Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Запрет на минусование без причины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 11 2016 16:22:44

Добрый день, всем!

 

На форуме вводится еще один запрет от которого некоторые пользователи из-за личной других неприязни получили массу неприятных эмоций. Группа пользователей сговорившись ставила минусы без причины во всех темах другому пользователю, чтобы наказать его таким образом или с иной целью. В связи с этим мы решили внести в правила такой пункт. 

 

2.13. Запрещается ставить массово минусы без объективной причины другим пользователям, в том числе в сговоре с другими пользователями. 


  • 12

#2 librarius13

librarius13

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 395 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено май 11 2016 16:32:13

А причину должен пояснять каждый, кто минусует и как это должно выглядеть? В теме данного пользователя или ему в ЛС? И что значит массово? За нехороший пост можно массово набрать за 2 дня...


  • 2

#3 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 11 2016 16:43:11

Я полагаю должно быть так -
Поставил "минус"- ниже постом объяснись в теме


  • 5

#4 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 11 2016 16:51:32

Нет, если поступит жалоба от пользователя, что во всех его темах некая группа лиц ставит ему минусы, за какие то там обиды. Обычная разовая простановка минусов в темах сообщений не будет рассматриваться администрацией, как нарушение. Можно минусовать в одной теме в двух всякие бывают эмоции и реакция аудитории, просто мы столкнулись с проблемой, когда одному пользователю во всех его темах начинают гадить и закидывать минусами специально, чтобы навредить его репутации, правила для этого написаны.


  • 0

#5 kirilla444

kirilla444

    Рядовой СА

  • Пользователи
  • 4 458 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Плесковъ
  • Россия

Отправлено май 11 2016 16:53:20

Скажите пожалуйста!

Правила меняются каждый день практически. Реально не успеваешь за ними следить.

Возьмём раздел оценки к примеру. За месяц поменяли два раза. Сначало, при оценке,  было нельзя определять подлинность,  затем- можно,  сейчас опять- нельзя.

Итог: численность посещения резко упал.

 

Можно ли придумать все правила сразу, и закрепить их на всегда?

А то думу напоминает. Каждый день по новой поправке к закону.

 

Спасибо.


  • 7

#6 Руслан 1982

Руслан 1982

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 10 месяцев
  • 2 175 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Таганрог, Ростовская обл.
  • Россия

Отправлено май 11 2016 17:12:59

Тогда нужно сделать так чтоб "-" ставился не с одного клика а с подтверждением действия, дело в том что просматриваются форум в основном с планшета и по случайности трижды ставил минусы, потом конечно извинялся но всё-таки.
  • 3

#7 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 11 2016 17:19:24

Скажите пожалуйста!

Правила меняются каждый день практически. Реально не успеваешь за ними следить.

Возьмём раздел оценки к примеру. За месяц поменяли два раза. Сначало, при оценке,  было нельзя определять подлинность,  затем- можно,  сейчас опять- нельзя.

Итог: численность посещения резко упал.

 

Можно ли придумать все правила сразу, и закрепить их на всегда?

А то думу напоминает. Каждый день по новой поправке к закону.

 

Спасибо.

 

В оценке возможно разумное обсуждение лота, про запрет определения подлинности мы ничего не слышали. Вы лично с этим столкнулись? Могу еще предположить, что модератор запрещает флуд в оценке, и вместе с этим зарезал права для обсуждения подлиности. Мы переговорим с ним.

А что касается правил, по мере поступления жалоб, мы стараемся вносить изменения в правила, многие изменения давно планировались, но сил их внести и доработать не было. Если вы заметили, то все изменения имеют здравый смысл, для поддержания порядка на форуме и ликвидации неадекватного общения аудитории. Форум развивается постепенно, и вместе с этим меняются и правила.

 

С уважением,

Сергей


  • 3

#8 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 11 2016 17:22:35

Тогда нужно сделать так чтоб "-" ставился не с одного клика а с подтверждением действия, дело в том что просматриваются форум в основном с планшета и по случайности трижды ставил минусы, потом конечно извинялся но всё-таки.

 

Даже три минуса - это не нарушение, нарушение - это когда систематически идет простановка с нескольких аккаунтов пользователей другому пользователю. И еще в одно сообщение можно поставить один минус и один плюс, в связи с этим, непонятно как вы с планшета ставите сразу три разом. 

И еще участники клуба могут видеть, кто проставил минус или плюс и переговорить с этими пользователями.


