Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Вопрос о репутации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#81 xtreeme

xtreeme

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 386 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Тверская область
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:06:07

Хоть и разделились,а тенденция одна осталась:)
  • 0

#82 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:18:41

Нужно коллегиально принятое предложение. Не до шуток.


  • 0

#83 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:28:46

Предложение: Минус, согласовывать с модератором(за что, доводы, обманул модератора-последствия) Плюс пожалуйста. 


  • 0

#84 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:32:17

Нужно коллегиально принятое предложение

А что Вы уговорили Сергея Гаврилова изменить правила форума?


  • 1

#85 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:35:21

ему принадлежит право менять правила мы только можем предложить

 

Нужно коллегиально принятое предложение

А что Вы уговорили Сергея Гаврилова изменить правила форума?

 


  • 0

#86 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:41:25

 

ему принадлежит право менять правила мы только можем предложить

 

Нужно коллегиально принятое предложение

А что Вы уговорили Сергея Гаврилова изменить правила форума?

 

 

Я не про предложение по +.Я про "коллегиально принятое предложение"


  • 0

#87 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:45:33

изучив высказвания комрадов я рекомендовал, минус только с согласия модератора (как-то так, если не прав, возражайте)


  • 1

#88 kaban1941

kaban1941

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 624 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Хийденсельга
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:45:34

А можно мне персонально минусы не отключать? Я желаю достичь звания главного подонка форума, мне так в этом активно помогают местные ватники, что я решил нельзя пренебрегать такой помощью, надо хоть в чем то быть первым! 


  • 2

#89 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:51:15

А можно мне персонально минусы не отключать? Я желаю достичь звания главного подонка форума, мне так в этом активно помогают местные ватники, что я решил нельзя пренебрегать такой помощью, надо хоть в чем то быть первым! 

Конечно можно а стоит это того. И речь идёт не об отключении а об ответственности


  • 0

#90 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:59:07

А можно мне персонально минусы не отключать? Я желаю достичь звания главного подонка форума, мне так в этом активно помогают местные ватники, что я решил нельзя пренебрегать такой помощью, надо хоть в чем то быть первым! 

У Вас большой уровень репутации, Вам это не грозит


  • 0

#91 любитель76

любитель76
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Европа-Азия
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 18:59:09

Хех, а у меня случай был. Один чел меня уличил в моей теме в орфографии ошибках. Я его проучил когда он тему создал в названиях с ошибками о девайсах. Говорю о том,что Вы уважаемый в следующий раз думайте- не надо лишний раз умничать))). с уважением!!!
  • 1

#92 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 19:22:43

Хех, а у меня случай был. Один чел меня уличил в моей теме в орфографии ошибках. Я его проучил когда он тему создал в названиях с ошибками о девайсах. Говорю о том,что Вы уважаемый в следующий раз думайте- не надо лишний раз умничать))). с уважением!!!

Это уже обсудили в верхних постах. Я перед всеми извинился. Речь о другом


  • 0

#93 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 20:44:39

изучив высказвания комрадов я рекомендовал, минус только с согласия модератора (как-то так, если не прав, возражайте)

 

Возражаю. Вы не правы.

Высказывать своё мнение не советуясь с кем-бы то ни было - это неотъемлемое право каждого человека.

На оценки должны влиять только его личные убеждения, знания и совесть. Не нужно на форуме повторять манеры государства одной, встающей с колен страны.


  • 1

#94 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 20:50:58

Не нужно на форуме повторять манеры государства одной, встающей с колен страны. Если не трудно, разъясните. Ничего не понял.

 

изучив высказвания комрадов я рекомендовал, минус только с согласия модератора (как-то так, если не прав, возражайте)

 

Возражаю. Вы не правы.

Высказывать своё мнение не советуясь с кем-бы то ни было - это неотъемлемое право каждого человека.

На оценки должны влиять только его личные убеждения, знания и совесть. Не нужно на форуме повторять манеры государства одной, встающей с колен страны.

