Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Форум переименован в "Антикварный Охотник"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:01:47

Друзья, форум Ww2 давно перестал быть только форумом связанным с Военным Антиквариатом, на форуме создано очень много тем по обсждению прочих видов коллекционирования и увлечений - это и предметы искусства, нумизматика, техника, археология, реконструкция, фото, видео и много всего еще. Название форума я считаю должно отображать суть форума в двух словах, мы приняли решение назвать его, как и наш магазин "Антикварный Охотник". Надеюсь, все привыкнут и это название приживется в интернет сообществах на долго.

Пару слов об идее Антикварного Охотника, наш логотип - это ладья, по сути она отражает в себе и смысл названия "Антикварный Охотник", как корабля идущего по морю с целью охоты за интересными предметами. По большому счету поиск антиквариата, чем то похож на традиционную охоту, ни для кого ни секрет, что интересная находка, оставляет приятные воспоминания на долгие годы.

Прикрепленные изображения

  • Форум переименован в "Антикварный Охотник"

  • 8

#2 Плеханофф

Плеханофф

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:город на реке
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:08:05

Ну вот,еще один признак ухода в небытие периода истории,столь значимого и волнительного для многих....
  • 4

#3 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:09:15

Да мы все тут охотники за чем-нибудь.
Кто за жбонью, а кто за новыми знаниями и впечатлениями
Так что название очень верное и ёмкое.
  • 2

#4 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:09:27

Ну вот,еще один признак ухода в небытие периода истории,столь значимого и волнительного для многих....

А может быть входа в новый виток истории?
  • 0

#5 nordland

nordland

    Моя Родина-СССР!

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • СССР

Отправлено авг 25 2012 13:10:13

Я так понял из названия форума уберут "W.W 2"?
  • 1

#6 Плеханофф

Плеханофф

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:город на реке
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:11:14

Ну вот,еще один признак ухода в небытие периода истории,столь значимого и волнительного для многих....

А может быть входа в новый виток истории?

.....в котором погоня за антиквариатом (дань рынку) замещает что-нибудь другое....
  • 3

#7 nordland

nordland

    Моя Родина-СССР!

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • СССР

Отправлено авг 25 2012 13:11:15

Да мы все тут охотники за чем-нибудь.
Кто за жбонью, а кто за новыми знаниями и впечатлениями
Так что название очень верное и ёмкое.

Может тогда "Антикварный следопыт"?)
  • 0

#8 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:12:50

Я так понял из названия форума уберут "W.W 2"?


нет WW2 останется, полностью конечно название выводится так: Ww2 - "Антикварный Охотник"
  • 2

#9 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:17:42

Как в фильме "Das Boot" - Wenn Jäger zu Gejagten gehen - так что перекладываем курс...

  • 1

#10

  • Гости

Отправлено авг 25 2012 13:25:50

Ww2 - "Антикварный Охотник -вполне достоенное название.
  • 0

#11 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:26:01

Как в фильме "Das Boot" - Wenn Jäger zu Gejagten gehen - так что перекладываем курс...

Замечательный фильм.

http://ww2.ru/forum/...dpost&p=2149104
  • 0

#12 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:37:11

Да мы все тут охотники за чем-нибудь.
Кто за жбонью, а кто за новыми знаниями и впечатлениями
Так что название очень верное и ёмкое.

Может тогда "Антикварный следопыт"?)

Лучший вариант - принять уже имеющееся название, поскольку сколько людей-столько и мнений. Одному будет первая часть названия не нравиться, а другому - вторая. Я здесь нахожусь, к примеру, не из-за названия.
Хотя, повторюсь, довольно симпатичное название, точно и ёмко определяющее направление форума.
И чего столько волнений..
Там памятник перекрашивать нужно, вот это промблема
:D
  • 0

#13 Дрон-печатник

Дрон-печатник

    Архивариус

  • Пользователи
  • 6 931 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:небольшой
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:46:05

Ну вот,еще один признак ухода в небытие периода истории,столь значимого и волнительного для многих....

А может быть входа в новый виток истории?