  • 1

#9 kirilla444

kirilla444

    Рядовой СА

  • Пользователи
  • 4 458 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Плесковъ
  • Россия

Отправлено май 11 2016 17:38:50

 

Скажите пожалуйста!

Правила меняются каждый день практически. Реально не успеваешь за ними следить.

Возьмём раздел оценки к примеру. За месяц поменяли два раза. Сначало, при оценке,  было нельзя определять подлинность,  затем- можно,  сейчас опять- нельзя.

Итог: численность посещения резко упал.

 

Можно ли придумать все правила сразу, и закрепить их на всегда?

А то думу напоминает. Каждый день по новой поправке к закону.

 

Спасибо.

 

В оценке возможно разумное обсуждение лота, про запрет определения подлинности мы ничего не слышали. Вы лично с этим столкнулись? Могу еще предположить, что модератор запрещает флуд в оценке, и вместе с этим зарезал права для обсуждения подлиности. Мы переговорим с ним.

А что касается правил, по мере поступления жалоб, мы стараемся вносить изменения в правила, многие изменения давно планировались, но сил их внести и доработать не было. Если вы заметили, то все изменения имеют здравый смысл, для поддержания порядка на форуме и ликвидации неадекватного общения аудитории. Форум развивается постепенно, и вместе с этим меняются и правила.

 

С уважением,

Сергей

 

Спасибо за ответ!

Был не внимателен в прочтении обновления правил.

Раньше эта строка была внизу. Сейчас сверху.

Размещать темы для оценки могут все пользователи форума, разрешается общение внутри темы по вопросу подлинности. 


  • 0

#10 kirilla444

kirilla444

    Рядовой СА

  • Пользователи
  • 4 458 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Плесковъ
  • Россия

Отправлено май 11 2016 17:51:41

И ещё одна просьба.

По поводу планшетов.

Сам неоднократно по случайности ставил минусы с планшета. так как прокрутка страницы, совпадает  с минусом.

Нельзя ли разделить + и -,  нулём.( количеством этих плюсов и минусов)

Спасибо.


  • 0

#11 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 11 2016 19:12:30

И ещё одна просьба.

По поводу планшетов.

Сам неоднократно по случайности ставил минусы с планшета. так как прокрутка страницы, совпадает  с минусом.

Нельзя ли разделить + и -,  нулём.( количеством этих плюсов и минусов)

Спасибо.

всмысле счетчик сообщений поставить между + и - ? возможно надо сделать отступ от правого края побольше, чтобы не мешал.


  • 0

#12 kirilla444

kirilla444

    Рядовой СА

  • Пользователи
  • 4 458 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Плесковъ
  • Россия

Отправлено май 11 2016 19:18:39

 

И ещё одна просьба.

По поводу планшетов.

Сам неоднократно по случайности ставил минусы с планшета. так как прокрутка страницы, совпадает  с минусом.

Нельзя ли разделить + и -,  нулём.( количеством этих плюсов и минусов)

Спасибо.

всмысле счетчик сообщений поставить между + и - ? возможно надо сделать отступ от правого края побольше, чтобы не мешал.

 

Можно сделать и отступ, но на планшете это не поможет, так как пальцами промахиваешься.

А вот разделение +, затем количество лайков, затем -, было бы удобно, совместно с отступом.

Между зелёным и красным,  рейтинг.


  • 0

#13 Bezum

Bezum

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 6 503 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Saint-Petersburg
  • Россия

Отправлено май 13 2016 17:14:19

Сергей, чтоб не было разборок, нельзя ли перенести опыт с других дружественных форумов - просто отказались от минусов. Свое фи можно и просто в теме написать, как вариант. А кнопку с минусом предлагаю убрать - и не будет головной боли, с уважением, Дмитрий


  • 6

#14 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 13 2016 23:07:33

Я думаю над оставить все как есть.

О том что случилось с кем то там ,кому то там по сговору наставили минусов,так это надо разбирать отдельно!

Причем тут все остальные ,всякие там правила надо выдумывать из-за не адекватов  ,не к чему это ...

Я сам столкнулся с этим,писал модераторам ,все четно...Ерунда все это.Давайте не будем все усложнять,а то скоро вздохнуть нельзя будет ,не прочитав каждый день вновь меняющиеся правила ...

Надоедает уже все эти плюсы,минусы -как дети малые все плачут из-за них..