 


  • 0

#95 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 20:55:59

 

Не нужно на форуме повторять манеры государства одной, встающей с колен страны. Если не трудно, разъясните. Ничего не понял.

 

изучив высказвания комрадов я рекомендовал, минус только с согласия модератора (как-то так, если не прав, возражайте)

 

Возражаю. Вы не правы.

Высказывать своё мнение не советуясь с кем-бы то ни было - это неотъемлемое право каждого человека.

На оценки должны влиять только его личные убеждения, знания и совесть. Не нужно на форуме повторять манеры государства одной, встающей с колен страны.

 

 

 

Можете эту фразу опустить. Так будет проще.

Вкратце: я против Вашего предложения о согласовании минусов. Мне можно по такому вопросу не писать. И я лично сам решаю кому ставить плюсы и минусы.


  • 0

#96 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 21:08:41

Я про страну, мне паралель непонятна ( Вы сказали о стране встающей с колен. О какой стране речь?)

 

 

Не нужно на форуме повторять манеры государства одной, встающей с колен страны. Если не трудно, разъясните. Ничего не понял.

 

изучив высказвания комрадов я рекомендовал, минус только с согласия модератора (как-то так, если не прав, возражайте)

 

Возражаю. Вы не правы.

Высказывать своё мнение не советуясь с кем-бы то ни было - это неотъемлемое право каждого человека.

На оценки должны влиять только его личные убеждения, знания и совесть. Не нужно на форуме повторять манеры государства одной, встающей с колен страны.

 

 

 

Можете эту фразу опустить. Так будет проще.

Вкратце: я против Вашего предложения о согласовании минусов. Мне можно по такому вопросу не писать. И я лично сам решаю кому ставить плюсы и минусы.

 


  • 0

#97 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 21:14:40

Раз понятна параллель, тогда не будем флудить по пустому.

Хотя вся эта тема из четырёх страниц - один пустой флуд, который Вы ни с кем (почему-то) не спешите согласовывать. 

Вам эта параллель понятна? Если понятна, то не поленитесь найти кнопку "Опции модератора" и закройте эту тему как пустую, флудовую, не несущую никаких рациональных предложений. Считайте это мнением модератора. Ведь мнение модератора Вам важно, судя по намерению согласовывать даже минусы, правда?

 

 

 

 


  • 0

#98 Никола69

Никола69

    Полковник

  • Пользователи
  • 3 494 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Тверская обл
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 21:17:27

Я поговорю с Гавриловым.

 

Раз понятна параллель, тогда не будем флудить по пустому.

Хотя вся эта тема из четырёх страниц - один пустой флуд, который Вы ни с кем (почему-то) не спешите согласовывать. 

Вам эта параллель понятна? Если понятна, то не поленитесь найти кнопку "Опции модератора" и закройте эту тему как пустую, флудовую, не несущую никаких рациональных предложений. Считайте это мнением модератора. Ведь мнение модератора Вам важно, судя по намерению согласовывать даже минусы, правда?

 

 

 

 

 


  • 0

#99 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 21:24:59

 

Я поговорю с Гавриловым.

 

Раз понятна параллель, тогда не будем флудить по пустому.

Хотя вся эта тема из четырёх страниц - один пустой флуд, который Вы ни с кем (почему-то) не спешите согласовывать. 

Вам эта параллель понятна? Если понятна, то не поленитесь найти кнопку "Опции модератора" и закройте эту тему как пустую, флудовую, не несущую никаких рациональных предложений. Считайте это мнением модератора. Ведь мнение модератора Вам важно, судя по намерению согласовывать даже минусы, правда?

 

 

Это тоже Ваше право. Можете передать ему моё отрицательное мнение о Вашем очень важном для форума предложении.

Только не пишите ему в манере топ-постинга, как это Вы решили делать в общении со мной, - так как это невежливо.