.....в котором погоня за антиквариатом (дань рынку) замещает что-нибудь другое....

Так это каждый для себя определяет индивидуально.

Есть пользователи, которых из флуда за уши не вытянешь в раздел, допустим исторических конфликтов, прямо сидят там с утра до вечера. Проблемы вселенной решают.
Или некоторые находятся только в разделах продаж, никак не участвуя в жизни форума, "генералами" там становятся за счет постов типа: "подниму".
Так таким побоку название и направление форума.
Вопрос очень индивидуальный.
  • 4

#14 dedai

dedai

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Саранск
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 13:47:15

оставить нужно было все как есть......
  • 6

#15 Dimon777

Dimon777

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 111 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 14:03:05

По моему зря, все знают форум как ВВ2. Переименование крайне негативно скажется на посещаемости. Хотя у форума конечно узкопрофильное комьюнити, может пронесет. Обычные сайты сильно падают ...
  • 1

#16 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 14:11:41

Так форум и остается WW2!!!
  • 0

#17 Dimon777

Dimon777

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 111 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 21:48:49

Это домен остается ww2.ru а имя меняется на "Антикаврный охотник ww2". Смотря что у вас в титлах прописано и насколько критичен трафик с поисковиков. Да не будет ничего страшного конечно, по большому счету. :)
  • 0

#18 мопс

мопс

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 1 850 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Воронеж
  • Россия

Отправлено авг 25 2012 22:22:27

не знаю лучше или хуже будет....все время покажет....но пока на всех сайтах и в личном общении все называют по старинке ВВ2.......
посмотрим приживется ли "новое".....
  • 0

#19 обер-лейтенант

обер-лейтенант

    Безобидный свиной гриб!

  • Пользователи
  • 7 163 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Железнодорожный
  • Россия

Отправлено авг 26 2012 01:17:18

Все течёт, все меняется.... Я здесь с 2006-го и многое поменялось, даже хорошо, что есть движуха, главное форум живет :German:
  • 0

#20 Рольф

Рольф

    Серый Волк - санитар форума

  • Пользователи
  • 3 300 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 26 2012 12:28:02

Новое "имя" весьма понравилось своим неординарным, и приятным глазу названием...
А WW2 конечно нужно оставить, т.к. это всеми узнаваемый логотип - при отсутствии которого форум стал бы похож на "некоронованного короля"...
  • 3

#21 Рино

Рино

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 711 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Таганрог
  • Россия

Отправлено авг 26 2012 20:39:27

Главное что суть та же.Потому как без содержимого, ёмкость не имеет значения!
  • 1

#22 Орлов

Орлов

    Алексей Викторович

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 5 лет 2 месяца
  • 1 438 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Сталинград
  • СССР

Отправлено авг 26 2012 21:46:51

На парусе ладьи, оставьте, пожалуйста, логотип WW.2. Я так думаю.
  • 0

#23 Рольф

Рольф

    Серый Волк - санитар форума

  • Пользователи
  • 3 300 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 26 2012 22:03:29

На парусе ладьи, оставьте, пожалуйста, логотип WW.2. Я так думаю.

Так он на банере и остался...

  • 0

#24 Орлов

Орлов

    Алексей Викторович

  • Модератор форума
  • Состоит в клубе 5 лет 2 месяца
  • 1 438 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Сталинград
  • СССР

Отправлено авг 26 2012 22:11:12

На парусе красИвее... Вам виднее.
С Уважением.
  • 0

#25 kot968

kot968

    Генерал от инфантерии

  • Пользователи
  • 7 412 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено авг 26 2012 22:20:41

Друзья, форум Ww2 давно перестал быть только форумом связанным с Военным Антиквариатом, на форуме создано очень много тем по обсждению прочих видов коллекционирования и увлечений - это и предметы искусства, нумизматика, техника, археология, реконструкция, фото, видео и много всего еще. Название форума я считаю должно отображать суть форума в двух словах, мы приняли решение назвать его, как и наш магазин "Антикварный Охотник". Надеюсь, все привыкнут и это название приживется в интернет сообществах на долго.

