Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Мои фигуры в масштабе 1:6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#81 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено янв 31 2012 15:27:50

Попытка не пытка:)
  • 0

#82 Флик

Флик

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 381 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Георгиевское
  • Россия

Отправлено янв 31 2012 17:22:08

Со стиркой не получится 100 % я на своём "болбесе" таким образом хотел штаны по уже .... в итоге тупо "ушил" на машинке .....

на мой взгляд проще сзади ушить...
  • 0

#83 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 04 2012 16:34:30

Все таки ушил я ему шапку-мазепинку:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#84 twister

twister

    Раздел Масштабные модели

  • Модератор форума
  • 7 709 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Архангельск
  • Российская Империя

Отправлено фев 05 2012 12:52:11

Лучше стало!
  • 0

#85 Aleks

Aleks

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 360 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 05 2012 13:46:17

Хорошие работы :drinks_cheers:
  • 0

#86 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 02 2012 20:42:24

Красный Латышский стрелок. Июль 1918 года, раненый боец 9-го Латышского Стрелкового Полка во время подавление антибольшевисткого восстания левых эсеров в Москве.


1. Голова и тело DID. Я перекрасил голову и руки, голову и руку забинтовал сатиновой тканью.
2. Гимнастерка и обмотки DID, брюки DRAGON. Брюки и гимнастерку я ушил по фигуре. Также сделал пуговицы функциональными.
3. Нагрудный знак Красного Латышского Стрелка я сделал из твердеющего пластилина и раскрасил акрилом.
4. Нашивки за ранения я сделал из красной бархатной бумаги.
5. Фуражку я сделал из хлопчатобумажной ткани, звезду на фуражку - из твердеющего пластилина и раскрасил акрилом.
6. Ремень, подсумок для Мосинки и ремень для нее, я сделал из кожи и раскрасил. Все металлические части – канцелярские скрепки.
7. Шинель DID от Якоба. Я пришил ей другие карманы, сделал крючки и петли, пришил другой хлястик, убрал ненужные швы и раскрасил.
8. Красный бант я сделал из хлопчатобумажной ткани.
9. Котелок я сделал из пластика, чехол для штыка из кожи.
10. Дерявянный пол – фанера, ее раскрасил акрилом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
http://s017.radikal....6d187c92940.jpg
http://s53.radikal.r...aa19f113392.jpg
  • 3

#87 twister

twister

    Раздел Масштабные модели

  • Модератор форума
  • 7 709 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Архангельск
  • Российская Империя

Отправлено мар 03 2012 09:03:06

Отличная работа!
  • 0

#88 accent71

accent71

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Тула
  • Россия

Отправлено мар 03 2012 09:57:56

Отличная работа, все здорово и реалистично.
  • 0

#89 Beschlagschmied

Beschlagschmied

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Тула
  • Россия

Отправлено мар 04 2012 16:43:00

Очень реалистично получилось !
  • 0

#90 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 11 2012 16:40:59

На Колчаковских фронтах…
Капитан 1-го Сибирского Ударного артиллерийского дивизиона 1-й Сибирской ударной дивизии. Май 1919 года.