  • 7

#15 колодочник

колодочник

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 13 2016 23:23:15

Точно. Нужно оставить все как есть.
Я лично практически всегда со смартфона смотрю. И ничего страшного не вижу.
Просто смотреть нужно внимательнее , куда пальцем тыкаешь.
А то скоро правила такими станут, что и заходить на форум боязно будет.
С Уважением.
  • 2

#16 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 16 2016 19:01:15

Да и еще хотелось бы отметить такой момент,что многие товарищи как мне видится ,не совсем понимают сути значения этих самых "плюсов и минусов"

Дело в то,что неоднократно бывало такое,что после постановки мною минуса ,человек пишет мне упреки в мой адрес,

говоря при этом,что он Член Клуба и все видит и ему не нравится,на что я ему отвечаю

-для того и есть эти +/-,к примеру если мне нравится мысль человека ,я ставлю+,не нравится ставлю минус,у меня есть такое право и я им активно пользуюсь.

Так нет же ,он обижается и мстит,ставя минусы мне,просто по тому что зол и ничего с этим не сделаешь и не объяснишь ,ему.

Но я и не расстраиваюсь на эти +/- ,я их что на деньги обмениваю?

-нет,

Поэтому ,я спокоен и рассудителен в этом отношение .


  • 3

#17 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 512 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено май 16 2016 23:40:54

Да и еще хотелось бы отметить такой момент,что многие товарищи как мне видится ,не совсем понимают сути значения этих самых "плюсов и минусов"

 

Поддержу, мне тоже кажется далеко не все понимают значение +/-. Это не инструмент сведения счетов или недобросовестной конкуренции продавцов, смыл тут немного в другом. Например в профильном разделе кто то задал вопрос, а кто то грамотно ответил, пожалуйста плюс, я и сам плюсую, даже если в теме не участвую. Или в разделе Курилка, понравился пост, плюсую. Это нормальная жизнь форума.

 Так же не совсем понимаю, когда в разделе Оценка пользователям минусуют так называемые тихушники. Тут я вообще не понимаю, не согласен напиши, но нет, втихаря лепят минус и молчат в тряпочку, как то это очень по гнилому выглядит..

Ну и система +/-  это еще и несомненная польза администрации, сразу хорошо видно кто и что из себя представляет на форуме


  • 4

#18 Vitman 501

Vitman 501

    Фельдмаршал

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 11 лет 8 месяцев
  • 15 097 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 17 2016 00:16:08

вот такой пример http://forum.ww2.ru/...pic=4631556&hl=

человек мне ставил минусы в моих темах за то что я когда то купленную у него раняху 3 степени продал на 500 р дороже чем покупал


  • 0

#19 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 512 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено май 17 2016 00:26:04

вот такой пример http://forum.ww2.ru/...pic=4631556&hl=

человек мне ставил минусы в моих темах за то что я когда то купленную у него раняху 3 степени продал на 500 р дороже чем покупал

Ну вот администрация и применила 2.13 пункт правил, бан 10 дней. Теперь в следующий раз буде думать головой, а не чем то другим.

Большая просьба ко всем, у кого стоят необоснованные минусы в разделе торговли и оценках давайте ссылки сюда. Так коллективно совместно с администрацией, полагаю быстро отобьем у желающих мелко подгадить ставить безосновательные минусы.


  • 7

#20 Vitman 501

Vitman 501

    Фельдмаршал

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 11 лет 8 месяцев
  • 15 097 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 17 2016 00:28:07

Спасибо 


  • 0

#21 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено май 17 2016 00:36:04

 

вот такой пример http://forum.ww2.ru/...pic=4631556&hl=

человек мне ставил минусы в моих темах за то что я когда то купленную у него раняху 3 степени продал на 500 р дороже чем покупал

Ну вот администрация и применила 2.13 пункт правил, бан 10 дней. Теперь в следующий раз буде думать головой, а не чем то другим.

Большая просьба ко всем, у кого стоят необоснованные минусы в разделе торговли и оценках давайте ссылки сюда. Так коллективно совместно с администрацией, полагаю быстро отобьем у желающих мелко подгадить ставить безосновательные минусы.

 

 

Поддержу. Минусы и плюсы это инструменты, а инструментами нужно пользоваться с умом, и подходить к ним ответственно, иначе можно получить рикошетом.

И когда, допустим,  ставят минусы под постами о героях ВОВ, то также не нужно ничего говорить, всем и  так ясно - сведение личных счётов любой ценой. 


  • 3

#22 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено май 17 2016 00:48:11

И когда, допустим,  ставят минусы под постами о героях ВОВ, то также не нужно ничего говорить, всем и  так ясно - сведение личных счётов любой ценой. 

 

 

Со стороны это смотрится для новичков так, что на Форуме Ww2 находятся люди способные заминусовать пост о героях...