  • 4

#100 Hans-39

Hans-39

    старлей

  • Пользователи
  • 4 997 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ОМСК
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 21:57:54

Это ж как Вас Никола69 минусы то допекли? Тут куча людей минусы получает, и ничего не требуют у владельца форума отрубить минусы.Не нужно это вовсе.Пусть будут и минусы и плюсы.Вы чего в самом деле взъерепенились? Оно конечно понятно,хреновенько не за что от неадекватов получить минусы, да ещё  за просто так в старых темах.Но Вы тут не один.
Вам, чего то за 4 страницы не понятно?
Так Уважаемый Дрон Печатник, Вам правильно написал.Надо следовать правилам форума, а не вносить хреновые предложения Администрации,и не надо вот лишать людей убеждения и свободной воли ставить отрицательные оценки. Конечно я имею в виду минусы по делу.
Вот администрации больше делать нехрен, как читать челобитные и визировать по существу дела, можно ставить минусы или нет.
С Вашим обидчиком разберитесь в личке.Это тоже Вам советовали.
Чего огород городить?


  • 5

#101 Hans-39

Hans-39

    старлей

  • Пользователи
  • 4 997 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ОМСК
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 22:02:13

Я вот подумал, а может ввести окно с жирным таким минусом, который будет равен 10 простым.За то пошёл по всем темам неадеквата, на суток 5 и довёл врага до дегенеративности жирными минусами)))

Вот, а ещё тут люди,у которых с юмором беда и тоже минус лепят,тут же :lol:
Да,камрад семьсотпятый?
детсад ей Богу


  • 1

#102 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 22:03:46

Это ж как Вас Никола69 минусы то допекли? Тут куча людей минусы получает, и ничего не требуют у владельца форума отрубить минусы.Не нужно это вовсе.Пусть будут и минусы и плюсы.Вы чего в самом деле взъерепенились? Оно конечно понятно,хреновенько не за что от неадекватов получить минусы, да ещё  за просто так в старых темах.Но Вы тут не один.
Вам, чего то за 4 страницы не понятно?
Так Уважаемый Дрон Печатник, Вам правильно написал.Надо следовать правилам форума, а не вносить хреновые предложения Администрации,и не надо вот лишать людей убеждения и свободной воли ставить отрицательные оценки. Конечно я имею в виду минусы по делу.
Вот администрации больше делать нехрен, как читать челобитные и визировать по существу дела, можно ставить минусы или нет.
С Вашим обидчиком разберитесь в личке.Это тоже Вам советовали.
Чего огород городить?

 

Коллега HANS, иногда случаются факты невменяемого минусования, но такие случаи редки и с ними вполне можно справиться в частном порядке. Для этого нужно обратиться к модератору и проблема будет рассмотрена советом модераторов. И лекарство отыщется в индивидуальном порядке. А городить правила проставления минусов, это как-то уже совсем ..экзотично феерично)

С Вами я полностью согласен, огороды городить не нужно!


  • 2

#103 Hans-39

Hans-39

    старлей

  • Пользователи
  • 4 997 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ОМСК
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 22:13:14

 Конечно случаются))! Существует весенне-осенняя пилюлька для невменяемых.И не надо никого из администрации грузить лишними проблемами.Как писал выше Ник в студию и будет не пустой разбор полёта и наговоримся и порицание общественности прилетит.
:butcher:


  • 1

#104 Джони Поллак

Джони Поллак

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 318 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 22:17:17

Судя по стилю общения человек является важным руководящим работником и несогласованные минуса в его отношении, это вещь недопустимая и моветонная.Ну во общем это ничем крамольным не является-всех разные вещи раздражают.

Но в свете очевидности того, что данная тема большинство форумчан мало волнует,и ещё более отчётливой очевидности, что модераторы с утра до вечера минусики согласовывать и одобрять,также желанием не горят и раз уж человек решил обратится к Сергею Гаврилову, то самое логичное для него, было бы выдвинуть предложение Сергею не о замене правил форума, о персональном согласовании минусов лично для него.