Голову я долго искал, чтобы она соответствовала русскому офицеру периода Гражданской Войны. В итоге остановился на голове Dragon, даже не знаю от какой фигурки, она просто была у меня в запасниках?. Голова полностью перекрашена, еще я удлинил шею, так как из воротника-стойки голова казалась совсем без шеи. Волосы и усы я сделал из волос, отрезанных у куклы-снегурочки новогодней (стояла у ёлки и прям просила это сделать?). Фуражку, как основу, я взял у фигурки Dragon Боб Ричардсон, английская фуражка в целом была похожа на фуражку Русской Императорской Армии. Я убрал твердую подкладку, изготовил и приделал другой козырек (его сделал видавшим виды) и сделал другой ремешок. Также придал фуражке нужную форму. Кокарду слепил из глины для моделирования и обтянул ее бело-зеленой тканью, как, собственно и делали в Сибирской Армии?.
За основу френча я взял китель РККА DID от фигурки Зайцева. Он подходил по двум пунктам: цвету и строчке на спине. Но требовал глобальной переделки. Самое сложное было то, что китель изначально с функциональными пуговицами. И петли были в нем уже проделаны. И петель было шесть. А френч Белой Армии был 5-пуговичным. Поэтому всю левую часть френча пришлось сшить заново из такой же ткани (взял из брюк Зайцева) и сделать пять петель. Также я добавил не хватавшей строчки между накладными карманами. Пришил нижние накладные карманы и клапаны на рукава. Также сделал воротник-стойку. Пришил черные пуговицы Dragon. В итоге получился вполне аутентичный френч, использовавшийся в Белой армии.
Погоны я сделал из бархатной бумаги, выпушка погон сделана из покрашенной в красный цвет ниточки от чая Липтон в пакетиках. Пушечки и литеры на погонах я сделал из пластика.
Шеврон с черепом и костями сделан также из бархатной бумаги, сам череп нарисован акриловыми красками. Уголок Ударника также из бархатной бумаги.
Брюки галифе я сделал полностью из черной ткани. Лампасы из шелковой красной ткани.
Сапоги Русской Армии того периода были значительно выше в голенище, чем сапоги середины 20 века, и поскольку никакая фирма их не выпускает, то их я изготовил тоже. Я взял две пары сапог РККА, выпускаемых DRAGON, отрезал голенище от одной пары и надставил ими другую. Место склейки я зашлифовал и потом сделал косой срез с самого верха сапог.
За основу кобуры нагана я использовал кобуру Dragon для РККА, но она отличается от кобуры образца 1912 года. Поэтому я поменял крышку кобуры, заменил держатели шомпола, прошил ниткой все швы и изготовил плечевую портупею для кобуры (все металлические части – канцелярские скрепки а сам ремень из кожи).
Ремень я также изготовил, по чертежам к приказу 1912 года. Также из кожи и канцелярских скрепок.
Наган Dragon, его я перекрасил и сделал ему шнур для крепления к ремню.
Георгиевский крест я сделал из пластика.
Бинокль я взял за основу DRAGON РККА. Сделал ему ряд изменений, чтобы он стал биноклем Русской Императорской Армии. В частности перенес крепления ремня для носки на шее с верхней части на тыльную, изготовил другой ремешек и т.д.
Кофр бинокля также требовал глубокой переработки. Соответсвенно сделал ему крепление крышки в соответствии с приказом 1912 года и крепление для носки на поясном ремне.
Нашивки за ранения сделал из бархатной бумаги.
Шашка изготовлена из пластика.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
http://s019.radikal....c408cd7cc8c.jpg
http://s019.radikal....190909ce448.jpg

  • 6

#91 twister

twister

    Раздел Масштабные модели

  • Модератор форума
  • 7 709 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Архангельск
  • Российская Империя

Отправлено мар 11 2012 18:48:38

Шикарный боец!
Каждый раз очень впечатлен.

Интересно было бы увидеть в вашем исполнении кого-нибудь из бойцов Северной Армии.
http://ru.wikipedia..../Северная_армия
  • 0

#92 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 12 2012 01:08:02

Шикарный боец!
Каждый раз очень впечатлен.

Интересно было бы увидеть в вашем исполнении кого-нибудь из бойцов Северной Армии.
http://ru.wikipedia..../Северная_армия


Спасибо!
Я вот сейчас собираю информацию чтобы сделать каппелевца, пехотинца или артиллериста из Воткинской бригады в период боев за Волочаевку в 1922 году.
  • 0

#93 accent71

accent71

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Тула
  • Россия

Отправлено мар 12 2012 07:09:53

Как всегда здорово! Приятно посмотреть!
:good:
  • 0

#94 Votom

Votom

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Великие Луки
  • Россия

Отправлено мар 13 2012 11:40:44

Даже не знаю как выразить восхищение! Великолепно. :good: Надеюсь на продолжение.
  • 0

#95 Эстет военный

Эстет военный

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 751 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Пермь
  • Россия

Отправлено мар 15 2012 21:17:34

Последний офицер очень реалистично получился.

Есть несколько моментов.

