Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Всё о работе почты РФ !!!!! Добавляем всё сюда !!! Советы, вопросы, жалобы и т.д. и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4388

#81 Aleks

Aleks

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 360 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 17 2008 17:34:12

У меня один раз посылка из Германии пришла в Москву через три дня после отправки и этим же днём прошла таможню(в посылке наградуха) всё про всё заняло 8 дней! Я был удевлён! А сейчас лежит на таможне уже третий день!!! Не знаю что и думать!( Бывает из Москвы в Москву почтовый перевод неделю идёт,а куда небудь подальше три дня!)

А конверт в предыдущей теме,без отметок Российской почты вобще жесть!!!

  • 0

#82 Romich

Romich

    Младший унтер-офицер

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 1 месяц
  • 257 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 18 2008 16:24:46

А как узнать ,что она на таможне ( посылка то)?
  • 0

#83 Aleks

Aleks

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 360 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 18 2008 23:12:29

http://www.russianpo...stal/trackingpo
В поле забиваешь номер отправления и слидишь за перемещением посылки :drinks_cheers:
  • 0

#84 Romich

Romich

    Младший унтер-офицер

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 1 месяц
  • 257 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 19 2008 10:19:58

Ну и чего следует то из этого?? Покинула место международного обмена.А что это значит то???? Вот ссылка http://www.russianpo...e=RA831140150UA
  • 0

#85 -Мусаши-

-Мусаши-

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 130 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Россия

Отправлено дек 19 2008 10:50:05

Днями посылал посылку одному человеку. Отправил первого декабря ускоренным по Москве, т.е. дойти должна была максимум дня за два. 17-го человек пишет, что ничего не получил. Стали разбираться, выслал идентификатор и скан квитанции. На сайте почты России по трекингу последняя запись была от четвертого - мол, в сортировке. Он пошел на почту разруливать - оказывается, что? - Посылал я до востребования. Почта тупо перепутала ящики и положила в соседний. Так там посылка более двух недель и лежала. Так что бывает и так.

  • 0

#86 Aleks

Aleks

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 360 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 19 2008 13:10:32

Ну и чего следует то из этого?? Покинула место международного обмена.А что это значит то???? Вот ссылка http://www.russianpo...e=RA831140150UA


Это значит что она прошла таможню и идёт к Вам! Через 2-3 дня после того как посылка покинула место международного обмена она будет у Вас на почте. Поздравляю! А моя всё ещё у них(

  • 0

#87 KBH

KBH

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Норильск
  • Россия

Отправлено дек 19 2008 14:53:11

Ну и чего следует то из этого?? Покинула место международного обмена.А что это значит то???? Вот ссылка http://www.russianpo...e=RA831140150UA


Это значит что она прошла таможню и идёт к Вам! Через 2-3 дня после того как посылка покинула место международного обмена она будет у Вас на почте.


Да, именно так, на счет 2-3 дней не знаю, но то что ушла с таможни - факт! :drinks_cheers:
  • 0

#88 Aleks

Aleks

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 360 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 19 2008 18:47:32

Интересно а как долго(у кого какой опыт?) лежала бандеролька на таможни а потом благополучно дошла до адресата? Что то я мандражирую уже,в этот раз дольше всего она на таможни зависла!
  • 0

#89 Romich

Romich

    Младший унтер-офицер

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 1 месяц
  • 257 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 19 2008 21:42:08

Я извиняюсь,конечно,но покинула она место международного обмена аж в августе.И все ждем,бля...И на почте заяву со скрипом приняли :unsure:
  • 0

#90 koshundr

koshundr

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 19 2008 21:43:21

Интересно а как долго(у кого какой опыт?) лежала бандеролька на таможни а потом благополучно дошла до адресата? Что то я мандражирую уже,в этот раз дольше всего она на таможни зависла!


Их личного опыта: пока максимум был 2 месяца на таможне. Из чего следует, что максимума, как такового, просто нет. Это же российская таможня... :pogranichnik: :spiteful:
  • 0

#91 koshundr

koshundr

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 19 2008 21:46:13

Я извиняюсь,конечно,но покинула она место международного обмена аж в августе.И все ждем,бля...И на почте заяву со скрипом приняли :unsure:


99,99% на почте и cпиздили... Если покинула место международного обмена, то это уже не таможня.
  • 0

#92 GP-25

GP-25

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Ленинград
  • Россия

Отправлено дек 19 2008 22:20:40

Стыд и позор нашей почте,наберут по объявлению чёрт знает кого...
  • 0

#93 KBH

KBH

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Норильск
  • Россия

Отправлено дек 20 2008 03:00:11

Стыд и позор нашей почте,наберут по объявлению чёрт знает кого...