Взаимоотношений между участниками минусовых войн не все знают, да и не должны знать, наверное.

В таких случаях мы тоже за ценой не постоим, без вариантов. 


  • 1

#23 Hans Muller

Hans Muller

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 565 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 18 2016 11:05:46

Кто-то,регулярно,ставит минусы в моих сообщениях,пример:Медальон СС Викинг(ссылку загрузить не получается)
  • 0

#24 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 512 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено май 18 2016 11:30:59

Кто-то,регулярно,ставит минусы в моих сообщениях,пример:Медальон СС Викинг(ссылку загрузить не получается)

Минусовал, совершенно непонятно почему, некто фольтер, который даже не участвовал в обсуждении предмета. Уехал в Самару за грубое нарушение правил форума.


  • 3

#25 Hans Muller

Hans Muller

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 565 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 18 2016 11:39:14

Благодарю за помощь!!!
  • 0

#26 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 18 2016 21:21:19

Извините,так я не понял,а что за минусы теперь банят?

А,за плюсы если много ставлю ,тоже банить будут ?


  • 2

#27 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 18 2016 21:56:07

Извините,так я не понял,а что за минусы теперь банят?

А,за плюсы если много ставлю ,тоже банить будут ?

На плюсы пока никто не жаловался...

Вот как поступит жалоба на "необоснованное массовое выставление плюсов"-  ждите...


  • 1

#28 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 18 2016 22:36:40

 

Извините,так я не понял,а что за минусы теперь банят?

А,за плюсы если много ставлю ,тоже банить будут ?

На плюсы пока никто не жаловался...

Вот как поступит жалоба на "необоснованное массовое выставление плюсов"-  ждите...

 

Что ждать?Бана?Или есть правила?Это что ,если нет правил(что минусы ставить нельзя),так это тогда получается -эту тему надо назвать-ВАМ ПОСТАВИЛИ "минус"?Мы забаним злодея,минус-это зло и оно должно быть отомщено ...

А,что давайте еще введем бан за орфографию !Ибо,нельзя вести конструктивный диалог с человеком изъясняясь не грамотно!Надо бороться с неграмотностью наших рядов!


  • 1

#29 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 512 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено май 18 2016 22:41:28

Извините,так я не понял,а что за минусы теперь банят?

А,за плюсы если много ставлю ,тоже банить будут ?

А первый пост админа и сами правила, именно п.2.13 вы читать пробовали??? По моему там все по русски ясно и понятно написано.

Но поясню еще раз. Например в теме Курилка я написал пост "Ура Зюганову", вы со мной в корне не согласны поставили мне минус, это ваше право за это никаких последствий.  А например в теме Продажа вы поставили продавать каску, а я влепил вам минус. С чего минус, за что, нифига  вам не понятно, тогда меня можно отправлять в бан.. Доходчиво?


  • 0

#30 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 18 2016 22:43:05

Я вот хочу ставить и минусы и плюсы,я точно знаю что ставлю иногда минусы,когда меня забанят?

Если на то дело пошло,надо тогда отменить эти плюсы и минусы.Чтоб не плакали те кому минусик поставили...

Зачем,тогда есть функция постановки минуса,если за ее использование банят?

Если я не согласен или мне не понравилось мнение оппонента,я 100%минус ляпну это будет,меня тогда авансом в бан или как?Или я должен писать администрации телегу,что хочу минус кому то поставить?


  • 1

#31 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 18 2016 22:47:21

 

Извините,так я не понял,а что за минусы теперь банят?

А,за плюсы если много ставлю ,тоже банить будут ?

А первый пост админа и сами правила, именно п.2.13 вы читать пробовали??? По моему там все по русски ясно и понятно написано.

Но поясню еще раз. Например в теме Курилка я написал пост "Ура Зюганову", вы со мной в корне не согласны поставили мне минус, это ваше право за это никаких последствий.  А например в теме Продажа вы поставили продавать каску, а я влепил вам минус. С чего минус, за что, нифига  вам не понятно, тогда меня можно отправлять в бан.. Доходчиво?

 

Допусти в продажах человек продает гниль каску за 7000 ,я минус поставлю,так как ,это со стороны продавца я считаю плохое предложение цены.Мину поставлю,продавец на меня настучит в этой теме и отправился я бан...


  • 0

#32 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 18 2016 22:48:24

Я вот хочу ставить и минусы и плюсы,

"Плюсо-минусы" эт перетащенная сюда разработчиками движка IP.Board ( на котором работает этот форум)- система "лайков" и "дизлайков" из Фейсбука и пр социальных сайтов и  рассчитанная на легкий моложеный флудо-треп.


