Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Создана группа клуб "Ww2" в социальной сети Vkontakte.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Нужна ли группа в социальной сети? (339 пользователей проголосовало)

Нужна ли группа в социальной сети?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Hans-39

Hans-39

    старлей

  • Пользователи
  • 4 997 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:ОМСК
  • Россия

Отправлено ноя 30 2012 14:20:27

Значит "противники" и я в том числе, не правы.Ну,и это ж хорошо.
  • 0

#82 Дмитрий Горын

Дмитрий Горын

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 556 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 30 2012 21:50:46

Помогаем группе, "рассказываем друзьям".

Прикрепленные изображения

  • Создана группа клуб "Ww2" в социальной сети Vkontakte.ru

  • 1

#83 Святослав Первов

Святослав Первов

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • На форуме: c 2012 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено ноя 30 2012 22:39:31

Помогаем группе, "рассказываем друзьям".

сделано
  • 0

#84 борода копаев

борода копаев

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москвобад
  • Россия

Отправлено дек 10 2012 22:49:39

Вполне объяснимо возмущение определённой части форумчан фактом создания группы вконтакте.Ведь данный форум уже давно воспринимается как некое закрытое сообщество. Здесь люди,как в жизни,зарабатывают авторитет и уважение годами;существуют свои правила и законы.Кто-то проводит здесь большую часть свободного времени.К тому же возрастная категория основной части пользователей вконтакте ниже аналогичной категории этого форума.И немалая часть заслуженных и полюбивших данный форум людей воспринимает это как вторжение "поколения пепси" в свой мир.Однако,необходимо отдавать себе отчёт,что данный форум принадлежит определённому человеку.И,по факту,лишь ему решать:как будет дальше развиваться форум.Не думаю,что найдётся хоть одно решение владельца,которое понравится всем без исключения форумчанам(это я к тому,что недовольные всегда будут).Да,решение по открытию страницы вконтакте - однозначно непопулярное.Но надо понимать,что вал увеличения интереса к раскопкам и антиквариату лишь нарастает(это можно понять и по увеличению контор,продающих металлодетекторы,и по притоку новичков на различные археологические форумы и т.д.)После того как цена недорогого металлодетектора стала сопоставима с ценой мобильного телефона - множество людей захотело почувствовать себя археологами.А за ответами на возникающие вопросы люди идут в интернет(потому что кроме как у знакомых-копарей и на тематических сайтах в сети ответов нигде не найдёшь).И тут начинается борьба за рынок.А законы бизнеса(особенно в Москве)гласят следующее: "либо ты расширяешься,либо ты закрываешься!"(Думаю,люди,занимавшиеся или занимающиеся бизнесом вполне меня поймут).Насколько я понял,у Сергея несколько иные(чем у определённой части форумчан)взгляды на существование и развитие форума.Сергей видит форум не закрытым мирком,а флагманом,который будет завоёвывать рынок.А для реализации таких задач необходимо создание групп и в вконтакте,и в фэйсбуке,и в одноклассниках и т.д. Потому что для захвата рынка необходима реклама и популяризация...
А насчёт МВД и ФСБ не смешите.Неужели кто-то взаправду думает,что на этом форуме не "пасутся" сотрудники соответствующих служб?Что-то я не помню,чтобы при регистрации здесь было что-нибудь особое,или потом юзеров пробивали?Да,не спорю,что половина пользователей(а может и больше) - известные в копарском мире люди,засветившие здесь свои лица и выложившие информацию о себе.Но ведь существует и определённый процент "чёрных лошадок",про которых никто особо ничего не знает...
Примерно как-то так...
  • 2




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024