Зачем красный кант на щитке с адамовым черепом и костями? Согласно приказу не должно быть
Козырек защитного цвета должен быть
Не зватает воротника нательной рубашки, как бы смотрится, что мундир одет на голое тело
И для такого типа френча уместнее смотрится стояче-отложной воротник, но это дело вкуса

С уважением. Работа замечательная!
  • 0

#96 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 18 2012 17:48:45

Cпасибо.
По пунктам:
1. Я отталкивался от фотографий. Вот одна из них, в увеличенном варианте.
Изображение

Это фото капитана 1-й ударной сибирской дивизии. На нем хорошо виден кант у шеврона. Сложно однозначно судить по ч\б фото о цвете, но очень похож по цвету на кант и просвет погона, а они были красными. На 100% не уверен, но сам факт канта на лицо.
2. Согласен, козырек по приказам должен был быть защитного цвета. Но поскольку в целом с униформой у Колчаковцев была довольно бардачная и разношерстная ситуация, проблемы со снабженем и т.д. то хотелось внести элемент небольшой несоответствия приказу, для правдоподобности:). Мол типа офицер просто носит обычную фуражку старую с черным козырьком:)
3. Вот с нательной рубахой реально упущение. Буду исправлять, потому что это действительно косяк.
4. Я просто взял за основу такой френч. Вполне мог носить офицер именно такой.
Изображение
  • 0

#97 Эстет военный

Эстет военный

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 751 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Пермь
  • Россия

Отправлено мар 18 2012 22:01:46

Это же фото 2-го Ударного Сибирского полка. Дело Ваше.
Френч да и такой был и сякой. Имел ввиду, что со стояче отложным встречается наиболее часто. Кстати на той же фотографии есть один очень замечательный персонаж именно в таком френче. Очень колоритный, типиный представитель своего вида. Он находится правее офицера, фрагмент которого на фото в теме.
По козырьку... Просто ни одной фотки на памяти, подчеркиваю, на памяти не встречал, у всех защитные разных цветов и оттенков.

Удачи в Ваших миниатюрах.
PS сам занимаюсь последние пять лет только 15 мм.
  • 0

#98 Эстет военный

Эстет военный

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 751 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Пермь
  • Россия

Отправлено мар 19 2012 08:59:52

Еще моментик по латышскому стрелку

На винтовке секторный прицел, а должна быть маленькая мушка. Сект. прицел для винтовки обр. 1891/30 года.

Как штык выглядит не совсем понял, то ли с хомутиком, то ли с пружинкой.
  • 0

#99 Bernd68

Bernd68

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Воронеж
  • Россия

Отправлено мар 22 2012 22:59:25

Нет слов...
  • 0

#100 Witman

Witman

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 176 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено мар 26 2012 11:42:08

Вот это работы. Есть что посмотреть и восхитится. А можно Ваши работы где-нибудь посмотреть в большем разрешении.
  • 0

#101 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 01 2012 17:47:28

У меня есть страница на форуме фигур 1:6 масштаба, там побольше фоток и покрупнее есть. Вот: http://hobbymall.ru/...06&st=0&start=0
  • 0

#102 twister

twister

    Раздел Масштабные модели

  • Модератор форума
  • 7 709 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Архангельск
  • Российская Империя

Отправлено апр 02 2012 09:33:29

Спасибо за ссылку:
Интересно!
Видно как с историческим материалом работаете.
  • 0

#103 Witman

Witman

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 176 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено апр 02 2012 10:25:32

Присоединяюсь спасибо за ссылку.
  • 0

#104 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 05 2012 01:13:17

"В августе 1941-го…"

Капитан и рядовой бронетанкового соединения РККА в перерыве между боями.