Пару слов об идее Антикварного Охотника, наш логотип - это ладья, по сути она отражает в себе и смысл названия "Антикварный Охотник", как корабля идущего по морю с целью охоты за интересными предметами. По большому счету поиск антиквариата, чем то похож на традиционную охоту, ни для кого ни секрет, что интересная находка, оставляет приятные воспоминания на долгие годы.

Сергей, а зачем так часто менять название Форума? Хотя, возможно Вы и правы, ведь мы только пользователи и не за что не платим, а Вы должны содержать ресурс и платить за все... Лично я не против изменений в названии, главное, чтобы Форум жил и я уверен, что Вы за это боритесь! Если так надо, значит надо! Мы Вас поддержим.., но зачем некоторые, очень старые и популярные темы удалять..???
Надеюсь, Форум не умрет!
  • 0

#26 UVA-75

UVA-75

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 062 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:ст.Тацинская Ростовская обл.
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 07:10:44

Это в России болезнь,каждый раз, давать разные названия, одной и той же вещи.WW2 -коротко и красиво.Хотя хозяину виднее.
  • 2

#27 dedai

dedai

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Саранск
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 07:55:37

Все течёт, все меняется.... Я здесь с 2006-го и многое поменялось, даже хорошо, что есть движуха, главное форум живет :German:


форум никогда не должен умереть :beer:
  • 0

#28 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 10:11:00

Друзья, форум Ww2 давно перестал быть только форумом связанным с Военным Антиквариатом, на форуме создано очень много тем по обсждению прочих видов коллекционирования и увлечений - это и предметы искусства, нумизматика, техника, археология, реконструкция, фото, видео и много всего еще. Название форума я считаю должно отображать суть форума в двух словах, мы приняли решение назвать его, как и наш магазин "Антикварный Охотник". Надеюсь, все привыкнут и это название приживется в интернет сообществах на долго.

Пару слов об идее Антикварного Охотника, наш логотип - это ладья, по сути она отражает в себе и смысл названия "Антикварный Охотник", как корабля идущего по морю с целью охоты за интересными предметами. По большому счету поиск антиквариата, чем то похож на традиционную охоту, ни для кого ни секрет, что интересная находка, оставляет приятные воспоминания на долгие годы.

Сергей, а зачем так часто менять название Форума? Хотя, возможно Вы и правы, ведь мы только пользователи и не за что не платим, а Вы должны содержать ресурс и платить за все... Лично я не против изменений в названии, главное, чтобы Форум жил и я уверен, что Вы за это боритесь! Если так надо, значит надо! Мы Вас поддержим.., но зачем некоторые, очень старые и популярные темы удалять..???
Надеюсь, Форум не умрет!






Часто менять название форума? а когда оно менялось еще? и по поводу тем, о каких именно вы пишите?
  • 0

#29 Big Troll

Big Troll

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 782 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:г. Москва, Орехово - Борисово Северное
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 10:15:12

....... и по поводу тем, о каких именно вы пишите?


http://ww2.ru/forum/...owtopic=1310590
  • 0

#30 Лесной Брат

Лесной Брат

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 11:22:02

Ребренд это хорошо, когда старое название уже себя изжило и надоело людям, дабы привлечь свежего народа, который по каким-то причинам не хотел обращать внимания на старый лейбл.

Но WW2 это очень хороший бренд. И его лаконичность, простота запоминания (в отличие к примеру от длинного и не всем с первого раза понятного как написать форум-антиквариат точка ру и подобных), работала всегда и работает по сей день.
Везде в общении, люди "в теме" просто говорили - на ВВ2, на цеце2 итд, это очень хорошо что просто и по теме.

Недавний выход в соцсети, т.н. социальный медиа маркетинг (SMM) - популярный инстурмент для увеличения продаж товара, нацеленного на реализацию в социальных сферах по интересам, да и вообще сейчас это один из основных инструментов оптимизаторов, обслуживающих сайты розничных продаж, также показал не эффективность.