Да сколько им платят, так они и работают... :russian:
  • 0

#94 KBH

KBH

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Норильск
  • Россия

Отправлено дек 20 2008 03:01:00

Интересно а как долго(у кого какой опыт?) лежала бандеролька на таможни а потом благополучно дошла до адресата? Что то я мандражирую уже,в этот раз дольше всего она на таможни зависла!


У меня 3 недели самое большое... и дошло в полном сохране...
  • 0

#95 GP-25

GP-25

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Ленинград
  • Россия

Отправлено дек 20 2008 11:30:06

Стыд и позор нашей почте,наберут по объявлению чёрт знает кого...


Да сколько им платят, так они и работают... :russian:


Ну в этом не мы же виноваты
  • 0

#96 Aleks

Aleks

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 360 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 20 2008 12:42:54

Интересно а как долго(у кого какой опыт?) лежала бандеролька на таможни а потом благополучно дошла до адресата? Что то я мандражирую уже,в этот раз дольше всего она на таможни зависла!


Их личного опыта: пока максимум был 2 месяца на таможне. Из чего следует, что максимума, как такового, просто нет. Это же российская таможня... :pogranichnik: :spiteful:


Я в шоке!!! 2 месяца это вообще жесть! Мне повезло сегодня в 5 утра покинула таможню,посмотрим кагда кинут извещение с почты! Итого: провалялась всего 5 дней на таможне,это своеобразный рекорд(у меня).
Жилаю что бы всем всё пришло,кто чего ждёт - в этом году!!! :drinks_cheers:
  • 0

#97 Aleks

Aleks

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 360 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 23 2008 16:32:22

Как и говорил бандероль 20 прошла таможню и 23 я её уже получил!
  • 0

#98 J0hann

J0hann

    "deutschland уже не uber alles"

  • Пользователи
  • 847 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено дек 31 2008 12:58:10

Товарищи подскажите по фото,когда можно ожидать посылку. Москва-Петербург.И что такое УОП?
3аранее спасибо :drinks_cheers:

Прикрепленные изображения

  • Всё о работе почты РФ !!!!! Добавляем всё сюда !!! Советы, вопросы, жалобы и т.д. и т.п.

  • 0

#99 KBH

KBH

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Норильск
  • Россия

Отправлено дек 31 2008 18:01:22

И что такое УОП?

Участок обработки почты... ИМХО
  • 0

#100 sturm-pionier

sturm-pionier
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено янв 02 2009 14:45:39

Кстати, этим таблицам тоже нельзя верить. Иногда не заполняются, бывает только один пункт отправления.
  • 0

#101 kot968

kot968

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 412 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено янв 08 2009 22:11:39

Товарищи подскажите по фото,когда можно ожидать посылку. Москва-Петербург.И что такое УОП?
3аранее спасибо :drinks_cheers:


Судя по индексу мы почти соседи, у меня 198329 :drinks_cheers: А насчет ожидания, это как повезет... один раз до Москвы 4 недели шло!
Уже то, что она движется, что видно по заполненным графам, это хорошо, а то бывало написано: "покинуло место..." и больше ничего! Даже после вручения адресату, не всегда есть запись об этом!
  • 0

#102 kot968

kot968

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 412 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено янв 08 2009 22:26:40

Я извиняюсь,конечно,но покинула она место международного обмена аж в августе.И все ждем,бля...И на почте заяву со скрипом приняли :unsure:


99,99% на почте и cпиздили... Если покинула место международного обмена, то это уже не таможня.


