Перейти к содержимому

Аукцион и форум предметов истории



 


Танковый китель унтер-офицера СС дивизии «Лейбштандарт»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#81 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено апр 27 2015 00:21:36

Что ж давайте посмотрим кто из нас клоун: я если потратил тысячи $$ на эту куртку как за оригинал или вы развели клоунаду и городите полную чушь. Вот вы сказали:

Шмайсер ..это современные копии.
Всю обшива в топку

Этот тип петлиц в Японии давно делают, продают килограммами на всех сайтах по 400 долларов. Лента тоже самое, розничная цена 1700 дол где то, птица рзм 125 долларов где то тоже килограммами

Японцы молодцы))), вся бево сс обшива и не только сс сейчас в количестве на любом сайте по низким ценам))). А самое главное не отличишь.


Покажите здесь эти копии о которых говорите. Подкрепите свои слова примерами если это не чушь продемонстрируйте копии которые как вы говорите "не отличить от оригиналов".

  • 1

#82 Jurgen Langmaler

Jurgen Langmaler

    Фельдмаршал

  • Пользователи
  • 16 609 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Eisenflammenstadt an Sümpfen
  • Россия

Отправлено апр 27 2015 00:33:18

Schmeisser, не кормите троля. 


  • 0

#83 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено апр 27 2015 01:15:50

У него нет права из людей посмешище делать. Также его деятельность вредная как коллекционерам оригинальные предметы которых. он публично унижает до уровня никчемной подделки (и "бросает в топку") так и коллекционерам которые у него учатся его бредовым идеям подходам и его наглому чмошному поведению

  • 2

#84 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено апр 27 2015 20:24:27

Были б оригинальные вопросов бы не было. С дури можно итдесятки тысяч долларов потратить но от этого предметы не станут онигинальными.
Вам сюда, можно собрать на любой вкус и цвет по бросовым ценам, так сказать азбучные варианты:


https://www.weitze.n...utzstaffel.html
  • 0

#85 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено апр 27 2015 21:50:53

про дурь мы ещё посмотрим
внизу две БеВо ленты LAH с вебсайта который вы предоставили 
вы не сказали что они по-вашему копии или оригинальные
если копии то почему - укажите по каким именно моментам определили что копии и покажите пример оригинала


  • 0

#86 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 515 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено апр 27 2015 21:54:29

Schmeisser, не кормите троля. 

Может быть Lat не всегда бывает прав, но вот на счет тролля я бы не был так категоричен. Некоторые предметы которые есть у него в коллекции думаю многие тут, в том числе и обсуждающие? "вживую" не видели :D

И на личности прошу, во избежание не переходить, это всех касается.


  • 8

#87 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено апр 27 2015 22:04:55

Может быть Lat не всегда бывает прав, но вот на счет тролля я бы не был так категоричен. Некоторые предметы которые есть у него в коллекции думаю многие тут, в том числе и обсуждающие? "вживую" не видели :D

 

И на личности прошу, во избежание не переходить, это всех касается.

предметы которые есть у него в коллекции никакого отношения не имеют к этой теме про них даже речь не шла он публично "выбросил в топку" мою вещь безапелляционно обозвал всё копиями при этом неодократно и тем самым косвенно унизил меня пусть объяснит почему как Вы сами говорите "за слова надо отвечать" когда тогда если не в таких случаях

он так настойчиво утвеpждал что это подделки пусть тогда пояснит чем они отличаются от оригинальных. Eго даже никто не спрашивал высказывавать мнения - предметы даже показаны не профильном разделе а в подфоруме "Коллекции" к тoму же в начaле свoей темы я даже говорил что показываю "не для обсуждения". это полностью его затея. сами посмотрите что это oбoсрал и продолжаeт oбсирать со всей силы и абсолютно без причины это беспредел или скажите мне что это нормально

если не прав пусть имеет яйца признать также публично и извиниться


  • 3

#88 Stive

Stive

    Модератор

  • Модератор форума
  • 25 515 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • СССР

Отправлено апр 27 2015 22:09:27

Может быть Lat не всегда бывает прав, но вот на счет тролля я бы не был так категоричен. Некоторые предметы которые есть у него в коллекции думаю многие тут, в том числе и обсуждающие? "вживую" не видели :D

 

И на личности прошу, во избежание не переходить, это всех касается.