1. Шлемы. Кожаный шлем капитана образца 1934 года я сделал на основе Драгоновского матерчатого шлема танкиста РККА. Я удалил все ремни с него и заменил кнопками (шлем РККА 1934 года весь застегивался на кнопки). Добавил по два боковых валика, поменял застежку и раскрасил «под кожу». Шлем рядового также Драгоновский матерчатый шлем. Этот шлем образца 1936 года, они делались из кирзы черного цвета, поэтому я перекрасил его в черный и поменял верхний ремешок.
2. Комбинезоны. Я также взял за основу комбинезоны Драгон, но если по цвету и виду в целом они подходят, то все карманы и нашитые на брюки элементы вообще не соответствовали комбинезону РККА 1935. (от комбинезона периода Великой Отечественной, комбинезон 1935 года отличался только тем, что застежку-молнию поменяли на пуговицы. Все остальное осталось таким же). Поэтому я спорол все нашитые на комбинезоны части и карманы и пришил следующее: верхний левый накладной карман с клапаном, нижний накладной карман с клапаном на правом бедре, леи на задней части, налокотники и четырехугольные наколенники. Также пришил хлястики на рукава и перешил их внизу брюк. Комбинезон рядового я перекрасил в темно-синий цвет. Вообще комбинезоны существовали в РККА трех цветов: темно-синий, серо-голубой и хаки. В данном случае я представил два цвета.
3. Снаряжение. Командирскую сумку, портупею, кобуру, ремень кобуры, поясной ремень я изготовил полностью. Материал – кожа и канцелярские скрепки. Все снаряжение образца 1932 года. У ремня рядового я взял за основу ремень Драгон и поменял в нем пряжку.
4. Гимнастерки. На гимнастерку Драгон я пришил пуговицы со звездочками DID (для капитана), сделал действующими петли для пуговиц и изготовил петлицы образца 1935 года (для капитана танкиста – черные петлицы с золотым кантом, с покрытым красной эмалью прямоугольником с золотым бортиком и изображением танка из золотистого металла. Для рядового – черные петлицы с красным кантом). Петлицы капитана я изготовил из нарукавной ленты СС, которая попалась мне в каком-то наборе, поскольку я немцев не делаю, то нашел ленте такое применение?. Кант петлиц нарисовал золотистым акрилом, также акрилом нарисовал танк и прямоугольник. Петлицы рядового из бархатной бумаги и танк нарисован акрилом.
5. У капитана голова и тело Crazy Dummy пилота люфтваффе, руки Солджер Стори. Я убрал механизм суставов, доделал кисть рук и раскрасил, добавив грязи.
У рядового тело Hot Toys. Лица и руки перекрашены у обоих.
6. Пылезащитные очки РККА у капитана я сделал из пластика и кожи.
7. Ведро сделал из пластика.
8. ППД Драгон, я сделал ему другой ремень и «заверзил».
9. Фляги от разных наборов. Фляге, которую рядовой держит в руке, я сделал цепочку для крышки.
10. Основа диорамки – пенопласт на фанере. Рельеф – скульптурная глина, пва и т.д. Все раскрашено сверху акрилом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 6

#105 twister

twister

    Раздел Масштабные модели

  • Модератор форума
  • 7 709 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Архангельск
  • Российская Империя

Отправлено апр 05 2012 07:41:59

Отличная работа.
Правда у фигурки капитана ИМХО шлем великоват.
  • 0

#106 accent71

accent71

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 253 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Тула
  • Россия

Отправлено апр 05 2012 09:14:10

Как всегда отличная работа!
Приятно и интересно смотреть.
  • 0

#107 Ural Max

Ural Max

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 323 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено апр 05 2012 13:29:25

А что за шнурок с разъемом торчит из шлемофона капитана?
  • 0

#108 twister

twister

    Раздел Масштабные модели

  • Модератор форума
  • 7 709 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Архангельск
  • Российская Империя

Отправлено апр 05 2012 13:44:01

http://rkka.ru/unifo...s/shlem_tnk.htm

Шнурок - так понимаю как раз наушники подключать к танковой переговорной системе.
Изображение

Кстати ... если у капитана есть наушники, то судя по фотке на шлеме те места, где головные телефоны размещаются, должны быть выпуклыми, а не плоскими .

