Перейти к содержимому

WW2

ФОРУМ АНТИКВАРИАТА И ВОЕННОЙ ИСТОРИИ

Блажен, кто в дни борьбы мятежной,
В дни общей мерзости людской,
Остался с чистой, белоснежной,
Неопороченной душой.
Блажен, кто в годы преступлений,
Храня священный идеал,
От повседневных искушений
Умом и сердцем устоял.
Блажен, кто, вписывая повесть
В скрижали четкие веков,
Сберег, как девственница, совесть
И веру дедов-стариков.
Блажен, кто Родину не предал,
Кто на Царя не восставал,
Кто чашу мук и слез изведал,
Но малодушно не роптал.

Старый Футог, май 1921 г., С.Бехтеев.

Клуб форума Ww2 | Продать антиквариат! | Оценка антиквариата

Платные услуги на форуме в торговле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#26 T-60

T-60

Штабс-ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 8 месяцев
  • 1 550 сообщений
  • На форуме:c 2013 г.
  • Интересы:легкая бронетехника, стальные нагрудники ркка.

Отправлено янв 28 2017 18:05

Норд и я о том же.
Я допустим держу все темы серыми - прочитанными и принятыми к сведению, все интересные предложения в голове. Мне пофиг закреплена тема или нет например.
Интересно то, что продажи за 2 года на форуме упали капитально, я здесь больше стал покупать нежели продавать и говорю свою позицию с точки зрения покупателя.

Хотелось бы услышать мнения других покупателей что им будет удобно а что нет...

• 0

#27 Администратор форума

Администратор форума

Тех. поддержка пользователей - forum@ww2.ru

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
    4 года 1 месяц
  • 4 486 сообщений
  • На форуме:c 2004 г.
  • Интересы:Российская Империя

Отправлено янв 29 2017 01:11

Смысл в том что я посещаю форум с 6.00 и до 2-3 часов ночи, на главной странице провожу около 1-5 минут ищя нужный мне раздел и рекламы меня не интересуют - максимум новые темы... Смысл мне рекламировать свои темы тем кто увлекается касками или фалерой?

На тему платных закрепленных тем в разделах с ограничением - назовите сумму и я выкуплю пару разделов продажных или всю ветку целиком! И перепродам более нуждающимся.

а вообще это не целесообразно по моему, так как будет куча желающих и куча обиженных, а то что предлогаю я, предоставляет выбор людям и каждый будет платить именно за то что ему нужно. И хватит всем! 1гиг= 500р в мес например или 5000р в год.

Сергей, сколько вы платите за 1 гиг серверного пространства в год если не секрет?

реклама данных магазинов (подфорумов) через подпись или доп рекламу на главной странице или в проф разделе в шапке или меж шапкой и самим деревом форума... Общение остается, разгружается продажный раздел, люди оплачивают непосредственно то что им нужно и в каком нужно объеме.

На самом деле закрепленные платные темы занимают не более 1 страницы даже на самых посещаемых форумах ( типа ганзы), не стоит переоценивать желание людей платить за то что можно получить бесплатно . 

По поводу главной страницы , согласен ... разумней рекламироваться в профильном разделе , мне бы например это было интересно, особенно если была бы возможность ссылки на  свою интернет страничку или ИМ.  

Согласитесь вам удобнее так, а другому наоборот, главное, чтобы был выбор и возможности, и пусть каждый сам решит, что ему приемлимо.

сколько стоит фиксация темы на ганзе?

• 0

#28 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
    4 года 1 месяц
  • 4 486 сообщений

Отправлено янв 29 2017 01:16

Смысл в том что я посещаю форум с 6.00 и до 2-3 часов ночи, на главной странице провожу около 1-5 минут ищя нужный мне раздел и рекламы меня не интересуют - максимум новые темы... Смысл мне рекламировать свои темы тем кто увлекается касками или фалерой?

Так сделайте конструктор магазинов при вашем форуме, через профиль участника. Это даст вам прибыль от реального трафика - каждый выберет сколько ему нужно трафика для его лотов, Это почти как личный подфорум на рейнберте, только не нужно раздувать форумное древо!!!

адрес будет выглядить примерно так (пример):

www.peckin.ww2.ru

Домен ваш, привязка по стилю ваша. 

