, примерно 8 на 8 км. Но, в отличии от карт Генштаба, отсутствуют некоторые обозначения характеристик местности.
Для примера выставляю пару карт всем известного района Лунёво, Мартиново, Веригино. Разрешение карт большое, поэтому при сжатии получились такими нечёткими.
О-36-141-В-d
#3
Отправлено янв 12 2012 00:28:05
#4
Отправлено янв 12 2012 01:23:30
Здравствуйте. Кто архив уже скачал, прошу, пришлите лист N-36-091. Да и любые карты по Брянской области из этого архива. Качать не могу, слишком много.
russian142@mail.ru
Заранее спасибо.
На, пользуйся. http://narod.ru/disk...36-091.rar.html
16 файлов 24 Mb
#5
Отправлено янв 12 2012 20:03:14
#6
Отправлено янв 14 2012 21:19:29
#7
Отправлено янв 14 2012 23:17:39
Подскажите, как распаковать архивные файлы, скачанные с названного ресурса. Что-то у меня комп не хочет их воспринимать. :(
Всё, разобрался самостоятельно. Спасибо за карты!
#8
Отправлено янв 16 2012 19:02:33
Подскажите, как распаковать архивные файлы, скачанные с названного ресурса. Что-то у меня комп не хочет их воспринимать. :(
Всё, разобрался самостоятельно. Спасибо за карты!
Парни, подскажите как открыть? Самостоятельно разобраться не получается)))))))))). Извините)
#9
Отправлено мар 19 2021 05:59:29
Может кто-нибудь скачивал архив, дайте ссылочку на N-49, или любые карты по Забайкальскому краю масштаба 1:25000