Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Подствольный Фонарь ФО 2 Л


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 АндрейД

АндрейД

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 2 966 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 27 2016 21:25:26

Приветствую все Уважаемое Сообщество  !  

 

Решил вот  расстаться со своим старым  товарищем- Подствольным Фонарем на белом диоде ФО 2 Л  Световой поток 200 люмиен..  Фонарь покупался в 2009 году  в Москве за  почти 7 тр.  Цена видна на упаковке на фото.  Все это время был в эксплуатации  немного весной,  чуть больше Осенью.   Фонарь работает исправно,  двери  в машине я об него не закрывал, на асфальт не ронял, в болоте не топил.

Комплектность набора полная заводская плюс  Крепеж.

 Причина продажи банальна-  я приобрел  подствольник  последнего поколения , гораздо более подходящий мне в данное время.  Этот стал не нужен, поэтому и цена невысокая.

 Вместе с фонарем идет в комплекте  приспособа для закрепления на  ружье одностволке или вертикалке.  Приспособа покупалась отдельно за  полтора косаря.  У меня он использовался на ИЖ  27. 

 

Из плюсов можно отметить ,   что с этим  крепежом  можно  выставить фонарь так, что на 25-30  шагов   ружье будет лупить четко в центр  круга.  В принципе в темноте для дробовика этого за глаза.

 

Видел, как на горизонталках такие фонари приматывают скотчем под стволы  и лупят в центр …. Но тут от опыта зависит… Я не пробовал. 

Прикрепленные изображения

  • Подствольный Фонарь ФО 2 Л

  • 0

#2 АндрейД

АндрейД

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 2 966 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено дек 27 2016 21:27:50

Фонарь дает ровный  четкий луч без боковой засветки.  Идеально для стрельбы на открытой местности.  Но это уже можно кому то отнести и к минусам в лесу или болоте с травой.  Трава  рассеивает свет ….   И если светить через траву  например Армитековским Викингом метров на 15-20 - видно каждую лягушку ночью… Ну а тут видно траву. Лягушку не видно…   Но вобщем то он не для этого в свое время и разрабатывался.

 

 

Теперь о цене….    Ничего и никуда отправлять очень не хочу.  Почта РФ – это ныне проклятое место…  Приоритет за   продажей Человеку  , который приедет и заберет Фонарь в Москве  в районе Метро Новогиреево.  Покупателю дам точный адрес , куда там  подъехать.  Там мы собираем фонарь, смотрим, как он светит ,  состояние. Комплектность….   С Самовывозом отдам  фонарь за 2500   рублей ВМЕСТЕ  с крепежем 

 

 

Ну а уж если он  кому  сильно будет нужен  не с Москвы  ,  отправлю за 500 рублей.  То есть ИТОГО 3 тр.   

ИТОГО самовывоз выгоднее

 

И повторяясь- приоритет продажи  за Самовывозом.

Прикрепленные изображения

  • Подствольный Фонарь ФО 2 Л
  • Подствольный Фонарь ФО 2 Л

  • 0

#3 АндрейД

АндрейД

    Полковник

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 10 лет 2 месяца
  • 2 966 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 08 2017 13:52:27   Лучший Ответ

Друзья, Фонарь дешевеет и стоит теперь 2 тр.

Фонарь на Ружье Вертикалке. Служил верой и правдой. Не упустите возможность купить неплохой Подствольный фонарик с Креплением по цене одного крепления

Всего 2 тысячи рублей.

Фонарик   обрел своего нового Хозяина.   Тема закрыта.

Прикрепленные изображения

  • Подствольный Фонарь ФО 2 Л

  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024