  • 0

#109 Big Troll

Big Troll

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 782 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:г. Москва, Орехово - Борисово Северное
  • Россия

Отправлено апр 05 2012 13:53:32

Замечательно ! А немецкие танкисты будут ? :erst:
  • 0

#110 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 05 2012 19:38:55

У меня в коллекции только РККА и антибольшевики всех мастей, от белогвардейцев до УПА. Иностранцев нет :). А вот в немецкой танковой форме есть. Только это танкист из РОНА, я как то забыл его выложить. Я сделал его как на фото этого унтер-офицера. Немецкая черная униформа танкистов, полевая фуражка РККА (я ее сам изготовил) и знаки различия, введенные для для всех русских формирований в мае 1943 года - петлицы, погоны и кокарда. Также и шеврон РОНА. Все знаки различия я тоже сам изготовил. Тело и голова, униформа DID.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

  • 3

#111 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 05 2012 21:19:11

Отличная работа.
Правда у фигурки капитана ИМХО шлем великоват.


Я тоже на фото смотрю и великоватым кажется. А на фигуре смотрится абсолютно нормально, вообще не понимаю, что за фотонегеничность такая:)
  • 0

#112 twister

twister

    Раздел Масштабные модели

  • Модератор форума
  • 7 709 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Архангельск
  • Российская Империя

Отправлено апр 06 2012 08:49:53

Фото увы на 100% не передает живую картинку.

А что на счет наушников в шлеме ?

Танкист похож на реальный прототип с фотки.
Единственно смущает на фуражке есть по фоткам место, похожее как бы персонаж фуражку порвал , зацепившись, а потом заштопал "на бегу".

  • 0

#113 Дмитрий Снэйк

Дмитрий Снэйк

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 06 2012 17:41:56

Фото увы на 100% не передает живую картинку. А что на счет наушников в шлеме ? Танкист похож на реальный прототип с фотки. Единственно смущает на фуражке есть по фоткам место, похожее как бы персонаж фуражку порвал , зацепившись, а потом заштопал "на бегу".


Про наушники совершенно согласен. Надо было мне "с нуля" шлем шить а не переделывать Драгоновский. Тогда бы я этот момент не упустил:). Ну ничего, сделаю.
А танкисту РОНА я и хотел побитость легкую фуражки сделать, заношенность придать:)
  • 0

#114 twister

twister

    Раздел Масштабные модели

  • Модератор форума
  • 7 709 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Архангельск
  • Российская Империя

Отправлено апр 08 2012 12:45:22

Тогда по фуражке вопрос снимается - хорошо и натурально получилось!
  • 0

#115 морра

морра

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:СССР
  • Россия

Отправлено апр 08 2012 15:54:17

Я, честно говоря, далека от моделирования. Но мне сегодня кинули ссылку на Вашу тему и сказали: "Посмотри, получишь огромное удовольствие". И не обманули. Я действительно под впечатлением. Это кропотливый труд и блестящий результат.
  • 0

#116 Ural Max

Ural Max

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 323 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Екатеринбург
  • Россия

Отправлено апр 17 2012 08:40:53

Немного с опозданием про шлемофон и наушники. Шнурок должен быть гораздо длинее, около 1350 мм в оригинале. И к каждому уху должен подходить отдельный провод, как на фото Twister. Но, кроме наушников в комплект гарнитуры танкиста входил еще нагрудный микрофон, или реже ларингофоны.
Микрофон выглядел так: http://www.warstage....=4&s=18&id=1860
  • 0

#117 жиган79

жиган79

    Подпрапорщик

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 7 месяцев
  • 925 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Тверь
  • Россия

Отправлено апр 19 2012 21:07:05

просто Талантище,спасибо за полученный кайф от просмотра ваших работ.
  • 0

#118 OSTIN

OSTIN

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 099 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 05 2012 11:17:52

Серьезный подход у автора к достоверности униформы и наград, да и тема исторических фигур выбрана сложная и мало представленная в исторической миниатюре, однако с такой кропотливой доработкой получаются просто шедевральные работы!
  • 0

#119 Michell

Michell

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 734 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Над вольной Невой
  • Россия

Отправлено июн 09 2012 12:58:47

Хорошая тема,фигурки как живые особенно первый пост так вообще передает эмоции!
Творческих успехов,ну и показывайте свои труды.Спасибо.
  • 0

#120 ledokol

ledokol

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено июн 12 2012 12:05:40

Великолепно,нет слов! Снимаю шляпу перед мастером!
  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024