  • 0

#33 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 18 2016 22:54:03

 

Я вот хочу ставить и минусы и плюсы,

"Плюсо-минусы" эт перетащенная сюда разработчиками движка IP.Board ( на котором работает этот форум)- система "лайков" и "дизлайков" из Фейсбука и пр социальных сайтов и  рассчитанная на легкий моложеный флудо-треп.

 

Это понятно,за флуд в темах бан,это норма,а вот за минусики в бан ....


  • 0

#34 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено май 18 2016 23:00:12

 

 

Я вот хочу ставить и минусы и плюсы,

"Плюсо-минусы" эт перетащенная сюда разработчиками движка IP.Board ( на котором работает этот форум)- система "лайков" и "дизлайков" из Фейсбука и пр социальных сайтов и  рассчитанная на легкий моложеный флудо-треп.

 

Это понятно,за флуд в темах бан,это норма,а вот за минусики в бан ....

 

Пишите Админу свои возражения- он принимает решения вообще и по "минусам"- в частности тут на форуме


  • 0

#35 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 18 2016 23:02:17

Вот я пишу именно тут ведь ,этот раздел так и называется " Книга отзывов форума" все соответствует 


  • 0

#36 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 19 2016 00:39:52

Все же бан за необоснованое минусование имелся ввиду, если определенный пользователь или группа пользователей начинают систематически заваливать неугодного ему оппонента минусами во всех его темах. Например в нескольких темах один и тот же пользователь или группа ставят минусы, чтобы кому то отомстить. За разовые минусования никаких проблем не должно быть. Очень прошу модераторов разобраться в этом вопросе, разовые минусования обоснованы они или нет мы никого не баним, личное дело каждого. Гарантом, что вы не получите бан, не минусуйте без причины ежедневно одного человека, чтобы ему отомстить.
  • 1

#37 kaban1941

kaban1941

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Хийденсельга
  • Россия

Отправлено май 19 2016 00:50:14

А если группа лиц закидывает пользователя минусами не в нескольких, а в одной теме, то это так же будет наказываться? Спасибо.


  • 0

#38 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 19 2016 07:46:08

Все же бан за необоснованое минусование имелся ввиду, если определенный пользователь или группа пользователей начинают систематически заваливать неугодного ему оппонента минусами во всех его темах. Например в нескольких темах один и тот же пользователь или группа ставят минусы, чтобы кому то отомстить. За разовые минусования никаких проблем не должно быть. Очень прошу модераторов разобраться в этом вопросе, разовые минусования обоснованы они или нет мы никого не баним, личное дело каждого. Гарантом, что вы не получите бан, не минусуйте без причины ежедневно одного человека, чтобы ему отомстить.

Ясно,спасибо за разъяснение ,теперь стало ясно.


  • 0

#39 Axel Riese

Axel Riese

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 671 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Орск.Саратов
  • Россия

Отправлено май 24 2016 13:46:24

Еще хотел бы обсудить такой момент:

Считаю нужным отменить "+/-" в разделе форума :

Картинки, фотографии, видеоролики и новости из интернета.

Т.к по сути это развлекаловка,там есть люди которые набирают этих самых плюсиков ,многие камрады(особенно новички) обращают внимание на наличие этих плюсиков в профиле этого человека,и думают что человек набравший их компетентны деятель,а по факту полезной нагрузки для форума он не несет-это не правильно,хоть эти плюсики и мелочь,но и эту мелочь надо заслуживать верными мнениями и предпочтительно в профильных темах.

А ,копирование картинок из интернета и выставление их тут -это своего рода плагиат ...Да весело их смотреть ,но набор плюсиков за это лишнее...

Да конечно некоторые сейчас со мной не согласятся,т.к им может нравится получать "+ "за картинку которую нашел в интернете.


  • 1

#40 ланц1943

ланц1943

  • Пользователи
  • 1 059 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Кореновск
  • Россия

Отправлено май 27 2016 06:44:15

на мой взгляд "минус" это несогласие с мнением ТС или неприязнь к нему по какой либо причине. Почему нельзя высказывать своё мнение минусуя ему? Пусть даже в сговоре? Если заслужил. А если недоволен то открыть тему и обьясниться. Ведь причины то есть. А то на форуме здесь уже как и в стране нашей -нужно всё любить, со всем соглашаться, хлопать в ладоши. 


  • 5




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024