Как показала практика, за почти год существования т.н. группы вконтакте, количество пользователей не превысило даже 1000 человек, что говорит о полной несостоятельности проекта именно в рамках отдельно взятой социальной сети. Дело тут в слабой ориентировке и отсутствии конкретной фокусировки на социальные группы людей вконтакте, а также нежелание постоянных участников Форума принимать участие в социальных сетях и привязывать свои ники к учетным записям вконтакте.
Это связано естественно с гораздо упрощенной формой мониторинга за персоналиями со стороны всевозможных ведомств при помощи вконтакте. Также как показывают статистические данные пользователи вконтакте в основной своей массе не выходят за возрастной порог 25-30 лет. Грубо говоря - очень сложно на школьной дискотеке реализовать например парадный мундир генерала авиации СССР.

Переименовка (точнее добавка) к бренду ВВ2 дополнительного словосочетания не что иное, на мой взгляд, как попытка раширить аудиторию с помощью выхода за грань второй мировой и вообще войны в принципе, ставя акцент на слово Антиквариат. Здесь и влияние Форума-соседа очевидно (также имеющего в своем названии слово Антиквариат). Думаю что и последние события в стране, касающиеся законов о сайтах, а также ситуация с пресловутой "контрольной закупкой" в магазине ВВ2, имевшая место быть - все это повлияло на решение хозяина сайта внести изменения и прийти к небольшому ребренду.

Вне всякого сомнения, и адрес форума и его произношение у всех, кому он дорог, останется прежним. Время покажет, быть может эти движения и принесут свои плоды, кто знает. Не в нашем праве советовать и тем более обижаться на какие-то изменения.
Но лично мне ВВ2 нравится больше чем АО ВВ2.

  • 6

#31 elefant_red

elefant_red

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 942 сообщений
  • На форуме: c 2009 г.
  • Город:Бремен
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 11:30:40

надо радоваться, все же лучше чем например "Лось антикварный" :1739050: :lol2:
  • 0

#32 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 13:07:53

....... и по поводу тем, о каких именно вы пишите?


http://ww2.ru/forum/...owtopic=1310590



я зашел в тему и мне просто стало стыдно, чем вы там хвастаетесь. Форум посещают женщины, дети, люди старшего возраста - я не поддерживаю развитие этой темы. Не говоря о духовной составляющей, рядом висит тема по реставрации храма и тут же висит это позорище! вы уж меня извините, уверен найдутся и сторонники этой темы и найдутся противники.
  • 10

#33 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 13:28:58

Ребренд это хорошо, когда старое название уже себя изжило и надоело людям, дабы привлечь свежего народа, который по каким-то причинам не хотел обращать внимания на старый лейбл.

Но WW2 это очень хороший бренд. И его лаконичность, простота запоминания (в отличие к примеру от длинного и не всем с первого раза понятного как написать форум-антиквариат точка ру и подобных), работала всегда и работает по сей день.
Везде в общении, люди "в теме" просто говорили - на ВВ2, на цеце2 итд, это очень хорошо что просто и по теме.

Недавний выход в соцсети, т.н. социальный медиа маркетинг (SMM) - популярный инстурмент для увеличения продаж товара, нацеленного на реализацию в социальных сферах по интересам, да и вообще сейчас это один из основных инструментов оптимизаторов, обслуживающих сайты розничных продаж, также показал не эффективность.

Как показала практика, за почти год существования т.н. группы вконтакте, количество пользователей не превысило даже 1000 человек, что говорит о полной несостоятельности проекта именно в рамках отдельно взятой социальной сети. Дело тут в слабой ориентировке и отсутствии конкретной фокусировки на социальные группы людей вконтакте, а также нежелание постоянных участников Форума принимать участие в социальных сетях и привязывать свои ники к учетным записям вконтакте.
Это связано естественно с гораздо упрощенной формой мониторинга за персоналиями со стороны всевозможных ведомств при помощи вконтакте. Также как показывают статистические данные пользователи вконтакте в основной своей массе не выходят за возрастной порог 25-30 лет. Грубо говоря - очень сложно на школьной дискотеке реализовать например парадный мундир генерала авиации СССР.