Если Вы до сих пор не получили посылку, то результат может быть плачевным... :unsure: Надо искать! У меня не так давно был случай, оплатил продавцу в Германии и стал терпеливо ждать, после двух месяцев ожидания стал отписывать продавцу, но он, как на-зло пропал, да еще и другие покупатели ему отрицательные отзывы стали отписывать! Я даже камерада с нашего форума попросил помочь, а посылка пришла, спустя 2,5 месяца. И другой случай был, тоже из Германии, почти 2,5 месяца ждал, на сайте отслеживания была "приятная" надпись: "Отправлено в таможню", целый месяц, а потом пришел квиток "Срочно!!!", на почте сказали, что уже 2-3 недели на почте(!), а они высылали мне извещения, а я не смотрел ящик и не приходил, бля :spiteful: , уж я-то не смотрел... :angry: Так что это снова почта накосячила! :spiteful:
  • 0

#103 J0hann

J0hann

    "deutschland уже не uber alles"

  • Пользователи
  • 847 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено янв 09 2009 00:08:51

Товарищи подскажите по фото,когда можно ожидать посылку. Москва-Петербург.И что такое УОП?
3аранее спасибо :drinks_cheers:


Судя по индексу мы почти соседи, у меня 198329 :drinks_cheers: А насчет ожидания, это как повезет... один раз до Москвы 4 недели шло!
Уже то, что она движется, что видно по заполненным графам, это хорошо, а то бывало написано: "покинуло место..." и больше ничего! Даже после вручения адресату, не всегда есть запись об этом!


Земляки практически :) Сосновая поляна верно?Бывали у по адресу ул Летчика Пилютова в военкомате.
Так я не понял по вашему посту ниже,если высылаешь до востребования приходит какое либо уведомление или нет?Но что то мне подсказывает до востребования,оно и есть до востребования :unsure:
  • 0

#104 kot968

kot968

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 412 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено янв 09 2009 00:57:06

[quote name='J0hann' post='869199' date='Jan 9 2009, 00:08 '][quote name='kot968' post='868892' date='Jan 8 2009, 23:11 '][quote name='J0hann' post='858146' date='Dec 31 2008, 12:58 ']Товарищи подскажите по фото,когда можно ожидать посылку. Москва-Петербург.И что такое УОП?
3аранее спасибо :drinks_cheers:[/quote]

Судя по индексу мы почти соседи, у меня 198329 :drinks_cheers: А насчет ожидания, это как повезет... один раз до Москвы 4 недели шло!
Уже то, что она движется, что видно по заполненным графам, это хорошо, а то бывало написано: "покинуло место..." и больше ничего! Даже после вручения адресату, не всегда есть запись об этом!
[/quote]

Земляки практически :) Сосновая поляна верно?Бывали у по адресу ул Летчика Пилютова в военкомате.
Так я не понял по вашему посту ниже,если высылаешь до востребования приходит какое либо уведомление или нет?Но что то мне подсказывает до востребования,оно и есть до востребования :unsure:
[/quote]

...л. Пилютова, ул. Тамбасова... земляк, почта на Пионерстроя... это я про нее, блин, и говорил... :drinks_cheers:
А насчет до востребования... что Вы имеете ввиду? ...Вы отправляли до востребования, или это Вам до востребования..? Я так понимаю: если до востребования, это и есть до Вашего востребования :rolleyes: , т. е. когда Вы востребуете... Так что у Вас стряслось? можно в личку, земеля, как говорится, чем смогу... :D
  • 0

#105 J0hann

J0hann

    "deutschland уже не uber alles"

  • Пользователи
  • 847 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено янв 09 2009 01:24:10

[quote name='kot968' post='869292' date='Jan 9 2009, 01:57 '][quote name='J0hann' post='869199' date='Jan 9 2009, 00:08 '][quote name='kot968' post='868892' date='Jan 8 2009, 23:11 '][quote name='J0hann' post='858146' date='Dec 31 2008, 12:58 ']Товарищи подскажите по фото,когда можно ожидать посылку. Москва-Петербург.И что такое УОП?
3аранее спасибо :drinks_cheers:[/quote]

Судя по индексу мы почти соседи, у меня 198329 :drinks_cheers: А насчет ожидания, это как повезет... один раз до Москвы 4 недели шло!
Уже то, что она движется, что видно по заполненным графам, это хорошо, а то бывало написано: "покинуло место..." и больше ничего! Даже после вручения адресату, не всегда есть запись об этом!
[/quote]

Земляки практически :) Сосновая поляна верно?Бывали у по адресу ул Летчика Пилютова в военкомате.
Так я не понял по вашему посту ниже,если высылаешь до востребования приходит какое либо уведомление или нет?Но что то мне подсказывает до востребования,оно и есть до востребования :unsure:
[/quote]