предметы которые есть у него в коллекции никакого отношения не имеют к этой теме про них даже речь не шла он публично "выбросил в топку" мою вещь и тем самым косвенно унизил меня пусть объяснит почему как Вы сами говорите за слова надо отвечать

Каждый тут имеет право высказать свое мнение, это не ваш личный форум и не Lata, но к личностям сводить выяснение администрация не позволит. Не отвечает, не обращайте внимания значит, вам не 10 лет и вы не в детском саду.

И вы сами, лично втянулись в выяснения, вместо того, что бы написать, что мнение данного форумчанина вас не интересует. Вы так не сделали, что теперь жаловаться..


  • 5

#89 Jurgen Langmaler

Jurgen Langmaler

    Фельдмаршал

  • Пользователи
  • 16 609 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Eisenflammenstadt an Sümpfen
  • Россия

Отправлено апр 27 2015 23:00:53

Schmeisser, не кормите троля. 

Может быть Lat не всегда бывает прав, но вот на счет тролля я бы не был так категоричен. Некоторые предметы которые есть у него в коллекции думаю многие тут, в том числе и обсуждающие? "вживую" не видели :D

И на личности прошу, во избежание не переходить, это всех касается.

я также не видел ни одного конструктивного обсуждения с его участием, сколько видел тем, он всегда и все "парафинил", вот поэтому я и считаю, что он просто тролит темы других участников...впрочем это мое личное мнение (на которое насколько я понимаю я также имею право как участник данного форума), хотя если администрация усматривает в моем посте нечто не соответствующее правилам форума, я не в притензии, почистите на  усмотение.


  • 5

#90 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 00:01:42

Каждый тут имеет право высказать свое мнение, это не ваш личный форум и не Lata, но к личностям сводить выяснение администрация не позволит. Не отвечает, не обращайте внимания значит, вам не 10 лет и вы не в детском саду.

И вы сами, лично втянулись в выяснения, вместо того, что бы написать, что мнение данного форумчанина вас не интересует. Вы так не сделали, что теперь жаловаться..

 

во всём есть мера я уверен Вы согласитесь с этим если человек в чём-то абсолютно не компентентен он не может этим заниматься просто потому что от такой дятельности будет только вред. В данном случае это очевидно - человек говорил о том в чём он полный ноль => ведь оригинальность БеВо нашивок оределяется 100% безошибочно даже новичками -БеВо самые простые в определении и поэтому безопасные в них можно быть уверен на 100%. А вред самый прямой подумайте что если мой приятель покупает у меня сейчас этот китель и видит здесь все эти "заключения" господина из Риги..ведь не только он - никто в здравом уме в жизни не купит. А если бы я не противостоял его заявлениям ведь половина читающих здесь так и не поняли бы прав господин из Риги был или нет и после этого считали бы меня по-крайней мере просто смешным и не серъёзным коллекционером со всеми вытекающими с этим в перспективе - чисто автоматически не так ли? Я два года здесь на этом форуме с 2000-мя постов большинство из которых только помогаю всем и поэтому почти 1500 плюсов в копилке а этот дядя из Риги за 7 лет с его почти 4000 постами только 40 плюсов заработал (говорит о чём-то как не крути) а вчера он пришёл в мою тему и чуть ли не в один день не сделал из меня идиота и посмешище. Право конечно любой имеет высказать по-моему при условии что оно будет обоснованное и объективное. По краней мере когда речь идёт не о шутках/бабочках а о доcтаточно дорогих вещах(тоесть деньгах) и чей-то репуации. Мне например эта вещь в том виде как она показана здесь досталась без малого за 20 тысяч баков и чтобы её купить я работал на трёх работах одновременно и не где-нибудь а в америке где как известно просто так деньги не платят и скажите вот дядя из Риги имеет право Необоснованно тоесть просто так от нeхер делать мою вещь так публично изнасиловать интересно всем этим  он не перешёл ещё на личное - моё


  • 18

#91 Искандер

Искандер

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 296 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 10:33:59

Стив прав. Каждый имеет право озвучить свое мнение. Если оно Вам не нравится - не обращайте внимание. Lat разбирается в теме и предметы у него действительно в собрании редие.

