Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Воссоздание Арки Победы в Красном Селе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 черно-желто-белый

черно-желто-белый

    Младший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:SPB
  • Россия

Отправлено ноя 27 2014 12:39:46

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Под Петербургом воссоздают одну из Арок Побед, через которые в 1945 году триумфально возвращались советские войска с фронта.

Предлагаю посмотреть, как это было, как будет.

Никого не призываю помочь материально, тем более кризис, для общего скорее развития, скажем так...

http://www.stroysoyuz.ru/merop_arka/

С ув.


  • 0

#2 красносел1979

красносел1979

    Вахмистр

  • Пользователи
  • 675 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:санкт петербург
  • Россия

Отправлено дек 15 2014 23:11:27

Как коренной красносел напишу своё мнение / а так же 90 % нашего населения/. На том перекрестке всегда было плотное движение , летом просто пиз. , сейчас с круговым движением я даже не представляю , что там будет ! Главную улицу города недавно +-пару,тройку лет хорошо заасфальтировали , не долго мы радовались ,начали строить арку , которой у нас и не было никогда ! В связи со строительством дорогу перекрывали , а объезд один /честно/ по дворам , это тоже популярности арке не принесло. Сейчас не помню сколько , завтра посмотрю в газетах ,но сумма выделенная на строительство на столько огромна , что если эти деньги реально пустить на благо красного села , можно решить проблему с ремонтом всех дорог которые его требуют у нас,это к примеру. Если эта арка была в Кировском районе , зачем у нас в красном селе её строить? Я думаю вы поняли отношение к этому памятнику в кр.селе.

  • 0

#3 Nikolay-Ww2

Nikolay-Ww2
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено май 07 2015 13:16:32

И ещё ссылочка по теме: Арка Победы в Красном Селе

 

Торжественное открытие запланировано 9 мая


  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024