На тему платных закрепленных тем в разделах с ограничением - назовите сумму и я выкуплю пару разделов продажных или всю ветку целиком! И перепродам более нуждающимся.

а вообще это не целесообразно по моему, так как будет куча желающих и куча обиженных, а то что предлогаю я, предоставляет выбор людям и каждый будет платить именно за то что ему нужно. И хватит всем! 1гиг= 500р в мес например или 5000р в год.

Сергей, сколько вы платите за 1 гиг серверного пространства в год если не секрет?

реклама данных магазинов (подфорумов) через подпись или доп рекламу на главной странице или в проф разделе в шапке или меж шапкой и самим деревом форума... Общение остается, разгружается продажный раздел, люди оплачивают непосредственно то что им нужно и в каком нужно объеме.

никаких пока магазинов, доменов и т.д. спасибо за предложение! а что касается 1ГБ то такого тарифа нет, я не могу ответить.

И еще личная просьба, прошу не применять в отношении нашей работы, такие слова, как "бред" и т.п. Мы люди простые, вдруг неправильно поймем...

• 0

#29 T-60

T-60

Штабс-ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 8 месяцев
  • 1 550 сообщений

Отправлено янв 29 2017 02:42

никаких пока магазинов, доменов и т.д. спасибо за предложение! а что касается 1ГБ то такого тарифа нет, я не могу ответить.

И еще личная просьба, прошу не применять в отношении нашей работы, такие слова, как "бред" и т.п. Мы люди простые, вдруг неправильно поймем...

Понял, исправлюсь!

• 0

#30 nordmenn

nordmenn

Ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 1 месяц
  • 1 964 сообщений
  • На форуме:c 2005 г.
  • Интересы:Всё для ммг

Отправлено янв 29 2017 05:15

Согласитесь вам удобнее так, а другому наоборот, главное, чтобы был выбор и возможности, и пусть каждый сам решит, что ему приемлимо.

сколько стоит фиксация темы на ганзе?

У них цены зависят от разделов   и сроков , чем короче тем дороже . Например в разделах где торгуют мелочевкой  приблизительно  -  6000 р. в год , а в месяц около 700 р .

В разделах с дорогостоящими  предметами  цена выше, а на форуме ревью закрепление темы  от 1500 в месяц .

• 0

#31 nord79

nord79

Рядовой

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 месяца
  • 22 сообщений
  • На форуме:c 2017 г.
  • Интересы:российская империя, третий рейх

Отправлено янв 29 2017 17:31

Можно ли сделать оплату с электронного кошелька Яндекс деньги , было бы очень удобно?????
  • 0

#32 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
    4 года 1 месяц
  • 4 486 сообщений

Отправлено янв 30 2017 01:11

Можно ли сделать оплату с электронного кошелька Яндекс деньги , было бы очень удобно?????

Да, там во время оплаты предлагается масса способов, в том числе и яндекс деньги! И почта россии, и банковский перевод, и терминалы платежные, и оплата в салонах связи и т.д. Было бы желание, а способы есть все, какие вам удобны.

С уважением,

• 2

#33 Брат67

Брат67

Старший унтер-офицер

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    3 года 6 месяцев
  • 351 сообщений
  • На форуме:c 2011 г.
  • Интересы:История СССР

Отправлено фев 03 2017 07:07

За рекламу лота от 5000 р.и выше цена адекватная.Дело добровольное.А о платном размешении рекламы сторонних ресурсов или еще чего-то (например, есть же форумчане -предприниматели) стоит задуматься, скорее всего от этого поступления более реальны.

• 0

#34 Толяныч84

Толяныч84

Младший унтер-офицер

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 4 месяца
  • 262 сообщений
  • На форуме:c 2012 г.
  • Интересы:Поиск-WW2

Отправлено фев 04 2017 16:48

вчера на пять дней оплатил и нечего не работает даже в настройках счёт не высвечивает 

• 0

#35 T-60

T-60

Штабс-ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 8 месяцев
  • 1 550 сообщений

Отправлено фев 07 2017 00:07

вчера на пять дней оплатил и нечего не работает даже в настройках счёт не высвечивает 

Все норм видно, твою объяву

• 1

#36 nafnagel

nafnagel

Старший унтер-офицер

• Пользователи
  • 539 сообщений
  • На форуме:c 2008 г.
  • Интересы:Военная археология, поиск.