  • 4

#105 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 22:17:39

Я вот подумал, а может ввести окно с жирным таким минусом, который будет равен 10 простым.За то пошёл по всем темам неадеквата, на суток 5 и довёл врага до дегенеративности жирными минусами))))

 

Замечательно)

Представились обращения: "можно мне использовать годовой лимит минусов, я к такому-то такому-то такую неприязнь испытываю, что кушать не могу!"

В общем баллада о минусах не впечатлила. Гаврила был коварным парнем, Гаврила минусить любил..


  • 2

#106 Hans-39

Hans-39

    старлей

  • Пользователи
  • 4 997 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ОМСК
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 22:21:12

 Таился  в форуме Гаврила,
 Гаврила минус всем втыкал

Ну, в общем,что пожелать Вам Никола69?
Жизнь и так штука нервная, и добра в ней не много.Будьте выше неадекватов-мстителей и не крутите себе нервы,оно ей Богу того не стОит.


  • 2

#107 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 510 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено фев 20 2016 22:32:05

Резюме вкратце такое. Если не идет торговля. то ни минусы, не модераторы. ни Сергей Гаврилов тут не при делах.. Может стоит попробовать начать бизнес например на Авито, там минусов нет..


  • 6

#108 Fedorr

Fedorr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Мурманск
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 22:37:59

Судя по стилю общения человек является важным руководящем работником и несогласованные минуса в его отношении, это вещь недопустимая и моветонная.Ну во общем это ничем крамольным не является-всех разные вещи раздражают.
Но в свете очевидности того, что данная тема большинство форумчан мало волнует,и ещё более отчётливой очевидности, что модераторы с утра до вечера минусики согласовывать и одобрять,также желанием не горят и раз уж человек решил обратится к Сергею Гаврилову, то самое логичное для него, было бы выдвинуть предложение Сергею не о замене правил форума, о персональном согласовании минусов лично для него.

Мда,у меня тоже сложилось такое впечатление. Похоже на то,что человек высокого мнения о себе,ещё и чем то задели,минусов наставили. Тут же встал вопрос о перевороте)))
  • 0

#109 thebig

thebig

    Рядовой

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Кёльн
  • Россия

Отправлено фев 20 2016 23:14:19

[quote name="kaban1941" post="4193038" timestamp="1455877433"][quote name="Джони Поллак" post="4192994" timestamp="1455874669"]
Я вообще лучшее существо в галактике, если так разобраться.[/quote]

Кабану респект! Если бы Кабана не было, его нужно было бы выдумать.
  • 0

#110 Job

Job

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Волгоград
  • Россия

Отправлено фев 21 2016 11:10:44

По мне так минусы стоит совсем убрать, оставить только плюсы.

Хороший пост - наплюсовали, обычный или негативный - прошли мимо.

Мне тоже в старых темах наминусовали за фотку, так пол года плюсики собирал.

С другой стороны есть система отзывов о пользователе, где прописывают о нем своё мнение конкретные покупатели или продавцы, имеющие дело с данным пользователем.

Там всё понятно, и грамотный чел никогда на минусы смотреть не будет, а посмотрит на отзывы, оставленные конкретными пользователями, их ники видны, пургу там гнать никто не будет.

Так что система лайков плюсов и минусов себя дискредитировала ИМХО

Разве я не прав?


  • 0

#111 Grubber

Grubber

    Комендант Чумного треста

  • Пользователи
  • 2 603 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:МО
  • СССР

Отправлено фев 21 2016 11:25:33

По мне так минусы стоит совсем убрать, оставить только плюсы.

Хороший пост - наплюсовали, обычный или негативный - прошли мимо.

Мне тоже в старых темах наминусовали за фотку, так пол года плюсики собирал.

С другой стороны есть система отзывов о пользователе, где прописывают о нем своё мнение конкретные покупатели или продавцы, имеющие дело с данным пользователем.

Там всё понятно, и грамотный чел никогда на минусы смотреть не будет, а посмотрит на отзывы, оставленные конкретными пользователями, их ники видны, пургу там гнать никто не будет.

Так что система лайков плюсов и минусов себя дискредитировала ИМХО

Разве я не прав?