...л. Пилютова, ул. Тамбасова... земляк, почта на Пионерстроя... это я про нее, блин, и говорил... :drinks_cheers:
А насчет до востребования... что Вы имеете ввиду? ...Вы отправляли до востребования, или это Вам до востребования..? Я так понимаю: если до востребования, это и есть до Вашего востребования :rolleyes: , т. е. когда Вы востребуете... Так что у Вас стряслось? можно в личку, земеля, как говорится, чем смогу... :D
[/quote]

Это мне отправляли до востребования,так вот я ее востребываю ,а ее все нет :lol: Так что весь в ожидании,думаю может задолбал их(ПОчтовиков) уже хождением своим,так может они мне чирканут пару строк :)

Слушай так я что то не понял,где почта то твоя находится,по моиим расчетам должна находится на ул Чекистов в районе м Проспект Ветеранов, чиркани в личку правду если я накосячил :)
  • 0

#106 Richard Sorge

Richard Sorge
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Россия

Отправлено янв 09 2009 20:08:19

Если отправлено на адрес До востребования, то значит нужно идти в то отделение связи, куда отправлено и там спросить, есть ли чего на вашу фамилию....Если это письмо, то его выдадут сразу, а если это бандероль \ посылка, то там будет лежать на неё квитанция. И с этой квитанцией бандероль \ посылку получаете в посылочном отделе.
  • 0

#107 deniuser

deniuser

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:С.-Петербургъ
  • Россия

Отправлено янв 10 2009 02:10:02

Товарищи подскажите по фото,когда можно ожидать посылку. Москва-Петербург.И что такое УОП?
3аранее спасибо :drinks_cheers:


Судя по индексу мы почти соседи, у меня 198329 :drinks_cheers: А насчет ожидания, это как повезет... один раз до Москвы 4 недели шло!
Уже то, что она движется, что видно по заполненным графам, это хорошо, а то бывало написано: "покинуло место..." и больше ничего! Даже после вручения адресату, не всегда есть запись об этом!



Красносельский район, ул.Тамбасова или Чекистов, знаю -знаю там родился и вырос. Смотрю знакомые цифирки.
Почтовое отделение на Чекистов просто отстой, вечно закрыто на обеды и приемки "товара".
  • 0

#108 J0hann

J0hann

    "deutschland уже не uber alles"

  • Пользователи
  • 847 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено янв 12 2009 20:08:03

Вот я и получил свою посылку,всем спасибо за ответы :drinks_cheers:
  • 0

#109 Муф

Муф

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 16 2009 14:16:23

С Почтой России стараюсь не связываться, т.к. пару раз попадал именно по их вине в неловкое положение: то перевод зависнет на недели,то посылка по стране погуляет...
А вот,помню,лет 8 назад некоторые граждане занимались доставкой посылок - прилетают,звонят,ты подъезжаешь,тебя в обнимку с посылкой фоткают на поляройд,платишь, и все довольны...Может,и сейчас такое существует,и это единственная альтернатива ПР?
  • 0

#110 Патриот

Патриот

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 18 2009 20:48:29

Раньше проблем с ней не возникало или возникали мелкие.
Вот недавно монету купил, так они ее второй месяц на сортировке держат..чего ждут? :unsure:
  • 0

#111 sergant2002

sergant2002

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Ленинград
  • Россия

Отправлено янв 19 2009 20:59:30

На новогодние праздники как я вижу не у одного меня зависли посылки,то что отправили перед новым годом гдето зависло и усё.....а то что отправляют в январе удачно доходит....или это сотрудники почты решили сделать себе новогодние подарки в виде ганскасок)
  • 0

#112 Chek

Chek

    Генерал-майор

  • Пользователи
  • 3 557 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Moskau
  • СССР

Отправлено янв 19 2009 21:05:05

На новогодние праздники как я вижу не у одного меня зависли посылки,то что отправили перед новым годом гдето зависло и усё.....а то что отправляют в январе удачно доходит....или это сотрудники почты решили сделать себе новогодние подарки в виде ганскасок)


Согласен. Всё что было отправленно в праздники или до НГ висит.
  • 0

#113 Rotor

Rotor

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 233 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:КВАДРАТ НА ДАР ГОРЕ
  • Россия

Отправлено янв 20 2009 00:19:23

На новогодние праздники как я вижу не у одного меня зависли посылки,то что отправили перед новым годом гдето зависло и усё.....а то что отправляют в январе удачно доходит....или это сотрудники почты решили сделать себе новогодние подарки в виде ганскасок)


Согласен. Всё что было отправленно в праздники или до НГ висит.