20 000 ничего не гарантируют))) я видел и за 100 и 200 - а потом оказались предметы не айс.
  • 3

#92 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 11:20:52

Каждый имеет право высказать свое мнение но только при условии что он хоть чуть-чуть в этом разбирается. Что будет если кто попало будут давать заключения. Запустите сюда всех кому не лень людей не знающх и не имеющих отношения к тому что говорят включая полуумных и психически-больных тоже равное право имеют пусть высказываются без контроля и коллекционеров здесь не останется. Это не детсий сад и не проходной двор типа youtube а форум для историков и коллекционеров подразумневающий серъзный подход к предметам и изучение материала. Фильтр здравого смысла должен быть. На любом приличном (профильном) форуме мира подчеркиваю - любом  вас выкинут сразу и без предупреждения за первую попытку такого поведения попробуйте выскажите что-нибудь необоснованное и нелепое. Иметь право и Вседозволенность разные вещи в реальном мире иметь право это тоже привилегия и y всего есть пределы

 

 

20 000 ничего не гарантируют))) я видел и за 100 и 200 - а потом оказались предметы не айс.

 

цена была названа совсем не для этого - то есть Hе как показатель оригинальности а для того чтобы имели представление об отношении к предмету и дискуссии. Заметьте я даже не спорю я только прошу обосновать почему человек это решил и сказал =  как определил что копии -  на чём основываются его утверждения?  Право на это я имею


  • 9

#93 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 14:43:48

Хочу поддержать коллегу Schmeisser в том, что огульно называть вещь подделкой не корректно и даже я бы сказал запрещено!, если уж ты взялся за это, то будь добр обосновать свою точку зрения примерами, аргументами и фактами, а если это сделать сложно или невозможно, то лучше и не начинать!

Ведь не секрет, что все мы здесь рано или поздно сталкиваемся в своих или чужих темах с такими персонажами как  Lat и в этот момент мы пытаемся донести до этого человека одну единственную мысль, если ты вступил на тропу обсуждения предмета, то будь добр изложить свою позицию не эмоцианально, а аргументировано.

Так что же мешает Lat объяснить  свою позицию в отношении этих вещей, а не просто поносить их? Я просто уверен, что это элементарное незнание темы которой он занимается!

Я за эти два года узнал ТС как исключительно порядочного и честного человека, который достаточно хорошо и глубоко разбирается в теме коллекционирования которой занимается, чем занимается  Lat, его уровень знаний по предмету и что он там собирает я не знаю и знать не хочу, но во всех темах за все годы его регистрации на этом форуме помощи от него было как от козла молока, а может и еще меньше.

Где бы он не появлялся, все обсуждение сводилось к выяснению отношений между участниками темы, аргументов с его стороны - ноль, только какие то невнятные повествования о японских качественных копиях да о забугорных жуликах которые наживаются на доверчивых гражданах нашей страны.

Если  Latу удастся аргументировано обосновать свою точку зрения и убедить в этом ТС , то я создам отдельную тему на этом форуме где принесу публичное извинение господину из "Риги" (или с новой риги)

А пока это все пустобрехство с его стороны, это даже не мнение, а пук в воздух!


  • 16

#94 ss-tv

ss-tv

    Генерал от инфантерии

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 4 месяца
  • 7 492 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 15:39:31

Lat помню пару лет назад и бинокли SS-Dienstglas все в топку отправил , что их тьма и давно на Украине делают .


  • 2

#95 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 15:44:41

Lat помню пару лет назад и бинокли SS-Dienstglas все в топку отправил , что их тьма и давно на Украине делают .

Все верно, но в итоге так и не показал или не смог показать ни одной украинской копии, как его не упрашивали участники темы!


  • 1

#96 Искандер

Искандер

    Подполковник

  • Пользователи
  • 2 296 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 15:52:28

НУ может быть. НО были и предметы которые Лат показывал. Хотя большинство - копаные. Лично мое мнение - что судить о топовых вещах по снимкам - дело неблагородное. Такие предметы необходимо видеть вживую. 


  • 2

#97 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 16:01:18

 спасибо Александр за высокую оценку и поддержку могу только заверить у господина из риги (или с новой риги) нет шансов даже одного т.к. это миллион раз проверенный 100% оригинал
 

 

 

Хочу поддержать коллегу Schmeisser в том, что огульно называть вещь подделкой не корректно и даже я бы сказал запрещено!, если уж ты взялся за это, то будь добр обосновать свою точку зрения примерами, аргументами и фактами, а если это сделать сложно или невозможно, то лучше и не начинать!