А Вы не думаете,что убрав минусы, аналогичная тема поднимется с названием "Вопрос об отзывах"?Если кто-то кому-то захочет насолить он и туда залезет, это читай как стена "ВКонтакте" и там если я не ошибаюсь пиши-не хочу.


  • 0

#112 Квазиморда

Квазиморда

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 084 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Минск
  • Беларусь

Отправлено фев 21 2016 17:01:08

Парни!Ну взрослые же люди,чернокопатели,а о каких-то плюсиках и минусиках беспокоитесь.Никогда на это внимание не обращал.Читаю всегда,что у человека в профиле написано,а плюсиики ведь ставятся за флуд,не от продаж же зависит сколько тебе их налупили.

Забейте.


  • 0

#113 librarius13

librarius13

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 395 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Краснодар
  • Россия

Отправлено фев 21 2016 18:43:58

Парни!Ну взрослые же люди,чернокопатели...

:drinks_cheers: не обобщайте, пожалуйста. Я официально работаю, Открытые листы получаю, а чернокопательство ныне уголовно наказуемое деяние.


  • 0

#114 nafnagel

nafnagel

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено фев 21 2016 19:11:23

Мне кажется если минусить с согласия модератора, то модераторов еще человек 25 надо будет набрать, и то не вариант, что достаточно будет)

 

Была у меня тут недавно в личке перестрелка с одним товарищем, который за месяц успел 93 минуса набрать. Я у него попал в список активистов минусования (каюсь, минусовал, но в приделах приличия!). Так вот вопрос он мне адресовал не только от себя, но и от "администрации форума", и вот это от "администрации форума" меня как-то совсем смутило. Странно, что этого товарища тут нет в ветви дискуссии, интересно было бы его послушать.


  • 0

#115 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 510 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено фев 21 2016 20:26:48

Да модераторам больше делать нефиг, как минусы согласовывать, бред чистой воды..


  • 4

#116 schrott

schrott

    ГенГен

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 4 года 1 месяц
  • 21 741 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Сарычан -Царiцынъ -Сталинград -Волгоград
  • СССР

Отправлено фев 21 2016 20:31:43

Да модераторам больше делать нефиг, как минусы согласовывать, бред чистой воды..

согласен за финансовое вознаграждение этим заниматься

Допустим-  согласовываю один "минус" и у меня карточке "плюс 100р"0a69b2261b7d35d3da34d8b882e9aedc.gif


  • 5

#117 Fedorr

Fedorr

    Рядовой

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:Мурманск
  • Россия

Отправлено фев 21 2016 21:08:38

Да модераторам больше делать нефиг, как минусы согласовывать, бред чистой воды..

согласен за финансовое вознаграждение этим заниматься
Допустим-  согласовываю один "минус" и у меня карточке "плюс 100р"0a69b2261b7d35d3da34d8b882e9aedc.gif
Однако,кто то додумался монетизировать )))
  • 0

#118 Гость_Shtainer34_*

Гость_Shtainer34_*
  • Гости

Отправлено фев 21 2016 21:16:06

А зачем эти лайки вообще? Поначалу еще интересно было,год-два.. а потом просто необращаешь внимания особо.Ну приятно конечно,не спорю,но так переживать ..извините)

 

Важнее скорее отзывы о продавце или покупателе.Чтоб меньше кидалова было.

 

А лайки-это еще возраст наверное) Всю жизнь лайки были собаками,а сейчас?


  • 1

#119 Весёлый парень

Весёлый парень

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:тверь
  • Россия

Отправлено фев 21 2016 23:04:29

Простите,но это овно бурление,при чём пустое


  • 0

#120 booss

booss

    Генерал-лейтенант

  • Пользователи
  • 5 429 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Волоколамск
  • Россия

Отправлено фев 21 2016 23:19:32

Да закройте эту пустопорожнюю тему,все высказались ,все хорошо. Надо другими делами заниматься,модераторам банить,пользователям нарушать правила.
  • 2




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024