Переименовка (точнее добавка) к бренду ВВ2 дополнительного словосочетания не что иное, на мой взгляд, как попытка раширить аудиторию с помощью выхода за грань второй мировой и вообще войны в принципе, ставя акцент на слово Антиквариат. Здесь и влияние Форума-соседа очевидно (также имеющего в своем названии слово Антиквариат). Думаю что и последние события в стране, касающиеся законов о сайтах, а также ситуация с пресловутой "контрольной закупкой" в магазине ВВ2, имевшая место быть - все это повлияло на решение хозяина сайта внести изменения и прийти к небольшому ребренду.

Вне всякого сомнения, и адрес форума и его произношение у всех, кому он дорог, останется прежним. Время покажет, быть может эти движения и принесут свои плоды, кто знает. Не в нашем праве советовать и тем более обижаться на какие-то изменения.
Но лично мне ВВ2 нравится больше чем АО ВВ2.



Интересный анализ! спасибо.
Как показала практика соц. сеть хороший современный инструмент для поддержки сообщества, кстати говоря привязки к нику форума и соц. сети как таковой нет, форум и сама сеть не связаны, а найти нужного человека из форума невозможно, тк форум использует ник нэймы. Без малого 1000 чел в группе набралось за год, тк она была закрытая и ей я вообще не занимался, это неплохой результат. Происходит масса событий, которые там освещать проще, чем на самом форуме, поэтому сообщество вконтакте просто дополняет сам форум. Стоит ли делать в Facebook пока вопрос, но Вконтакте действительно нужно.
Название форуму было необходимо, и форум давно перестал быть только военным... вообще не важно, как называться, главное, что несмотря на разные трудности, расколы и т.д. сообщество живет и существует - значит польза есть.
Уверен, что в том виде, какой форум есть сейчас, можно еще сделать много всего интересного и полезного дополнительно, при нормальном отношении Администрации, Модераторов и Пользователей, к чему я бы и хотел стремится. Сейчас на форуме бардак, много нерешенных вопросов.
  • 3

#34 Dimon777

Dimon777

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 111 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 15:20:03

Тогда уж и в Однокласниках надо группу делать. Они хоть и убогие, но народу там полно.
  • 0

#35 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 15:56:09

Надо конечно, но изза личной неприязни к этому сайту, мне кажется группа там не приживется(
  • 3

#36 аркан77

аркан77

    Штабс-ротмистр

  • Пользователи
  • 1 542 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 16:01:05

Тогда уж и в Однокласниках надо группу делать. Они хоть и убогие, но народу там полно.

Мне проще на форуме.Лично я никогда и нигде кроме ww2 не появляюсь :drunk:
  • 2

#37 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 16:22:32

ну 50 000 человек думаю у каждого свои интересы, все чтобы были довольны...
  • 0

#38 Dimon777

Dimon777

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 111 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 17:14:34

Тогда уж и в Однокласниках надо группу делать. Они хоть и убогие, но народу там полно.

Мне проще на форуме.Лично я никогда и нигде кроме ww2 не появляюсь Изображение



Имеется в виду привлечение людей с социалок на форум с помощью таких инструментов как SMO и SMM. Если оно надо конечно, это больше для продающих площадок актуально.
  • 0

#39 Администратор форума

Администратор форума

    Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

  • Администрация форума
  • 9 023 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 17:29:17

Задавая себе вопрос, вообще зачем нужен форум? я сам себе отвечаю, чтобы находить интересные вещи, общаться, чем больше людей, тем шанс выше. Поэтому мне кажется лишний народ не будет. Цели только продавать нет, через форум.
  • 0

#40 Dimon777

Dimon777

    Ротмистр

  • Пользователи
  • 2 111 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 27 2012 17:42:07

Ну тогда нужно соваться во все дыры. )) Правда тут возникает опасность превратить форум в большую помойку. Многие начинают пытаясь объять необъятное и сделать ресурс максимально интересным для людей с разными интересами. Вряд ли это обрадует основной костяк тутошнего комьюнити.
Во всяком случае могу сказать по собственному опыту, группа в Однокласниках более "продающая" нежели в Вконтакте где сидят в основном голожопые пионеры.))

  • 0




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024