Ведь не секрет, что все мы здесь рано или поздно сталкиваемся в своих или чужих темах с такими персонажами как Lat и в этот момент мы пытаемся донести до этого человека одну единственную мысль, если ты вступил на тропу обсуждения предмета, то будь добр изложить свою позицию не эмоцианально, а аргументировано.

Так что же мешает Lat объяснить свою позицию в отношении этих вещей, а не просто поносить их? Я просто уверен, что это элементарное незнание темы которой он занимается!

Я за эти два года узнал ТС как исключительно порядочного и честного человека, который достаточно хорошо и глубоко разбирается в теме коллекционирования которой занимается, чем занимается Lat, его уровень знаний по предмету и что он там собирает я не знаю и знать не хочу, но во всех темах за все годы его регистрации на этом форуме помощи от него было как от козла молока, а может и еще меньше.

Где бы он не появлялся, все обсуждение сводилось к выяснению отношений между участниками темы, аргументов с его стороны - ноль, только какие то невнятные повествования о японских качественных копиях да о забугорных жуликах которые наживаются на доверчивых гражданах нашей страны.

Если Latу удастся аргументировано обосновать свою точку зрения и убедить в этом ТС , то я создам отдельную тему на этом форуме где принесу публичное извинение господину из "Риги" (или с новой риги)

А пока это все пустобрехство с его стороны, это даже не мнение, а пук в воздух!


  • 0

#98 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 16:02:09

Лично мое мнение - что судить о топовых вещах по снимкам - дело неблагородное. Такие предметы необходимо видеть вживую. 

С этим согласен, но и безосновательно их хаить  тоже не следует.


  • 2

#99 ss-tv

ss-tv

    Генерал от инфантерии

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 9 лет 4 месяца
  • 7 492 сообщений
  • На форуме: c 2005 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 16:12:36

Ушли мы от темы что-то .

 

 Внесу свои пять копеек в тему , может  Камраду Шмайссеру это пригодится .

Остатки копанного погона с Прохоровки .


  • 12

#100 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено апр 28 2015 17:11:04

вот удача спасибо огромное за фото это такая же точно монограмма. Какой же мир маленький на самом деле особенно у коллекционеров правда. Это более редкий вариант монограммы LAH чем другой общепризнанный. А фото обратной стороны нет случайно Внизу ещё такая же тоже копаная где-то в России сейчас в японии у кого то в коллекции


  • 1

#101 Kurt Kitze

Kurt Kitze

    Старший унтер-офицер

  • Пользователи
  • 369 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Санкт-Петербург
  • Россия

Отправлено июл 31 2015 13:10:46

Отличная вещь! Мои поздравления!


  • 1

#102 dipdopdop

dipdopdop

    Ротмистр

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 6 лет 4 месяца
  • 1 975 сообщений
  • На форуме: c 2006 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено авг 10 2015 10:29:12

красивый сюртук! мало их.

пысы

а пряжка какая стои на ремне??


  • 1

#103 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено сен 05 2015 22:10:48

спасибо :-] правда их не очень много к сожалению я заметил чем вещь прикольнее тем она реже почему-то в этом хобби a пряжка обычная O&C ges.gesch


  • 0

#104 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено мар 04 2016 15:51:24

 на новом манекене (с головой)

 

28be0bl.jpg


  • 24

#105 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 04 2016 16:09:48

 на новом манекене (с головой)

 

28be0bl.jpg

Красота это страшная сила!  :clap: 

Жаль у нас в Союзе нет таких манекенов  :cray: 

Очень впечатляет, здорово! :good:


  • 2

#106 Весёлый парень

Весёлый парень

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • На форуме: c 2014 г.
  • Город:тверь
  • Россия

Отправлено мар 04 2016 16:37:10

 на новом манекене (с головой)

 

28be0bl.jpg

Сильная вещь,успехов Вам!!!


  • 1

#107 Jurgen Langmaler

Jurgen Langmaler

    Фельдмаршал

  • Пользователи
  • 16 609 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Eisenflammenstadt an Sümpfen
  • Россия

Отправлено мар 04 2016 18:04:44

 

 на новом манекене (с головой)

 

28be0bl.jpg

Красота это страшная сила!  :clap: 

Жаль у нас в Союзе нет таких манекенов  :cray: 

Очень впечатляет, здорово! :good:

 

прибедняетесь, Ваши нисколь не хуже. :happy: 


  • 2

#108 Александр1962

Александр1962

    Подпрапорщик

  • Пользователи
  • 861 сообщений
  • На форуме: c 2010 г.
  • Город:Тверь
  • Россия