Отправлено фев 07 2017 00:26

Висит точно, глубинник.
  • 0

#37 Пью

Пью

Штабс-ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    3 года 9 месяцев
  • 1 544 сообщений
  • На форуме:c 2009 г.
  • Интересы:ХО WW2

Отправлено фев 23 2017 10:12

Захожу с планшета, реклама пропала. Технический сбой?
  • 0

#38 Mirabello

Mirabello

Ефрейтор

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
    12 месяцев
  • 185 сообщений
  • На форуме:c 2016 г.

Отправлено фев 28 2017 17:12

Захожу с планшета, реклама пропала. Технический сбой?

Нет, реклама никуда не пропадала, все по-прежнему на месте.

Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#39 Mirabello

Mirabello

Ефрейтор

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
    12 месяцев
  • 185 сообщений

Отправлено фев 28 2017 17:24

Уважаемые пользователи!
Сегодня запустили долгожданную услугу - платное закрепление тем во всех торговых разделах!
Закрепленные темы будут располагаться на верхних строках соответствующих торговых разделов, услуга доступна на период 31 день по стоимости 990 рублей.
Уважаемый посетитель в данном сообщении имеются изображения не доступные для просмотра не зарегистрированным пользователям форума ww2.ru, для просмотра необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.

• 0

#40 nordmenn

nordmenn

Ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 1 месяц
  • 1 964 сообщений

Отправлено фев 28 2017 19:12

Уважаемые пользователи!
Сегодня запустили долгожданную услугу - платное закрепление тем во всех торговых разделах!
Закрепленные темы будут располагаться на верхних строках соответствующих торговых разделов, услуга доступна на период 31 день по стоимости 990 рублей.

А какой процесс "закрепления"  ?   По крайней мере сейчас в темах  доп.функций  не видно . 

• 0

#41 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
    4 года 1 месяц
  • 4 486 сообщений

Отправлено мар 01 2017 12:22

Инструкцию выложим в ближайшее время, там есть кнопка реклама ваших лотов нажимая на нее, там предлагается выбрать фиксацию темы и дальше переход на оплату в терминал РБК.

• 0

#42 nordmenn

nordmenn

Ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 1 месяц
  • 1 964 сообщений

Отправлено мар 02 2017 13:35

Инструкцию выложим в ближайшее время, там есть кнопка реклама ваших лотов нажимая на нее, там предлагается выбрать фиксацию темы и дальше переход на оплату в терминал РБК.

У меня в старых темах нет такой кнопки или она появляется только при создании новых тем ? 

• 0

#43 Администратор форума

Администратор форума

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
    4 года 1 месяц
  • 4 486 сообщений

Отправлено мар 03 2017 14:49

Посмотрите пошаговую инструкцию. 

http://forum.ww2.ru/...&st=0&p=4569357

• 0

#44 Максим

Максим

Член профсоюза

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 4 месяца
  • 3 907 сообщений
  • Интересы:Горнострелковые войска Германии

Отправлено мар 03 2017 14:51

fuf

• 0

#45 nordmenn

nordmenn

Ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 1 месяц
  • 1 964 сообщений

Отправлено мар 03 2017 18:08

Это все понятно , я по этому и спрашиваю , у меня не отображается кнопки "реклама лота " .  

Жаль здесь не прикрепить скриншот . 

• 0

#46 Mirabello

Mirabello

Ефрейтор

• Администрация форума
  • Состоит в клубе
    12 месяцев
  • 185 сообщений

Отправлено мар 03 2017 20:41

Это все понятно , я по этому и спрашиваю , у меня не отображается кнопки "реклама лота " .  

Жаль здесь не прикрепить скриншот . 

Спасибо за детальный вопрос - кое-что исправили. Попытайтесь сейчас, должно все работать.

• 0

#47 nordmenn

nordmenn

Ротмистр

• Член клуба Ww2
  • Состоит в клубе
    2 года 1 месяц
  • 1 964 сообщений

Отправлено мар 03 2017 21:32

Заработало , спасибо !

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования
Форум антиквариата и военной истории © 2002-2017