+10000000000000

Такая же история все что после нг пришло ,все что до нг..... видать ДЕД МОРОЗ мешок перепутал ГАД.

  • 0

#114 Romanad

Romanad

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 383 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 20 2009 00:28:13

На новогодние праздники как я вижу не у одного меня зависли посылки,то что отправили перед новым годом гдето зависло и усё.....а то что отправляют в январе удачно доходит....или это сотрудники почты решили сделать себе новогодние подарки в виде ганскасок)



Зато как быстро идут отправления после НГ ! Посылку из Ульяновска, отправленную 5 января, уже 9 января я получил в Москве. Т.е. фактически за 3 дня дошла !
  • 0

#115 Apple

Apple

    Рядовой

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Город Герой
  • Россия

Отправлено янв 22 2009 21:32:02

Камрады, согласен с Вами. Почта порой казусы выдает
  • 0

#116 sergant2002

sergant2002

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Ленинград
  • Россия

Отправлено янв 22 2009 22:05:03

На новогодние праздники как я вижу не у одного меня зависли посылки,то что отправили перед новым годом гдето зависло и усё.....а то что отправляют в январе удачно доходит....или это сотрудники почты решили сделать себе новогодние подарки в виде ганскасок)


Согласен. Всё что было отправленно в праздники или до НГ висит.



Самое интересное где всё это висит???Ходил человек отправивший узнавал у себя,говорят уехало скоро дойдет...Я узнавал у себя ,говорят пока нет,но если отправили скоро дойдет,так где находиться этот скоро и как найти его и набить морду?
  • 0

#117 HiWi

HiWi

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Moscow
  • Россия

Отправлено янв 22 2009 22:45:37

Заказал с китайского сайта комплект камуфляжной х/б униформы, чисто летом носить, китаец обещал в виде бонуса ленточку ЖК2 в петлицу, но в посылке ее не оказалось. Мне она, в принципе, особо и ни к чему, просто интересно, таможня такие мелочи может изъять?
P.S. Кстати, и полегчала посылка после таможни на 2 грамма...

Прикрепленные изображения

  • Всё о работе почты РФ !!!!! Добавляем всё сюда !!! Советы, вопросы, жалобы и т.д. и т.п.

  • 0

#118 koshundr

koshundr

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 22 2009 23:23:35

Заказал с китайского сайта комплект камуфляжной х/б униформы, чисто летом носить, китаец обещал в виде бонуса ленточку ЖК2 в петлицу, но в посылке ее не оказалось. Мне она, в принципе, особо и ни к чему, просто интересно, таможня такие мелочи может изъять?
P.S. Кстати, и полегчала посылка после таможни на 2 грамма...


Скорее китаец запросто мог "забыть"... Полегчала на 2 грамма? Бывало, что легчала и на 100 грамм, и больше. :spiteful:
  • 0

#119 koshundr

koshundr

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 22 2009 23:27:40

Самое интересное где всё это висит???Ходил человек отправивший узнавал у себя,говорят уехало скоро дойдет...Я узнавал у себя ,говорят пока нет,но если отправили скоро дойдет,так где находиться этот скоро и как найти его и набить морду?


Где висит? Как раз в праздничный сезон посылка, отправленная первым классом (которая, по идее, должна дойти за 3-5 дней), где-то "провисела" больше трех недель. Выяснилось, что на моей же почте - просто тупо кидали извещения не в тот ящик. Идите и смело бейте морду... :D

  • 0

#120 J0hann

J0hann

    "deutschland уже не uber alles"

  • Пользователи
  • 847 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено янв 23 2009 00:27:47

Заказал с китайского сайта комплект камуфляжной х/б униформы, чисто летом носить, китаец обещал в виде бонуса ленточку ЖК2 в петлицу, но в посылке ее не оказалось. Мне она, в принципе, особо и ни к чему, просто интересно, таможня такие мелочи может изъять?
P.S. Кстати, и полегчала посылка после таможни на 2 грамма...



На два грамма это нормально,у меня письмо было в Москве 99грамм,а по приезду в Питер, вес значился 0 грамм :D
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024