Отправлено мар 04 2016 18:08:38

Сколько труда, знаний да и деньжат положено в этот комплект- ОТЛИЧНЫЙ экспонат с большой буквы. Так держать!
  • 1

#109 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено мар 04 2016 21:41:56

 

Красота это страшная сила!  :clap: 

Жаль у нас в Союзе нет таких манекенов  :cray: 

Очень впечатляет, здорово! :good:

 

прибедняетесь, Ваши нисколь не хуже. :happy:

 

спасибо очень рад что понравилось

уверен Александр говорит о самих манекенах потому что найти подходящий действительно всегда очень трудно везде потому что либо лицо, либо поза меанекена, либо размеры (либо в плечах, либо грудь и т.д.), либо цена и т.п. одним словом обязательно что-нибудь не подходит

 

2q15bmr.jpg


  • 2

#110 Аlpha

Аlpha

    Курсант

  • Пользователи
  • 6 675 сообщений
  • На форуме: c 2007 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 04 2016 23:35:01

 

 

Красота это страшная сила!  :clap: 

Жаль у нас в Союзе нет таких манекенов  :cray: 

Очень впечатляет, здорово! :good:

 

прибедняетесь, Ваши нисколь не хуже. :happy:

 

спасибо очень рад что понравилось

уверен Александр говорит о самих манекенах потому что найти подходящий действительно всегда очень трудно везде потому что либо лицо, либо поза меанекена, либо размеры (либо в плечах, либо грудь и т.д.), либо цена и т.п. одним словом обязательно что-нибудь не подходит

 

2q15bmr.jpg

 

​Да не только о манекенах, мне здесь нравится вообще все! Очень харизматичный танкист получился.

Я думаю, что очень многие по достоинству оценят Ваш труд !

В театре игру актеров оценивают криками "Браво", тем самым давая им самую высокую оценку зрителя, в данном случае я тоже говорю "Браво"!


  • 2

#111 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено мар 05 2016 00:38:17

Тогда я присоединяюсь к Jurgen Александр у одного только вас из того что я видел на этом и WAF форуме целая армия сногсшибательной униформы ничуть не уступающей - и по харизме и по красоте и по редкости! Всем бы так!
За браво приятно но моих заслуги в этом минимум ведь форма эта была всегда красивая собственно поэтому и собираем а харизма эта, к слову, именно от странного сочетания этой красоты и "страшной силы"

  • 0

#112 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено мар 05 2016 10:00:31

Главное верить
  • -7

#113 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено мар 05 2016 22:09:14

Главное верить

мне можно а себе lat нет
  • 1

#114 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено мар 05 2016 22:18:13

Главное верить

мне можно а себе lat нет

с такими ( топами ) конечно можно
  • 0

#115 Schmeisser

Schmeisser

    Полковник

  • Пользователи
  • 2 925 сообщений
  • На форуме: c 2013 г.
  • Город:Moscow/Seattle
  • Россия

Отправлено мар 05 2016 22:45:34

мне уже стало все-равно что вы пишите
  • 0

#116 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено мар 05 2016 22:55:18

мне уже стало все-равно что вы пишите


рад за вас :)
  • 0

#117 DAKman

DAKman

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На форуме: c 2015 г.
  • Город:Chelyabinsk
  • Россия

Отправлено мар 07 2016 11:46:37

Впечатляет, есть к чему стремиться!


  • 1

#118 Bulldozer

Bulldozer

    Поручик

  • Пользователи
  • 1 037 сообщений
  • На форуме: c 2011 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено мар 07 2016 12:05:29

Замечательно!


  • 1

#119 lat

lat

    Генерал-лейтенант

  • Член клуба форума
  • Состоит в клубе 8 лет 4 месяца
  • 5 187 сообщений
  • На форуме: c 2008 г.
  • Город:г. Рига
  • Россия

Отправлено май 02 2016 20:52:59

современная копия от обшивы до куртки, кроме наушников и ларингов
  • -11

#120 Flamm

Flamm

    Телеграмм канал https://t.me/MuseoPROrus

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • На форуме: c 2004 г.
  • Город:Москва
  • Россия

Отправлено май 02 2016 22:43:20

современная копия от обшивы до куртки, кроме наушников и ларингов

А почему, аргументируйте? Я про конкретные аргументы. Сравнительные фото, к примеру;)


  • 1




Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2024